Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Concentramento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramenti
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Girone 1 / Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2 / Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3 / Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4 / Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5 / Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6 / Sud-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold - Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Azzurro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold Azzurro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A - Brescia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B - Pavia-Cremona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C - Bergamo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D - Lecco/Monza Brianza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E - Milano Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F - Milano Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G - Como
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H - Varese
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Qualificazione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Regionali
CAMPIONATO
Qualificazione Gold A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gold B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gold C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gold D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Bergamo
CAMPIONATO
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone J
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone O
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Lecco
CAMPIONATO
Girone K
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone S
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone T
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone V
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone W
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone X
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Y
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 10
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 11
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone U
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Q
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone R
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione 7-14° - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione 7-14° - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Terza Fase - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Terza Fase - Gir. Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Bronze
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
C Gold Maschile Lombardia 2022-2023
Calendario
C Gold Maschile Lombardia 2022-2023
Girone Verde
Girone Rosso
Playoff Gold
Playoff Silver
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 19 Reg
Under 17 Eccellenza
Under 15 Eccellenza
M
F
Girone Verde
Girone Rosso
Playoff Gold
Playoff Silver
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
CO
CR
LC
PV
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Rosso
–
C Gold Maschile Lombardia 2022-2023
Filtra per squadra
APL Lissone
Basket 7 Laghi Gazzada
CSC Cusano Milanino
Libertas Cernusco
Marnatese Basket
Milanotrè Basiglio
NBA Vigevano
Nuova Argentia Gorgonzola
Opera Basket Club
Pallacanestro Nervianese 1919
Robur Saronno
Settimo Basket
Varese Academy
Virtus Cermenate
1
a
giornata di andata
24/09
Libertas Cernusco
Pallacanestro Nervianese 1919
76
64
24/09
Virtus Cermenate
CSC Cusano Milanino
75
61
24/09
Robur Saronno
Basket 7 Laghi Gazzada
81
68
24/09
NBA Vigevano
Settimo Basket
78
70
25/09
APL Lissone
Marnatese Basket
70
74
25/09
Opera Basket Club
Nuova Argentia Gorgonzola
67
71
25/09
Milanotrè Basiglio
Varese Academy
75
56
2
a
giornata di andata
01/10
Milanotrè Basiglio
NBA Vigevano
59
87
01/10
Marnatese Basket
Virtus Cermenate
71
69
01/10
Basket 7 Laghi Gazzada
Libertas Cernusco
67
61
02/10
CSC Cusano Milanino
Opera Basket Club
77
69
02/10
Pallacanestro Nervianese 1919
Robur Saronno
77
80
02/10
Nuova Argentia Gorgonzola
Varese Academy
74
57
02/10
Settimo Basket
APL Lissone
76
69
3
a
giornata di andata
08/10
Opera Basket Club
Milanotrè Basiglio
82
75
08/10
Libertas Cernusco
APL Lissone
61
82
08/10
Nuova Argentia Gorgonzola
Basket 7 Laghi Gazzada
73
75
08/10
Varese Academy
Settimo Basket
74
70
08/10
Robur Saronno
Marnatese Basket
75
66
08/10
NBA Vigevano
CSC Cusano Milanino
99
73
09/10
Virtus Cermenate
Pallacanestro Nervianese 1919
55
68
4
a
giornata di andata
15/10
Milanotrè Basiglio
Virtus Cermenate
69
75
15/10
APL Lissone
Robur Saronno
79
74
15/10
NBA Vigevano
Nuova Argentia Gorgonzola
83
92
15/10
Varese Academy
Libertas Cernusco
69
77
15/10
Basket 7 Laghi Gazzada
CSC Cusano Milanino
81
61
16/10
Pallacanestro Nervianese 1919
Marnatese Basket
84
70
16/10
Settimo Basket
Opera Basket Club
55
61
5
a
giornata di andata
22/10
Marnatese Basket
Varese Academy
83
65
22/10
Milanotrè Basiglio
Settimo Basket
75
63
22/10
APL Lissone
Pallacanestro Nervianese 1919
77
75
*
22/10
Robur Saronno
Libertas Cernusco
73
57
22/10
Virtus Cermenate
NBA Vigevano
75
82
23/10
CSC Cusano Milanino
Nuova Argentia Gorgonzola
59
80
23/10
Opera Basket Club
Basket 7 Laghi Gazzada
86
77
6
a
giornata di andata
29/10
Libertas Cernusco
Virtus Cermenate
85
78
29/10
Nuova Argentia Gorgonzola
Milanotrè Basiglio
76
84
29/10
Varese Academy
APL Lissone
62
49
29/10
NBA Vigevano
Pallacanestro Nervianese 1919
78
94
29/10
Basket 7 Laghi Gazzada
Marnatese Basket
62
49
30/10
Opera Basket Club
Robur Saronno
62
88
30/10
Settimo Basket
CSC Cusano Milanino
71
51
7
a
giornata di andata
05/11
Libertas Cernusco
NBA Vigevano
83
88
05/11
Virtus Cermenate
Opera Basket Club
91
74
05/11
Marnatese Basket
Nuova Argentia Gorgonzola
76
69
05/11
Robur Saronno
Settimo Basket
90
56
05/11
APL Lissone
Basket 7 Laghi Gazzada
67
63
06/11
Pallacanestro Nervianese 1919
Milanotrè Basiglio
83
63
06/11
CSC Cusano Milanino
Varese Academy
70
62
*
8
a
giornata di andata
12/11
Milanotrè Basiglio
Marnatese Basket
71
73
*
12/11
NBA Vigevano
APL Lissone
93
77
12/11
Varese Academy
Robur Saronno
73
77
13/11
Opera Basket Club
Libertas Cernusco
71
75
13/11
Nuova Argentia Gorgonzola
Virtus Cermenate
66
77
13/11
CSC Cusano Milanino
Pallacanestro Nervianese 1919
41
80
13/11
Settimo Basket
Basket 7 Laghi Gazzada
71
82
9
a
giornata di andata
19/11
Libertas Cernusco
Settimo Basket
71
81
19/11
Marnatese Basket
Opera Basket Club
77
89
19/11
Basket 7 Laghi Gazzada
NBA Vigevano
100
91
19/11
Robur Saronno
Milanotrè Basiglio
71
75
19/11
Virtus Cermenate
Varese Academy
60
56
19/11
APL Lissone
CSC Cusano Milanino
85
33
20/11
Pallacanestro Nervianese 1919
Nuova Argentia Gorgonzola
95
73
10
a
giornata di andata
26/11
Milanotrè Basiglio
APL Lissone
88
91
*
26/11
Basket 7 Laghi Gazzada
Virtus Cermenate
92
80
26/11
NBA Vigevano
Varese Academy
74
82
27/11
Opera Basket Club
Pallacanestro Nervianese 1919
76
100
27/11
Nuova Argentia Gorgonzola
Robur Saronno
85
73
27/11
CSC Cusano Milanino
Libertas Cernusco
54
84
27/11
Settimo Basket
Marnatese Basket
53
68
11
a
giornata di andata
03/12
Libertas Cernusco
Milanotrè Basiglio
67
62
03/12
Marnatese Basket
CSC Cusano Milanino
74
41
03/12
Virtus Cermenate
Settimo Basket
79
64
03/12
APL Lissone
Nuova Argentia Gorgonzola
68
66
03/12
Varese Academy
Opera Basket Club
68
53
03/12
Robur Saronno
NBA Vigevano
102
81
04/12
Pallacanestro Nervianese 1919
Basket 7 Laghi Gazzada
88
74
12
a
giornata di andata
10/12
Marnatese Basket
Libertas Cernusco
56
71
10/12
Basket 7 Laghi Gazzada
Milanotrè Basiglio
95
90
*
10/12
Virtus Cermenate
APL Lissone
90
74
11/12
Pallacanestro Nervianese 1919
Varese Academy
81
52
11/12
Nuova Argentia Gorgonzola
Settimo Basket
64
73
11/12
CSC Cusano Milanino
Robur Saronno
56
85
11/12
Opera Basket Club
NBA Vigevano
96
89
13
a
giornata di andata
17/12
Libertas Cernusco
Nuova Argentia Gorgonzola
69
67
17/12
Milanotrè Basiglio
CSC Cusano Milanino
84
66
17/12
APL Lissone
Opera Basket Club
82
69
17/12
NBA Vigevano
Marnatese Basket
82
74
17/12
Robur Saronno
Virtus Cermenate
96
72
18/12
Varese Academy
Basket 7 Laghi Gazzada
76
55
18/12
Settimo Basket
Pallacanestro Nervianese 1919
63
73
1
a
giornata di ritorno
14/01
Nuova Argentia Gorgonzola
Opera Basket Club
94
89
*
14/01
Marnatese Basket
APL Lissone
54
81
14/01
Settimo Basket
NBA Vigevano
71
80
14/01
Basket 7 Laghi Gazzada
Robur Saronno
84
69
14/01
Varese Academy
Milanotrè Basiglio
70
79
15/01
CSC Cusano Milanino
Virtus Cermenate
55
70
15/01
Pallacanestro Nervianese 1919
Libertas Cernusco
78
60
2
a
giornata di ritorno
21/01
Libertas Cernusco
Basket 7 Laghi Gazzada
51
57
21/01
Varese Academy
Nuova Argentia Gorgonzola
71
75
21/01
NBA Vigevano
Milanotrè Basiglio
88
67
21/01
Robur Saronno
Pallacanestro Nervianese 1919
96
98
*
21/01
APL Lissone
Settimo Basket
72
52
21/01
Virtus Cermenate
Marnatese Basket
65
59
22/01
Opera Basket Club
CSC Cusano Milanino
86
68
3
a
giornata di ritorno
28/01
Marnatese Basket
Robur Saronno
66
75
28/01
Milanotrè Basiglio
Opera Basket Club
81
88
*
28/01
Basket 7 Laghi Gazzada
Nuova Argentia Gorgonzola
102
84
28/01
APL Lissone
Libertas Cernusco
66
49
29/01
Pallacanestro Nervianese 1919
Virtus Cermenate
86
64
29/01
CSC Cusano Milanino
NBA Vigevano
68
80
29/01
Settimo Basket
Varese Academy
71
68
4
a
giornata di ritorno
04/02
Marnatese Basket
Pallacanestro Nervianese 1919
54
66
04/02
Libertas Cernusco
Varese Academy
63
43
04/02
Nuova Argentia Gorgonzola
NBA Vigevano
92
86
04/02
Robur Saronno
APL Lissone
82
72
04/02
Virtus Cermenate
Milanotrè Basiglio
87
68
05/02
CSC Cusano Milanino
Basket 7 Laghi Gazzada
41
85
05/02
Opera Basket Club
Settimo Basket
64
73
5
a
giornata di ritorno
11/02
Varese Academy
Marnatese Basket
61
72
11/02
Libertas Cernusco
Robur Saronno
59
74
11/02
NBA Vigevano
Virtus Cermenate
59
52
11/02
Basket 7 Laghi Gazzada
Opera Basket Club
93
71
12/02
Nuova Argentia Gorgonzola
CSC Cusano Milanino
66
67
12/02
Settimo Basket
Milanotrè Basiglio
52
58
14/02
Pallacanestro Nervianese 1919
APL Lissone
67
76
6
a
giornata di ritorno
18/02
Marnatese Basket
Basket 7 Laghi Gazzada
70
73
18/02
Milanotrè Basiglio
Nuova Argentia Gorgonzola
95
87
18/02
Robur Saronno
Opera Basket Club
93
81
18/02
APL Lissone
Varese Academy
58
53
18/02
Virtus Cermenate
Libertas Cernusco
80
69
19/02
Pallacanestro Nervianese 1919
NBA Vigevano
86
74
19/02
CSC Cusano Milanino
Settimo Basket
83
85
7
a
giornata di ritorno
25/02
Varese Academy
CSC Cusano Milanino
70
47
25/02
Milanotrè Basiglio
Pallacanestro Nervianese 1919
66
75
25/02
Basket 7 Laghi Gazzada
APL Lissone
85
60
25/02
NBA Vigevano
Libertas Cernusco
64
82
26/02
Nuova Argentia Gorgonzola
Marnatese Basket
69
64
26/02
Opera Basket Club
Virtus Cermenate
62
77
26/02
Settimo Basket
Robur Saronno
62
78
8
a
giornata di ritorno
04/03
Libertas Cernusco
Opera Basket Club
79
64
04/03
Marnatese Basket
Milanotrè Basiglio
91
65
04/03
Robur Saronno
Varese Academy
90
69
04/03
Virtus Cermenate
Nuova Argentia Gorgonzola
80
67
04/03
APL Lissone
NBA Vigevano
89
82
04/03
Basket 7 Laghi Gazzada
Settimo Basket
70
73
05/03
Pallacanestro Nervianese 1919
CSC Cusano Milanino
86
59
9
a
giornata di ritorno
11/03
Varese Academy
Virtus Cermenate
74
59
11/03
Nuova Argentia Gorgonzola
Pallacanestro Nervianese 1919
69
88
11/03
Milanotrè Basiglio
Robur Saronno
67
81
11/03
NBA Vigevano
Basket 7 Laghi Gazzada
71
90
12/03
CSC Cusano Milanino
APL Lissone
57
85
12/03
Opera Basket Club
Marnatese Basket
84
87
12/03
Settimo Basket
Libertas Cernusco
75
67
10
a
giornata di ritorno
18/03
Libertas Cernusco
CSC Cusano Milanino
90
56
18/03
Marnatese Basket
Settimo Basket
91
88
18/03
Varese Academy
NBA Vigevano
74
71
18/03
APL Lissone
Milanotrè Basiglio
77
48
18/03
Robur Saronno
Nuova Argentia Gorgonzola
89
64
18/03
Virtus Cermenate
Basket 7 Laghi Gazzada
64
69
19/03
Pallacanestro Nervianese 1919
Opera Basket Club
74
56
11
a
giornata di ritorno
25/03
Milanotrè Basiglio
Libertas Cernusco
61
79
25/03
Basket 7 Laghi Gazzada
Pallacanestro Nervianese 1919
73
79
25/03
NBA Vigevano
Robur Saronno
87
84
26/03
Opera Basket Club
Varese Academy
61
64
26/03
Nuova Argentia Gorgonzola
APL Lissone
65
64
26/03
CSC Cusano Milanino
Marnatese Basket
62
82
26/03
Settimo Basket
Virtus Cermenate
59
63
12
a
giornata di ritorno
01/04
Varese Academy
Pallacanestro Nervianese 1919
53
45
01/04
Libertas Cernusco
Marnatese Basket
61
68
01/04
Milanotrè Basiglio
Basket 7 Laghi Gazzada
67
87
01/04
NBA Vigevano
Opera Basket Club
110
66
01/04
Robur Saronno
CSC Cusano Milanino
102
59
01/04
APL Lissone
Virtus Cermenate
98
72
02/04
Settimo Basket
Nuova Argentia Gorgonzola
69
66
13
a
giornata di ritorno
15/04
Marnatese Basket
NBA Vigevano
81
74
15/04
Virtus Cermenate
Robur Saronno
76
89
15/04
Basket 7 Laghi Gazzada
Varese Academy
83
66
16/04
CSC Cusano Milanino
Milanotrè Basiglio
59
86
16/04
Pallacanestro Nervianese 1919
Settimo Basket
89
66
16/04
Nuova Argentia Gorgonzola
Libertas Cernusco
65
85
16/04
Opera Basket Club
APL Lissone
65
95
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: