Tu sei qui:
Calendario Girone B –Under 15 Eccellenza Maschile Lombardia 2022-2023
1a giornata di andata
24/09 | Libertas Cernusco | Basket Lodi | 62 | 67 | ||
24/09 | Blu Treviglio | Blu Orobica Bergamo | 50 | 75 | ||
25/09 | Urania Milano | Vanoli Cremona | 90 | 61 | ||
25/09 | Pallacanestro Brescia | Olimpia Jr Milano | 65 | 124 |
2a giornata di andata
01/10 | Vanoli Cremona | Blu Treviglio | 76 | 79 | ||
02/10 | Olimpia Jr Milano | Libertas Cernusco | 118 | 68 | ||
02/10 | Basket Lodi | Pallacanestro Brescia | 80 | 63 | ||
05/10 | Blu Orobica Bergamo | Urania Milano | 68 | 52 |
3a giornata di andata
08/10 | Libertas Cernusco | Urania Milano | 78 | 47 | ||
09/10 | Vanoli Cremona | Olimpia Jr Milano | 52 | 146 | ||
09/10 | Pallacanestro Brescia | Blu Orobica Bergamo | 61 | 83 | ||
12/10 | Blu Treviglio | Basket Lodi | 46 | 73 |
4a giornata di andata
15/10 | Blu Orobica Bergamo | Libertas Cernusco | 55 | 74 | ||
16/10 | Urania Milano | Pallacanestro Brescia | 63 | 48 | ||
16/10 | Olimpia Jr Milano | Blu Treviglio | 101 | 41 | ||
16/10 | Basket Lodi | Vanoli Cremona | 105 | 45 |
5a giornata di andata
22/10 | Libertas Cernusco | Vanoli Cremona | 86 | 75 | ||
23/10 | Urania Milano | Basket Lodi | 60 | 55 | ||
23/10 | Pallacanestro Brescia | Blu Treviglio | 55 | 69 | ||
23/10 | Blu Orobica Bergamo | Olimpia Jr Milano | 44 | 87 |
6a giornata di andata
29/10 | Libertas Cernusco | Pallacanestro Brescia | 97 | 46 | ||
29/10 | Vanoli Cremona | Blu Orobica Bergamo | 49 | 80 | ||
30/10 | Basket Lodi | Olimpia Jr Milano | 50 | 99 | ||
31/10 | Blu Treviglio | Urania Milano | 64 | 77 |
7a giornata di andata
03/11 | Blu Treviglio | Libertas Cernusco | 63 | 89 | ||
06/11 | Olimpia Jr Milano | Urania Milano | 64 | 65 | ||
06/11 | Pallacanestro Brescia | Vanoli Cremona | 90 | 66 | ||
06/11 | Blu Orobica Bergamo | Basket Lodi | 90 | 89 |
1a giornata di ritorno
12/11 | Vanoli Cremona | Urania Milano | 57 | 89 | ||
13/11 | Basket Lodi | Libertas Cernusco | 66 | 79 | ||
13/11 | Olimpia Jr Milano | Pallacanestro Brescia | 102 | 47 | ||
13/11 | Blu Orobica Bergamo | Blu Treviglio | 89 | 44 |
2a giornata di ritorno
16/11 | Blu Treviglio | Vanoli Cremona | 80 | 60 | ||
19/11 | Libertas Cernusco | Olimpia Jr Milano | 46 | 86 | ||
20/11 | Pallacanestro Brescia | Basket Lodi | 62 | 74 | ||
20/11 | Urania Milano | Blu Orobica Bergamo | 61 | 70 |
3a giornata di ritorno
26/11 | Urania Milano | Libertas Cernusco | 75 | 48 | ||
27/11 | Olimpia Jr Milano | Vanoli Cremona | 111 | 48 | ||
27/11 | Blu Orobica Bergamo | Pallacanestro Brescia | 84 | 61 | ||
27/11 | Basket Lodi | Blu Treviglio | 64 | 52 |
4a giornata di ritorno
22/11 | Vanoli Cremona | Basket Lodi | 49 | 64 | ||
03/12 | Blu Treviglio | Olimpia Jr Milano | 31 | 117 | ||
04/12 | Pallacanestro Brescia | Urania Milano | 72 | 68 | ||
19/12 | Libertas Cernusco | Blu Orobica Bergamo | 54 | 88 |
5a giornata di ritorno
10/12 | Blu Treviglio | Pallacanestro Brescia | 62 | 79 | ||
11/12 | Olimpia Jr Milano | Blu Orobica Bergamo | 107 | 83 | ||
11/12 | Basket Lodi | Urania Milano | 59 | 52 | ||
10/01 | Vanoli Cremona | Libertas Cernusco | 80 | 68 |
6a giornata di ritorno
14/01 | Pallacanestro Brescia | Libertas Cernusco | 69 | 88 | ||
15/01 | Urania Milano | Blu Treviglio | 69 | 45 | ||
15/01 | Olimpia Jr Milano | Basket Lodi | 91 | 61 | ||
15/01 | Blu Orobica Bergamo | Vanoli Cremona | 85 | 58 |
7a giornata di ritorno
18/01 | Libertas Cernusco | Blu Treviglio | 65 | 53 | ||
19/01 | Vanoli Cremona | Pallacanestro Brescia | 91 | 89 | ||
22/01 | Urania Milano | Olimpia Jr Milano | 54 | 80 | ||
22/01 | Basket Lodi | Blu Orobica Bergamo | 67 | 65 |