Tu sei qui:
Calendario Girone E –C Silver Maschile Lombardia 2020-2021
1a giornata di andata
05/03 | Nuova Olympia Voghera | Settimo Basket | 63 | 38 | ||
06/03 | Ardens Sedriano | Pallacanestro Cerro Maggiore | 0 | 20 | ||
06/03 | Sanmaurense Pavia | Olimpia Milano | 74 | 58 |
2a giornata di andata
12/03 | Olimpia Milano | Nuova Olympia Voghera | 73 | 71 | ||
13/03 | Ardens Sedriano | Sanmaurense Pavia | 49 | 72 | ||
14/03 | Settimo Basket | Pallacanestro Cerro Maggiore | 73 | 82 |
3a giornata di andata
19/03 | Olimpia Milano | Ardens Sedriano | 73 | 58 | ||
21/03 | Pallacanestro Cerro Maggiore | Nuova Olympia Voghera | 97 | 78 | ||
02/05 | Sanmaurense Pavia | Settimo Basket | 54 | 44 |
4a giornata di andata
28/03 | Pallacanestro Cerro Maggiore | Olimpia Milano | 78 | 63 | ||
28/03 | Settimo Basket | Ardens Sedriano | 63 | 94 | ||
23/04 | Nuova Olympia Voghera | Sanmaurense Pavia | 70 | 58 |
5a giornata di andata
31/03 | Olimpia Milano | Settimo Basket | 64 | 65 | ||
31/03 | Nuova Olympia Voghera | Ardens Sedriano | 54 | 62 | ||
05/05 | Sanmaurense Pavia | Pallacanestro Cerro Maggiore | 76 | 71 |
1a giornata di ritorno
07/04 | Settimo Basket | Nuova Olympia Voghera | 74 | 86 | ||
07/04 | Pallacanestro Cerro Maggiore | Ardens Sedriano | 73 | 59 | ||
14/04 | Olimpia Milano | Sanmaurense Pavia | 48 | 58 |
2a giornata di ritorno
09/04 | Nuova Olympia Voghera | Olimpia Milano | 84 | 60 | ||
10/04 | Sanmaurense Pavia | Ardens Sedriano | 54 | 48 | ||
11/04 | Pallacanestro Cerro Maggiore | Settimo Basket | 84 | 59 |
3a giornata di ritorno
17/04 | Ardens Sedriano | Olimpia Milano | 79 | 84 | ||
18/04 | Settimo Basket | Sanmaurense Pavia | 82 | 53 | ||
09/05 | Nuova Olympia Voghera | Pallacanestro Cerro Maggiore | 62 | 58 | * |
4a giornata di ritorno
21/04 | Olimpia Milano | Pallacanestro Cerro Maggiore | 79 | 73 | ||
21/04 | Sanmaurense Pavia | Nuova Olympia Voghera | 60 | 69 | ||
23/04 | Ardens Sedriano | Settimo Basket | 74 | 69 |
5a giornata di ritorno
28/04 | Settimo Basket | Olimpia Milano | 58 | 65 | ||
30/04 | Ardens Sedriano | Nuova Olympia Voghera | 62 | 59 | ||
12/05 | Pallacanestro Cerro Maggiore | Sanmaurense Pavia | 80 | 68 |
1a giornata fase a orologio
14/05 | Olimpia Milano | Settimo Basket | 68 | 62 | ||
16/05 | Ardens Sedriano | Pallacanestro Cerro Maggiore | 56 | 82 | ||
16/05 | Nuova Olympia Voghera | Sanmaurense Pavia | 61 | 81 |
2a giornata fase a orologio
19/05 | Sanmaurense Pavia | Ardens Sedriano | 80 | 85 | * | |
19/05 | Settimo Basket | Pallacanestro Cerro Maggiore | 78 | 83 | ||
19/05 | Nuova Olympia Voghera | Olimpia Milano | 75 | 85 |
3a giornata fase a orologio
21/05 | Olimpia Milano | Ardens Sedriano | 63 | 56 | ||
23/05 | Pallacanestro Cerro Maggiore | Sanmaurense Pavia | 64 | 47 | ||
26/05 | Settimo Basket | Nuova Olympia Voghera | 53 | 75 |
4a giornata fase a orologio
29/05 | Ardens Sedriano | Settimo Basket | 62 | 57 | ||
29/05 | Sanmaurense Pavia | Olimpia Milano | 63 | 51 | ||
30/05 | Pallacanestro Cerro Maggiore | Nuova Olympia Voghera | 66 | 77 |