Calendario Gir. Milano 2 Under 20 Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott io XI Speranza Cinisello Pallacanestro Carugate 6082 
13 Ott Milano3 bianco Kor San Giugliano 5446 
13 Ott Gamma Segrate Ardor Bollate 6684 

2a giornata di andata

21 Ott Pallacanestro Carugate Milano3 bianco 6545 
22 Ott Cusano Milanino Gamma Segrate 5345 
22 Ott Ardor Bollate io XI Speranza Cinisello 11150 

3a giornata di andata

4 Nov Milano3 bianco Gamma Segrate 7083 
5 Nov Ardor Bollate Cusano Milanino 8566 
7 Nov Kor San Giugliano Pallacanestro Carugate 6745 

4a giornata di andata

11 Nov Kor San Giugliano Cusano Milanino 3067 
14 Nov Gamma Segrate io XI Speranza Cinisello 8233 
14 Nov Milano3 bianco Ardor Bollate 5782 

5a giornata di andata

18 Nov Kor San Giugliano Ardor Bollate 6890 
19 Nov Cusano Milanino Pallacanestro Carugate 6353 
21 Nov Milano3 bianco io XI Speranza Cinisello 6934 

6a giornata di andata

25 Nov Pallacanestro Carugate Ardor Bollate 6071 
26 Nov Gamma Segrate Kor San Giugliano 5347 
26 Nov Cusano Milanino io XI Speranza Cinisello 9448 

7a giornata di andata

9 Dic Milano3 bianco Cusano Milanino 6484 
9 Dic io XI Speranza Cinisello Kor San Giugliano 6168 
17 Dic Gamma Segrate Pallacanestro Carugate 6531 

1a giornata di ritorno

16 Dic Kor San Giugliano Milano3 bianco 5565 
6 Gen Pallacanestro Carugate io XI Speranza Cinisello 7369 
7 Gen Ardor Bollate Gamma Segrate 8263 

2a giornata di ritorno

13 Gen Milano3 bianco Pallacanestro Carugate 7547 
13 Gen io XI Speranza Cinisello Ardor Bollate 4395 
16 Gen Gamma Segrate Cusano Milanino 5157 

3a giornata di ritorno

20 Gen Pallacanestro Carugate Kor San Giugliano 5275 
21 Gen Gamma Segrate Milano3 bianco 6059 
21 Gen Cusano Milanino Ardor Bollate 5854 

4a giornata di ritorno

27 Gen io XI Speranza Cinisello Gamma Segrate 3258 
28 Gen Cusano Milanino Kor San Giugliano 6962 
30 Gen Ardor Bollate Milano3 bianco 6848 

5a giornata di ritorno

3 Feb Pallacanestro Carugate Cusano Milanino 5766 
3 Feb io XI Speranza Cinisello Milano3 bianco 4198 
4 Feb Ardor Bollate Kor San Giugliano 6549 

6a giornata di ritorno

10 Feb Kor San Giugliano Gamma Segrate 4470 
10 Feb io XI Speranza Cinisello Cusano Milanino 3684 
11 Feb Ardor Bollate Pallacanestro Carugate 8056 

7a giornata di ritorno

17 Feb Pallacanestro Carugate Gamma Segrate 6070 
17 Feb Kor San Giugliano io XI Speranza Cinisello 9224 
18 Feb Cusano Milanino Milano3 bianco 6546 
Passa alla versione desktop