Calendario Girone Ovest C Gold Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

28 Set Legnano Knights Basket Busto Arsizio T 6973 
28 Set Fortitudo Busnago CarpeDiem Calolziocorte T 5952 
28 Set BasketBall Gallarate B.T. E.Battaglia T 7870 
28 Set Valceresio Arcisate Basket Rovello T 6378 
28 Set Robur Saronno Aurora Desio T 7164 
29 Set Pallacanestro Nervianese 1919 Basket 7 Laghi Gazzada T 6374 
29 Set Team Abc Cantù Pallacanestro Lissone T 5763 

2a giornata di andata

5 Ott Aurora Desio BasketBall Gallarate T 7869 
5 Ott Pallacanestro Lissone Valceresio Arcisate T 7649 
5 Ott B.T. E.Battaglia Robur Saronno T 8494 
5 Ott Virtus Cermenate Legnano Knights CTV 6672 
5 Ott Basket Rovello Fortitudo Busnago T 7368 
6 Ott CarpeDiem Calolziocorte Pallacanestro Nervianese 1919 T 7681*
6 Ott Basket Busto Arsizio Team Abc Cantù T 6557 

3a giornata di andata

12 Ott Legnano Knights Basket Rovello CTV 6274 
12 Ott Basket 7 Laghi Gazzada CarpeDiem Calolziocorte T 7466 
12 Ott Robur Saronno BasketBall Gallarate T 7377 
12 Ott Team Abc Cantù Valceresio Arcisate T 5853 
12 Ott B.T. E.Battaglia Pallacanestro Lissone T 10293 
12 Ott Virtus Cermenate Basket Busto Arsizio T 6970 
13 Ott Pallacanestro Nervianese 1919 Fortitudo Busnago T 8070 

4a giornata di andata

19 Ott Fortitudo Busnago Team Abc Cantù T 7882 
19 Ott BasketBall Gallarate Legnano Knights CTV 6169 
19 Ott Aurora Desio Basket 7 Laghi Gazzada T 8269 
19 Ott Valceresio Arcisate B.T. E.Battaglia T 7378 
19 Ott Pallacanestro Lissone CarpeDiem Calolziocorte T 7347 
20 Ott Basket Busto Arsizio Basket Rovello T 7569*
20 Ott Pallacanestro Nervianese 1919 Virtus Cermenate T 6684 

5a giornata di andata

26 Ott Legnano Knights Robur Saronno CTV 5694 
26 Ott Basket Rovello Virtus Cermenate T 9678 
26 Ott Team Abc Cantù Pallacanestro Nervianese 1919 T 6886 
26 Ott Basket 7 Laghi Gazzada Pallacanestro Lissone T 8790 
26 Ott B.T. E.Battaglia Basket Busto Arsizio T 105104 
26 Ott Aurora Desio Fortitudo Busnago T 6643 
27 Ott CarpeDiem Calolziocorte BasketBall Gallarate T 7287 

6a giornata di andata

2 Nov Fortitudo Busnago Basket 7 Laghi Gazzada T 8572 
2 Nov Basket Rovello CarpeDiem Calolziocorte T 9468 
2 Nov Team Abc Cantù Legnano Knights CTV 9068 
2 Nov Valceresio Arcisate Robur Saronno T 7181 
2 Nov Virtus Cermenate B.T. E.Battaglia T 6175 
3 Nov Pallacanestro Nervianese 1919 Aurora Desio T 7975 
3 Nov Basket Busto Arsizio Pallacanestro Lissone T 7974 

7a giornata di andata

9 Nov BasketBall Gallarate Valceresio Arcisate T 5856 
9 Nov B.T. E.Battaglia Basket Rovello T 8470 
9 Nov Robur Saronno Pallacanestro Nervianese 1919 T 9072 
9 Nov Pallacanestro Lissone Virtus Cermenate T 8280 
9 Nov Aurora Desio Team Abc Cantù T 9364 
9 Nov Basket 7 Laghi Gazzada Basket Busto Arsizio T 6581 
10 Nov CarpeDiem Calolziocorte Legnano Knights CTV 6876 

8a giornata di andata

16 Nov Fortitudo Busnago Robur Saronno T 5768 
16 Nov Legnano Knights Pallacanestro Lissone CTV 8293 
16 Nov Basket Rovello Basket 7 Laghi Gazzada T 6469 
16 Nov Virtus Cermenate CarpeDiem Calolziocorte T 7762 
16 Nov Team Abc Cantù B.T. E.Battaglia T 8578 
16 Nov Valceresio Arcisate Aurora Desio T 4775 
17 Nov Pallacanestro Nervianese 1919 BasketBall Gallarate T 6371 

9a giornata di andata

23 Nov Legnano Knights Valceresio Arcisate CTV 7549 
23 Nov BasketBall Gallarate Fortitudo Busnago T 8452 
23 Nov Robur Saronno Team Abc Cantù T 8177 
23 Nov Pallacanestro Lissone Basket Rovello T 7670 
23 Nov Aurora Desio Virtus Cermenate T 7164 
23 Nov Basket 7 Laghi Gazzada B.T. E.Battaglia T 7277 
24 Nov CarpeDiem Calolziocorte Basket Busto Arsizio T 7382 

10a giornata di andata

30 Nov Basket Rovello Robur Saronno T 7690 
30 Nov Valceresio Arcisate Pallacanestro Nervianese 1919 T 7671 
30 Nov Team Abc Cantù BasketBall Gallarate T 6074 
30 Nov Virtus Cermenate Basket 7 Laghi Gazzada T 6273 
30 Nov B.T. E.Battaglia CarpeDiem Calolziocorte T 119108 
1 Dic Fortitudo Busnago Legnano Knights CTV 5558 
1 Dic Basket Busto Arsizio Aurora Desio T 8176 

11a giornata di andata

7 Dic Legnano Knights Basket 7 Laghi Gazzada CTV 6449 
7 Dic BasketBall Gallarate Virtus Cermenate T 6663 
7 Dic Robur Saronno Pallacanestro Lissone T 8187 
7 Dic Valceresio Arcisate Fortitudo Busnago T 8771 
7 Dic Aurora Desio B.T. E.Battaglia CTV 7869 
8 Dic CarpeDiem Calolziocorte Team Abc Cantù T 7889 
8 Dic Pallacanestro Nervianese 1919 Basket Busto Arsizio T 8394 

12a giornata di andata

14 Dic Basket Rovello BasketBall Gallarate T 5875 
14 Dic B.T. E.Battaglia Legnano Knights CTV 9368 
14 Dic Basket 7 Laghi Gazzada Robur Saronno T 6874 
14 Dic Pallacanestro Lissone Pallacanestro Nervianese 1919 T 8959 
14 Dic Virtus Cermenate Valceresio Arcisate T 7053 
15 Dic Basket Busto Arsizio Fortitudo Busnago T 8064 
15 Dic CarpeDiem Calolziocorte Aurora Desio T 4566 

13a giornata di andata

21 Dic Fortitudo Busnago Virtus Cermenate T 7371*
21 Dic BasketBall Gallarate Basket 7 Laghi Gazzada T 8478 
21 Dic Team Abc Cantù Basket Rovello T 7387 
21 Dic Robur Saronno Basket Busto Arsizio T 7573 
21 Dic Aurora Desio Pallacanestro Lissone T 6984 
22 Dic Valceresio Arcisate CarpeDiem Calolziocorte T 4777 
22 Dic Pallacanestro Nervianese 1919 B.T. E.Battaglia T 9073 

14a giornata di andata

4 Gen Basket Rovello Aurora Desio T 7184 
4 Gen Basket 7 Laghi Gazzada Valceresio Arcisate T 7355 
4 Gen Pallacanestro Lissone Fortitudo Busnago T 9689 
5 Gen Basket Busto Arsizio BasketBall Gallarate T 7066 
5 Gen CarpeDiem Calolziocorte Robur Saronno T 7284 
6 Gen Legnano Knights Pallacanestro Nervianese 1919 CTV 7661 
6 Gen Virtus Cermenate Team Abc Cantù T 7460 

15a giornata di andata

11 Gen Fortitudo Busnago B.T. E.Battaglia T 7695 
11 Gen BasketBall Gallarate Pallacanestro Lissone T 5863 
11 Gen Robur Saronno Virtus Cermenate T 9366 
11 Gen Team Abc Cantù Basket 7 Laghi Gazzada T 7478 
11 Gen Aurora Desio Legnano Knights CTV 6770 
12 Gen Valceresio Arcisate Basket Busto Arsizio T 5565 
12 Gen Pallacanestro Nervianese 1919 Basket Rovello T 7350 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Rovello Valceresio Arcisate T 6660 
18 Gen Pallacanestro Lissone Team Abc Cantù T 5560 
18 Gen Aurora Desio Robur Saronno T 8561 
18 Gen Basket 7 Laghi Gazzada Pallacanestro Nervianese 1919 T 7172 
18 Gen B.T. E.Battaglia BasketBall Gallarate T 7974 
19 Gen CarpeDiem Calolziocorte Fortitudo Busnago T 6185 
19 Gen Basket Busto Arsizio Legnano Knights CTV 6252 

2a giornata di ritorno

25 Gen Fortitudo Busnago Basket Rovello T 7178 
25 Gen Legnano Knights Virtus Cermenate CTV 5662 
25 Gen BasketBall Gallarate Aurora Desio T 5866 
25 Gen Robur Saronno B.T. E.Battaglia T 11084 
25 Gen Team Abc Cantù Basket Busto Arsizio T 7270 
26 Gen Pallacanestro Nervianese 1919 CarpeDiem Calolziocorte T 8260 
26 Gen Valceresio Arcisate Pallacanestro Lissone T 4672 

3a giornata di ritorno

1 Feb Basket Rovello Legnano Knights CTV 7986 
1 Feb Fortitudo Busnago Pallacanestro Nervianese 1919 T 7182 
1 Feb BasketBall Gallarate Robur Saronno T 7367 
1 Feb Pallacanestro Lissone B.T. E.Battaglia T 8060 
1 Feb Valceresio Arcisate Team Abc Cantù T 5477 
2 Feb Basket Busto Arsizio Virtus Cermenate T 6650 
2 Feb CarpeDiem Calolziocorte Basket 7 Laghi Gazzada T 8660 

4a giornata di ritorno

8 Feb Basket Rovello Basket Busto Arsizio T 7484 
8 Feb Legnano Knights BasketBall Gallarate CTV 6170 
8 Feb B.T. E.Battaglia Valceresio Arcisate T 8559 
8 Feb Basket 7 Laghi Gazzada Aurora Desio T 4966 
8 Feb Virtus Cermenate Pallacanestro Nervianese 1919 T 8172 
8 Feb Team Abc Cantù Fortitudo Busnago T 8569 
9 Feb CarpeDiem Calolziocorte Pallacanestro Lissone T 6786 

5a giornata di ritorno

15 Feb BasketBall Gallarate CarpeDiem Calolziocorte T 7365 
15 Feb Virtus Cermenate Basket Rovello T 8681*
15 Feb Robur Saronno Legnano Knights CTV 7968 
15 Feb Pallacanestro Lissone Basket 7 Laghi Gazzada T 8570 
16 Feb Pallacanestro Nervianese 1919 Team Abc Cantù T 7772 
16 Feb Basket Busto Arsizio B.T. E.Battaglia T 9677 
16 Feb Fortitudo Busnago Aurora Desio T 5196 

6a giornata di ritorno

22 Feb Legnano Knights Team Abc Cantù CTV 6259 
22 Feb B.T. E.Battaglia Virtus Cermenate 00 
22 Feb Aurora Desio Pallacanestro Nervianese 1919 T 7671 
22 Feb Pallacanestro Lissone Basket Busto Arsizio T 9891 
22 Feb Robur Saronno Valceresio Arcisate T 9772 
22 Feb Basket 7 Laghi Gazzada Fortitudo Busnago T 8779 
23 Feb CarpeDiem Calolziocorte Basket Rovello 00 

7a giornata di ritorno

29 Feb Legnano Knights CarpeDiem Calolziocorte 00 
29 Feb Basket Rovello B.T. E.Battaglia 00 
29 Feb Valceresio Arcisate BasketBall Gallarate 00 
29 Feb Team Abc Cantù Aurora Desio 00 
29 Feb Virtus Cermenate Pallacanestro Lissone 00 
1 Mar Basket Busto Arsizio Basket 7 Laghi Gazzada 00 
1 Mar Pallacanestro Nervianese 1919 Robur Saronno 00 

