Calendario Girone 1 Promozione Maschile Bergamo 2014-2015

1a giornata di andata

28 Set Alto Sebino Rogno Green Team Bergamo 5265 
28 Set Basket 86 Caravaggio Basket Osio Sotto 6960 
28 Set Visconti Basket Brignano Pol. Almennese 5854 
28 Set Sebino Basket Bottanuco Basket 6480 
28 Set Treviolo Basket Pedrengo Basket 7471 
28 Set Valtexas Bergamo Virtus Arzago 6155 
28 Set Bad Boys Basket Bergamo La Torre Basket 5953 
28 Set Palaval Basket 2004 Paladina Scanzorosciate Virtus 5663 

2a giornata di andata

3 Ott Alto Sebino Rogno Basket 86 Caravaggio 6765 
3 Ott Pedrengo Basket Valtexas Bergamo 8287 
3 Ott Bottanuco Basket Visconti Basket Brignano 6667 
3 Ott La Torre Basket Sebino Basket 7151 
3 Ott Virtus Arzago Palaval Basket 2004 Paladina 5653 
3 Ott Basket Osio Sotto Bad Boys Basket Bergamo 5644 
3 Ott Pol. Almennese Treviolo Basket 7463 
14 Ott Green Team Bergamo Scanzorosciate Virtus 7063 

3a giornata di andata

8 Ott Green Team Bergamo Basket 86 Caravaggio 6875 
10 Ott Visconti Basket Brignano La Torre Basket 7262 
10 Ott Scanzorosciate Virtus Virtus Arzago 6232 
10 Ott Bad Boys Basket Bergamo Alto Sebino Rogno 4839 
10 Ott Palaval Basket 2004 Paladina Pedrengo Basket 6352 
10 Ott Sebino Basket Basket Osio Sotto 4353 
10 Ott Treviolo Basket Bottanuco Basket 5471 
20 Ott Valtexas Bergamo Pol. Almennese 7757 

4a giornata di andata

17 Ott Alto Sebino Rogno Sebino Basket 6571 
17 Ott Bottanuco Basket Valtexas Bergamo 6646 
17 Ott Basket 86 Caravaggio Bad Boys Basket Bergamo 6652 
17 Ott Pedrengo Basket Scanzorosciate Virtus 6259 
17 Ott Pol. Almennese Palaval Basket 2004 Paladina 6962 
17 Ott La Torre Basket Treviolo Basket 8138 
17 Ott Basket Osio Sotto Visconti Basket Brignano 6150 
17 Ott Virtus Arzago Green Team Bergamo 6275 

5a giornata di andata

22 Ott Green Team Bergamo Bad Boys Basket Bergamo 6145 
24 Ott Scanzorosciate Virtus Pol. Almennese 6168 
24 Ott Palaval Basket 2004 Paladina Bottanuco Basket 5378 
24 Ott Visconti Basket Brignano Alto Sebino Rogno 7542 
24 Ott Treviolo Basket Basket Osio Sotto 5644 
24 Ott Valtexas Bergamo La Torre Basket 6878 
24 Ott Sebino Basket Basket 86 Caravaggio 8466 
24 Ott Virtus Arzago Pedrengo Basket 4150 

6a giornata di andata

31 Ott Alto Sebino Rogno Treviolo Basket 6648 
31 Ott Bottanuco Basket Scanzorosciate Virtus 7248 
31 Ott Basket 86 Caravaggio Visconti Basket Brignano 7376 
31 Ott Bad Boys Basket Bergamo Sebino Basket 5557 
31 Ott Pedrengo Basket Green Team Bergamo 7664 
31 Ott Basket Osio Sotto Valtexas Bergamo 5259 
31 Ott La Torre Basket Palaval Basket 2004 Paladina 7546 
31 Ott Pol. Almennese Virtus Arzago 6853 

7a giornata di andata

5 Nov Green Team Bergamo Sebino Basket 7483 
7 Nov Visconti Basket Brignano Bad Boys Basket Bergamo 4732 
7 Nov Scanzorosciate Virtus La Torre Basket 4458 
7 Nov Palaval Basket 2004 Paladina Basket Osio Sotto 7172 
7 Nov Pedrengo Basket Pol. Almennese 5859 
7 Nov Treviolo Basket Basket 86 Caravaggio 6171 
7 Nov Virtus Arzago Bottanuco Basket 3364 
7 Nov Valtexas Bergamo Alto Sebino Rogno 5345 

8a giornata di andata

14 Nov Basket 86 Caravaggio Valtexas Bergamo 7045 
14 Nov Bad Boys Basket Bergamo Treviolo Basket 6540 
14 Nov Bottanuco Basket Pedrengo Basket 8354 
14 Nov Alto Sebino Rogno Palaval Basket 2004 Paladina 3965 
14 Nov Sebino Basket Visconti Basket Brignano 5256 
14 Nov Basket Osio Sotto Scanzorosciate Virtus 6162 
14 Nov Pol. Almennese Green Team Bergamo 6255 
14 Nov La Torre Basket Virtus Arzago 6052 

9a giornata di andata

21 Nov Green Team Bergamo Visconti Basket Brignano 6277 
21 Nov Palaval Basket 2004 Paladina Basket 86 Caravaggio 5667 
21 Nov Pedrengo Basket La Torre Basket 7278 
21 Nov Scanzorosciate Virtus Alto Sebino Rogno 6669 
21 Nov Treviolo Basket Sebino Basket 7472 
21 Nov Valtexas Bergamo Bad Boys Basket Bergamo 6146 
21 Nov Virtus Arzago Basket Osio Sotto 5554 
21 Nov Pol. Almennese Bottanuco Basket 6173 

10a giornata di andata

28 Nov Visconti Basket Brignano Treviolo Basket 8247 
28 Nov Bottanuco Basket Green Team Bergamo 9766 
28 Nov Alto Sebino Rogno Virtus Arzago 6548 
28 Nov Basket 86 Caravaggio Scanzorosciate Virtus 5556 
28 Nov Bad Boys Basket Bergamo Palaval Basket 2004 Paladina 5464 
28 Nov La Torre Basket Pol. Almennese 6356 
28 Nov Sebino Basket Valtexas Bergamo 5162 
28 Nov Basket Osio Sotto Pedrengo Basket 5862 

11a giornata di andata

5 Dic Green Team Bergamo Treviolo Basket 6652 
5 Dic Bottanuco Basket La Torre Basket 5549 
5 Dic Pedrengo Basket Alto Sebino Rogno 8070 
5 Dic Scanzorosciate Virtus Bad Boys Basket Bergamo 5052 
5 Dic Palaval Basket 2004 Paladina Sebino Basket 6573 
5 Dic Virtus Arzago Basket 86 Caravaggio 5666 
5 Dic Pol. Almennese Basket Osio Sotto 6129 
5 Dic Valtexas Bergamo Visconti Basket Brignano 5961 

12a giornata di andata

11 Dic Basket 86 Caravaggio Pedrengo Basket 8986 
12 Dic Visconti Basket Brignano Palaval Basket 2004 Paladina 8648 
12 Dic Alto Sebino Rogno Pol. Almennese 6572 
12 Dic Treviolo Basket Valtexas Bergamo 7864 
12 Dic La Torre Basket Green Team Bergamo 6261 
12 Dic Sebino Basket Scanzorosciate Virtus 5342 
12 Dic Virtus Arzago Bad Boys Basket Bergamo 4134 
12 Dic Basket Osio Sotto Bottanuco Basket 3049 

13a giornata di andata

16 Dic Virtus Arzago Sebino Basket 4760 
17 Dic Green Team Bergamo Valtexas Bergamo 5667 
19 Dic Scanzorosciate Virtus Visconti Basket Brignano 4651 
19 Dic Palaval Basket 2004 Paladina Treviolo Basket 5754 
19 Dic Bottanuco Basket Alto Sebino Rogno 8049 
19 Dic Pedrengo Basket Bad Boys Basket Bergamo 6059 
19 Dic Pol. Almennese Basket 86 Caravaggio 6455 
19 Dic Basket Osio Sotto La Torre Basket 4864 

14a giornata di andata

9 Gen Visconti Basket Brignano Virtus Arzago 5649 
9 Gen Basket 86 Caravaggio Bottanuco Basket 5262 
9 Gen Bad Boys Basket Bergamo Pol. Almennese 6055 
9 Gen Alto Sebino Rogno La Torre Basket 5857 
9 Gen Sebino Basket Pedrengo Basket 7973 
9 Gen Valtexas Bergamo Palaval Basket 2004 Paladina 5773 
9 Gen Treviolo Basket Scanzorosciate Virtus 5368 
9 Gen Basket Osio Sotto Green Team Bergamo 6446 

15a giornata di andata

14 Gen Green Team Bergamo Palaval Basket 2004 Paladina 6068 
16 Gen Pedrengo Basket Visconti Basket Brignano 4754 
16 Gen Bottanuco Basket Bad Boys Basket Bergamo 6837 
16 Gen Scanzorosciate Virtus Valtexas Bergamo 6456 
16 Gen Basket Osio Sotto Alto Sebino Rogno 4150 
16 Gen Pol. Almennese Sebino Basket 5150 
16 Gen La Torre Basket Basket 86 Caravaggio 5762 
16 Gen Treviolo Basket Virtus Arzago 7165 

1a giornata di ritorno

23 Gen Green Team Bergamo Alto Sebino Rogno 5672 
23 Gen Pedrengo Basket Treviolo Basket 8659 
23 Gen Scanzorosciate Virtus Palaval Basket 2004 Paladina 6758 
23 Gen Bottanuco Basket Sebino Basket 7740 
23 Gen Virtus Arzago Valtexas Bergamo 4556 
23 Gen Basket Osio Sotto Basket 86 Caravaggio 5470 
23 Gen Pol. Almennese Visconti Basket Brignano 5173 
23 Gen La Torre Basket Bad Boys Basket Bergamo 6346 

2a giornata di ritorno

30 Gen Visconti Basket Brignano Bottanuco Basket 5674 
30 Gen Scanzorosciate Virtus Green Team Bergamo 5436 
30 Gen Bad Boys Basket Bergamo Basket Osio Sotto 5655 
30 Gen Palaval Basket 2004 Paladina Virtus Arzago 7662 
30 Gen Basket 86 Caravaggio Alto Sebino Rogno 7887 
30 Gen Treviolo Basket Pol. Almennese 7566 
30 Gen Sebino Basket La Torre Basket 6774 
18 Feb Valtexas Bergamo Pedrengo Basket 6550 

3a giornata di ritorno

6 Feb Alto Sebino Rogno Bad Boys Basket Bergamo 7166 
6 Feb Pedrengo Basket Palaval Basket 2004 Paladina 6739 
6 Feb Basket 86 Caravaggio Green Team Bergamo 7970 
6 Feb Bottanuco Basket Treviolo Basket 7259 
6 Feb La Torre Basket Visconti Basket Brignano 6264 
6 Feb Pol. Almennese Valtexas Bergamo 5741 
6 Feb Virtus Arzago Scanzorosciate Virtus 5660 
6 Feb Basket Osio Sotto Sebino Basket 6454 

4a giornata di ritorno

13 Feb Visconti Basket Brignano Basket Osio Sotto 4555 
13 Feb Green Team Bergamo Virtus Arzago 7462 
13 Feb Scanzorosciate Virtus Pedrengo Basket 5447 
13 Feb Bad Boys Basket Bergamo Basket 86 Caravaggio 4958 
13 Feb Palaval Basket 2004 Paladina Pol. Almennese 5649 
13 Feb Treviolo Basket La Torre Basket 6973 
13 Feb Valtexas Bergamo Bottanuco Basket 5777 
13 Feb Sebino Basket Alto Sebino Rogno 6982 

5a giornata di ritorno

20 Feb Pedrengo Basket Virtus Arzago 6350 
20 Feb Bad Boys Basket Bergamo Green Team Bergamo 6956 
20 Feb Bottanuco Basket Palaval Basket 2004 Paladina 6326 
20 Feb Basket 86 Caravaggio Sebino Basket 7550 
20 Feb Alto Sebino Rogno Visconti Basket Brignano 6961 
20 Feb Basket Osio Sotto Treviolo Basket 6651 
20 Feb Pol. Almennese Scanzorosciate Virtus 5255 
20 Feb La Torre Basket Valtexas Bergamo 4049 

6a giornata di ritorno

25 Feb Green Team Bergamo Pedrengo Basket 6572 
27 Feb Visconti Basket Brignano Basket 86 Caravaggio 5471 
27 Feb Scanzorosciate Virtus Bottanuco Basket 6672 
27 Feb Palaval Basket 2004 Paladina La Torre Basket 6652 
27 Feb Treviolo Basket Alto Sebino Rogno 8373 
27 Feb Sebino Basket Bad Boys Basket Bergamo 7450 
27 Feb Virtus Arzago Pol. Almennese 5652 
27 Feb Valtexas Bergamo Basket Osio Sotto 5553 

7a giornata di ritorno

6 Mar Sebino Basket Green Team Bergamo 6966 
6 Mar Alto Sebino Rogno Valtexas Bergamo 6763 
6 Mar Bottanuco Basket Virtus Arzago 7041 
6 Mar Bad Boys Basket Bergamo Visconti Basket Brignano 4962 
6 Mar Basket 86 Caravaggio Treviolo Basket 8965 
6 Mar Pol. Almennese Pedrengo Basket 7573 
6 Mar Basket Osio Sotto Palaval Basket 2004 Paladina 4944 
6 Mar La Torre Basket Scanzorosciate Virtus 6563 

8a giornata di ritorno

13 Mar Green Team Bergamo Pol. Almennese 7263 
13 Mar Visconti Basket Brignano Sebino Basket 6051 
13 Mar Scanzorosciate Virtus Basket Osio Sotto 6152 
13 Mar Pedrengo Basket Bottanuco Basket 7566 
13 Mar Palaval Basket 2004 Paladina Alto Sebino Rogno 6779 
13 Mar Valtexas Bergamo Basket 86 Caravaggio 7269 
13 Mar Treviolo Basket Bad Boys Basket Bergamo 5949 
13 Mar Virtus Arzago La Torre Basket 4256 

9a giornata di ritorno

20 Mar Alto Sebino Rogno Scanzorosciate Virtus 7254 
20 Mar Visconti Basket Brignano Green Team Bergamo 7658 
20 Mar Bottanuco Basket Pol. Almennese 7442 
20 Mar Bad Boys Basket Bergamo Valtexas Bergamo 5452 
20 Mar Basket 86 Caravaggio Palaval Basket 2004 Paladina 7770 
20 Mar Sebino Basket Treviolo Basket 7464 
20 Mar La Torre Basket Pedrengo Basket 5663 
20 Mar Basket Osio Sotto Virtus Arzago 6153 

10a giornata di ritorno

27 Mar Green Team Bergamo Bottanuco Basket 5563 
27 Mar Scanzorosciate Virtus Basket 86 Caravaggio 5156 
27 Mar Palaval Basket 2004 Paladina Bad Boys Basket Bergamo 5952 
27 Mar Pedrengo Basket Basket Osio Sotto 6945 
27 Mar Valtexas Bergamo Sebino Basket 7153 
27 Mar Pol. Almennese La Torre Basket 6370 
27 Mar Virtus Arzago Alto Sebino Rogno 6365 
27 Mar Treviolo Basket Visconti Basket Brignano 8574 

11a giornata di ritorno

31 Mar Alto Sebino Rogno Pedrengo Basket 7570 
1 Apr Visconti Basket Brignano Valtexas Bergamo 6047 
1 Apr Bad Boys Basket Bergamo Scanzorosciate Virtus 5551 
1 Apr Sebino Basket Palaval Basket 2004 Paladina 6669 
2 Apr Basket Osio Sotto Pol. Almennese 7247 
3 Apr Basket 86 Caravaggio Virtus Arzago 6145 
3 Apr Treviolo Basket Green Team Bergamo 7564 
3 Apr La Torre Basket Bottanuco Basket 4663 

12a giornata di ritorno

10 Apr Green Team Bergamo La Torre Basket 6371 
10 Apr Bottanuco Basket Basket Osio Sotto 6432 
10 Apr Palaval Basket 2004 Paladina Visconti Basket Brignano 5662 
10 Apr Pedrengo Basket Basket 86 Caravaggio 7370 
10 Apr Scanzorosciate Virtus Sebino Basket 7579 
10 Apr Bad Boys Basket Bergamo Virtus Arzago 5961 
10 Apr Valtexas Bergamo Treviolo Basket 6357 
10 Apr Pol. Almennese Alto Sebino Rogno 8476 

13a giornata di ritorno

17 Apr Visconti Basket Brignano Scanzorosciate Virtus 5652 
17 Apr Alto Sebino Rogno Bottanuco Basket 6261 
17 Apr Basket 86 Caravaggio Pol. Almennese 7238 
17 Apr Bad Boys Basket Bergamo Pedrengo Basket 5666 
17 Apr Treviolo Basket Palaval Basket 2004 Paladina 6876 
17 Apr Sebino Basket Virtus Arzago 5361 
17 Apr La Torre Basket Basket Osio Sotto 6257 
17 Apr Valtexas Bergamo Green Team Bergamo 7365 

14a giornata di ritorno

22 Apr Pol. Almennese Bad Boys Basket Bergamo 6872 
24 Apr Green Team Bergamo Basket Osio Sotto 8045 
24 Apr Pedrengo Basket Sebino Basket 6251 
24 Apr Scanzorosciate Virtus Treviolo Basket 6245 
24 Apr Palaval Basket 2004 Paladina Valtexas Bergamo 8850 
24 Apr Bottanuco Basket Basket 86 Caravaggio 8161 
24 Apr Virtus Arzago Visconti Basket Brignano 5568 
24 Apr La Torre Basket Alto Sebino Rogno 5650 

15a giornata di ritorno

8 Mag Visconti Basket Brignano Pedrengo Basket 7585 
8 Mag Alto Sebino Rogno Basket Osio Sotto 5950 
8 Mag Basket 86 Caravaggio La Torre Basket 5162 
8 Mag Bad Boys Basket Bergamo Bottanuco Basket 5375 
8 Mag Palaval Basket 2004 Paladina Green Team Bergamo 6959 
8 Mag Virtus Arzago Treviolo Basket 5556 
8 Mag Sebino Basket Pol. Almennese 5152 
8 Mag Valtexas Bergamo Scanzorosciate Virtus 5663 
Passa alla versione desktop