Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Liguria
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2013/2014
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi preliminari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Genova
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Elite
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Elite A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Elite B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Liguria
Campionati
C Regionale Maschile Liguria 2013-2014
Calendario
C Regionale Maschile Liguria 2013-2014
Girone Unico
Playoff
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 19 Reg
Under 17 Elite
Under 17 Reg
Under 15
M
F
Girone Unico
Playoff
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
GE
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
C Regionale Maschile Liguria 2013-2014
Filtra per squadra
Alcione Rapallo
Aurora Basket Chiavari
Basket Sestri Genova
BC Ospedaletti
Centro Basket Sestri Levante
Cogoleto Basket
CUS Genova
Granarolo Genova
Pallacanestro Vado
Pontremolese Basket
Red Basket Rossiglione
Sarzana Basket
SS Villaggio Sport
Tigullio Sport Team
1
a
giornata di andata
28/09
BC Ospedaletti
Tigullio Sport Team
66
75
28/09
Sarzana Basket
Pallacanestro Vado
81
49
28/09
Basket Sestri Genova
Centro Basket Sestri Levante
72
74
*
28/09
SS Villaggio Sport
Pontremolese Basket
55
52
29/09
Aurora Basket Chiavari
Cogoleto Basket
64
69
29/09
Red Basket Rossiglione
Alcione Rapallo
83
70
14/11
Granarolo Genova
CUS Genova
63
60
2
a
giornata di andata
05/10
Pontremolese Basket
BC Ospedaletti
88
89
05/10
Centro Basket Sestri Levante
Red Basket Rossiglione
66
70
05/10
CUS Genova
SS Villaggio Sport
83
41
05/10
Alcione Rapallo
Sarzana Basket
51
69
06/10
Pallacanestro Vado
Granarolo Genova
57
68
06/10
Tigullio Sport Team
Aurora Basket Chiavari
92
70
06/10
Cogoleto Basket
Basket Sestri Genova
78
62
3
a
giornata di andata
12/10
BC Ospedaletti
CUS Genova
54
55
12/10
Sarzana Basket
Centro Basket Sestri Levante
88
61
12/10
Granarolo Genova
Alcione Rapallo
72
45
12/10
Basket Sestri Genova
Aurora Basket Chiavari
62
64
12/10
SS Villaggio Sport
Pallacanestro Vado
57
59
13/10
Red Basket Rossiglione
Cogoleto Basket
86
70
20/11
Pontremolese Basket
Tigullio Sport Team
57
64
4
a
giornata di andata
19/10
Centro Basket Sestri Levante
Granarolo Genova
56
59
19/10
Tigullio Sport Team
Basket Sestri Genova
82
61
19/10
CUS Genova
Pontremolese Basket
87
64
19/10
Alcione Rapallo
SS Villaggio Sport
82
51
20/10
Pallacanestro Vado
BC Ospedaletti
47
71
20/10
Cogoleto Basket
Sarzana Basket
64
82
28/11
Aurora Basket Chiavari
Red Basket Rossiglione
55
52
5
a
giornata di andata
25/10
Pallacanestro Vado
Pontremolese Basket
59
67
26/10
BC Ospedaletti
Alcione Rapallo
95
68
26/10
CUS Genova
Tigullio Sport Team
71
57
26/10
Sarzana Basket
Aurora Basket Chiavari
66
68
26/10
SS Villaggio Sport
Centro Basket Sestri Levante
49
69
27/10
Red Basket Rossiglione
Basket Sestri Genova
81
78
12/12
Granarolo Genova
Cogoleto Basket
58
59
6
a
giornata di andata
02/11
Centro Basket Sestri Levante
BC Ospedaletti
77
71
02/11
Tigullio Sport Team
Red Basket Rossiglione
79
71
02/11
Alcione Rapallo
Pontremolese Basket
66
57
02/11
Basket Sestri Genova
Sarzana Basket
56
75
03/11
Aurora Basket Chiavari
Granarolo Genova
62
67
03/11
Pallacanestro Vado
CUS Genova
44
70
03/11
Cogoleto Basket
SS Villaggio Sport
71
51
7
a
giornata di andata
09/11
Pontremolese Basket
Centro Basket Sestri Levante
68
59
09/11
BC Ospedaletti
Cogoleto Basket
84
68
09/11
Granarolo Genova
Basket Sestri Genova
70
46
09/11
CUS Genova
Alcione Rapallo
64
53
09/11
Sarzana Basket
Red Basket Rossiglione
81
63
09/11
SS Villaggio Sport
Aurora Basket Chiavari
53
63
10/11
Pallacanestro Vado
Tigullio Sport Team
65
95
8
a
giornata di andata
16/11
Centro Basket Sestri Levante
CUS Genova
67
55
16/11
Basket Sestri Genova
SS Villaggio Sport
70
57
16/11
Tigullio Sport Team
Sarzana Basket
68
72
16/11
Alcione Rapallo
Pallacanestro Vado
76
56
17/11
Aurora Basket Chiavari
BC Ospedaletti
65
64
17/11
Cogoleto Basket
Pontremolese Basket
78
63
17/11
Red Basket Rossiglione
Granarolo Genova
88
76
9
a
giornata di andata
23/11
Pontremolese Basket
Aurora Basket Chiavari
52
65
23/11
Granarolo Genova
Sarzana Basket
63
71
23/11
BC Ospedaletti
Basket Sestri Genova
99
77
23/11
CUS Genova
Cogoleto Basket
64
52
23/11
Alcione Rapallo
Tigullio Sport Team
62
72
23/11
SS Villaggio Sport
Red Basket Rossiglione
63
70
24/11
Pallacanestro Vado
Centro Basket Sestri Levante
56
67
10
a
giornata di andata
30/11
Centro Basket Sestri Levante
Alcione Rapallo
82
65
30/11
Basket Sestri Genova
Pontremolese Basket
79
84
*
30/11
Tigullio Sport Team
Granarolo Genova
79
71
30/11
Sarzana Basket
SS Villaggio Sport
74
56
01/12
Aurora Basket Chiavari
CUS Genova
46
45
01/12
Red Basket Rossiglione
BC Ospedaletti
85
87
01/12
Cogoleto Basket
Pallacanestro Vado
74
79
11
a
giornata di andata
07/12
Pontremolese Basket
Red Basket Rossiglione
74
81
07/12
BC Ospedaletti
Sarzana Basket
75
91
07/12
CUS Genova
Basket Sestri Genova
83
42
07/12
Alcione Rapallo
Cogoleto Basket
61
68
07/12
SS Villaggio Sport
Granarolo Genova
42
67
08/12
Pallacanestro Vado
Aurora Basket Chiavari
56
58
11/12
Centro Basket Sestri Levante
Tigullio Sport Team
61
67
12
a
giornata di andata
14/12
Granarolo Genova
BC Ospedaletti
87
71
14/12
Basket Sestri Genova
Pallacanestro Vado
67
60
14/12
SS Villaggio Sport
Tigullio Sport Team
66
83
14/12
Sarzana Basket
Pontremolese Basket
75
54
15/12
Red Basket Rossiglione
CUS Genova
81
72
15/12
Cogoleto Basket
Centro Basket Sestri Levante
69
60
15/12
Aurora Basket Chiavari
Alcione Rapallo
45
47
13
a
giornata di andata
21/12
Pontremolese Basket
Granarolo Genova
56
74
21/12
BC Ospedaletti
SS Villaggio Sport
80
41
21/12
Centro Basket Sestri Levante
Aurora Basket Chiavari
53
58
21/12
Tigullio Sport Team
Cogoleto Basket
91
57
21/12
CUS Genova
Sarzana Basket
55
52
21/12
Alcione Rapallo
Basket Sestri Genova
57
50
22/12
Pallacanestro Vado
Red Basket Rossiglione
59
67
1
a
giornata di ritorno
11/01
Pontremolese Basket
SS Villaggio Sport
69
57
11/01
Centro Basket Sestri Levante
Basket Sestri Genova
74
43
11/01
CUS Genova
Granarolo Genova
56
75
11/01
Tigullio Sport Team
BC Ospedaletti
90
60
11/01
Alcione Rapallo
Red Basket Rossiglione
61
62
12/01
Pallacanestro Vado
Sarzana Basket
50
83
12/01
Cogoleto Basket
Aurora Basket Chiavari
46
59
2
a
giornata di ritorno
18/01
BC Ospedaletti
Pontremolese Basket
76
56
18/01
Granarolo Genova
Pallacanestro Vado
82
49
18/01
Basket Sestri Genova
Cogoleto Basket
53
63
18/01
Sarzana Basket
Alcione Rapallo
71
46
18/01
SS Villaggio Sport
CUS Genova
69
75
19/01
Aurora Basket Chiavari
Tigullio Sport Team
43
53
19/01
Red Basket Rossiglione
Centro Basket Sestri Levante
76
61
3
a
giornata di ritorno
25/01
Centro Basket Sestri Levante
Sarzana Basket
59
68
25/01
Tigullio Sport Team
Pontremolese Basket
90
70
25/01
CUS Genova
BC Ospedaletti
86
67
25/01
Alcione Rapallo
Granarolo Genova
56
69
26/01
Pallacanestro Vado
SS Villaggio Sport
87
34
26/01
Aurora Basket Chiavari
Basket Sestri Genova
47
34
26/01
Cogoleto Basket
Red Basket Rossiglione
60
68
4
a
giornata di ritorno
01/02
Pontremolese Basket
CUS Genova
48
57
01/02
BC Ospedaletti
Pallacanestro Vado
72
64
01/02
Basket Sestri Genova
Tigullio Sport Team
74
94
01/02
Granarolo Genova
Centro Basket Sestri Levante
73
48
01/02
Sarzana Basket
Cogoleto Basket
70
68
01/02
SS Villaggio Sport
Alcione Rapallo
50
62
02/02
Red Basket Rossiglione
Aurora Basket Chiavari
59
55
5
a
giornata di ritorno
08/02
Pontremolese Basket
Pallacanestro Vado
76
66
08/02
Basket Sestri Genova
Red Basket Rossiglione
59
79
08/02
Centro Basket Sestri Levante
SS Villaggio Sport
67
32
08/02
Tigullio Sport Team
CUS Genova
66
59
08/02
Alcione Rapallo
BC Ospedaletti
78
73
09/02
Aurora Basket Chiavari
Sarzana Basket
60
72
09/02
Cogoleto Basket
Granarolo Genova
67
77
6
a
giornata di ritorno
12/02
CUS Genova
Pallacanestro Vado
83
52
15/02
Pontremolese Basket
Alcione Rapallo
84
67
15/02
BC Ospedaletti
Centro Basket Sestri Levante
78
72
15/02
Sarzana Basket
Basket Sestri Genova
62
50
15/02
Granarolo Genova
Aurora Basket Chiavari
66
61
15/02
SS Villaggio Sport
Cogoleto Basket
63
74
16/02
Red Basket Rossiglione
Tigullio Sport Team
66
74
7
a
giornata di ritorno
22/02
Basket Sestri Genova
Granarolo Genova
53
66
22/02
Centro Basket Sestri Levante
Pontremolese Basket
71
58
22/02
Tigullio Sport Team
Pallacanestro Vado
96
59
22/02
Alcione Rapallo
CUS Genova
56
66
23/02
Aurora Basket Chiavari
SS Villaggio Sport
72
34
23/02
Cogoleto Basket
BC Ospedaletti
68
64
23/02
Red Basket Rossiglione
Sarzana Basket
69
73
8
a
giornata di ritorno
01/03
Pontremolese Basket
Cogoleto Basket
75
67
01/03
BC Ospedaletti
Aurora Basket Chiavari
50
60
01/03
Granarolo Genova
Red Basket Rossiglione
70
77
01/03
CUS Genova
Centro Basket Sestri Levante
70
58
01/03
Sarzana Basket
Tigullio Sport Team
64
57
01/03
SS Villaggio Sport
Basket Sestri Genova
56
65
02/03
Pallacanestro Vado
Alcione Rapallo
83
56
9
a
giornata di ritorno
08/03
Basket Sestri Genova
BC Ospedaletti
94
78
08/03
Centro Basket Sestri Levante
Pallacanestro Vado
72
57
08/03
Tigullio Sport Team
Alcione Rapallo
103
50
08/03
Sarzana Basket
Granarolo Genova
77
61
09/03
Aurora Basket Chiavari
Pontremolese Basket
76
50
09/03
Cogoleto Basket
CUS Genova
58
65
09/03
Red Basket Rossiglione
SS Villaggio Sport
78
43
10
a
giornata di ritorno
15/03
Pontremolese Basket
Basket Sestri Genova
64
53
15/03
BC Ospedaletti
Red Basket Rossiglione
80
88
15/03
CUS Genova
Aurora Basket Chiavari
46
69
15/03
Alcione Rapallo
Centro Basket Sestri Levante
53
69
15/03
Granarolo Genova
Tigullio Sport Team
67
71
15/03
SS Villaggio Sport
Sarzana Basket
43
80
16/03
Pallacanestro Vado
Cogoleto Basket
73
78
11
a
giornata di ritorno
22/03
Basket Sestri Genova
CUS Genova
53
67
22/03
Granarolo Genova
SS Villaggio Sport
80
44
22/03
Tigullio Sport Team
Centro Basket Sestri Levante
75
68
22/03
Sarzana Basket
BC Ospedaletti
93
70
23/03
Aurora Basket Chiavari
Pallacanestro Vado
91
61
23/03
Red Basket Rossiglione
Pontremolese Basket
97
79
23/03
Cogoleto Basket
Alcione Rapallo
66
55
12
a
giornata di ritorno
29/03
Pontremolese Basket
Sarzana Basket
58
78
29/03
BC Ospedaletti
Granarolo Genova
75
68
29/03
Centro Basket Sestri Levante
Cogoleto Basket
69
44
29/03
Tigullio Sport Team
SS Villaggio Sport
73
75
29/03
CUS Genova
Red Basket Rossiglione
86
90
29/03
Alcione Rapallo
Aurora Basket Chiavari
52
67
30/03
Pallacanestro Vado
Basket Sestri Genova
61
59
13
a
giornata di ritorno
05/04
Basket Sestri Genova
Alcione Rapallo
81
63
05/04
Sarzana Basket
CUS Genova
79
59
05/04
Granarolo Genova
Pontremolese Basket
74
59
05/04
SS Villaggio Sport
BC Ospedaletti
52
86
06/04
Aurora Basket Chiavari
Centro Basket Sestri Levante
42
66
06/04
Cogoleto Basket
Tigullio Sport Team
97
70
06/04
Red Basket Rossiglione
Pallacanestro Vado
83
71
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: