Tu sei qui:
Calendario Girone Est A –Promozione Femminile Lombardia 2023-2024
1a giornata di andata
28/10 | Basket Sustinente | Centro Basket Alto Sebino | 60 | 47 | ||
28/10 | OSG Dalmine | Azzurra Brescia | 28 | 72 | ||
29/10 | Polisportiva Gorlago | Bk2000 S.Giorgio Mantova sq.B | 42 | 60 |
2a giornata di andata
03/11 | Centro Basket Alto Sebino | OSG Dalmine | 79 | 37 | ||
03/11 | Azzurra Brescia | Basket Sustinente | 67 | 28 | ||
06/11 | Bk2000 S.Giorgio Mantova sq.B | Visconti Brignano sq.B | 48 | 36 |
3a giornata di andata
10/11 | Azzurra Brescia | Centro Basket Alto Sebino | 46 | 32 | ||
11/11 | Basket Sustinente | Bk2000 S.Giorgio Mantova sq.B | 70 | 54 | ||
12/11 | Visconti Brignano sq.B | Polisportiva Gorlago | 46 | 30 |
4a giornata di andata
18/11 | Polisportiva Gorlago | Basket Sustinente | 52 | 46 | ||
19/11 | Visconti Brignano sq.B | OSG Dalmine | 43 | 21 | ||
20/11 | Bk2000 S.Giorgio Mantova sq.B | Azzurra Brescia | 40 | 84 |
5a giornata di andata
24/11 | Azzurra Brescia | Visconti Brignano sq.B | 83 | 30 | ||
24/11 | Centro Basket Alto Sebino | Bk2000 S.Giorgio Mantova sq.B | 43 | 24 | ||
25/11 | OSG Dalmine | Polisportiva Gorlago | 45 | 48 |
6a giornata di andata
02/12 | OSG Dalmine | Basket Sustinente | 33 | 68 | ||
02/12 | Polisportiva Gorlago | Azzurra Brescia | 34 | 66 | ||
03/12 | Visconti Brignano sq.B | Centro Basket Alto Sebino | 44 | 52 |
7a giornata di andata
08/12 | Centro Basket Alto Sebino | Polisportiva Gorlago | 68 | 28 | ||
09/12 | Basket Sustinente | Visconti Brignano sq.B | 69 | 29 | ||
11/12 | Bk2000 S.Giorgio Mantova sq.B | OSG Dalmine | 78 | 40 |
1a giornata di ritorno
15/12 | Centro Basket Alto Sebino | Basket Sustinente | 59 | 63 | ||
15/12 | Azzurra Brescia | OSG Dalmine | 71 | 45 | ||
16/12 | Bk2000 S.Giorgio Mantova sq.B | Polisportiva Gorlago | 46 | 48 |
2a giornata di ritorno
13/01 | Basket Sustinente | Azzurra Brescia | 48 | 78 | ||
13/01 | OSG Dalmine | Centro Basket Alto Sebino | 30 | 56 | ||
14/01 | Visconti Brignano sq.B | Bk2000 S.Giorgio Mantova sq.B | 58 | 53 |
3a giornata di ritorno
19/01 | Centro Basket Alto Sebino | Azzurra Brescia | 31 | 59 | ||
20/01 | Polisportiva Gorlago | Visconti Brignano sq.B | 50 | 56 | ||
22/01 | Bk2000 S.Giorgio Mantova sq.B | Basket Sustinente | 42 | 43 |
4a giornata di ritorno
26/01 | Azzurra Brescia | Bk2000 S.Giorgio Mantova sq.B | 55 | 20 | ||
27/01 | Basket Sustinente | Polisportiva Gorlago | 68 | 52 | ||
27/01 | OSG Dalmine | Visconti Brignano sq.B | 34 | 46 |
5a giornata di ritorno
03/02 | Polisportiva Gorlago | OSG Dalmine | 50 | 40 | ||
04/02 | Visconti Brignano sq.B | Azzurra Brescia | 28 | 74 | ||
05/02 | Bk2000 S.Giorgio Mantova sq.B | Centro Basket Alto Sebino | 59 | 63 |
6a giornata di ritorno
08/02 | Centro Basket Alto Sebino | Visconti Brignano sq.B | 50 | 33 | ||
09/02 | Azzurra Brescia | Polisportiva Gorlago | 85 | 18 | ||
10/02 | Basket Sustinente | OSG Dalmine | 53 | 39 |
7a giornata di ritorno
17/02 | Polisportiva Gorlago | Centro Basket Alto Sebino | 44 | 55 | ||
17/02 | OSG Dalmine | Bk2000 S.Giorgio Mantova sq.B | 48 | 67 | ||
18/02 | Visconti Brignano sq.B | Basket Sustinente | 47 | 41 |