- Lombardia
-
CAMPIONATI
- A.S. 2021/2022
- Nazionali
- C Gold
- C Silver
-
Serie D
- CAMPIONATO
- Fase 1 - Gir. A1
- Fase 1 - Gir. A2
- Fase 1 - Gir. B1
- Fase 1 - Gir. B2
- Fase 1 - Gir. C1
- Fase 1 - Gir. C2
- Fase 1 - Gir. D1
- Fase 1 - Gir. D2
- Fase 1 - Gir. E1
- Fase 1 - Gir. E2
- Fase 1 - Gir. F1
- Fase 1 - Gir. F2
- Fase 2 - Gir. A
- Fase 2 - Gir. B
- Fase 2 - Gir. C
- Fase 2 - Gir. D
- Fase 2 - Gir. E
- Fase 2 - Gir. F
- Play-In - Girone A
- Play-In - Girone B
- Play-In - Girone C
- Play-In - Girone D
- Play-In - Girone E
- Play-In - Girone F
- Playout - Girone A
- Playout - Girone B
- Playout - Girone C
- Playout - Girone D
- Playout - Girone E
- Playout - Girone F
- Playoff Giallo
- Playoff Verde
- Playoff Blu
- Promo
- 1 Div
- 2 Div
- Under 20
-
Under 19
- Eccellenza
- Regionali
-
Bergamo
- CAMPIONATO
- Gir. Silver G
- Gir. Silver H
- Gir. Silver I
- Gir. Silver J
- Gir. Silver K
- Gir. Silver L
- Gir. Silver Q
- Classificazione Plate - Gir. 7
- Classificazione Plate - Gir. 8
- Classificazione Bronze - Gir. 10
- Classificazione Bronze - Gir. 11
- Classificazione Bronze - Gir. 12
- Classificazione Bronze - Gir. 13
- Brescia
-
Milano
- CAMPIONATO
- Gir. Silver M
- Gir. Silver N
- Gir. Silver O
- Gir. Silver P
- Gir. Silver R
- Gir. Silver S
- Gir. Silver T
- Gir. Silver U
- Classificazione Plate - Gir. 1
- Classificazione Plate - Gir. 2
- Classificazione Plate - Gir. 3
- Classificazione Plate - Gir. 4
- Classificazione Bronze - Gir. 1
- Classificazione Bronze - Gir. 2
- Classificazione Bronze - Gir. 3
- Classificazione Bronze - Gir. 4
- Classificazione Bronze - Gir. 5
- Playoff - Plate
- Playoff - Bronze
- Varese
- Under 17
- Under 15
- Femminili
- EVENTI
- BACHECA
- CERCA
- Login
- Naviga senza pubblicità
- AMMINISTRAZIONE
Tu sei qui:
- Home
- Lombardia
- Campionati
- Under 19 Reg Maschile Lombardia 2021-2022
- Elenco Squadre
Squadre e Roster Playoff– Under 19 Reg Maschile Lombardia 2021-2022
APL Lissone12 | 3310 | Serie 0-1, Semifinali |
Azzurri Niguardese31 | 11880 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |
Basket Iseo43 | 3529 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |
Carpe Diem Calolziocorte68 | 14113 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |
Le Bocce Erba82 | 3342 | Serie 0-1, Quarti di Finale |
Libertas Cernusco100 | 3340 | Serie 0-2, Finale |
Lussana Bergamo116 | 3501 | Serie 0-1, Quarti di Finale |
Marnatese Basket133 | 14114 | Serie 0-1, Semifinali |
Pallacanestro Crema153 | 3999 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |
Pol. Daverio166 | 3929 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |
Pol. Tumminelli Romana189 | 11882 | Serie 0-1, Quarti di Finale |
Robur Saronno203 | 3939 | Serie 2-0, Finale |
San Pio X Mantova221 | 12851 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |
Seriana Bk75 Nembro241 | 3491 | Serie 0-1, Quarti di Finale |
Soul Basket Milano260 | 5872 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |
Virtus Cermenate277 | 3348 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |