Tu sei qui:
Calendario Girone C –Promozione Maschile Bergamo 2020-2021
1a giornata di andata
30/10 | Brembo Bk2013 Mozzo | OSG Dalmine | 0 | 0 | ||
30/10 | Valtexas Bergamo | US San Pellegrino | 0 | 0 | ||
30/10 | Palaval Bk2004 Paladina | Due VI Galbiate | 0 | 0 | ||
01/11 | Almenno Basket | Pol. Lierna | 0 | 0 |
2a giornata di andata
05/11 | Pol. Lierna | Valtexas Bergamo | 0 | 0 | ||
05/11 | OSG Dalmine | Palaval Bk2004 Paladina | 0 | 0 | ||
06/11 | Due VI Galbiate | Brembo Bk2013 Mozzo | 0 | 0 | ||
08/11 | US San Pellegrino | Almenno Basket | 0 | 0 |
3a giornata di andata
12/11 | Pol. Lierna | Brembo Bk2013 Mozzo | 0 | 0 | ||
15/11 | US San Pellegrino | Palaval Bk2004 Paladina | 0 | 0 | ||
15/11 | Almenno Basket | Due VI Galbiate | 0 | 0 | ||
20/11 | Valtexas Bergamo | OSG Dalmine | 0 | 0 |
4a giornata di andata
19/11 | OSG Dalmine | Almenno Basket | 0 | 0 | ||
20/11 | Brembo Bk2013 Mozzo | US San Pellegrino | 0 | 0 | ||
20/11 | Due VI Galbiate | Valtexas Bergamo | 0 | 0 | ||
20/11 | Palaval Bk2004 Paladina | Pol. Lierna | 0 | 0 |
5a giornata di andata
26/11 | Pol. Lierna | Due VI Galbiate | 0 | 0 | ||
27/11 | Valtexas Bergamo | Brembo Bk2013 Mozzo | 0 | 0 | ||
29/11 | Almenno Basket | Palaval Bk2004 Paladina | 0 | 0 | ||
29/11 | US San Pellegrino | OSG Dalmine | 0 | 0 |
6a giornata di andata
03/12 | Pol. Lierna | US San Pellegrino | 0 | 0 | ||
04/12 | Brembo Bk2013 Mozzo | Almenno Basket | 0 | 0 | ||
04/12 | Palaval Bk2004 Paladina | Valtexas Bergamo | 0 | 0 | ||
04/12 | Due VI Galbiate | OSG Dalmine | 0 | 0 |
7a giornata di andata
10/12 | OSG Dalmine | Pol. Lierna | 0 | 0 | ||
11/12 | Brembo Bk2013 Mozzo | Palaval Bk2004 Paladina | 0 | 0 | ||
13/12 | Almenno Basket | Valtexas Bergamo | 0 | 0 | ||
13/12 | US San Pellegrino | Due VI Galbiate | 0 | 0 |
1a giornata di ritorno
17/12 | Pol. Lierna | Almenno Basket | 0 | 0 | ||
17/12 | OSG Dalmine | Brembo Bk2013 Mozzo | 0 | 0 | ||
18/12 | Due VI Galbiate | Palaval Bk2004 Paladina | 0 | 0 | ||
20/12 | US San Pellegrino | Valtexas Bergamo | 0 | 0 |
2a giornata di ritorno
15/01 | Brembo Bk2013 Mozzo | Due VI Galbiate | 0 | 0 | ||
15/01 | Palaval Bk2004 Paladina | OSG Dalmine | 0 | 0 | ||
15/01 | Valtexas Bergamo | Pol. Lierna | 0 | 0 | ||
17/01 | Almenno Basket | US San Pellegrino | 0 | 0 |
3a giornata di ritorno
21/01 | OSG Dalmine | Valtexas Bergamo | 0 | 0 | ||
22/01 | Brembo Bk2013 Mozzo | Pol. Lierna | 0 | 0 | ||
22/01 | Palaval Bk2004 Paladina | US San Pellegrino | 0 | 0 | ||
22/01 | Due VI Galbiate | Almenno Basket | 0 | 0 |
4a giornata di ritorno
28/01 | Pol. Lierna | Palaval Bk2004 Paladina | 0 | 0 | ||
29/01 | Valtexas Bergamo | Due VI Galbiate | 0 | 0 | ||
31/01 | US San Pellegrino | Brembo Bk2013 Mozzo | 0 | 0 | ||
31/01 | Almenno Basket | OSG Dalmine | 0 | 0 |
5a giornata di ritorno
04/02 | OSG Dalmine | US San Pellegrino | 0 | 0 | ||
05/02 | Brembo Bk2013 Mozzo | Valtexas Bergamo | 0 | 0 | ||
05/02 | Due VI Galbiate | Pol. Lierna | 0 | 0 | ||
05/02 | Palaval Bk2004 Paladina | Almenno Basket | 0 | 0 |
6a giornata di ritorno
11/02 | OSG Dalmine | Due VI Galbiate | 0 | 0 | ||
12/02 | Valtexas Bergamo | Palaval Bk2004 Paladina | 0 | 0 | ||
14/02 | Almenno Basket | Brembo Bk2013 Mozzo | 0 | 0 | ||
14/02 | US San Pellegrino | Pol. Lierna | 0 | 0 |
7a giornata di ritorno
18/02 | Pol. Lierna | OSG Dalmine | 0 | 0 | ||
19/02 | Valtexas Bergamo | Almenno Basket | 0 | 0 | ||
19/02 | Palaval Bk2004 Paladina | Brembo Bk2013 Mozzo | 0 | 0 | ||
19/02 | Due VI Galbiate | US San Pellegrino | 0 | 0 |