Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Concentramento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramenti
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Girone 1 / Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2 / Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3 / Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4 / Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5 / Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6 / Sud-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold - Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Azzurro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold Azzurro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A - Brescia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B - Pavia-Cremona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C - Bergamo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D - Lecco/Monza Brianza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E - Milano Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F - Milano Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G - Como
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H - Varese
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Qualificazione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Regionali
CAMPIONATO
Qualificazione Gold A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gold B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gold C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gold D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Bergamo
CAMPIONATO
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone J
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone O
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Lecco
CAMPIONATO
Girone K
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone S
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone T
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone V
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone W
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone X
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Y
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 10
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 11
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone U
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Q
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone R
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione 7-14° - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione 7-14° - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Terza Fase - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Terza Fase - Gir. Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Bronze
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
Prima Divisione Maschile Lombardia 2022-2023
Calendario
Prima Divisione Maschile Lombardia 2022-2023
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Girone I
Girone L
Girone M
Play-off
Play-in A
Play-in B
Play-in C
Play-in D
Play-in E
Play-in F
Play-in G
Play-in H
Play-in I
Play-in L
Play-in M
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 19 Reg
Under 17 Eccellenza
Under 15 Eccellenza
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Girone I
Girone L
Girone M
Play-off
Play-in A
Play-in B
Play-in C
Play-in D
Play-in E
Play-in F
Play-in G
Play-in H
Play-in I
Play-in L
Play-in M
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
CO
CR
LC
PV
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone H
–
Prima Divisione Maschile Lombardia 2022-2023
Filtra per squadra
Basket San Luigi Cormano
GS Paderno Dugnano
Libertas Uboldo
OSL Garbagnate
Pallacanestro Gerenzano
Pallacanestro Rescaldina
Pol. Novate Basket
Polis Senago
Robur Saronno
S. Giuseppe Arese
S. Luigi Garbagnate
Sporting Milanino
Virtus OPM
1
a
giornata di andata
16/10
OSL Garbagnate
Pallacanestro Rescaldina
74
50
16/10
Basket San Luigi Cormano
Libertas Uboldo
68
58
16/10
Virtus OPM
GS Paderno Dugnano
62
44
20/10
Polis Senago
Robur Saronno
58
81
20/10
S. Giuseppe Arese
Sporting Milanino
76
64
23/10
Pol. Novate Basket
Pallacanestro Gerenzano
76
54
2
a
giornata di andata
26/10
Sporting Milanino
Polis Senago
57
44
27/10
Pallacanestro Rescaldina
Pallacanestro Gerenzano
41
60
27/10
S. Giuseppe Arese
Pol. Novate Basket
58
41
27/10
GS Paderno Dugnano
Basket San Luigi Cormano
40
57
27/10
Virtus OPM
Robur Saronno
49
65
28/10
Libertas Uboldo
S. Luigi Garbagnate
64
70
3
a
giornata di andata
02/11
Sporting Milanino
Virtus OPM
42
54
02/11
S. Luigi Garbagnate
GS Paderno Dugnano
69
52
03/11
Polis Senago
Pol. Novate Basket
55
49
03/11
Basket San Luigi Cormano
Robur Saronno
35
73
03/11
S. Giuseppe Arese
Pallacanestro Rescaldina
92
57
04/11
Pallacanestro Gerenzano
OSL Garbagnate
41
51
4
a
giornata di andata
07/11
Basket San Luigi Cormano
Sporting Milanino
55
69
09/11
OSL Garbagnate
S. Giuseppe Arese
61
83
10/11
Pallacanestro Rescaldina
Polis Senago
60
68
10/11
Robur Saronno
S. Luigi Garbagnate
82
47
10/11
Virtus OPM
Pol. Novate Basket
51
54
10/11
GS Paderno Dugnano
Libertas Uboldo
48
52
5
a
giornata di andata
16/11
S. Luigi Garbagnate
Sporting Milanino
44
52
17/11
Polis Senago
OSL Garbagnate
60
64
17/11
Virtus OPM
Pallacanestro Rescaldina
56
44
18/11
Libertas Uboldo
Robur Saronno
48
76
20/11
S. Giuseppe Arese
Pallacanestro Gerenzano
62
45
01/12
Pol. Novate Basket
Basket San Luigi Cormano
75
35
6
a
giornata di andata
23/11
Sporting Milanino
Libertas Uboldo
58
33
24/11
Pallacanestro Rescaldina
Basket San Luigi Cormano
40
61
24/11
Robur Saronno
GS Paderno Dugnano
93
45
25/11
Pallacanestro Gerenzano
Polis Senago
50
53
27/11
Pol. Novate Basket
S. Luigi Garbagnate
64
36
21/12
OSL Garbagnate
Virtus OPM
36
40
7
a
giornata di andata
28/11
Basket San Luigi Cormano
OSL Garbagnate
50
57
30/11
S. Luigi Garbagnate
S. Luigi Garbagnate
61
51
01/12
Polis Senago
S. Giuseppe Arese
46
57
01/12
Virtus OPM
Pallacanestro Gerenzano
62
45
01/12
GS Paderno Dugnano
Sporting Milanino
66
59
19/12
Libertas Uboldo
Pol. Novate Basket
60
65
8
a
giornata di andata
05/12
S. Giuseppe Arese
Virtus OPM
78
50
07/12
OSL Garbagnate
S. Luigi Garbagnate
47
45
07/12
Pallacanestro Rescaldina
Libertas Uboldo
64
69
07/12
Sporting Milanino
Robur Saronno
59
77
07/12
Pallacanestro Gerenzano
Basket San Luigi Cormano
66
54
12/12
GS Paderno Dugnano
Pol. Novate Basket
44
52
9
a
giornata di andata
14/12
S. Luigi Garbagnate
Pallacanestro Gerenzano
51
56
15/12
Virtus OPM
Polis Senago
42
49
15/12
Robur Saronno
Pol. Novate Basket
87
50
16/12
Libertas Uboldo
OSL Garbagnate
48
51
19/12
GS Paderno Dugnano
Pallacanestro Rescaldina
72
61
17/03
Basket San Luigi Cormano
S. Giuseppe Arese
30
65
10
a
giornata di andata
11/01
OSL Garbagnate
GS Paderno Dugnano
60
54
12/01
Polis Senago
Basket San Luigi Cormano
70
53
12/01
Pallacanestro Rescaldina
Robur Saronno
48
102
12/01
S. Giuseppe Arese
S. Luigi Garbagnate
76
41
12/01
Pol. Novate Basket
Sporting Milanino
52
60
13/01
Pallacanestro Gerenzano
Libertas Uboldo
60
57
11
a
giornata di andata
16/01
Basket San Luigi Cormano
Virtus OPM
70
52
18/01
Sporting Milanino
Pallacanestro Rescaldina
80
45
18/01
S. Luigi Garbagnate
Polis Senago
42
45
19/01
S. Giuseppe Arese
Libertas Uboldo
71
40
22/01
Robur Saronno
OSL Garbagnate
90
54
22/01
GS Paderno Dugnano
Pallacanestro Gerenzano
69
57
12
a
giornata di andata
25/01
OSL Garbagnate
Sporting Milanino
51
54
26/01
Polis Senago
Libertas Uboldo
61
49
26/01
Pallacanestro Rescaldina
Pol. Novate Basket
60
64
26/01
S. Giuseppe Arese
GS Paderno Dugnano
87
63
26/01
Virtus OPM
S. Luigi Garbagnate
58
50
27/01
Pallacanestro Gerenzano
Robur Saronno
42
72
13
a
giornata di andata
01/02
Sporting Milanino
Pallacanestro Gerenzano
51
45
01/02
S. Luigi Garbagnate
Basket San Luigi Cormano
67
61
02/02
Robur Saronno
S. Giuseppe Arese
83
46
03/02
Libertas Uboldo
Virtus OPM
47
51
05/02
GS Paderno Dugnano
Polis Senago
53
63
05/02
Pol. Novate Basket
OSL Garbagnate
59
46
1
a
giornata di ritorno
08/02
Sporting Milanino
S. Giuseppe Arese
57
68
08/02
Pallacanestro Gerenzano
Pol. Novate Basket
43
63
09/02
Pallacanestro Rescaldina
OSL Garbagnate
61
63
09/02
GS Paderno Dugnano
Virtus OPM
79
65
10/02
Libertas Uboldo
Basket San Luigi Cormano
53
47
12/02
Robur Saronno
Polis Senago
91
51
2
a
giornata di ritorno
13/02
Basket San Luigi Cormano
GS Paderno Dugnano
70
66
15/02
S. Luigi Garbagnate
Libertas Uboldo
62
48
16/02
Polis Senago
Sporting Milanino
67
72
16/02
Robur Saronno
Virtus OPM
89
60
16/02
Pol. Novate Basket
S. Giuseppe Arese
38
53
17/02
Pallacanestro Gerenzano
Pallacanestro Rescaldina
73
44
3
a
giornata di ritorno
19/02
Robur Saronno
Basket San Luigi Cormano
102
36
22/02
OSL Garbagnate
Pallacanestro Gerenzano
66
41
23/02
Pallacanestro Rescaldina
S. Giuseppe Arese
34
96
23/02
Virtus OPM
Sporting Milanino
49
50
26/02
GS Paderno Dugnano
S. Luigi Garbagnate
49
34
06/04
Pol. Novate Basket
Polis Senago
62
47
4
a
giornata di ritorno
01/03
Sporting Milanino
Basket San Luigi Cormano
66
39
01/03
S. Luigi Garbagnate
Robur Saronno
47
67
02/03
Polis Senago
Pallacanestro Rescaldina
71
62
02/03
Pol. Novate Basket
Virtus OPM
74
50
02/03
S. Giuseppe Arese
OSL Garbagnate
62
45
03/03
Libertas Uboldo
GS Paderno Dugnano
55
73
5
a
giornata di ritorno
06/03
Basket San Luigi Cormano
Pol. Novate Basket
47
70
08/03
OSL Garbagnate
Polis Senago
48
61
08/03
Sporting Milanino
S. Luigi Garbagnate
53
48
09/03
Pallacanestro Rescaldina
Virtus OPM
58
68
10/03
Pallacanestro Gerenzano
S. Giuseppe Arese
57
73
12/03
Robur Saronno
Libertas Uboldo
83
61
6
a
giornata di ritorno
13/03
Basket San Luigi Cormano
Pallacanestro Rescaldina
62
50
15/03
S. Luigi Garbagnate
Pol. Novate Basket
45
50
16/03
Polis Senago
Pallacanestro Gerenzano
54
36
16/03
Virtus OPM
OSL Garbagnate
49
51
19/03
GS Paderno Dugnano
Robur Saronno
46
75
14/04
Libertas Uboldo
Sporting Milanino
53
42
7
a
giornata di ritorno
22/03
OSL Garbagnate
Basket San Luigi Cormano
69
73
22/03
Sporting Milanino
GS Paderno Dugnano
60
47
23/03
Pol. Novate Basket
Libertas Uboldo
31
49
23/03
Pallacanestro Rescaldina
S. Luigi Garbagnate
52
60
23/03
S. Giuseppe Arese
Polis Senago
79
49
24/03
Pallacanestro Gerenzano
Virtus OPM
45
55
8
a
giornata di ritorno
27/03
Basket San Luigi Cormano
Pallacanestro Gerenzano
53
62
29/03
Libertas Uboldo
Pallacanestro Rescaldina
55
61
29/03
S. Luigi Garbagnate
OSL Garbagnate
60
48
30/03
Virtus OPM
S. Giuseppe Arese
46
66
30/03
Pol. Novate Basket
GS Paderno Dugnano
51
41
02/04
Robur Saronno
Sporting Milanino
117
59
9
a
giornata di ritorno
12/04
OSL Garbagnate
Libertas Uboldo
78
60
13/04
Polis Senago
Virtus OPM
71
49
13/04
Pallacanestro Rescaldina
GS Paderno Dugnano
52
82
13/04
S. Giuseppe Arese
Basket San Luigi Cormano
86
38
14/04
Pallacanestro Gerenzano
S. Luigi Garbagnate
58
48
27/04
Pol. Novate Basket
Robur Saronno
60
78
10
a
giornata di ritorno
17/04
Basket San Luigi Cormano
Polis Senago
38
55
19/04
Sporting Milanino
Pol. Novate Basket
72
73
19/04
S. Luigi Garbagnate
S. Giuseppe Arese
54
62
20/04
Robur Saronno
Pallacanestro Rescaldina
93
54
21/04
Libertas Uboldo
Pallacanestro Gerenzano
49
65
23/04
GS Paderno Dugnano
OSL Garbagnate
72
57
11
a
giornata di ritorno
26/04
OSL Garbagnate
Robur Saronno
67
79
27/04
Polis Senago
S. Luigi Garbagnate
56
35
27/04
Pallacanestro Rescaldina
Sporting Milanino
40
71
27/04
Virtus OPM
Basket San Luigi Cormano
60
35
03/05
Pallacanestro Gerenzano
GS Paderno Dugnano
64
58
08/05
Libertas Uboldo
S. Giuseppe Arese
37
77
12
a
giornata di ritorno
03/05
Sporting Milanino
OSL Garbagnate
66
61
03/05
S. Luigi Garbagnate
Virtus OPM
67
57
04/05
Pol. Novate Basket
Pallacanestro Rescaldina
70
43
04/05
GS Paderno Dugnano
S. Giuseppe Arese
38
57
05/05
Libertas Uboldo
Polis Senago
52
72
07/05
Robur Saronno
Pallacanestro Gerenzano
87
57
13
a
giornata di ritorno
08/05
Basket San Luigi Cormano
S. Luigi Garbagnate
43
60
10/05
OSL Garbagnate
Pol. Novate Basket
28
53
11/05
Polis Senago
GS Paderno Dugnano
63
39
11/05
S. Giuseppe Arese
Robur Saronno
67
73
11/05
Virtus OPM
Libertas Uboldo
43
53
12/05
Pallacanestro Gerenzano
Sporting Milanino
67
69
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: