Calendario Girone 2 Promozione Maschile Bergamo 2014-2015

1a giornata di andata

9 Ott Veranese Basket Basket Galbiate CT 7563 
9 Ott Basket Nibionno Usmate Velate CT 5654 
10 Ott Basket Vercurago Basket Chiavenna CT 5345 
10 Ott Besanese Basket C.G. Valmadrera CT 7252 
10 Ott CPO Osnago G.S. Giovanile Civatese T 5655 
12 Ott Polisportiva Bellano BC Cavenago Brianza CT 5261 
12 Ott Astel Tellina Teglio US Buraghese CT 4060 

2a giornata di andata

15 Ott US Buraghese Campetto BC Valtellina T 5939 
16 Ott Basket Nibionno Besanese Basket CT 5345 
16 Ott C.G. Valmadrera Usmate Velate T 4446 
16 Ott BC Cavenago Brianza Veranese Basket T 7054 
17 Ott Basket Galbiate Basket Vercurago CT 4863 
17 Ott G.S. Giovanile Civatese Astel Tellina Teglio CT 10243 
19 Ott Basket Chiavenna CPO Osnago CT 5273 

3a giornata di andata

22 Ott US Buraghese Basket Nibionno CT 6974 
23 Ott BC Cavenago Brianza CPO Osnago T 5550 
23 Ott Campetto BC Valtellina Basket Vercurago CT 4858 
23 Ott Veranese Basket C.G. Valmadrera T 6151 
24 Ott Basket Galbiate Besanese Basket CT 5557 
26 Ott Polisportiva Bellano Usmate Velate T 6257 
26 Ott G.S. Giovanile Civatese Basket Chiavenna CT 6047 

4a giornata di andata

30 Ott Veranese Basket G.S. Giovanile Civatese CT 7771 
30 Ott Campetto BC Valtellina Basket Galbiate CT 4051 
31 Ott Basket Vercurago Polisportiva Bellano CT 5242 
31 Ott Besanese Basket Basket Chiavenna CT 6167 
31 Ott CPO Osnago C.G. Valmadrera T 5133 
2 Nov Astel Tellina Teglio Basket Nibionno CT 4663 
3 Nov Usmate Velate BC Cavenago Brianza T 5456*

5a giornata di andata

5 Nov US Buraghese Veranese Basket CT 7167 
6 Nov Basket Nibionno CPO Osnago CT 5158 
6 Nov BC Cavenago Brianza Besanese Basket T 5437 
6 Nov C.G. Valmadrera G.S. Giovanile Civatese T 3763 
7 Nov Basket Galbiate Astel Tellina Teglio CT 7642 
9 Nov Polisportiva Bellano Campetto BC Valtellina 6045 
10 Nov Usmate Velate Basket Chiavenna CT 6461 

6a giornata di andata

13 Nov Campetto BC Valtellina BC Cavenago Brianza 6156 
13 Nov Veranese Basket Basket Vercurago T 5557 
13 Nov C.G. Valmadrera Polisportiva Bellano 4356 
14 Nov CPO Osnago Basket Galbiate 5650 
16 Nov Astel Tellina Teglio Basket Chiavenna CT 5661 
16 Nov G.S. Giovanile Civatese Basket Nibionno T 6370 
17 Nov Usmate Velate US Buraghese 6860 

7a giornata di andata

20 Nov BC Cavenago Brianza US Buraghese 7062 
20 Nov C.G. Valmadrera Campetto BC Valtellina 6066 
20 Nov Basket Nibionno Polisportiva Bellano 7752 
21 Nov Basket Vercurago G.S. Giovanile Civatese 6348 
21 Nov Besanese Basket Usmate Velate 5650 
23 Nov Astel Tellina Teglio CPO Osnago CT 4975 
23 Nov Basket Chiavenna Veranese Basket 5764 

8a giornata di andata

26 Nov US Buraghese Basket Vercurago 3753 
27 Nov Veranese Basket Campetto BC Valtellina 7467 
28 Nov Basket Galbiate Basket Nibionno 7259 
28 Nov CPO Osnago Usmate Velate 4345 
30 Nov Polisportiva Bellano Astel Tellina Teglio 5046 
30 Nov G.S. Giovanile Civatese Besanese Basket 5551 
30 Nov Basket Chiavenna C.G. Valmadrera 6166 

9a giornata di andata

1 Dic Usmate Velate Campetto BC Valtellina 3447 
4 Dic C.G. Valmadrera Astel Tellina Teglio 5641 
5 Dic Basket Galbiate US Buraghese 6250 
5 Dic Basket Vercurago BC Cavenago Brianza 6059 
5 Dic CPO Osnago Besanese Basket 5562 
7 Dic Polisportiva Bellano Veranese Basket 6272 
7 Dic Basket Chiavenna Basket Nibionno 6165 

10a giornata di andata

10 Dic US Buraghese Besanese Basket 4962 
11 Dic C.G. Valmadrera Basket Nibionno 4261 
11 Dic BC Cavenago Brianza Basket Galbiate 5740 
12 Dic CPO Osnago Campetto BC Valtellina 6647 
14 Dic Astel Tellina Teglio Basket Vercurago 4161 
14 Dic G.S. Giovanile Civatese Usmate Velate 7060 
14 Dic Basket Chiavenna Polisportiva Bellano 5343 

11a giornata di andata

17 Dic US Buraghese G.S. Giovanile Civatese 5360 
18 Dic Basket Nibionno BC Cavenago Brianza 4963 
19 Dic Basket Galbiate Basket Chiavenna 7043 
19 Dic Besanese Basket Basket Vercurago 6266 
21 Dic Polisportiva Bellano CPO Osnago 5963 
22 Dic Usmate Velate Veranese Basket 5062 
19 Gen Campetto BC Valtellina Astel Tellina Teglio 5748 

12a giornata di andata

8 Gen C.G. Valmadrera Basket Galbiate 5751 
9 Gen CPO Osnago US Buraghese 6949 
11 Gen Astel Tellina Teglio Veranese Basket 5748 
11 Gen Polisportiva Bellano Besanese Basket 4635 
11 Gen Basket Chiavenna BC Cavenago Brianza 4763 
12 Gen Usmate Velate Basket Vercurago 4865 
12 Gen G.S. Giovanile Civatese Campetto BC Valtellina 7349 

13a giornata di andata

14 Gen US Buraghese Basket Chiavenna 5955 
15 Gen Veranese Basket Besanese Basket 5849 
15 Gen BC Cavenago Brianza Astel Tellina Teglio 7856 
15 Gen Campetto BC Valtellina Basket Nibionno 5945 
16 Gen Basket Galbiate Usmate Velate 5766 
16 Gen Basket Vercurago C.G. Valmadrera 7943 
18 Gen G.S. Giovanile Civatese Polisportiva Bellano 7239 

14a giornata di andata

22 Gen Basket Nibionno Basket Vercurago 5058 
22 Gen C.G. Valmadrera US Buraghese 5256 
23 Gen Besanese Basket Campetto BC Valtellina 6142 
23 Gen CPO Osnago Veranese Basket 7559 
25 Gen Polisportiva Bellano Basket Galbiate 3851 
25 Gen G.S. Giovanile Civatese BC Cavenago Brianza 6067 
26 Gen Usmate Velate Astel Tellina Teglio 6951 

15a giornata di andata

28 Gen US Buraghese Polisportiva Bellano 5855 
29 Gen BC Cavenago Brianza C.G. Valmadrera 6430 
29 Gen Veranese Basket Basket Nibionno 6976 
29 Gen Campetto BC Valtellina Basket Chiavenna 5141 
30 Gen Basket Galbiate G.S. Giovanile Civatese 6274 
30 Gen Basket Vercurago CPO Osnago 5856 
1 Feb Astel Tellina Teglio Besanese Basket 4761 

1a giornata di ritorno

4 Feb US Buraghese Astel Tellina Teglio 7753 
5 Feb C.G. Valmadrera Besanese Basket 5360 
5 Feb BC Cavenago Brianza Polisportiva Bellano 5747 
6 Feb Basket Chiavenna Basket Vercurago 4880 
6 Feb Basket Galbiate Veranese Basket 5464 
8 Feb G.S. Giovanile Civatese CPO Osnago 7559 
9 Feb Usmate Velate Basket Nibionno 7569 

2a giornata di ritorno

12 Feb Veranese Basket BC Cavenago Brianza 4962 
12 Feb Campetto BC Valtellina US Buraghese 6256 
13 Feb Besanese Basket Basket Nibionno 8379 
13 Feb Basket Vercurago Basket Galbiate 6556 
13 Feb CPO Osnago Basket Chiavenna 7851 
15 Feb Astel Tellina Teglio G.S. Giovanile Civatese 4965 
16 Feb Usmate Velate C.G. Valmadrera 6835 

3a giornata di ritorno

19 Feb C.G. Valmadrera Veranese Basket 4031 
19 Feb Basket Nibionno US Buraghese 6344 
20 Feb Besanese Basket Basket Galbiate 6360 
20 Feb CPO Osnago BC Cavenago Brianza 6368 
20 Feb Basket Vercurago Campetto BC Valtellina 7033 
22 Feb Basket Chiavenna G.S. Giovanile Civatese 4470 
23 Feb Usmate Velate Polisportiva Bellano 5244 

4a giornata di ritorno

26 Feb BC Cavenago Brianza Usmate Velate 5560 
26 Feb Basket Nibionno Astel Tellina Teglio 7243 
26 Feb C.G. Valmadrera CPO Osnago 4071 
27 Feb Basket Galbiate Campetto BC Valtellina 8246 
1 Mar Polisportiva Bellano Basket Vercurago 5459 
1 Mar Basket Chiavenna Besanese Basket 4443 
1 Mar G.S. Giovanile Civatese Veranese Basket 6557 

5a giornata di ritorno

5 Mar Campetto BC Valtellina Polisportiva Bellano 6156 
5 Mar Veranese Basket US Buraghese 6957 
6 Mar CPO Osnago Basket Nibionno 4752 
6 Mar Besanese Basket BC Cavenago Brianza 5259 
8 Mar Astel Tellina Teglio Basket Galbiate 4383 
8 Mar Basket Chiavenna Usmate Velate 6349 
8 Mar G.S. Giovanile Civatese C.G. Valmadrera 6449 

6a giornata di ritorno

11 Mar US Buraghese Usmate Velate 5954 
12 Mar Basket Nibionno G.S. Giovanile Civatese 4457 
12 Mar BC Cavenago Brianza Campetto BC Valtellina 6154 
13 Mar Basket Vercurago Veranese Basket 7145 
13 Mar Basket Galbiate CPO Osnago 5359 
15 Mar Polisportiva Bellano C.G. Valmadrera 8052 
15 Mar Basket Chiavenna Astel Tellina Teglio 6939 

7a giornata di ritorno

18 Mar US Buraghese BC Cavenago Brianza 4461 
19 Mar Campetto BC Valtellina C.G. Valmadrera 5158 
19 Mar Veranese Basket Basket Chiavenna 7165 
20 Mar CPO Osnago Astel Tellina Teglio 7050 
22 Mar Polisportiva Bellano Basket Nibionno 5038 
22 Mar G.S. Giovanile Civatese Basket Vercurago 4850 
23 Mar Usmate Velate Besanese Basket 5639 

8a giornata di ritorno

26 Mar Campetto BC Valtellina Veranese Basket 6564 
26 Mar Basket Nibionno Basket Galbiate 5465 
26 Mar C.G. Valmadrera Basket Chiavenna 4064 
27 Mar Besanese Basket G.S. Giovanile Civatese 5258 
27 Mar Basket Vercurago US Buraghese 6556 
29 Mar Astel Tellina Teglio Polisportiva Bellano 5173 
30 Mar Usmate Velate CPO Osnago 5054 

9a giornata di ritorno

1 Apr US Buraghese Basket Galbiate 5346 
2 Apr Basket Nibionno Basket Chiavenna 7367 
2 Apr Campetto BC Valtellina Usmate Velate 5763 
2 Apr Veranese Basket Polisportiva Bellano 4946 
2 Apr BC Cavenago Brianza Basket Vercurago 3244 
3 Apr Astel Tellina Teglio C.G. Valmadrera 6071 
3 Apr Besanese Basket CPO Osnago 3457 

10a giornata di ritorno

9 Apr Basket Nibionno C.G. Valmadrera 6042 
9 Apr Campetto BC Valtellina CPO Osnago 5861 
10 Apr Besanese Basket US Buraghese 6551 
10 Apr Basket Vercurago Astel Tellina Teglio 6835 
10 Apr Basket Galbiate BC Cavenago Brianza 4255 
12 Apr Polisportiva Bellano Basket Chiavenna 5948 
13 Apr Usmate Velate G.S. Giovanile Civatese 6280 

11a giornata di ritorno

16 Apr BC Cavenago Brianza Basket Nibionno 7062 
16 Apr Veranese Basket Usmate Velate 5856 
17 Apr CPO Osnago Polisportiva Bellano 6856 
17 Apr Basket Vercurago Besanese Basket 5631 
19 Apr Astel Tellina Teglio Campetto BC Valtellina 5059 
19 Apr Basket Chiavenna Basket Galbiate 5164 
19 Apr G.S. Giovanile Civatese US Buraghese 7648 

12a giornata di ritorno

22 Apr US Buraghese CPO Osnago 4863 
22 Apr Basket Vercurago Usmate Velate 6940 
23 Apr Campetto BC Valtellina G.S. Giovanile Civatese 4165 
23 Apr Veranese Basket Astel Tellina Teglio 8750 
23 Apr BC Cavenago Brianza Basket Chiavenna 5751 
24 Apr Besanese Basket Polisportiva Bellano 5863 
24 Apr Basket Galbiate C.G. Valmadrera 7453 

13a giornata di ritorno

29 Apr Besanese Basket Veranese Basket 6352 
30 Apr C.G. Valmadrera Basket Vercurago 3667 
30 Apr Basket Nibionno Campetto BC Valtellina 6848 
3 Mag Astel Tellina Teglio BC Cavenago Brianza 6254 
3 Mag Basket Chiavenna US Buraghese 5958 
3 Mag Polisportiva Bellano G.S. Giovanile Civatese 6164 
4 Mag Usmate Velate Basket Galbiate 6865 

14a giornata di ritorno

6 Mag US Buraghese C.G. Valmadrera 6141 
7 Mag Veranese Basket CPO Osnago 6663 
7 Mag BC Cavenago Brianza G.S. Giovanile Civatese 5864 
7 Mag Campetto BC Valtellina Besanese Basket 5260 
8 Mag Basket Galbiate Polisportiva Bellano 4863 
8 Mag Basket Vercurago Basket Nibionno 7160 
17 Mag Astel Tellina Teglio Usmate Velate 5966 

15a giornata di ritorno

14 Mag C.G. Valmadrera BC Cavenago Brianza 3568 
14 Mag Basket Nibionno Veranese Basket 7255 
15 Mag Besanese Basket Astel Tellina Teglio 4940 
15 Mag CPO Osnago Basket Vercurago 4465 
17 Mag Polisportiva Bellano US Buraghese 6167 
17 Mag G.S. Giovanile Civatese Basket Galbiate 7563 
17 Mag Basket Chiavenna Campetto BC Valtellina 6045 
Passa alla versione desktop