Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2011/2012
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 5-6 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 7-8 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bergamo
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Lecco
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Provinciale Gir.1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Provinciale Gir.2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Lecco
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 21
Varese
CAMPIONATO
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Cremona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Varese
CAMPIONATO
Nessun Girone
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone B Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
Serie D Maschile Lombardia 2011-2012
Calendario
Serie D Maschile Lombardia 2011-2012
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Play-Off
Play-Out
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Play-Off
Play-Out
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
CO
CR
LC
PV
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone B
–
Serie D Maschile Lombardia 2011-2012
Filtra per squadra
A. Casati Arcore
Abc Pallacanestro Lomazzo
ASM70 Morbegno
Basket Bellusco
Basket Biassono
Basket Rovello
Basket Seregno
Basket Tavernerio
La Sportiva Sondrio
Lesmo 2004
Mandello Lario
N.B. Groane Lentate
Nuova Pallacanestro Olginate
Olimpia Cadorago
Pol. Varedo
Robbiate Basket
1
a
giornata di andata
23/09
Basket Seregno
Basket Rovello
72
62
23/09
Abc Pallacanestro Lomazzo
Nuova Pallacanestro Olginate
66
65
23/09
Olimpia Cadorago
Lesmo 2004
50
72
23/09
Basket Biassono
N.B. Groane Lentate
55
59
23/09
Basket Tavernerio
Pol. Varedo
59
64
25/09
La Sportiva Sondrio
Basket Bellusco
69
57
25/09
ASM70 Morbegno
Mandello Lario
69
59
25/09
Robbiate Basket
A. Casati Arcore
60
77
2
a
giornata di andata
30/09
Mandello Lario
Basket Seregno
72
75
30/09
Nuova Pallacanestro Olginate
Basket Biassono
78
48
30/09
Basket Bellusco
Olimpia Cadorago
67
50
30/09
Pol. Varedo
La Sportiva Sondrio
52
58
30/09
N.B. Groane Lentate
Basket Tavernerio
62
53
02/10
A. Casati Arcore
ASM70 Morbegno
74
69
02/10
Basket Rovello
Abc Pallacanestro Lomazzo
67
47
02/10
Lesmo 2004
Robbiate Basket
84
48
3
a
giornata di andata
07/10
Basket Seregno
Robbiate Basket
78
54
07/10
Abc Pallacanestro Lomazzo
Lesmo 2004
53
58
07/10
Nuova Pallacanestro Olginate
N.B. Groane Lentate
78
62
07/10
Olimpia Cadorago
La Sportiva Sondrio
82
70
07/10
Basket Biassono
Pol. Varedo
61
71
07/10
Basket Rovello
A. Casati Arcore
66
59
07/10
Basket Tavernerio
ASM70 Morbegno
65
73
09/10
Basket Bellusco
Mandello Lario
