Tu sei qui:
Calendario Girone A –C Silver Maschile Lombardia 2020-2021
1a giornata di andata
05/03 | Basket Casalmaggiore | Ospitaletto Basket | 55 | 53 | ||
05/03 | Pallacanestro Quistello | Junior Basket Curtatone | 90 | 75 | ||
06/03 | Pellico Verolanuova | Manerbio Basket | 67 | 73 |
2a giornata di andata
12/03 | Ospitaletto Basket | Pellico Verolanuova | 87 | 92 | * | |
12/03 | Manerbio Basket | Pallacanestro Quistello | 87 | 63 | ||
14/03 | Junior Basket Curtatone | Basket Casalmaggiore | 76 | 59 |
3a giornata di andata
19/03 | Basket Casalmaggiore | Manerbio Basket | 60 | 70 | ||
19/03 | Pallacanestro Quistello | Pellico Verolanuova | 87 | 91 | * | |
21/03 | Junior Basket Curtatone | Ospitaletto Basket | 89 | 82 |
4a giornata di andata
26/03 | Manerbio Basket | Ospitaletto Basket | 74 | 68 | ||
26/03 | Pallacanestro Quistello | Basket Casalmaggiore | 60 | 85 | ||
27/03 | Pellico Verolanuova | Junior Basket Curtatone | 87 | 66 |
5a giornata di andata
31/03 | Basket Casalmaggiore | Pellico Verolanuova | 67 | 93 | ||
31/03 | Junior Basket Curtatone | Manerbio Basket | 82 | 74 | ||
02/04 | Ospitaletto Basket | Pallacanestro Quistello | 54 | 39 |
1a giornata di ritorno
06/04 | Junior Basket Curtatone | Pallacanestro Quistello | 81 | 75 | ||
07/04 | Ospitaletto Basket | Basket Casalmaggiore | 64 | 59 | ||
07/04 | Manerbio Basket | Pellico Verolanuova | 58 | 81 |
2a giornata di ritorno
09/04 | Pallacanestro Quistello | Manerbio Basket | 48 | 71 | ||
10/04 | Basket Casalmaggiore | Junior Basket Curtatone | 48 | 75 | ||
10/04 | Pellico Verolanuova | Ospitaletto Basket | 58 | 63 |
3a giornata di ritorno
16/04 | Ospitaletto Basket | Junior Basket Curtatone | 81 | 49 | ||
16/04 | Manerbio Basket | Basket Casalmaggiore | 87 | 68 | ||
17/04 | Pellico Verolanuova | Pallacanestro Quistello | 73 | 65 |
4a giornata di ritorno
21/04 | Basket Casalmaggiore | Pallacanestro Quistello | 82 | 68 | ||
23/04 | Ospitaletto Basket | Manerbio Basket | 55 | 52 | ||
24/04 | Junior Basket Curtatone | Pellico Verolanuova | 72 | 66 |
5a giornata di ritorno
28/04 | Pallacanestro Quistello | Ospitaletto Basket | 80 | 71 | ||
30/04 | Pellico Verolanuova | Basket Casalmaggiore | 82 | 51 | ||
30/04 | Manerbio Basket | Junior Basket Curtatone | 66 | 54 |
1a giornata fase a orologio
07/05 | Manerbio Basket | Ospitaletto Basket | 78 | 72 | ||
07/05 | Pallacanestro Quistello | Pellico Verolanuova | 60 | 62 | ||
09/05 | Junior Basket Curtatone | Basket Casalmaggiore | 87 | 79 |
2a giornata fase a orologio
14/05 | Ospitaletto Basket | Basket Casalmaggiore | 65 | 46 | ||
14/05 | Pallacanestro Quistello | Manerbio Basket | 78 | 63 | ||
15/05 | Pellico Verolanuova | Junior Basket Curtatone | 0 | 20 |
3a giornata fase a orologio
21/05 | Ospitaletto Basket | Pallacanestro Quistello | 76 | 56 | ||
21/05 | Basket Casalmaggiore | Pellico Verolanuova | 70 | 68 | ||
22/05 | Manerbio Basket | Junior Basket Curtatone | 67 | 59 |
4a giornata fase a orologio
Pellico Verolanuova | Manerbio Basket | 20 | 0 | |||
28/05 | Basket Casalmaggiore | Pallacanestro Quistello | 93 | 66 | ||
29/05 | Junior Basket Curtatone | Ospitaletto Basket | 69 | 62 |