Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Liguria
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2014/2015
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Gruppo A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Fase Interregionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Nazionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 17-24° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 25-32° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Genova
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Liguria
Campionati
C Regionale Maschile Liguria 2014-2015
Calendario
C Regionale Maschile Liguria 2014-2015
Girone Unico
Playoff
Playout
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 19 Elite
Under 19 Reg
Under 17 Eccellenza
Under 17 Elite
Under 17 Reg
Under 15 Elite
Under 15
M
F
Girone Unico
Playoff
Playout
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
GE
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
C Regionale Maschile Liguria 2014-2015
Filtra per squadra
Alcione Rapallo
Ardita Juventus
Aurora Basket Chiavari
Basket Sestri Genova
BC Ospedaletti
Centro Basket Sestri Levante
Cogoleto Basket
Granarolo Genova
Pallacanestro Vado
Pontremolese Basket
Red Basket Rossiglione
Sarzana Basket
Tigullio Sport Team
1
a
giornata di andata
27/09
Pontremolese Basket
Alcione Rapallo
72
80
27/09
Centro Basket Sestri Levante
Basket Sestri Genova
53
58
27/09
BC Ospedaletti
Pallacanestro Vado
83
68
27/09
Cogoleto Basket
Aurora Basket Chiavari
68
83
27/09
Ardita Juventus
Sarzana Basket
50
68
28/09
Red Basket Rossiglione
Granarolo Genova
81
85
2
a
giornata di andata
04/10
Basket Sestri Genova
Ardita Juventus
91
66
04/10
Tigullio Sport Team
BC Ospedaletti
40
80
04/10
Alcione Rapallo
Red Basket Rossiglione
61
65
04/10
Granarolo Genova
Centro Basket Sestri Levante
84
70
05/10
Pallacanestro Vado
Cogoleto Basket
86
74
05/10
Aurora Basket Chiavari
Pontremolese Basket
65
38
3
a
giornata di andata
12/11
Centro Basket Sestri Levante
Alcione Rapallo
66
62
19/11
Pontremolese Basket
Pallacanestro Vado
74
62
10/12
Cogoleto Basket
Tigullio Sport Team
53
64
10/12
Red Basket Rossiglione
Aurora Basket Chiavari
88
75
11/12
Sarzana Basket
Basket Sestri Genova
74
57
23/12
Ardita Juventus
Granarolo Genova
61
70
4
a
giornata di andata
18/10
Granarolo Genova
Sarzana Basket
56
84
18/10
BC Ospedaletti
Cogoleto Basket
91
55
18/10
Tigullio Sport Team
Pontremolese Basket
70
37
18/10
Alcione Rapallo
Ardita Juventus
59
45
19/10
Aurora Basket Chiavari
Centro Basket Sestri Levante
75
57
19/10
Pallacanestro Vado
Red Basket Rossiglione
65
64
5
a
giornata di andata
25/10
Basket Sestri Genova
Granarolo Genova
70
88
25/10
Centro Basket Sestri Levante
Pallacanestro Vado
75
53
25/10
Pontremolese Basket
BC Ospedaletti
51
59
25/10
Ardita Juventus
Aurora Basket Chiavari
57
79
25/10
Sarzana Basket
Alcione Rapallo
76
60
26/10
Red Basket Rossiglione
Tigullio Sport Team
66
61
6
a
giornata di andata
01/11
Cogoleto Basket
Pontremolese Basket
91
77
01/11
Alcione Rapallo
Basket Sestri Genova
55
75
01/11
BC Ospedaletti
Red Basket Rossiglione
88
78
02/11
Aurora Basket Chiavari
Sarzana Basket
65
56
02/11
Pallacanestro Vado
Ardita Juventus
63
61
26/11
Tigullio Sport Team
Centro Basket Sestri Levante
68
70
7
a
giornata di andata
08/11
Centro Basket Sestri Levante
BC Ospedaletti
70
61
08/11
Basket Sestri Genova
Aurora Basket Chiavari
59
69
08/11
Ardita Juventus
Tigullio Sport Team
54
83
08/11
Sarzana Basket
Pallacanestro Vado
90
67
08/11
Granarolo Genova
Alcione Rapallo
93
45
09/11
Red Basket Rossiglione
Cogoleto Basket
73
68
8
a
giornata di andata
18/12
BC Ospedaletti
Ardita Juventus
96
61
07/01
Tigullio Sport Team
Sarzana Basket
50
61
07/01
Pontremolese Basket
Red Basket Rossiglione
71
61
08/01
Pallacanestro Vado
Basket Sestri Genova
79
70
14/01
Cogoleto Basket
Centro Basket Sestri Levante
64
76
15/01
Aurora Basket Chiavari
Granarolo Genova
46
53
9
a
giornata di andata
22/11
Centro Basket Sestri Levante
Pontremolese Basket
77
67
22/11
Ardita Juventus
Cogoleto Basket
88
82
22/11
Basket Sestri Genova
Tigullio Sport Team
61
72
22/11
Sarzana Basket
BC Ospedaletti
75
65
22/11
Alcione Rapallo
Aurora Basket Chiavari
56
71
22/11
Granarolo Genova
Pallacanestro Vado
78
61
10
a
giornata di andata
29/11
BC Ospedaletti
Basket Sestri Genova
76
55
29/11
Pontremolese Basket
Ardita Juventus
67
62
29/11
Tigullio Sport Team
Granarolo Genova
57
50
30/11
Pallacanestro Vado
Alcione Rapallo
85
69
30/11
Red Basket Rossiglione
Centro Basket Sestri Levante
62
50
30/11
Cogoleto Basket
Sarzana Basket
79
91
11
a
giornata di andata
06/12
Ardita Juventus
Red Basket Rossiglione
61
75
06/12
Basket Sestri Genova
Cogoleto Basket
84
72
06/12
Sarzana Basket
Pontremolese Basket
80
61
06/12
Alcione Rapallo
Tigullio Sport Team
69
72
06/12
Granarolo Genova
BC Ospedaletti
67
76
07/12
Pallacanestro Vado
Aurora Basket Chiavari
55
69
12
a
giornata di andata
13/12
Centro Basket Sestri Levante
Ardita Juventus
71
57
13/12
BC Ospedaletti
Alcione Rapallo
76
57
13/12
Pontremolese Basket
Basket Sestri Genova
54
60
13/12
Tigullio Sport Team
Aurora Basket Chiavari
65
53
13/12
Cogoleto Basket
Granarolo Genova
76
78
14/12
Red Basket Rossiglione
Sarzana Basket
66
72
13
a
giornata di andata
20/12
Basket Sestri Genova
Red Basket Rossiglione
67
76
20/12
Sarzana Basket
Centro Basket Sestri Levante
89
84
20/12
Alcione Rapallo
Cogoleto Basket
80
64
20/12
Granarolo Genova
Pontremolese Basket
83
71
20/12
Pallacanestro Vado
Tigullio Sport Team
62
76
22/01
Aurora Basket Chiavari
BC Ospedaletti
37
50
1
a
giornata di ritorno
10/01
Granarolo Genova
Red Basket Rossiglione
48
70
10/01
Basket Sestri Genova
Centro Basket Sestri Levante
77
73
10/01
Sarzana Basket
Ardita Juventus
80
49
10/01
Alcione Rapallo
Pontremolese Basket
86
75
*
11/01
Pallacanestro Vado
BC Ospedaletti
76
65
11/01
Aurora Basket Chiavari
Cogoleto Basket
72
42
2
a
giornata di ritorno
17/01
Centro Basket Sestri Levante
Granarolo Genova
79
75
17/01
Pontremolese Basket
Aurora Basket Chiavari
58
74
17/01
Ardita Juventus
Basket Sestri Genova
61
64
17/01
BC Ospedaletti
Tigullio Sport Team
68
61
17/01
Cogoleto Basket
Pallacanestro Vado
55
69
18/01
Red Basket Rossiglione
Alcione Rapallo
66
75
3
a
giornata di ritorno
24/01
Basket Sestri Genova
Sarzana Basket
68
87
24/01
Tigullio Sport Team
Cogoleto Basket
69
40
24/01
Alcione Rapallo
Centro Basket Sestri Levante
84
64
24/01
Granarolo Genova
Ardita Juventus
74
62
25/01
Pallacanestro Vado
Pontremolese Basket
77
49
25/01
Aurora Basket Chiavari
Red Basket Rossiglione
75
59
4
a
giornata di ritorno
31/01
Centro Basket Sestri Levante
