Tu sei qui:
Calendario Girone A –Serie C Femminile Lombardia 2020-2021
1a giornata di andata
23/10 | Abc Virtus Mantova | Fortitudo Brescia | 0 | 0 | ||
24/10 | Lions BS Brescia | GS Casigasa Parre | 0 | 0 | ||
26/11 | Pol. Cappuccinese | Cremonese Basket | 0 | 0 |
2a giornata di andata
30/10 | Cremonese Basket | Abc Virtus Mantova | 0 | 0 | ||
31/10 | Fortitudo Brescia | Lions BS Brescia | 0 | 0 | ||
01/11 | GS Casigasa Parre | Don Colleoni Trescore | 0 | 0 |
3a giornata di andata
06/11 | Cremonese Basket | Lions BS Brescia | 0 | 0 | ||
07/11 | Fortitudo Brescia | GS Casigasa Parre | 0 | 0 | ||
08/11 | Don Colleoni Trescore | Pol. Cappuccinese | 0 | 0 |
4a giornata di andata
14/11 | Pol. Cappuccinese | Fortitudo Brescia | 0 | 0 | ||
15/11 | GS Casigasa Parre | Cremonese Basket | 0 | 0 | ||
15/11 | Don Colleoni Trescore | Abc Virtus Mantova | 0 | 0 |
5a giornata di andata
20/11 | Cremonese Basket | Fortitudo Brescia | 0 | 0 | ||
21/11 | Pol. Cappuccinese | Abc Virtus Mantova | 0 | 0 | ||
21/11 | Lions BS Brescia | Don Colleoni Trescore | 0 | 0 |
6a giornata di andata
28/11 | Fortitudo Brescia | Don Colleoni Trescore | 0 | 0 | ||
28/11 | Abc Virtus Mantova | GS Casigasa Parre | 0 | 0 | ||
28/11 | Lions BS Brescia | Pol. Cappuccinese | 0 | 0 |
7a giornata di andata
04/12 | Abc Virtus Mantova | Lions BS Brescia | 0 | 0 | ||
06/12 | GS Casigasa Parre | Pol. Cappuccinese | 0 | 0 | ||
06/12 | Don Colleoni Trescore | Cremonese Basket | 0 | 0 |
1a giornata di ritorno
11/12 | Cremonese Basket | Pol. Cappuccinese | 0 | 0 | ||
12/12 | Fortitudo Brescia | Abc Virtus Mantova | 0 | 0 | ||
13/12 | GS Casigasa Parre | Lions BS Brescia | 0 | 0 |
2a giornata di ritorno
19/12 | Abc Virtus Mantova | Cremonese Basket | 0 | 0 | ||
19/12 | Lions BS Brescia | Fortitudo Brescia | 0 | 0 | ||
20/12 | Don Colleoni Trescore | GS Casigasa Parre | 0 | 0 |
3a giornata di ritorno
09/01 | Pol. Cappuccinese | Don Colleoni Trescore | 0 | 0 | ||
09/01 | Lions BS Brescia | Cremonese Basket | 0 | 0 | ||
10/01 | GS Casigasa Parre | Fortitudo Brescia | 0 | 0 |
4a giornata di ritorno
15/01 | Abc Virtus Mantova | Don Colleoni Trescore | 0 | 0 | ||
15/01 | Cremonese Basket | GS Casigasa Parre | 0 | 0 | ||
16/01 | Fortitudo Brescia | Pol. Cappuccinese | 0 | 0 |
5a giornata di ritorno
23/01 | Fortitudo Brescia | Cremonese Basket | 0 | 0 | ||
23/01 | Abc Virtus Mantova | Pol. Cappuccinese | 0 | 0 | ||
24/01 | Don Colleoni Trescore | Lions BS Brescia | 0 | 0 |
6a giornata di ritorno
30/01 | Pol. Cappuccinese | Lions BS Brescia | 0 | 0 | ||
31/01 | GS Casigasa Parre | Abc Virtus Mantova | 0 | 0 | ||
31/01 | Don Colleoni Trescore | Fortitudo Brescia | 0 | 0 |
7a giornata di ritorno
05/02 | Cremonese Basket | Don Colleoni Trescore | 0 | 0 | ||
06/02 | Pol. Cappuccinese | GS Casigasa Parre | 0 | 0 | ||
06/02 | Lions BS Brescia | Abc Virtus Mantova | 0 | 0 |