Tu sei qui:
Calendario Girone B –Promozione Femminile Lombardia 2022-2023
1a giornata di andata
22/10 | Basket Femminile Biassono | Basket Team Giussano | 54 | 43 | ||
22/10 | San Rocco Seregno | Nino Ronco Ornago | 44 | 55 | ||
23/10 | GS Villaguardia | Usmate Basket | 62 | 44 | ||
24/10 | Basket Carugate | Basket Carnate | 56 | 38 |
2a giornata di andata
29/10 | Basket Carnate | Pol. Oratorio Binzago | 48 | 56 | ||
30/10 | Nino Ronco Ornago | GS Villaguardia | 44 | 48 | ||
30/10 | Usmate Basket | Basket Femminile Biassono | 59 | 48 | ||
30/10 | Basket Team Giussano | Basket Carugate | 55 | 46 |
3a giornata di andata
06/11 | Pol. Oratorio Binzago | San Rocco Seregno | 63 | 49 | ||
06/11 | Basket Team Giussano | Usmate Basket | 59 | 54 | ||
07/11 | Basket Carugate | Basket Femminile Biassono | 47 | 53 | ||
10/11 | Basket Carnate | Nino Ronco Ornago | 51 | 61 |
4a giornata di andata
12/11 | Basket Femminile Biassono | San Rocco Seregno | 64 | 60 | ||
12/11 | Usmate Basket | Nino Ronco Ornago | 52 | 36 | ||
12/11 | GS Villaguardia | Basket Carugate | 51 | 38 | ||
13/11 | Pol. Oratorio Binzago | Basket Team Giussano | 56 | 62 |
5a giornata di andata
17/11 | Basket Carnate | San Rocco Seregno | 33 | 38 | ||
19/11 | GS Villaguardia | Basket Femminile Biassono | 42 | 48 | ||
20/11 | Nino Ronco Ornago | Basket Team Giussano | 44 | 34 | ||
20/11 | Pol. Oratorio Binzago | Usmate Basket | 46 | 56 |
6a giornata di andata
26/11 | Basket Carnate | GS Villaguardia | 47 | 62 | ||
27/11 | Usmate Basket | Basket Carugate | 51 | 65 | ||
27/11 | Nino Ronco Ornago | Pol. Oratorio Binzago | 45 | 43 | ||
27/11 | Basket Team Giussano | San Rocco Seregno | 63 | 64 |
7a giornata di andata
03/12 | Basket Femminile Biassono | Nino Ronco Ornago | 29 | 48 | ||
03/12 | San Rocco Seregno | GS Villaguardia | 41 | 44 | ||
04/12 | Basket Team Giussano | Basket Carnate | 41 | 58 | ||
05/12 | Basket Carugate | Pol. Oratorio Binzago | 63 | 50 |
8a giornata di andata
10/12 | GS Villaguardia | Basket Team Giussano | 52 | 39 | ||
11/12 | Pol. Oratorio Binzago | Basket Femminile Biassono | 41 | 44 | ||
12/12 | Basket Carugate | San Rocco Seregno | 80 | 56 | ||
15/12 | Basket Carnate | Usmate Basket | 42 | 53 |
9a giornata di andata
16/12 | Pol. Oratorio Binzago | GS Villaguardia | 31 | 50 | ||
17/12 | Usmate Basket | San Rocco Seregno | 55 | 33 | ||
17/12 | Basket Femminile Biassono | Basket Carnate | 80 | 51 | ||
18/12 | Nino Ronco Ornago | Basket Carugate | 37 | 48 |
1a giornata di ritorno
12/01 | Basket Carnate | Basket Carugate | 48 | 59 | ||
15/01 | Usmate Basket | GS Villaguardia | 31 | 44 | ||
15/01 | Nino Ronco Ornago | San Rocco Seregno | 45 | 24 | ||
15/01 | Basket Team Giussano | Basket Femminile Biassono | 73 | 68 |
2a giornata di ritorno
15/01 | Pol. Oratorio Binzago | Basket Carnate | 51 | 58 | ||
21/01 | Basket Femminile Biassono | Usmate Basket | 50 | 40 | ||
21/01 | GS Villaguardia | Nino Ronco Ornago | 33 | 43 | ||
23/01 | Basket Carugate | Basket Team Giussano | 58 | 38 |
3a giornata di ritorno
26/01 | Nino Ronco Ornago | Basket Carnate | 50 | 48 | ||
28/01 | Basket Femminile Biassono | Basket Carugate | 60 | 45 | ||
28/01 | San Rocco Seregno | Pol. Oratorio Binzago | 61 | 34 | ||
29/01 | Usmate Basket | Basket Team Giussano | 69 | 50 |
4a giornata di ritorno
04/02 | San Rocco Seregno | Basket Femminile Biassono | 45 | 64 | ||
05/02 | Nino Ronco Ornago | Usmate Basket | 54 | 46 | ||
05/02 | Basket Carugate | GS Villaguardia | 53 | 52 | ||
05/02 | Basket Team Giussano | Pol. Oratorio Binzago | 62 | 63 |
5a giornata di ritorno
11/02 | Basket Femminile Biassono | GS Villaguardia | 34 | 59 | ||
12/02 | Usmate Basket | Pol. Oratorio Binzago | 73 | 47 | ||
12/02 | Basket Team Giussano | Nino Ronco Ornago | 62 | 55 | ||
12/02 | San Rocco Seregno | Basket Carnate | 51 | 47 |
6a giornata di ritorno
16/02 | Basket Carugate | Usmate Basket | 59 | 53 | ||
18/02 | San Rocco Seregno | Basket Team Giussano | 41 | 65 | ||
18/02 | GS Villaguardia | Basket Carnate | 44 | 33 | ||
19/02 | Pol. Oratorio Binzago | Nino Ronco Ornago | 42 | 48 |
7a giornata di ritorno
25/02 | GS Villaguardia | San Rocco Seregno | 48 | 44 | ||
25/02 | Basket Carnate | Basket Team Giussano | 38 | 69 | ||
26/02 | Nino Ronco Ornago | Basket Femminile Biassono | 63 | 42 | ||
26/02 | Pol. Oratorio Binzago | Basket Carugate | 40 | 50 |
8a giornata di ritorno
04/03 | Basket Femminile Biassono | Pol. Oratorio Binzago | 53 | 47 | ||
04/03 | San Rocco Seregno | Basket Carugate | 57 | 74 | ||
04/03 | Usmate Basket | Basket Carnate | 52 | 44 | ||
05/03 | Basket Team Giussano | GS Villaguardia | 40 | 57 |
9a giornata di ritorno
09/03 | Basket Carugate | Nino Ronco Ornago | 78 | 54 | ||
11/03 | Basket Carnate | Basket Femminile Biassono | 59 | 65 | ||
11/03 | GS Villaguardia | Pol. Oratorio Binzago | 52 | 26 | ||
12/03 | San Rocco Seregno | Usmate Basket | 43 | 55 |