Aurora Basket Chiavari
71
73
31/01
Ardita Juventus
Alcione Rapallo
72
67
31/01
Pontremolese Basket
Tigullio Sport Team
63
61
31/01
Sarzana Basket
Granarolo Genova
80
49
31/01
Cogoleto Basket
BC Ospedaletti
67
76
01/02
Red Basket Rossiglione
Pallacanestro Vado
82
69
5
a
giornata di ritorno
07/02
BC Ospedaletti
Pontremolese Basket
75
73
07/02
Granarolo Genova
Basket Sestri Genova
64
50
07/02
Tigullio Sport Team
Red Basket Rossiglione
56
62
07/02
Alcione Rapallo
Sarzana Basket
67
83
08/02
Aurora Basket Chiavari
Ardita Juventus
69
59
08/02
Pallacanestro Vado
Centro Basket Sestri Levante
76
69
6
a
giornata di ritorno
14/02
Ardita Juventus
Pallacanestro Vado
82
73
14/02
Pontremolese Basket
Cogoleto Basket
80
78
*
14/02
Basket Sestri Genova
Alcione Rapallo
83
69
14/02
Centro Basket Sestri Levante
Tigullio Sport Team
64
69
14/02
Sarzana Basket
Aurora Basket Chiavari
60
65
15/02
Red Basket Rossiglione
BC Ospedaletti
63
75
7
a
giornata di ritorno
21/02
BC Ospedaletti
Centro Basket Sestri Levante
85
67
21/02
Tigullio Sport Team
Ardita Juventus
67
60
21/02
Cogoleto Basket
Red Basket Rossiglione
66
78
21/02
Alcione Rapallo
Granarolo Genova
61
53
21/02
Pallacanestro Vado
Sarzana Basket
69
84
22/02
Aurora Basket Chiavari
Basket Sestri Genova
79
72
8
a
giornata di ritorno
28/02
Ardita Juventus
BC Ospedaletti
52
63
28/02
Centro Basket Sestri Levante
Cogoleto Basket
90
70
28/02
Basket Sestri Genova
Pallacanestro Vado
107
62
28/02
Sarzana Basket
Tigullio Sport Team
66
43
28/02
Granarolo Genova
Aurora Basket Chiavari
58
70
01/03
Red Basket Rossiglione
Pontremolese Basket
67
57
9
a
giornata di ritorno
07/03
Pontremolese Basket
Centro Basket Sestri Levante
60
72
07/03
BC Ospedaletti
Sarzana Basket
63
68
07/03
Tigullio Sport Team
Basket Sestri Genova
57
66
07/03
Cogoleto Basket
Ardita Juventus
75
66
08/03
Aurora Basket Chiavari
Alcione Rapallo
58
53
09/03
Pallacanestro Vado
Granarolo Genova
57
83
10
a
giornata di ritorno
14/03
Centro Basket Sestri Levante
Red Basket Rossiglione
79
82
14/03
Basket Sestri Genova
BC Ospedaletti
72
101
14/03
Ardita Juventus
Pontremolese Basket
65
53
14/03
Sarzana Basket
Cogoleto Basket
100
79
14/03
Alcione Rapallo
Pallacanestro Vado
78
62
14/03
Granarolo Genova
Tigullio Sport Team
88
67
11
a
giornata di ritorno
20/03
Aurora Basket Chiavari
Pallacanestro Vado
76
50
21/03
Pontremolese Basket
Sarzana Basket
60
73
21/03
BC Ospedaletti
Granarolo Genova
74
80
21/03
Tigullio Sport Team
Alcione Rapallo
71
66
21/03
Cogoleto Basket
Basket Sestri Genova
66
58
22/03
Red Basket Rossiglione
Ardita Juventus
61
82
12
a
giornata di ritorno
28/03
Ardita Juventus
Centro Basket Sestri Levante
83
75
28/03
Basket Sestri Genova
Pontremolese Basket
98
63
28/03
Sarzana Basket
Red Basket Rossiglione
85
60
28/03
Alcione Rapallo
BC Ospedaletti
81
76
28/03
Granarolo Genova
Cogoleto Basket
87
80
29/03
Aurora Basket Chiavari
Tigullio Sport Team
61
68
13
a
giornata di ritorno
11/04
Centro Basket Sestri Levante
Sarzana Basket
75
67
11/04
BC Ospedaletti
Aurora Basket Chiavari
46
74
11/04
Pontremolese Basket
Granarolo Genova
54
86
11/04
Tigullio Sport Team
Pallacanestro Vado
75
62
11/04
Cogoleto Basket
Alcione Rapallo
78
83
12/04
Red Basket Rossiglione
Basket Sestri Genova
60
62
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: