Tu sei qui:
Calendario Classificazione - Plate 3 –Under 19 Maschile Bergamo 2022-2023
1a giornata di andata
23/01 | Excelsior Bergamo | BC Cavenago Brianza | 71 | 45 | ||
24/01 | Di.Po. Vimercate Bianca | Sportiva Sondrio | 44 | 71 | ||
24/01 | Pol. Caluschese | NP dell'Adda | 59 | 42 | ||
26/01 | Almenno Basket | G.S.B. Bonate Sotto | 74 | 70 |
2a giornata di andata
30/01 | NP dell'Adda | Almenno Basket | 60 | 53 | ||
31/01 | BC Cavenago Brianza | Pol. Caluschese | 51 | 54 | ||
31/01 | Sportiva Sondrio | Excelsior Bergamo | 56 | 61 | ||
01/02 | G.S.B. Bonate Sotto | Di.Po. Vimercate Bianca | 65 | 59 |
3a giornata di andata
06/02 | NP dell'Adda | BC Cavenago Brianza | 55 | 46 | ||
06/02 | Excelsior Bergamo | Di.Po. Vimercate Bianca | 89 | 33 | ||
07/02 | Pol. Caluschese | G.S.B. Bonate Sotto | 75 | 54 | ||
08/02 | Sportiva Sondrio | Almenno Basket | 86 | 54 |
4a giornata di andata
14/02 | Di.Po. Vimercate Bianca | Almenno Basket | 42 | 50 | ||
14/02 | Sportiva Sondrio | BC Cavenago Brianza | 70 | 77 | ||
14/02 | Pol. Caluschese | Excelsior Bergamo | 53 | 66 | ||
01/03 | G.S.B. Bonate Sotto | NP dell'Adda | 53 | 60 |
5a giornata di andata
20/02 | NP dell'Adda | Di.Po. Vimercate Bianca | 46 | 49 | ||
21/02 | BC Cavenago Brianza | G.S.B. Bonate Sotto | 65 | 37 | ||
21/02 | Pol. Caluschese | Sportiva Sondrio | 55 | 78 | ||
22/02 | Almenno Basket | Excelsior Bergamo | 74 | 82 |
6a giornata di andata
27/02 | Excelsior Bergamo | NP dell'Adda | 95 | 60 | ||
28/02 | Sportiva Sondrio | G.S.B. Bonate Sotto | 86 | 67 | ||
01/03 | Di.Po. Vimercate Bianca | BC Cavenago Brianza | 62 | 53 | ||
02/03 | Almenno Basket | Pol. Caluschese | 50 | 77 |
7a giornata di andata
06/03 | NP dell'Adda | Sportiva Sondrio | 45 | 68 | ||
07/03 | BC Cavenago Brianza | Almenno Basket | 51 | 43 | ||
07/03 | Pol. Caluschese | Di.Po. Vimercate Bianca | 50 | 55 | ||
08/03 | G.S.B. Bonate Sotto | Excelsior Bergamo | 41 | 69 |
1a giornata di ritorno
13/03 | NP dell'Adda | Pol. Caluschese | 60 | 67 | ||
14/03 | BC Cavenago Brianza | Excelsior Bergamo | 57 | 79 | ||
14/03 | Sportiva Sondrio | Di.Po. Vimercate Bianca | 62 | 49 | ||
15/03 | G.S.B. Bonate Sotto | Almenno Basket | 50 | 56 |
2a giornata di ritorno
20/03 | Excelsior Bergamo | Sportiva Sondrio | 100 | 97 | ||
21/03 | Pol. Caluschese | BC Cavenago Brianza | 67 | 69 | ||
22/03 | Di.Po. Vimercate Bianca | G.S.B. Bonate Sotto | 49 | 57 | ||
23/03 | Almenno Basket | NP dell'Adda | 70 | 40 |
3a giornata di ritorno
28/03 | Di.Po. Vimercate Bianca | Excelsior Bergamo | 48 | 55 | ||
29/03 | G.S.B. Bonate Sotto | Pol. Caluschese | 65 | 75 | ||
12/04 | Almenno Basket | Sportiva Sondrio | 45 | 65 | ||
20/04 | BC Cavenago Brianza | NP dell'Adda | 38 | 25 |
4a giornata di ritorno
03/04 | NP dell'Adda | G.S.B. Bonate Sotto | 52 | 58 | ||
03/04 | Excelsior Bergamo | Pol. Caluschese | 69 | 60 | ||
04/04 | BC Cavenago Brianza | Sportiva Sondrio | 56 | 70 | ||
05/04 | Almenno Basket | Di.Po. Vimercate Bianca | 84 | 67 |
5a giornata di ritorno
06/04 | Sportiva Sondrio | Pol. Caluschese | 68 | 58 | ||
11/04 | Excelsior Bergamo | Almenno Basket | 82 | 40 | ||
12/04 | G.S.B. Bonate Sotto | BC Cavenago Brianza | 53 | 72 | ||
12/04 | Di.Po. Vimercate Bianca | NP dell'Adda | 58 | 43 |
6a giornata di ritorno
17/04 | NP dell'Adda | Excelsior Bergamo | 46 | 82 | ||
18/04 | BC Cavenago Brianza | Di.Po. Vimercate Bianca | 51 | 43 | ||
18/04 | Pol. Caluschese | Almenno Basket | 76 | 75 | ||
19/04 | G.S.B. Bonate Sotto | Sportiva Sondrio | 63 | 70 |
7a giornata di ritorno
24/04 | Excelsior Bergamo | G.S.B. Bonate Sotto | 80 | 53 | ||
25/04 | Sportiva Sondrio | NP dell'Adda | 84 | 57 | ||
26/04 | Di.Po. Vimercate Bianca | Pol. Caluschese | 65 | 67 | ||
27/04 | Almenno Basket | BC Cavenago Brianza | 71 | 60 |