Tu sei qui:
Calendario Gir. Gold C –Under 19 Reg Maschile Lombardia 2021-2022
1a giornata di andata
17/10 | Soul Basket Milano | APL Lissone | 60 | 63 | ||
17/10 | Basket Melzo | ASA Cinisello | 37 | 72 | ||
17/10 | Malaspina Frogs | Libertas Cernusco | 62 | 88 | ||
17/10 | Pol. Tumminelli Romana | Pallacanestro Crema | 65 | 56 |
2a giornata di andata
24/10 | APL Lissone | Malaspina Frogs | 76 | 58 | ||
24/10 | ASA Cinisello | Soul Basket Milano | 68 | 60 | ||
24/10 | Libertas Cernusco | Pol. Tumminelli Romana | 48 | 54 | ||
24/10 | Pallacanestro Crema | Basket Melzo | 75 | 47 |
3a giornata di andata
31/10 | Libertas Cernusco | APL Lissone | 63 | 81 | ||
31/10 | Pallacanestro Crema | ASA Cinisello | 70 | 58 | ||
31/10 | Basket Melzo | Soul Basket Milano | 45 | 55 | ||
31/10 | Malaspina Frogs | Pol. Tumminelli Romana | 51 | 68 |
4a giornata di andata
07/11 | APL Lissone | ASA Cinisello | 73 | 47 | ||
07/11 | Malaspina Frogs | Pallacanestro Crema | 65 | 83 | ||
07/11 | Pol. Tumminelli Romana | Basket Melzo | 88 | 51 | ||
07/11 | Soul Basket Milano | Libertas Cernusco | 58 | 57 |
5a giornata di andata
14/11 | Pallacanestro Crema | APL Lissone | 67 | 62 | ||
14/11 | Pol. Tumminelli Romana | Soul Basket Milano | 66 | 64 | ||
14/11 | Libertas Cernusco | ASA Cinisello | 69 | 43 | ||
14/11 | Basket Melzo | Malaspina Frogs | 58 | 76 |
6a giornata di andata
21/11 | Soul Basket Milano | Malaspina Frogs | 66 | 50 | ||
21/11 | ASA Cinisello | Pol. Tumminelli Romana | 61 | 74 | ||
21/11 | Libertas Cernusco | Pallacanestro Crema | 78 | 42 | ||
21/11 | APL Lissone | Basket Melzo | 101 | 44 |
7a giornata di andata
28/11 | Malaspina Frogs | ASA Cinisello | 75 | 71 | ||
28/11 | Pallacanestro Crema | Soul Basket Milano | 52 | 53 | ||
28/11 | Pol. Tumminelli Romana | APL Lissone | 57 | 53 | ||
28/11 | Basket Melzo | Libertas Cernusco | 37 | 81 |
1a giornata di ritorno
05/12 | ASA Cinisello | Basket Melzo | 90 | 48 | ||
05/12 | APL Lissone | Soul Basket Milano | 78 | 57 | ||
05/12 | Libertas Cernusco | Malaspina Frogs | 92 | 30 | ||
05/12 | Pallacanestro Crema | Pol. Tumminelli Romana | 55 | 61 |
2a giornata di ritorno
12/12 | Pol. Tumminelli Romana | Libertas Cernusco | 69 | 75 | ||
12/12 | Soul Basket Milano | ASA Cinisello | 62 | 45 | ||
12/12 | Basket Melzo | Pallacanestro Crema | 51 | 84 | ||
02/02 | Malaspina Frogs | APL Lissone | 45 | 71 |
3a giornata di ritorno
19/12 | APL Lissone | Libertas Cernusco | 74 | 79 | ||
19/12 | ASA Cinisello | Pallacanestro Crema | 54 | 69 | ||
19/12 | Soul Basket Milano | Basket Melzo | 70 | 35 | ||
22/12 | Pol. Tumminelli Romana | Malaspina Frogs | 97 | 49 |
4a giornata di ritorno
07/02 | ASA Cinisello | APL Lissone | 57 | 79 | ||
07/02 | Libertas Cernusco | Soul Basket Milano | 81 | 53 | ||
09/02 | Basket Melzo | Pol. Tumminelli Romana | 38 | 46 | ||
10/02 | Pallacanestro Crema | Malaspina Frogs | 70 | 55 |
5a giornata di ritorno
14/02 | APL Lissone | Pallacanestro Crema | 75 | 80 | ||
14/02 | ASA Cinisello | Libertas Cernusco | 69 | 74 | ||
15/02 | Soul Basket Milano | Pol. Tumminelli Romana | 48 | 52 | ||
16/02 | Malaspina Frogs | Basket Melzo | 61 | 49 |
6a giornata di ritorno
23/02 | Pol. Tumminelli Romana | ASA Cinisello | 51 | 40 | ||
23/02 | Malaspina Frogs | Soul Basket Milano | 60 | 42 | ||
24/02 | Basket Melzo | APL Lissone | 59 | 75 | ||
24/02 | Pallacanestro Crema | Libertas Cernusco | 70 | 73 |
7a giornata di ritorno
31/01 | APL Lissone | Pol. Tumminelli Romana | 72 | 58 | ||
31/01 | ASA Cinisello | Malaspina Frogs | 77 | 63 | ||
01/02 | Soul Basket Milano | Pallacanestro Crema | 53 | 60 | ||
01/02 | Libertas Cernusco | Basket Melzo | 116 | 55 |