Tu sei qui:
Calendario Silver Unico –Under 20 Maschile Lombardia 2021-2022
1a giornata di andata
17/10 | Kor San Giugliano | San Rocco Monza | 63 | 46 | ||
17/10 | Pallacanestro Varese | Virtus Binasco | 87 | 43 | ||
17/10 | Milanotre Basiglio | Pall1958 Milano | 80 | 61 |
2a giornata di andata
24/10 | Virtus Binasco | Milanotre Basiglio | 40 | 82 | ||
24/10 | Pall1958 Milano | Pallacanestro Varese | 66 | 73 |
3a giornata di andata
31/10 | San Rocco Monza | Pall1958 Milano | 36 | 112 | ||
31/10 | Kor San Giugliano | Pallacanestro Varese | 46 | 74 |
4a giornata di andata
07/11 | Virtus Binasco | Pall1958 Milano | 54 | 58 | ||
07/11 | Pallacanestro Varese | San Rocco Monza | 140 | 39 |
5a giornata di andata
14/11 | San Rocco Monza | Virtus Binasco | 59 | 61 | ||
14/11 | Kor San Giugliano | Milanotre Basiglio | 52 | 49 |
6a giornata di andata
21/11 | Milanotre Basiglio | Pallacanestro Varese | 66 | 58 | ||
21/11 | Kor San Giugliano | Pall1958 Milano | 82 | 71 |
7a giornata di andata
28/11 | San Rocco Monza | Milanotre Basiglio | 35 | 103 | ||
28/11 | Virtus Binasco | Kor San Giugliano | 51 | 83 |
1a giornata di ritorno
05/12 | San Rocco Monza | Kor San Giugliano | 35 | 100 | ||
05/12 | Virtus Binasco | Pallacanestro Varese | 50 | 98 | ||
05/12 | Pall1958 Milano | Milanotre Basiglio | 64 | 63 |
2a giornata di ritorno
12/12 | Milanotre Basiglio | Virtus Binasco | 72 | 37 | ||
12/12 | Pallacanestro Varese | Pall1958 Milano | 85 | 65 |
3a giornata di ritorno
19/12 | Pall1958 Milano | San Rocco Monza | 125 | 39 | ||
20/12 | Pallacanestro Varese | Kor San Giugliano | 80 | 57 |
4a giornata di ritorno
07/02 | Pall1958 Milano | Virtus Binasco | 92 | 43 | ||
03/03 | San Rocco Monza | Pallacanestro Varese | 36 | 93 |
5a giornata di ritorno
16/02 | Milanotre Basiglio | Kor San Giugliano | 92 | 52 | ||
17/02 | Virtus Binasco | San Rocco Monza | 79 | 46 |
6a giornata di ritorno
21/02 | Pall1958 Milano | Kor San Giugliano | 61 | 56 | ||
24/02 | Pallacanestro Varese | Milanotre Basiglio | 84 | 60 |
7a giornata di ritorno
30/01 | Kor San Giugliano | Virtus Binasco | 77 | 25 | ||
30/01 | Milanotre Basiglio | San Rocco Monza | 129 | 33 |
1a giornata fase a orologio
31/03 | Milanotre Basiglio | Pall1958 Milano | 77 | 59 | ||
31/03 | Pallacanestro Varese | Kor San Giugliano | 96 | 59 |
2a giornata fase a orologio
07/04 | Pall1958 Milano | Pallacanestro Varese | 65 | 75 | ||
07/04 | Milanotre Basiglio | Kor San Giugliano | 77 | 72 |
3a giornata fase a orologio
14/04 | Kor San Giugliano | Pall1958 Milano | 62 | 72 | ||
14/04 | Pallacanestro Varese | Milanotre Basiglio | 84 | 69 |
4a giornata fase a orologio
25/04 | Kor San Giugliano | Pallacanestro Varese | 52 | 97 | ||
25/04 | Pall1958 Milano | Milanotre Basiglio | 55 | 65 |
5a giornata fase a orologio
02/05 | Kor San Giugliano | Milanotre Basiglio | 67 | 62 | ||
02/05 | Pallacanestro Varese | Pall1958 Milano | 68 | 61 |
6a giornata fase a orologio
10/05 | Milanotre Basiglio | Pallacanestro Varese | 87 | 46 | ||
10/05 | Pall1958 Milano | Kor San Giugliano | 66 | 48 |