Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2011/2012
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 5-6 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 7-8 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bergamo
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Lecco
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Provinciale Gir.1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Provinciale Gir.2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Lecco
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 21
Varese
CAMPIONATO
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Cremona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Varese
CAMPIONATO
Nessun Girone
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone B Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
Serie D Maschile Lombardia 2011-2012
Calendario
Serie D Maschile Lombardia 2011-2012
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Play-Off
Play-Out
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Play-Off
Play-Out
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
CO
CR
LC
PV
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone C
–
Serie D Maschile Lombardia 2011-2012
Filtra per squadra
Basket Lodi
Basketown Milano
Bocconi Team Milano
C. Castiglione
Forze Vive Inzago
Gamma Basket Segrate
GSQSA Milano
Il Pentagono San Carlo
Matteotti Gaggiano
Mojazza Milano
Nuova Vigentina Siziano
OB4 Ombriano Basket
Olympia Bopers Voghera
San Pio X Milano
Sanmaurense Pavia
SocialOSA Milano
1
a
giornata di andata
23/09
Gamma Basket Segrate
San Pio X Milano
81
50
23/09
Basket Lodi
Nuova Vigentina Siziano
60
73
23/09
C. Castiglione
Sanmaurense Pavia
49
64
25/09
Bocconi Team Milano
Il Pentagono San Carlo
57
52
25/09
GSQSA Milano
Basketown Milano
58
70
25/09
OB4 Ombriano Basket
SocialOSA Milano
74
60
25/09
Olympia Bopers Voghera
Mojazza Milano
87
67
25/09
Matteotti Gaggiano
Forze Vive Inzago
52
58
2
a
giornata di andata
30/09
Gamma Basket Segrate
OB4 Ombriano Basket
66
63
30/09
Sanmaurense Pavia
Bocconi Team Milano
56
64
02/10
SocialOSA Milano
GSQSA Milano
71
67
02/10
Forze Vive Inzago
San Pio X Milano
76
75
02/10
Basketown Milano
Matteotti Gaggiano
64
59
02/10
Nuova Vigentina Siziano
Olympia Bopers Voghera
67
59
02/10
Mojazza Milano
Basket Lodi
67
46
02/10
Il Pentagono San Carlo
C. Castiglione
63
55
3
a
giornata di andata
07/10
Basket Lodi
OB4 Ombriano Basket
65
77
07/10
Sanmaurense Pavia
San Pio X Milano
57
66
07/10
Bocconi Team Milano
Basketown Milano
65
82
07/10
Matteotti Gaggiano
GSQSA Milano
71
58
09/10
Nuova Vigentina Siziano
Gamma Basket Segrate
85
77
09/10
Mojazza Milano
Forze Vive Inzago
79
66
09/10
Olympia Bopers Voghera
C. Castiglione
69
62
09/10
Il Pentagono San Carlo
SocialOSA Milano
89
69
4
a
giornata di andata
14/10
San Pio X Milano
Basket Lodi
71
64
14/10
C. Castiglione
Gamma Basket Segrate
42
62
14/10
Matteotti Gaggiano
Nuova Vigentina Siziano
73
76
15/10
OB4 Ombriano Basket
Sanmaurense Pavia
53
42
16/10
SocialOSA Milano
Mojazza Milano
67
56
16/10
Forze Vive Inzago
Il Pentagono San Carlo
61
63
16/10
GSQSA Milano
Bocconi Team Milano
55
75
16/10
Basketown Milano
Olympia Bopers Voghera
78
62
5
a
giornata di andata
21/10
Gamma Basket Segrate
GSQSA Milano
62
50
21/10
Olympia Bopers Voghera
San Pio X Milano
72
66
21/10
Sanmaurense Pavia
Basketown Milano
54
68
21/10
Bocconi Team Milano
Basket Lodi
55
64
23/10
SocialOSA Milano
Forze Vive Inzago
53
49
23/10
Nuova Vigentina Siziano
C. Castiglione
87
85
23/10
Mojazza Milano
OB4 Ombriano Basket
48
67
23/10
Il Pentagono San Carlo
Matteotti Gaggiano
71
61
6
a
giornata di andata
28/10
San Pio X Milano
SocialOSA Milano
60
78
28/10
Basket Lodi
Gamma Basket Segrate
63
65
28/10
C. Castiglione
Mojazza Milano
65
48
28/10
Matteotti Gaggiano
Bocconi Team Milano
67
87
30/10
Forze Vive Inzago
Sanmaurense Pavia
56
69
30/10
GSQSA Milano
Il Pentagono San Carlo
48
64
30/10
OB4 Ombriano Basket
Olympia Bopers Voghera
69
70
30/10
Basketown Milano
Nuova Vigentina Siziano
74
65
7
a
giornata di andata
04/11
Gamma Basket Segrate
Sanmaurense Pavia
62
69
04/11
San Pio X Milano
OB4 Ombriano Basket
59
57
04/11
Basket Lodi
C. Castiglione
65
62
04/11
Bocconi Team Milano
Olympia Bopers Voghera
77
86
06/11
SocialOSA Milano
Matteotti Gaggiano
70
57
06/11
GSQSA Milano
Nuova Vigentina Siziano
59
74
06/11
Mojazza Milano
Il Pentagono San Carlo
57
76
06/11
Forze Vive Inzago
Basketown Milano
81
77
8
a
giornata di andata
11/11
Gamma Basket Segrate
SocialOSA Milano
68
67
11/11
Sanmaurense Pavia
Basket Lodi
56
49
11/11
Olympia Bopers Voghera
Matteotti Gaggiano
75
47
11/11
C. Castiglione
San Pio X Milano
88
71
13/11
OB4 Ombriano Basket
Forze Vive Inzago
73
60
13/11
Nuova Vigentina Siziano
Bocconi Team Milano
64
77
13/11
Mojazza Milano
GSQSA Milano
72
60
13/11
Il Pentagono San Carlo
Basketown Milano
63
56
9
a
giornata di andata
18/11
Basket Lodi
SocialOSA Milano
64
68
18/11
Bocconi Team Milano
OB4 Ombriano Basket
70
75
18/11
Matteotti Gaggiano
San Pio X Milano
73
77
20/11
Forze Vive Inzago
Gamma Basket Segrate
52
59
20/11
GSQSA Milano
C. Castiglione
74
78
*
20/11
Basketown Milano
Mojazza Milano
74
62
20/11
Nuova Vigentina Siziano
Il Pentagono San Carlo
70
69
20/11
Olympia Bopers Voghera
Sanmaurense Pavia
66
51
10
a
giornata di andata
25/11
Gamma Basket Segrate
Olympia Bopers Voghera
77
85
25/11
San Pio X Milano
Bocconi Team Milano
67
78
25/11
Sanmaurense Pavia
Matteotti Gaggiano
78
35
27/11
SocialOSA Milano
Basketown Milano
64
65
27/11
Forze Vive Inzago
GSQSA Milano
50
53
27/11
OB4 Ombriano Basket
C. Castiglione
68
57
27/11
Mojazza Milano
Nuova Vigentina Siziano
59
67
27/11
Il Pentagono San Carlo
Basket Lodi
64
58
11
a
giornata di andata
30/11
Matteotti Gaggiano
Mojazza Milano
68
78
02/12
Olympia Bopers Voghera
Basket Lodi
86
64
02/12
Bocconi Team Milano
Gamma Basket Segrate
60
57
02/12
C. Castiglione
Forze Vive Inzago
75
53
04/12
GSQSA Milano
San Pio X Milano
70
57
04/12
Basketown Milano
OB4 Ombriano Basket
79
71
04/12
Il Pentagono San Carlo
Sanmaurense Pavia
53
42
04/12
Nuova Vigentina Siziano
SocialOSA Milano
0
0
12
a
giornata di andata
06/12
San Pio X Milano
Basketown Milano
60
84
09/12
Basket Lodi
GSQSA Milano
75
65
09/12
Sanmaurense Pavia
Mojazza Milano
75
63
09/12
C. Castiglione
Bocconi Team Milano
64
60
10/12
OB4 Ombriano Basket
Il Pentagono San Carlo
70
48
11/12
SocialOSA Milano
Olympia Bopers Voghera
83
87
11/12
Forze Vive Inzago
Nuova Vigentina Siziano
52
72
11/12
Gamma Basket Segrate
Matteotti Gaggiano
90
62
13
a
giornata di andata
16/12
Matteotti Gaggiano
Basket Lodi
38
51
18/12
OB4 Ombriano Basket
GSQSA Milano
71
58
18/12
Bocconi Team Milano
SocialOSA Milano
55
67
18/12
Basketown Milano
C. Castiglione
85
78
18/12
Nuova Vigentina Siziano
Sanmaurense Pavia
62
43
18/12
Mojazza Milano
San Pio X Milano
78
70
18/12
Olympia Bopers Voghera
Forze Vive Inzago
81
43
18/12
Il Pentagono San Carlo
Gamma Basket Segrate
49
52
14
a
giornata di andata
21/12
Basket Lodi
Basketown Milano
82
71
21/12
Bocconi Team Milano
Forze Vive Inzago
54
40
06/01
Sanmaurense Pavia
SocialOSA Milano
67
61
06/01
C. Castiglione
Matteotti Gaggiano
88
62
08/01
Gamma Basket Segrate
Mojazza Milano
72
59
08/01
OB4 Ombriano Basket
Nuova Vigentina Siziano
72
64
08/01
Il Pentagono San Carlo
San Pio X Milano
76
55
08/01
Olympia Bopers Voghera
GSQSA Milano
78
47
15
a
giornata di andata
13/01
Matteotti Gaggiano
OB4 Ombriano Basket
42
70
15/01
SocialOSA Milano
C. Castiglione
60
56
15/01
GSQSA Milano
Sanmaurense Pavia
69
77
15/01
Forze Vive Inzago
Basket Lodi
62
72
15/01
Basketown Milano
Gamma Basket Segrate
69
61
15/01
Nuova Vigentina Siziano
San Pio X Milano
68
44
15/01
Mojazza Milano
Bocconi Team Milano
69
65
15/01
Il Pentagono San Carlo
Olympia Bopers Voghera
85
79
1
a
giornata di ritorno
20/01
San Pio X Milano
Gamma Basket Segrate
64
68
20/01
Sanmaurense Pavia
C. Castiglione
65
53
22/01
SocialOSA Milano
OB4 Ombriano Basket
66
68
22/01
Forze Vive Inzago
Matteotti Gaggiano
66
55
22/01
Basketown Milano
GSQSA Milano
67
59
22/01
Nuova Vigentina Siziano
Basket Lodi
74
62
22/01
Mojazza Milano
Olympia Bopers Voghera
53
79
22/01
Il Pentagono San Carlo
Bocconi Team Milano
66
64
2
a
giornata di ritorno
27/01
San Pio X Milano
Forze Vive Inzago
84
71
27/01
Olympia Bopers Voghera
Nuova Vigentina Siziano
70
48
27/01
Basket Lodi
Mojazza Milano
67
63
27/01
Bocconi Team Milano
Sanmaurense Pavia
48
56
27/01
C. Castiglione
Il Pentagono San Carlo
71
77
27/01
Matteotti Gaggiano
Basketown Milano
71
73
29/01
GSQSA Milano
SocialOSA Milano
81
76
29/01
OB4 Ombriano Basket
Gamma Basket Segrate
43
50
3
a
giornata di ritorno
03/02
Gamma Basket Segrate
Nuova Vigentina Siziano
59
61
03/02
San Pio X Milano
Sanmaurense Pavia
43
57
03/02
C. Castiglione
Olympia Bopers Voghera
61
82
05/02
SocialOSA Milano
Il Pentagono San Carlo
55
59
05/02
GSQSA Milano
Matteotti Gaggiano
52
32
05/02
Forze Vive Inzago
Mojazza Milano
80
64
05/02
OB4 Ombriano Basket
Basket Lodi
68
58
05/02
Basketown Milano
Bocconi Team Milano
67
81
4
a
giornata di ritorno
10/02
Gamma Basket Segrate
C. Castiglione
77
64
10/02
Basket Lodi
San Pio X Milano
65
52
10/02
Sanmaurense Pavia
OB4 Ombriano Basket
65
63
12/02
Bocconi Team Milano
GSQSA Milano
45
51
12/02
Nuova Vigentina Siziano
Matteotti Gaggiano
69
47
12/02
Basketown Milano
Olympia Bopers Voghera
73
89
12/02
Mojazza Milano
SocialOSA Milano
70
77
12/02
Il Pentagono San Carlo
Forze Vive Inzago
73
47
5
a
giornata di ritorno
17/02
San Pio X Milano
Olympia Bopers Voghera
74
83
17/02
Basket Lodi
Bocconi Team Milano
51
65
17/02
C. Castiglione
Nuova Vigentina Siziano
58
63
17/02
Matteotti Gaggiano
Il Pentagono San Carlo
48
75
19/02
GSQSA Milano
Gamma Basket Segrate
38
57
19/02
Forze Vive Inzago
SocialOSA Milano
97
93
19/02
OB4 Ombriano Basket
Mojazza Milano
65
66
19/02
Basketown Milano
Sanmaurense Pavia
60
43
6
a
giornata di ritorno
24/02
Gamma Basket Segrate
Basket Lodi
77
46
24/02
Sanmaurense Pavia
Forze Vive Inzago
72
70
26/02
SocialOSA Milano
San Pio X Milano
77
78
26/02
Bocconi Team Milano
Matteotti Gaggiano
62
40
26/02
Basketown Milano
Nuova Vigentina Siziano
63
62
26/02
Mojazza Milano
C. Castiglione
68
57
26/02
Olympia Bopers Voghera
OB4 Ombriano Basket
59
54
26/02
Il Pentagono San Carlo
GSQSA Milano
63
54
7
a
giornata di ritorno
02/03
Olympia Bopers Voghera
Bocconi Team Milano
72
65
02/03
Sanmaurense Pavia
Gamma Basket Segrate
48
56
02/03
C. Castiglione
Basket Lodi
63
53
02/03
Matteotti Gaggiano
SocialOSA Milano
81
87
04/03
OB4 Ombriano Basket
San Pio X Milano
67
59
04/03
Nuova Vigentina Siziano
GSQSA Milano
70
64
04/03
Basketown Milano
Forze Vive Inzago
91
58
04/03
Il Pentagono San Carlo
Mojazza Milano
78
64
8
a
giornata di ritorno
09/03
San Pio X Milano
C. Castiglione
81
75
09/03
Basket Lodi
Sanmaurense Pavia
49
60
09/03
Matteotti Gaggiano
Olympia Bopers Voghera
53
86
11/03
SocialOSA Milano
Gamma Basket Segrate
67
73
11/03
GSQSA Milano
Mojazza Milano
53
61
11/03
Bocconi Team Milano
Nuova Vigentina Siziano
70
80
11/03
Forze Vive Inzago
OB4 Ombriano Basket
59
74
11/03
Basketown Milano
Il Pentagono San Carlo
67
65
9
a
giornata di ritorno
16/03
Gamma Basket Segrate
Forze Vive Inzago
89
74
16/03
San Pio X Milano
Matteotti Gaggiano
62
50
16/03
Sanmaurense Pavia
Olympia Bopers Voghera
67
61
16/03
C. Castiglione
GSQSA Milano
66
57
18/03
SocialOSA Milano
Basket Lodi
81
86
18/03
OB4 Ombriano Basket
Bocconi Team Milano
62
54
18/03
Mojazza Milano
Basketown Milano
0
20
18/03
Il Pentagono San Carlo
Nuova Vigentina Siziano
55
42
10
a
giornata di ritorno
23/03
Olympia Bopers Voghera
Gamma Basket Segrate
83
62
23/03
Basket Lodi
Il Pentagono San Carlo
68
61
23/03
C. Castiglione
OB4 Ombriano Basket
60
62
23/03
Matteotti Gaggiano
Sanmaurense Pavia
54
69
25/03
GSQSA Milano
Forze Vive Inzago
50
58
25/03
Bocconi Team Milano
San Pio X Milano
56
54
25/03
Basketown Milano
SocialOSA Milano
85
64
25/03
Nuova Vigentina Siziano
Mojazza Milano
80
54
11
a
giornata di ritorno
30/03
Gamma Basket Segrate
Bocconi Team Milano
76
63
30/03
San Pio X Milano
GSQSA Milano
64
70
30/03
Basket Lodi
Olympia Bopers Voghera
59
75
30/03
Sanmaurense Pavia
Il Pentagono San Carlo
68
65
01/04
SocialOSA Milano
Nuova Vigentina Siziano
78
56
01/04
Forze Vive Inzago
C. Castiglione
53
63
01/04
OB4 Ombriano Basket
Basketown Milano
75
64
01/04
Mojazza Milano
Matteotti Gaggiano
80
68
12
a
giornata di ritorno
13/04
Bocconi Team Milano
C. Castiglione
57
49
13/04
Matteotti Gaggiano
Gamma Basket Segrate
57
101
15/04
GSQSA Milano
Basket Lodi
64
54
15/04
Basketown Milano
San Pio X Milano
79
63
15/04
Nuova Vigentina Siziano
Forze Vive Inzago
61
57
15/04
Mojazza Milano
Sanmaurense Pavia
49
53
15/04
Olympia Bopers Voghera
SocialOSA Milano
85
81
15/04
Il Pentagono San Carlo
OB4 Ombriano Basket
42
47
13
a
giornata di ritorno
20/04
Gamma Basket Segrate
Il Pentagono San Carlo
79
49
20/04
San Pio X Milano
Mojazza Milano
78
75
20/04
Basket Lodi
Matteotti Gaggiano
64
55
20/04
Sanmaurense Pavia
Nuova Vigentina Siziano
58
57
20/04
GSQSA Milano
OB4 Ombriano Basket
66
78
20/04
C. Castiglione
Basketown Milano
59
64
22/04
SocialOSA Milano
Bocconi Team Milano
67
62
22/04
Forze Vive Inzago
Olympia Bopers Voghera
53
90
14
a
giornata di ritorno
27/04
Forze Vive Inzago
Bocconi Team Milano
72
83
27/04
San Pio X Milano
Il Pentagono San Carlo
65
67
27/04
Matteotti Gaggiano
C. Castiglione
53
71
29/04
SocialOSA Milano
Sanmaurense Pavia
64
57
29/04
GSQSA Milano
Olympia Bopers Voghera
80
85
29/04
Basketown Milano
Basket Lodi
79
55
29/04
Nuova Vigentina Siziano
OB4 Ombriano Basket
63
62
29/04
Mojazza Milano
Gamma Basket Segrate
69
80
15
a
giornata di ritorno
04/05
Bocconi Team Milano
Mojazza Milano
56
69
04/05
Gamma Basket Segrate
Basketown Milano
71
68
04/05
OB4 Ombriano Basket
Matteotti Gaggiano
77
53
04/05
San Pio X Milano
Nuova Vigentina Siziano
50
73
04/05
Olympia Bopers Voghera
Il Pentagono San Carlo
68
70
04/05
C. Castiglione
SocialOSA Milano
61
53
04/05
Basket Lodi
Forze Vive Inzago
70
67
04/05
Sanmaurense Pavia
GSQSA Milano
60
59
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: