Tu sei qui:
Calendario Gold 3 –Under 20 Maschile Lombardia 2018-2019
1a giornata di andata
06/01 | GS Paderno Dugnano | Pol2015 Comense | 65 | 73 | ||
08/01 | Sportlandia Tradate | Leone XIII Milano | 79 | 62 | ||
10/01 | Pallacanestro Castronno | Pall1958 Milano | 61 | 67 | ||
10/01 | Here You Can Siziano | Team Abc Cantù | 97 | 87 |
2a giornata di andata
14/01 | Pol2015 Comense | Pallacanestro Castronno | 72 | 58 | ||
16/01 | Team Abc Cantù | GS Paderno Dugnano | 90 | 72 | ||
17/01 | Pall1958 Milano | Sportlandia Tradate | 91 | 84 | ||
17/01 | Leone XIII Milano | Here You Can Siziano | 59 | 85 |
3a giornata di andata
22/01 | Pallacanestro Castronno | Sportlandia Tradate | 54 | 63 | ||
22/01 | Leone XIII Milano | Pall1958 Milano | 66 | 67 | ||
24/01 | GS Paderno Dugnano | Here You Can Siziano | 41 | 74 | ||
24/01 | Team Abc Cantù | Pol2015 Comense | 68 | 62 |
4a giornata di andata
28/01 | Here You Can Siziano | Pol2015 Comense | 59 | 61 | ||
29/01 | Sportlandia Tradate | GS Paderno Dugnano | 77 | 55 | ||
30/01 | Team Abc Cantù | Pall1958 Milano | 78 | 59 | ||
31/01 | Leone XIII Milano | Pallacanestro Castronno | 61 | 58 |
5a giornata di andata
04/02 | Pall1958 Milano | Pol2015 Comense | 64 | 70 | ||
05/02 | Pallacanestro Castronno | Team Abc Cantù | 83 | 59 | ||
05/02 | Sportlandia Tradate | Here You Can Siziano | 56 | 63 | ||
07/02 | GS Paderno Dugnano | Leone XIII Milano | 75 | 61 |
6a giornata di andata
11/02 | Here You Can Siziano | Pallacanestro Castronno | 76 | 60 | ||
11/02 | Pol2015 Comense | Sportlandia Tradate | 73 | 71 | ||
13/02 | Team Abc Cantù | Leone XIII Milano | 63 | 57 | ||
14/02 | GS Paderno Dugnano | Pall1958 Milano | 69 | 61 |
7a giornata di andata
19/02 | Leone XIII Milano | Pol2015 Comense | 52 | 67 | ||
19/02 | Sportlandia Tradate | Team Abc Cantù | 70 | 94 | ||
19/02 | Pallacanestro Castronno | GS Paderno Dugnano | 69 | 76 | ||
21/02 | Pall1958 Milano | Here You Can Siziano | 57 | 65 |
1a giornata di ritorno
25/02 | Pol2015 Comense | GS Paderno Dugnano | 72 | 69 | ||
27/02 | Team Abc Cantù | Here You Can Siziano | 63 | 68 | ||
28/02 | Pall1958 Milano | Pallacanestro Castronno | 66 | 48 | ||
28/02 | Leone XIII Milano | Sportlandia Tradate | 76 | 68 |
2a giornata di ritorno
04/03 | Here You Can Siziano | Leone XIII Milano | 62 | 42 | ||
05/03 | Sportlandia Tradate | Pall1958 Milano | 83 | 68 | ||
05/03 | Pallacanestro Castronno | Pol2015 Comense | 71 | 66 | ||
07/03 | GS Paderno Dugnano | Team Abc Cantù | 52 | 71 |
3a giornata di ritorno
11/03 | Pall1958 Milano | Leone XIII Milano | 71 | 55 | ||
11/03 | Here You Can Siziano | GS Paderno Dugnano | 74 | 64 | ||
12/03 | Sportlandia Tradate | Pallacanestro Castronno | 81 | 86 | ||
13/03 | Pol2015 Comense | Team Abc Cantù | 72 | 73 |
4a giornata di ritorno
18/03 | Pol2015 Comense | Here You Can Siziano | 65 | 59 | ||
19/03 | Pallacanestro Castronno | Leone XIII Milano | 71 | 54 | ||
21/03 | GS Paderno Dugnano | Sportlandia Tradate | 85 | 84 | ||
21/03 | Pall1958 Milano | Team Abc Cantù | 52 | 57 |
5a giornata di ritorno
25/03 | Here You Can Siziano | Sportlandia Tradate | 68 | 55 | ||
27/03 | Pol2015 Comense | Pall1958 Milano | 72 | 66 | ||
27/03 | Team Abc Cantù | Pallacanestro Castronno | 52 | 65 | ||
28/03 | Leone XIII Milano | GS Paderno Dugnano | 76 | 65 |
6a giornata di ritorno
01/04 | Pall1958 Milano | GS Paderno Dugnano | 59 | 53 | ||
01/04 | Pallacanestro Castronno | Here You Can Siziano | 60 | 62 | ||
02/04 | Sportlandia Tradate | Pol2015 Comense | 65 | 60 | ||
04/04 | Leone XIII Milano | Team Abc Cantù | 64 | 56 |
7a giornata di ritorno
08/04 | Here You Can Siziano | Pall1958 Milano | 56 | 70 | ||
10/04 | Pol2015 Comense | Leone XIII Milano | 93 | 45 | ||
11/04 | GS Paderno Dugnano | Pallacanestro Castronno | 64 | 56 | ||
11/04 | Team Abc Cantù | Sportlandia Tradate | 77 | 56 |