Tu sei qui:
Calendario Girone B –Serie B Femminile Lombardia 2020-2021
1a giornata di andata
06/03 | Usmate Basket | Baskettiamo Vittuone | 48 | 57 | ||
08/03 | Basket Costa Masnaga | Basket Team Giussano | 74 | 69 | ||
17/03 | Basket Femminile 95 Varese | Basket Canegrate | 72 | 38 |
2a giornata di andata
13/03 | Basket Team Giussano | Basket Femminile 95 Varese | 63 | 59 | ||
13/03 | Usmate Basket | Basket Canegrate | 52 | 39 | ||
25/04 | Basket Costa Masnaga | Baskettiamo Vittuone | 57 | 41 |
3a giornata di andata
20/03 | Basket Team Giussano | Basket Canegrate | 64 | 50 | ||
21/03 | Basket Costa Masnaga | Usmate Basket | 73 | 66 | ||
21/03 | Basket Femminile 95 Varese | Baskettiamo Vittuone | 67 | 39 |
4a giornata di andata
27/03 | Basket Team Giussano | Usmate Basket | 69 | 42 | ||
27/03 | Basket Costa Masnaga | Basket Femminile 95 Varese | 56 | 80 | ||
22/04 | Basket Canegrate | Baskettiamo Vittuone | 38 | 55 |
5a giornata di andata
31/03 | Baskettiamo Vittuone | Basket Team Giussano | 49 | 56 | * | |
31/03 | Usmate Basket | Basket Femminile 95 Varese | 63 | 87 | ||
31/03 | Basket Canegrate | Basket Costa Masnaga | 62 | 66 |
1a giornata di ritorno
07/04 | Basket Team Giussano | Basket Costa Masnaga | 68 | 72 | ||
07/04 | Baskettiamo Vittuone | Usmate Basket | 55 | 51 | ||
25/04 | Basket Canegrate | Basket Femminile 95 Varese | 59 | 55 |
2a giornata di ritorno
10/04 | Basket Femminile 95 Varese | Basket Team Giussano | 78 | 67 | ||
10/04 | Baskettiamo Vittuone | Basket Costa Masnaga | 78 | 68 | ||
11/04 | Basket Canegrate | Usmate Basket | 55 | 67 |
3a giornata di ritorno
17/04 | Baskettiamo Vittuone | Basket Femminile 95 Varese | 42 | 78 | ||
17/04 | Usmate Basket | Basket Costa Masnaga | 65 | 74 | ||
18/04 | Basket Canegrate | Basket Team Giussano | 55 | 76 |
4a giornata di ritorno
03/04 | Baskettiamo Vittuone | Basket Canegrate | 51 | 45 | ||
21/04 | Basket Femminile 95 Varese | Basket Costa Masnaga | 80 | 67 | ||
21/04 | Usmate Basket | Basket Team Giussano | 57 | 78 |
5a giornata di ritorno
28/04 | Basket Costa Masnaga | Basket Canegrate | 72 | 59 | ||
28/04 | Basket Femminile 95 Varese | Usmate Basket | 77 | 29 | ||
28/04 | Basket Team Giussano | Baskettiamo Vittuone | 48 | 47 |
1a giornata fase a orologio
08/05 | Basket Team Giussano | Usmate Basket | 79 | 46 | ||
09/05 | Basket Costa Masnaga | Baskettiamo Vittuone | 76 | 50 | ||
09/05 | Basket Canegrate | Basket Femminile 95 Varese | 47 | 55 |
2a giornata fase a orologio
15/05 | Usmate Basket | Basket Canegrate | 53 | 57 | ||
15/05 | Basket Femminile 95 Varese | Basket Costa Masnaga | 66 | 77 | ||
15/05 | Basket Team Giussano | Baskettiamo Vittuone | 58 | 53 |
3a giornata fase a orologio
22/05 | Basket Costa Masnaga | Basket Team Giussano | 68 | 72 | * | |
22/05 | Usmate Basket | Basket Femminile 95 Varese | 56 | 76 | ||
23/05 | Baskettiamo Vittuone | Basket Canegrate | 66 | 56 |
4a giornata fase a orologio
29/05 | Baskettiamo Vittuone | Usmate Basket | 72 | 51 | ||
29/05 | Basket Canegrate | Basket Costa Masnaga | 83 | 86 | ||
29/05 | Basket Femminile 95 Varese | Basket Team Giussano | 76 | 67 |