Tu sei qui:
Calendario Girone B –Under 17 Eccellenza Maschile Lombardia 2022-2023
1a giornata di andata
26/09 | Libertas Cernusco | Vanoli Cremona | 98 | 68 | ||
28/09 | Blu Orobica Bergamo | Aurora Desio | 69 | 68 | ||
29/09 | Pallacanestro Brescia | Pallacanestro Cantù | 101 | 76 | ||
01/10 | Pallacanestro Bernareggio 99 | APL Lissone | 76 | 79 |
2a giornata di andata
05/10 | Pallacanestro Cantù | Blu Orobica Bergamo | 88 | 81 | ||
05/10 | Vanoli Cremona | Pallacanestro Brescia | 76 | 100 | ||
05/10 | Aurora Desio | Pallacanestro Bernareggio 99 | 58 | 64 | ||
06/10 | APL Lissone | Libertas Cernusco | 67 | 48 |
3a giornata di andata
12/10 | Pallacanestro Cantù | Libertas Cernusco | 88 | 66 | ||
12/10 | Blu Orobica Bergamo | Pallacanestro Brescia | 71 | 76 | ||
13/10 | APL Lissone | Aurora Desio | 70 | 83 | ||
13/10 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Vanoli Cremona | 94 | 63 |
4a giornata di andata
19/10 | Blu Orobica Bergamo | Libertas Cernusco | 65 | 60 | ||
19/10 | Aurora Desio | Pallacanestro Cantù | 85 | 70 | ||
19/10 | Vanoli Cremona | APL Lissone | 81 | 88 | ||
20/10 | Pallacanestro Brescia | Pallacanestro Bernareggio 99 | 102 | 75 |
5a giornata di andata
23/10 | Libertas Cernusco | Pallacanestro Bernareggio 99 | 66 | 76 | ||
26/10 | Pallacanestro Cantù | Vanoli Cremona | 76 | 77 | ||
26/10 | Aurora Desio | Pallacanestro Brescia | 68 | 101 | ||
27/10 | APL Lissone | Blu Orobica Bergamo | 64 | 66 |
6a giornata di andata
02/11 | Pallacanestro Cantù | APL Lissone | 76 | 66 | ||
02/11 | Vanoli Cremona | Aurora Desio | 75 | 88 | ||
03/11 | Pallacanestro Brescia | Libertas Cernusco | 83 | 57 | ||
03/11 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Blu Orobica Bergamo | 58 | 66 |
7a giornata di andata
06/11 | Libertas Cernusco | Aurora Desio | 51 | 70 | ||
09/11 | Blu Orobica Bergamo | Vanoli Cremona | 115 | 58 | ||
10/11 | APL Lissone | Pallacanestro Brescia | 59 | 88 | ||
10/11 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Pallacanestro Cantù | 97 | 93 | * |
1a giornata di ritorno
16/11 | Pallacanestro Cantù | Pallacanestro Brescia | 86 | 83 | ||
16/11 | Aurora Desio | Blu Orobica Bergamo | 75 | 49 | ||
17/11 | Vanoli Cremona | Libertas Cernusco | 62 | 73 | ||
17/11 | APL Lissone | Pallacanestro Bernareggio 99 | 71 | 80 |
2a giornata di ritorno
21/11 | Libertas Cernusco | APL Lissone | 75 | 56 | ||
23/11 | Blu Orobica Bergamo | Pallacanestro Cantù | 84 | 100 | ||
24/11 | Pallacanestro Brescia | Vanoli Cremona | 91 | 70 | ||
26/11 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Aurora Desio | 61 | 76 |
3a giornata di ritorno
27/11 | Libertas Cernusco | Pallacanestro Cantù | 79 | 94 | ||
30/11 | Aurora Desio | APL Lissone | 89 | 55 | ||
01/12 | Pallacanestro Brescia | Blu Orobica Bergamo | 70 | 74 | ||
06/12 | Vanoli Cremona | Pallacanestro Bernareggio 99 | 82 | 91 |
4a giornata di ritorno
07/12 | Pallacanestro Cantù | Aurora Desio | 54 | 69 | ||
07/12 | Libertas Cernusco | Blu Orobica Bergamo | 59 | 81 | ||
08/12 | APL Lissone | Vanoli Cremona | 64 | 79 | ||
10/12 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Pallacanestro Brescia | 76 | 104 |
5a giornata di ritorno
14/12 | Blu Orobica Bergamo | APL Lissone | 63 | 62 | ||
15/12 | Pallacanestro Brescia | Aurora Desio | 100 | 76 | ||
17/12 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Libertas Cernusco | 70 | 79 | ||
20/12 | Vanoli Cremona | Pallacanestro Cantù | 50 | 82 |
6a giornata di ritorno
11/01 | Blu Orobica Bergamo | Pallacanestro Bernareggio 99 | 83 | 65 | ||
11/01 | Aurora Desio | Vanoli Cremona | 93 | 57 | ||
12/01 | APL Lissone | Pallacanestro Cantù | 62 | 74 | ||
14/01 | Libertas Cernusco | Pallacanestro Brescia | 63 | 89 |
7a giornata di ritorno
18/01 | Pallacanestro Cantù | Pallacanestro Bernareggio 99 | 79 | 71 | ||
18/01 | Vanoli Cremona | Blu Orobica Bergamo | 56 | 74 | ||
18/01 | Aurora Desio | Libertas Cernusco | 74 | 64 | ||
19/01 | Pallacanestro Brescia | APL Lissone | 82 | 45 |