Tu sei qui:
Primo Turno Play-Off | Semifinali | Finali | |
---|---|---|---|
Milano3 Basiglio
2
| |||
Milano3 Basiglio
2
| |||
San Pio X Milano
1
| |||
Milano3 Basiglio
2
| |||
Scuola Basket Treviglio
0
| |||
S. Giuseppe Arese
1
| |||
S. Giuseppe Arese
2
| |||
Milano3 Basiglio
|
|||
Virtus Olona
0
| |||
OB4 Ombriano Basket
0
| |||
OB4 Ombriano Basket
2
| |||
Phoenix Iria Voghera
0
| |||
Pallacanestro Cabiate
0
| |||
Phoenix Iria Voghera
2
| |||
Phoenix Iria Voghera
2
| |||
Old Socks S. Martino
2
| |||
Old Socks S. Martino
2
| |||
Basket Vercurago
0
| |||
Old Socks S. Martino
1
| |||
Basket Malnate
0
| |||
ASA Cinisello
1
| |||
ASA Cinisello
2
| |||
Bk01 Ome
|
|||
Team 86 Villasanta
2
| |||
Team 86 Villasanta
1
| |||
Vismara Milano
1
| |||
Bk01 Ome
2
| |||
Nuova Argentia Gorgonzola
0
| |||
Bk01 Ome
2
| |||
Bk01 Ome
2
| |||
Basket Busto Arsizio
2
| |||
Basket Busto Arsizio
2
| |||
Mojazza Milano
0
| |||
Basket Busto Arsizio
2
| |||
Tazio Magni Gussola
2
| |||
Tazio Magni Gussola
0
| |||
Basket Cologno
0
| |||
Basket Busto Arsizio
|
|||
Nova Bk03 Cava Manara
2
| |||
Nova Bk03 Cava Manara
2
| |||
Pontevico Basket
1
| |||
Nova Bk03 Cava Manara
1
| |||
Basket Brusuglio
2
| |||
Basket Brusuglio
0
| |||
Masters Carate
0
| |||
OSAL Novate
2
| |||
OSAL Novate
2
| |||
Mandello Lario
0
| |||
OSAL Novate
2
| |||
Basket Casalmaggiore
2
| |||
Basket Casalmaggiore
0
| |||
Ardens Sedriano
0
| |||
OSAL Novate
|
|||
Nuova Olympia Voghera
2
| |||
Nuova Olympia Voghera
0
| |||
San Pio X Mantova
0
| |||
G.S. Giovanile Civatese
0
| |||
G.S. Giovanile Civatese
2
| |||
G.S. Giovanile Civatese
2
| |||
Indipendente Appiano
0
| |||
Olimpia Lumezzane
2
| |||
Olimpia Lumezzane
2
| |||
Basket Tavernerio
1
| |||
Olimpia Lumezzane
2
| |||
Cral Dalmine
2
| |||
Cral Dalmine
1
| |||
Sanmaurense Pavia
1
| |||
Olimpia Lumezzane
|
|||
Garegnano Milano
2
| |||
Garegnano Milano
1
| |||
La Torre Basket
0
| |||
Abc Pallacanestro Lomazzo
0
| |||
Abc Pallacanestro Lomazzo
2
| |||
Abc Pallacanestro Lomazzo
2
| |||
Motrix Cavaria
0
| |||
Gilbertina Soresina
2
| |||
Gilbertina Soresina
2
| |||
Basket Biassono
0
| |||
Gilbertina Soresina
2
| |||
Show Camp Corbetta
0
| |||
GSQSA Milano
0
| |||
GSQSA Milano
2
| |||
Gilbertina Soresina
|
|||
Bottanuco Basket
2
| |||
Bottanuco Basket
2
| |||
Pallacanestro Vergiate Vikings
1
| |||
Bottanuco Basket
0
| |||
La Sportiva Sondrio
0
| |||
C.B.B.A. Cologno Monzese
1
| |||
C.B.B.A. Cologno Monzese
2
| |||