Tu sei qui:
Calendario Girone C –C Gold Maschile Lombardia 2020-2021
1a giornata di andata
06/03 | Legnano Knights | BasketBall Gallarate | 72 | 79 | ||
06/03 | B.T. E.Battaglia Mortara | Varese Academy | 80 | 95 | ||
06/03 | Robur Saronno | Milanotrè Basiglio | 77 | 52 | ||
07/03 | Valceresio Arcisate | Basket 7 Laghi Gazzada | 56 | 59 |
2a giornata di andata
13/03 | Robur Saronno | Legnano Knights | 73 | 59 | ||
13/03 | Valceresio Arcisate | B.T. E.Battaglia Mortara | 70 | 68 | ||
23/03 | Milanotrè Basiglio | BasketBall Gallarate | 64 | 69 | ||
24/04 | Basket 7 Laghi Gazzada | Varese Academy | 72 | 65 |
3a giornata di andata
20/03 | Basket 7 Laghi Gazzada | Legnano Knights | 52 | 64 | ||
20/03 | BasketBall Gallarate | Robur Saronno | 67 | 78 | ||
20/03 | Milanotrè Basiglio | B.T. E.Battaglia Mortara | 73 | 57 | ||
24/03 | Varese Academy | Valceresio Arcisate | 86 | 77 |
4a giornata di andata
27/03 | Legnano Knights | Varese Academy | 71 | 66 | ||
27/03 | BasketBall Gallarate | Basket 7 Laghi Gazzada | 76 | 58 | ||
27/03 | B.T. E.Battaglia Mortara | Robur Saronno | 73 | 78 | ||
27/03 | Valceresio Arcisate | Milanotrè Basiglio | 58 | 70 |
5a giornata di andata
31/03 | Basket 7 Laghi Gazzada | B.T. E.Battaglia Mortara | 74 | 87 | ||
31/03 | Varese Academy | BasketBall Gallarate | 80 | 75 | ||
13/04 | Milanotrè Basiglio | Legnano Knights | 70 | 68 | ||
14/04 | Robur Saronno | Valceresio Arcisate | 83 | 65 |
6a giornata di andata
07/04 | Varese Academy | Milanotrè Basiglio | 71 | 81 | ||
07/04 | Legnano Knights | Valceresio Arcisate | 64 | 40 | ||
07/04 | BasketBall Gallarate | B.T. E.Battaglia Mortara | 90 | 67 | ||
07/04 | Basket 7 Laghi Gazzada | Robur Saronno | 69 | 64 |
7a giornata di andata
10/04 | B.T. E.Battaglia Mortara | Legnano Knights | 60 | 69 | ||
10/04 | Milanotrè Basiglio | Basket 7 Laghi Gazzada | 64 | 61 | ||
10/04 | Robur Saronno | Varese Academy | 95 | 77 | ||
10/04 | Valceresio Arcisate | BasketBall Gallarate | 43 | 64 |
1a giornata di ritorno
17/04 | Milanotrè Basiglio | Robur Saronno | 67 | 78 | ||
17/04 | Basket 7 Laghi Gazzada | Valceresio Arcisate | 61 | 58 | ||
17/04 | BasketBall Gallarate | Legnano Knights | 66 | 74 | ||
17/04 | Varese Academy | B.T. E.Battaglia Mortara | 64 | 86 |
2a giornata di ritorno
21/04 | B.T. E.Battaglia Mortara | Valceresio Arcisate | 68 | 62 | ||
22/04 | Legnano Knights | Robur Saronno | 75 | 78 | ||
24/04 | BasketBall Gallarate | Milanotrè Basiglio | 68 | 77 | ||
12/05 | Varese Academy | Basket 7 Laghi Gazzada | 69 | 61 |
3a giornata di ritorno
28/04 | Legnano Knights | Basket 7 Laghi Gazzada | 75 | 61 | ||
28/04 | Robur Saronno | BasketBall Gallarate | 74 | 77 | ||
28/04 | Valceresio Arcisate | Varese Academy | 57 | 55 | ||
01/05 | B.T. E.Battaglia Mortara | Milanotrè Basiglio | 61 | 56 |
4a giornata di ritorno
08/05 | Milanotrè Basiglio | Valceresio Arcisate | 64 | 59 | ||
08/05 | Robur Saronno | B.T. E.Battaglia Mortara | 92 | 75 | ||
08/05 | Varese Academy | Legnano Knights | 91 | 62 | ||
08/05 | Basket 7 Laghi Gazzada | BasketBall Gallarate | 74 | 68 |
5a giornata di ritorno
15/05 | Legnano Knights | Milanotrè Basiglio | 59 | 82 | ||
15/05 | BasketBall Gallarate | Varese Academy | 57 | 56 | ||
15/05 | Valceresio Arcisate | Robur Saronno | 57 | 80 | ||
26/05 | B.T. E.Battaglia Mortara | Basket 7 Laghi Gazzada | 54 | 67 |
6a giornata di ritorno
22/05 | Milanotrè Basiglio | Varese Academy | 60 | 69 | ||
22/05 | Robur Saronno | Basket 7 Laghi Gazzada | 62 | 78 | ||
22/05 | B.T. E.Battaglia Mortara | BasketBall Gallarate | 72 | 76 | ||
22/05 | Valceresio Arcisate | Legnano Knights | 77 | 80 |
7a giornata di ritorno
29/05 | Legnano Knights | B.T. E.Battaglia Mortara | 85 | 64 | ||
29/05 | BasketBall Gallarate | Valceresio Arcisate | 61 | 36 | ||
29/05 | Varese Academy | Robur Saronno | 80 | 69 | ||
29/05 | Basket 7 Laghi Gazzada | Milanotrè Basiglio | 60 | 52 |