Tu sei qui:
Calendario Girone Giallo –Under 19 Eccellenza Maschile Lombardia 2021-2022
1a giornata di andata
27/09 | ABA Legnano | Pallacanestro Varese | 57 | 69 | ||
27/09 | Pallacanestro Cantù | Here You Can Siziano | 77 | 60 | ||
27/09 | Milanotre Basiglio | Pallacanestro Bernareggio 99 | 83 | 81 |
2a giornata di andata
04/10 | ABA Legnano | Pallacanestro Cantù | 62 | 73 | ||
04/10 | Here You Can Siziano | Milanotre Basiglio | 77 | 53 | ||
04/10 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Robur et Fides Varese | 69 | 44 |
3a giornata di andata
11/10 | Pallacanestro Cantù | Pallacanestro Bernareggio 99 | 89 | 79 | ||
11/10 | Milanotre Basiglio | ABA Legnano | 73 | 63 | ||
12/10 | Robur et Fides Varese | Pallacanestro Varese | 62 | 68 |
4a giornata di andata
18/10 | Pallacanestro Cantù | Robur et Fides Varese | 90 | 62 | ||
18/10 | ABA Legnano | Here You Can Siziano | 77 | 62 | ||
18/10 | Pallacanestro Varese | Milanotre Basiglio | 106 | 56 |
5a giornata di andata
25/10 | Milanotre Basiglio | Pallacanestro Cantù | 81 | 97 | ||
25/10 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Pallacanestro Varese | 80 | 65 | ||
25/10 | Here You Can Siziano | Robur et Fides Varese | 76 | 93 |
6a giornata di andata
01/11 | Pallacanestro Varese | Pallacanestro Cantù | 77 | 90 | ||
01/11 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Here You Can Siziano | 75 | 87 | ||
02/11 | Robur et Fides Varese | ABA Legnano | 63 | 59 |
7a giornata di andata
08/11 | ABA Legnano | Pallacanestro Bernareggio 99 | 56 | 76 | ||
08/11 | Here You Can Siziano | Pallacanestro Varese | 60 | 94 | ||
09/11 | Robur et Fides Varese | Milanotre Basiglio | 77 | 68 |
1a giornata di ritorno
15/11 | Here You Can Siziano | Pallacanestro Cantù | 62 | 85 | ||
15/11 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Milanotre Basiglio | 82 | 56 | ||
16/11 | Pallacanestro Varese | ABA Legnano | 83 | 86 |
2a giornata di ritorno
22/11 | Pallacanestro Cantù | ABA Legnano | 75 | 68 | ||
23/11 | Milanotre Basiglio | Here You Can Siziano | 83 | 63 | ||
23/11 | Robur et Fides Varese | Pallacanestro Bernareggio 99 | 62 | 73 |
3a giornata di ritorno
29/11 | Pallacanestro Varese | Robur et Fides Varese | 94 | 53 | ||
12/01 | ABA Legnano | Milanotre Basiglio | 54 | 52 | ||
23/01 | Pallacanestro Bernareggio 99 | Pallacanestro Cantù | 70 | 68 |
4a giornata di ritorno
06/12 | Robur et Fides Varese | Pallacanestro Cantù | 43 | 70 | ||
06/12 | Here You Can Siziano | ABA Legnano | 77 | 67 | ||
07/12 | Milanotre Basiglio | Pallacanestro Varese | 74 | 88 |
5a giornata di ritorno
13/12 | Pallacanestro Cantù | Milanotre Basiglio | 89 | 69 | ||
13/12 | Pallacanestro Varese | Pallacanestro Bernareggio 99 | 91 | 78 | ||
14/12 | Robur et Fides Varese | Here You Can Siziano | 68 | 60 |
6a giornata di ritorno
24/01 | ABA Legnano | Robur et Fides Varese | 66 | 62 | ||
25/01 | Here You Can Siziano | Pallacanestro Bernareggio 99 | 62 | 80 | ||
31/01 | Pallacanestro Cantù | Pallacanestro Varese | 74 | 97 |
7a giornata di ritorno
17/01 | Pallacanestro Bernareggio 99 | ABA Legnano | 72 | 54 | ||
27/01 | Pallacanestro Varese | Here You Can Siziano | 90 | 60 | ||
02/02 | Milanotre Basiglio | Robur et Fides Varese | 101 | 70 |