8a giornata di ritorno

7 Mar BasketBall Gallarate Pallacanestro Nervianese 1919 00 
7 Mar Aurora Desio Valceresio Arcisate 00 
7 Mar B.T. E.Battaglia Team Abc Cantù 00 
7 Mar Pallacanestro Lissone Legnano Knights 00 
7 Mar Basket 7 Laghi Gazzada Basket Rovello 00 
7 Mar Robur Saronno Fortitudo Busnago 00 
8 Mar CarpeDiem Calolziocorte Virtus Cermenate 00 

9a giornata di ritorno

14 Mar Basket Rovello Pallacanestro Lissone 00 
14 Mar Fortitudo Busnago BasketBall Gallarate 00 
14 Mar Virtus Cermenate Aurora Desio 00 
14 Mar Valceresio Arcisate Legnano Knights 00 
14 Mar B.T. E.Battaglia Basket 7 Laghi Gazzada 00 
14 Mar Team Abc Cantù Robur Saronno 00 
15 Mar Basket Busto Arsizio CarpeDiem Calolziocorte 00 

10a giornata di ritorno

21 Mar Legnano Knights Fortitudo Busnago 00 
21 Mar BasketBall Gallarate Team Abc Cantù 00 
21 Mar Aurora Desio Basket Busto Arsizio 00 
21 Mar Basket 7 Laghi Gazzada Virtus Cermenate 00 
21 Mar Robur Saronno Basket Rovello 00 
22 Mar CarpeDiem Calolziocorte B.T. E.Battaglia 00 
22 Mar Pallacanestro Nervianese 1919 Valceresio Arcisate 00 

11a giornata di ritorno

28 Mar Fortitudo Busnago Valceresio Arcisate 00 
28 Mar Basket 7 Laghi Gazzada Legnano Knights 00 
28 Mar Virtus Cermenate BasketBall Gallarate 00 
28 Mar Team Abc Cantù CarpeDiem Calolziocorte 00 
28 Mar B.T. E.Battaglia Aurora Desio 00 
28 Mar Pallacanestro Lissone Robur Saronno 00 
29 Mar Basket Busto Arsizio Pallacanestro Nervianese 1919 00 

12a giornata di ritorno

4 Apr Fortitudo Busnago Basket Busto Arsizio 00 
4 Apr Legnano Knights B.T. E.Battaglia 00 
4 Apr BasketBall Gallarate Basket Rovello 00 
4 Apr Robur Saronno Basket 7 Laghi Gazzada 00 
4 Apr Aurora Desio CarpeDiem Calolziocorte 00 
4 Apr Pallacanestro Nervianese 1919 Pallacanestro Lissone 00 
4 Apr Valceresio Arcisate Virtus Cermenate 00 

13a giornata di ritorno

8 Apr Basket 7 Laghi Gazzada BasketBall Gallarate 00 
8 Apr CarpeDiem Calolziocorte Valceresio Arcisate 00 
8 Apr B.T. E.Battaglia Pallacanestro Nervianese 1919 00 
8 Apr Pallacanestro Lissone Aurora Desio 00 
8 Apr Basket Busto Arsizio Robur Saronno 00 
8 Apr Virtus Cermenate Fortitudo Busnago 00 
8 Apr Basket Rovello Team Abc Cantù 00 

14a giornata di ritorno

18 Apr Fortitudo Busnago Pallacanestro Lissone 00 
18 Apr BasketBall Gallarate Basket Busto Arsizio 00 
18 Apr Aurora Desio Basket Rovello 00 
18 Apr Team Abc Cantù Virtus Cermenate 00 
18 Apr Robur Saronno CarpeDiem Calolziocorte 00 
19 Apr Valceresio Arcisate Basket 7 Laghi Gazzada 00 
19 Apr Pallacanestro Nervianese 1919 Legnano Knights 00 

15a giornata di ritorno

26 Apr Pallacanestro Lissone BasketBall Gallarate 00 
26 Apr Basket 7 Laghi Gazzada Team Abc Cantù 00 
26 Apr Virtus Cermenate Robur Saronno 00 
26 Apr B.T. E.Battaglia Fortitudo Busnago 00 
26 Apr Basket Rovello Pallacanestro Nervianese 1919 00 
26 Apr Legnano Knights Aurora Desio 00 
26 Apr Basket Busto Arsizio Valceresio Arcisate 00 
Passa alla versione desktop