62
44
4
a
giornata di andata
14/10
Mandello Lario
Basket Rovello
58
65
14/10
Pol. Varedo
Abc Pallacanestro Lomazzo
60
51
14/10
Basket Tavernerio
Basket Biassono
47
63
16/10
La Sportiva Sondrio
Basket Seregno
66
72
16/10
ASM70 Morbegno
Nuova Pallacanestro Olginate
77
75
16/10
A. Casati Arcore
Basket Bellusco
69
76
16/10
Robbiate Basket
Olimpia Cadorago
46
71
16/10
Lesmo 2004
N.B. Groane Lentate
57
64
5
a
giornata di andata
21/10
Abc Pallacanestro Lomazzo
Basket Biassono
45
60
21/10
Nuova Pallacanestro Olginate
Mandello Lario
59
54
21/10
Basket Bellusco
Basket Seregno
68
71
21/10
Olimpia Cadorago
A. Casati Arcore
70
81
21/10
N.B. Groane Lentate
Pol. Varedo
75
67
23/10
La Sportiva Sondrio
Robbiate Basket
72
57
23/10
Basket Rovello
Basket Tavernerio
52
49
23/10
Lesmo 2004
ASM70 Morbegno
61
51
6
a
giornata di andata
28/10
Basket Seregno
Olimpia Cadorago
76
85
28/10
Pol. Varedo
Nuova Pallacanestro Olginate
74
69
28/10
N.B. Groane Lentate
Abc Pallacanestro Lomazzo
60
84
28/10
Basket Biassono
Basket Rovello
48
54
28/10
Basket Tavernerio
Lesmo 2004
53
58
30/10
ASM70 Morbegno
Basket Bellusco
65
51
30/10
A. Casati Arcore
La Sportiva Sondrio
80
61
30/10
Robbiate Basket
Mandello Lario
39
73
7
a
giornata di andata
04/11
Basket Seregno
Basket Biassono
76
61
04/11
Mandello Lario
A. Casati Arcore
53
55
04/11
Abc Pallacanestro Lomazzo
Basket Tavernerio
62
70
04/11
Basket Bellusco
N.B. Groane Lentate
75
53
04/11
Olimpia Cadorago
Pol. Varedo
65
56
04/11
Basket Rovello
Nuova Pallacanestro Olginate
63
55
06/11
La Sportiva Sondrio
Lesmo 2004
51
65
06/11
Robbiate Basket
ASM70 Morbegno
43
75
8
a
giornata di andata
11/11
Abc Pallacanestro Lomazzo
Mandello Lario
65
49
11/11
Nuova Pallacanestro Olginate
Basket Seregno
79
61
11/11
Pol. Varedo
Robbiate Basket
67
50
11/11
N.B. Groane Lentate
Basket Rovello
73
61
11/11
Basket Biassono
Basket Bellusco
60
63
11/11
Basket Tavernerio
Olimpia Cadorago
64
60
13/11
ASM70 Morbegno
La Sportiva Sondrio
66
57
13/11
Lesmo 2004
A. Casati Arcore
76
74
9
a
giornata di andata
18/11
Basket Seregno
Abc Pallacanestro Lomazzo
67
72
18/11
Mandello Lario
Lesmo 2004
61
75
18/11
Olimpia Cadorago
Basket Rovello
58
73
18/11
N.B. Groane Lentate
Robbiate Basket
67
53
20/11
La Sportiva Sondrio
Basket Tavernerio
70
58
20/11
ASM70 Morbegno
Basket Biassono
74
75
20/11
Basket Bellusco
Nuova Pallacanestro Olginate
56
63
20/11
A. Casati Arcore
Pol. Varedo
75
78
10
a
giornata di andata
25/11
Abc Pallacanestro Lomazzo
ASM70 Morbegno
47
53
25/11
Nuova Pallacanestro Olginate
Olimpia Cadorago
63
58
25/11
Pol. Varedo
Basket Bellusco
57
66
25/11
N.B. Groane Lentate
Mandello Lario
63
72
25/11
Basket Biassono
La Sportiva Sondrio
82
53
25/11
Basket Rovello
Robbiate Basket
75
54
25/11
Basket Tavernerio
A. Casati Arcore
67
74
27/11
Lesmo 2004
Basket Seregno
72
66
11
a
giornata di andata
02/12
Basket Seregno
Basket Tavernerio
85
74
02/12
Mandello Lario
Basket Biassono
70
47
02/12
Basket Bellusco
Abc Pallacanestro Lomazzo
61
63
04/12
La Sportiva Sondrio
Basket Rovello
53
55
04/12
ASM70 Morbegno
Olimpia Cadorago
77
68
04/12
A. Casati Arcore
N.B. Groane Lentate
66
78
04/12
Robbiate Basket
Nuova Pallacanestro Olginate
47
77
04/12
Lesmo 2004
Pol. Varedo
79
72
12
a
giornata di andata
09/12
Abc Pallacanestro Lomazzo
La Sportiva Sondrio
51
57
09/12
Nuova Pallacanestro Olginate
A. Casati Arcore
68
58
09/12
Olimpia Cadorago
Mandello Lario
93
66
09/12
Pol. Varedo
Basket Seregno
60
72
09/12
N.B. Groane Lentate
ASM70 Morbegno
69
57
09/12
Basket Biassono
Lesmo 2004
60
54
09/12
Basket Rovello
Basket Bellusco
82
71
09/12
Basket Tavernerio
Robbiate Basket
67
53
13
a
giornata di andata
16/12
Basket Seregno
N.B. Groane Lentate
60
51
16/12
Mandello Lario
Basket Tavernerio
57
43
16/12
Olimpia Cadorago
Abc Pallacanestro Lomazzo
77
79
18/12
La Sportiva Sondrio
Nuova Pallacanestro Olginate
61
54
18/12
ASM70 Morbegno
Pol. Varedo
74
66
18/12
A. Casati Arcore
Basket Biassono
80
62
18/12
Robbiate Basket
Basket Bellusco
56
77
18/12
Lesmo 2004
Basket Rovello
58
62
14
a
giornata di andata
21/12
Abc Pallacanestro Lomazzo
A. Casati Arcore
59
51
21/12
Basket Rovello
Pol. Varedo
69
57
06/01
Basket Seregno
ASM70 Morbegno
55
58
06/01
Nuova Pallacanestro Olginate
Basket Tavernerio
70
61
06/01
Basket Bellusco
Lesmo 2004
75
77
06/01
N.B. Groane Lentate
Olimpia Cadorago
68
74
06/01
Basket Biassono
Robbiate Basket
86
68
08/01
Mandello Lario
La Sportiva Sondrio
62
59
15
a
giornata di andata
13/01
Olimpia Cadorago
Basket Biassono
62
77
13/01
Pol. Varedo
Mandello Lario
65
57
13/01
Basket Tavernerio
Basket Bellusco
69
62
15/01
La Sportiva Sondrio
N.B. Groane Lentate
64
50
15/01
ASM70 Morbegno
Basket Rovello
74
71
15/01
A. Casati Arcore
Basket Seregno
77
63
15/01
Robbiate Basket
Abc Pallacanestro Lomazzo
66
78
15/01
Lesmo 2004
Nuova Pallacanestro Olginate
67
76
1
a
giornata di ritorno
20/01
Mandello Lario
ASM70 Morbegno
60
68
20/01
Nuova Pallacanestro Olginate
Abc Pallacanestro Lomazzo
84
65
20/01
Pol. Varedo
Basket Tavernerio
60
56
20/01
N.B. Groane Lentate
Basket Biassono
70
58
20/01
Basket Rovello
Basket Seregno
64
59
22/01
Basket Bellusco
La Sportiva Sondrio
65
61
22/01
A. Casati Arcore
Robbiate Basket
83
59
22/01
Lesmo 2004
Olimpia Cadorago
71
64
2
a
giornata di ritorno
27/01
Basket Seregno
Mandello Lario
72
56
27/01
Abc Pallacanestro Lomazzo
Basket Rovello
61
63
27/01
Olimpia Cadorago
Basket Bellusco
64
69
27/01
Basket Tavernerio
N.B. Groane Lentate
60
70
29/01
La Sportiva Sondrio
Pol. Varedo
73
72
29/01
ASM70 Morbegno
A. Casati Arcore
68
62
29/01
Basket Biassono
Nuova Pallacanestro Olginate
50
63
29/01
Robbiate Basket
Lesmo 2004
48
51
3
a
giornata di ritorno
03/02
Mandello Lario
Basket Bellusco
81
63
03/02
Pol. Varedo
Basket Biassono
73
62
03/02
N.B. Groane Lentate
Nuova Pallacanestro Olginate
56
75
05/02
La Sportiva Sondrio
Olimpia Cadorago
62
61
05/02
ASM70 Morbegno
Basket Tavernerio
77
60
05/02
A. Casati Arcore
Basket Rovello
83
76
05/02
Robbiate Basket
Basket Seregno
59
70
05/02
Lesmo 2004
Abc Pallacanestro Lomazzo
91
53
4
a
giornata di ritorno
10/02
Basket Seregno
La Sportiva Sondrio
63
61
10/02
Abc Pallacanestro Lomazzo
Pol. Varedo
77
71
10/02
Nuova Pallacanestro Olginate
ASM70 Morbegno
73
48
10/02
Basket Bellusco
A. Casati Arcore
80
71
10/02
Olimpia Cadorago
Robbiate Basket
90
66
10/02
N.B. Groane Lentate
Lesmo 2004
59
66
10/02
Basket Biassono
Basket Tavernerio
82
58
10/02
Basket Rovello
Mandello Lario
63
52
5
a
giornata di ritorno
17/02
Basket Seregno
Basket Bellusco
74
61
17/02
Mandello Lario
Nuova Pallacanestro Olginate
63
61
17/02
Pol. Varedo
N.B. Groane Lentate
53
60
17/02
Basket Biassono
Abc Pallacanestro Lomazzo
72
63
17/02
Basket Tavernerio
Basket Rovello
51
70
19/02
ASM70 Morbegno
Lesmo 2004
67
69
19/02
A. Casati Arcore
Olimpia Cadorago
82
73
19/02
Robbiate Basket
La Sportiva Sondrio
39
51
6
a
giornata di ritorno
24/02
Mandello Lario
Robbiate Basket
74
68
24/02
Abc Pallacanestro Lomazzo
N.B. Groane Lentate
63
74
24/02
Nuova Pallacanestro Olginate
Pol. Varedo
72
55
24/02
Basket Bellusco
ASM70 Morbegno
50
46
24/02
Olimpia Cadorago
Basket Seregno
74
67
24/02
Basket Rovello
Basket Biassono
66
59
26/02
La Sportiva Sondrio
A. Casati Arcore
46
64
26/02
Lesmo 2004
Basket Tavernerio
76
58
7
a
giornata di ritorno
02/03
Basket Seregno
Basket Biassono
64
40
02/03
Nuova Pallacanestro Olginate
Basket Rovello
57
60
02/03
Pol. Varedo
Olimpia Cadorago
54
66
02/03
N.B. Groane Lentate
Basket Bellusco
68
78
02/03
Basket Tavernerio
Abc Pallacanestro Lomazzo
42
56
04/03
ASM70 Morbegno
Robbiate Basket
67
62
04/03
A. Casati Arcore
Mandello Lario
74
85
04/03
Lesmo 2004
La Sportiva Sondrio
82
49
8
a
giornata di ritorno
09/03
Basket Seregno
Nuova Pallacanestro Olginate
60
66
09/03
Mandello Lario
Abc Pallacanestro Lomazzo
64
53
09/03
Basket Bellusco
Basket Biassono
53
62
09/03
Olimpia Cadorago
Basket Tavernerio
76
67
09/03
Basket Rovello
N.B. Groane Lentate
85
69
11/03
La Sportiva Sondrio
ASM70 Morbegno
54
44
11/03
A. Casati Arcore
Lesmo 2004
70
61
11/03
Robbiate Basket
Pol. Varedo
79
62
9
a
giornata di ritorno
16/03
Abc Pallacanestro Lomazzo
Basket Seregno
63
64
16/03
Nuova Pallacanestro Olginate
Basket Bellusco
67
62
16/03
Pol. Varedo
A. Casati Arcore
59
56
16/03
Basket Biassono
ASM70 Morbegno
76
79
16/03
Basket Rovello
Olimpia Cadorago
77
69
18/03
Robbiate Basket
N.B. Groane Lentate
49
57
18/03
Basket Tavernerio
La Sportiva Sondrio
58
71
18/03
Lesmo 2004
Mandello Lario
70
69
10
a
giornata di ritorno
23/03
Basket Seregno
Lesmo 2004
73
68
23/03
Mandello Lario
N.B. Groane Lentate
74
69
23/03
Basket Bellusco
Pol. Varedo
75
64
23/03
Olimpia Cadorago
Nuova Pallacanestro Olginate
71
68
25/03
La Sportiva Sondrio
Basket Biassono
58
69
25/03
ASM70 Morbegno
Abc Pallacanestro Lomazzo
45
68
25/03
A. Casati Arcore
Basket Tavernerio
80
44
25/03
Robbiate Basket
Basket Rovello
54
74
11
a
giornata di ritorno
30/03
Abc Pallacanestro Lomazzo
Basket Bellusco
49
57
30/03
Nuova Pallacanestro Olginate
Robbiate Basket
87
59
30/03
Olimpia Cadorago
ASM70 Morbegno
56
78
30/03
Pol. Varedo
Lesmo 2004
56
71
30/03
N.B. Groane Lentate
A. Casati Arcore
60
61
30/03
Basket Biassono
Mandello Lario
67
61
30/03
Basket Rovello
La Sportiva Sondrio
80
58
01/04
Basket Tavernerio
Basket Seregno
72
59
12
a
giornata di ritorno
13/04
Basket Seregno
Pol. Varedo
71
66
13/04
Mandello Lario
Olimpia Cadorago
79
70
13/04
Basket Bellusco
Basket Rovello
61
63
15/04
La Sportiva Sondrio
Abc Pallacanestro Lomazzo
56
55
15/04
ASM70 Morbegno
N.B. Groane Lentate
74
72
15/04
A. Casati Arcore
Nuova Pallacanestro Olginate
72
65
15/04
Robbiate Basket
Basket Tavernerio
57
80
15/04
Lesmo 2004
Basket Biassono
58
62
13
a
giornata di ritorno
20/04
Abc Pallacanestro Lomazzo
Olimpia Cadorago
74
70
20/04
Nuova Pallacanestro Olginate
La Sportiva Sondrio
53
47
20/04
Basket Bellusco
Robbiate Basket
57
50
20/04
Pol. Varedo
ASM70 Morbegno
61
59
20/04
N.B. Groane Lentate
Basket Seregno
73
56
20/04
Basket Biassono
A. Casati Arcore
68
80
20/04
Basket Rovello
Lesmo 2004
60
52
20/04
Basket Tavernerio
Mandello Lario
74
51
14
a
giornata di ritorno
27/04
Olimpia Cadorago
N.B. Groane Lentate
65
75
27/04
Pol. Varedo
Basket Rovello
58
80
27/04
Basket Tavernerio
Nuova Pallacanestro Olginate
77
65
29/04
ASM70 Morbegno
Basket Seregno
58
48
29/04
La Sportiva Sondrio
Mandello Lario
69
60
29/04
A. Casati Arcore
Abc Pallacanestro Lomazzo
63
64
29/04
Robbiate Basket
Basket Biassono
53
59
29/04
Lesmo 2004
Basket Bellusco
64
62
15
a
giornata di ritorno
04/05
Basket Bellusco
Basket Tavernerio
59
63
04/05
Basket Seregno
A. Casati Arcore
82
74
04/05
Mandello Lario
Pol. Varedo
0
20
04/05
Abc Pallacanestro Lomazzo
Robbiate Basket
73
56
04/05
N.B. Groane Lentate
La Sportiva Sondrio
55
60
04/05
Basket Biassono
Olimpia Cadorago
80
86
04/05
Basket Rovello
ASM70 Morbegno
49
55
04/05
Nuova Pallacanestro Olginate
Lesmo 2004
65
53
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: