Tu sei qui:
Calendario Girone B –C Gold Maschile Lombardia 2020-2021
1a giornata di andata
06/03 | Libertas Cernusco | Bocconi Team Milano | 73 | 62 | ||
06/03 | APL Lissone | SocialOSA Milano | 79 | 64 | ||
06/03 | Virtus Cermenate | Fortitudo Busnago | 75 | 61 | ||
07/03 | Pall1958 Milano | Aurora Desio | 70 | 71 |
2a giornata di andata
13/03 | Fortitudo Busnago | Pall1958 Milano | 81 | 82 | * | |
14/03 | Aurora Desio | APL Lissone | 88 | 60 | ||
14/03 | Bocconi Team Milano | Virtus Cermenate | 64 | 68 | ||
24/03 | SocialOSA Milano | Libertas Cernusco | 64 | 52 |
3a giornata di andata
20/03 | Pall1958 Milano | Virtus Cermenate | 76 | 70 | ||
20/03 | SocialOSA Milano | Aurora Desio | 53 | 61 | ||
20/03 | APL Lissone | Bocconi Team Milano | 74 | 67 | ||
14/04 | Libertas Cernusco | Fortitudo Busnago | 76 | 59 |
4a giornata di andata
27/03 | Libertas Cernusco | Pall1958 Milano | 64 | 65 | ||
28/03 | Bocconi Team Milano | SocialOSA Milano | 52 | 69 | ||
28/03 | Aurora Desio | Fortitudo Busnago | 89 | 64 | ||
24/04 | Virtus Cermenate | APL Lissone | 59 | 62 |
5a giornata di andata
31/03 | Fortitudo Busnago | Bocconi Team Milano | 90 | 76 | ||
31/03 | SocialOSA Milano | Virtus Cermenate | 65 | 56 | ||
01/04 | Aurora Desio | Libertas Cernusco | 86 | 47 | ||
05/05 | APL Lissone | Pall1958 Milano | 83 | 85 |
6a giornata di andata
07/04 | Virtus Cermenate | Aurora Desio | 61 | 75 | ||
07/04 | Fortitudo Busnago | SocialOSA Milano | 75 | 73 | ||
07/04 | APL Lissone | Libertas Cernusco | 85 | 71 | ||
07/04 | Bocconi Team Milano | Pall1958 Milano | 63 | 69 |
7a giornata di andata
10/04 | Pall1958 Milano | SocialOSA Milano | 62 | 60 | ||
10/04 | Libertas Cernusco | Virtus Cermenate | 70 | 74 | ||
10/04 | APL Lissone | Fortitudo Busnago | 80 | 64 | ||
11/04 | Aurora Desio | Bocconi Team Milano | 95 | 66 |
1a giornata di ritorno
17/04 | Fortitudo Busnago | Virtus Cermenate | 77 | 75 | ||
17/04 | Aurora Desio | Pall1958 Milano | 97 | 69 | ||
17/04 | SocialOSA Milano | APL Lissone | 70 | 76 | ||
18/04 | Bocconi Team Milano | Libertas Cernusco | 71 | 66 |
2a giornata di ritorno
21/04 | APL Lissone | Aurora Desio | 67 | 94 | ||
21/04 | Virtus Cermenate | Bocconi Team Milano | 48 | 63 | ||
23/04 | Libertas Cernusco | SocialOSA Milano | 75 | 70 | ||
23/04 | Pall1958 Milano | Fortitudo Busnago | 80 | 56 |
3a giornata di ritorno
28/04 | Fortitudo Busnago | Libertas Cernusco | 77 | 67 | ||
28/04 | Virtus Cermenate | Pall1958 Milano | 67 | 79 | ||
29/04 | Bocconi Team Milano | APL Lissone | 82 | 85 | ||
04/05 | Aurora Desio | SocialOSA Milano | 88 | 52 |
4a giornata di ritorno
08/05 | Fortitudo Busnago | Aurora Desio | 47 | 89 | ||
08/05 | SocialOSA Milano | Bocconi Team Milano | 78 | 58 | ||
08/05 | APL Lissone | Virtus Cermenate | 71 | 68 | ||
10/05 | Pall1958 Milano | Libertas Cernusco | 95 | 92 |
5a giornata di ritorno
15/05 | Pall1958 Milano | APL Lissone | 71 | 73 | ||
15/05 | Libertas Cernusco | Aurora Desio | 72 | 79 | ||
15/05 | Virtus Cermenate | SocialOSA Milano | 67 | 73 | ||
16/05 | Bocconi Team Milano | Fortitudo Busnago | 68 | 64 |
6a giornata di ritorno
22/05 | Libertas Cernusco | APL Lissone | 66 | 75 | ||
22/05 | Pall1958 Milano | Bocconi Team Milano | 53 | 64 | ||
22/05 | SocialOSA Milano | Fortitudo Busnago | 69 | 58 | ||
23/05 | Aurora Desio | Virtus Cermenate | 86 | 56 |
7a giornata di ritorno
29/05 | Fortitudo Busnago | APL Lissone | 72 | 79 | ||
29/05 | Virtus Cermenate | Libertas Cernusco | 62 | 61 | ||
29/05 | SocialOSA Milano | Pall1958 Milano | 65 | 74 | ||
30/05 | Bocconi Team Milano | Aurora Desio | 82 | 90 |