Tu sei qui:
Calendario Girone C –Prima Divisione Maschile Brescia 2021-2022
1a giornata di andata
31/10 | Bk2000 S.Giorgio Mantova | Cremonese Basket | 76 | 32 | ||
31/10 | Fadigati Cicognolo | Junior Curtatone | 62 | 53 | ||
31/10 | River Club Gussola | Le Corde San Zeno | 79 | 64 |
2a giornata di andata
07/11 | Le Corde San Zeno | Bk2000 S.Giorgio Mantova | 58 | 61 | ||
14/11 | Cremonese Basket | Bancole P. Mantovano | 55 | 59 | ||
30/11 | Junior Curtatone | River Club Gussola | 69 | 64 |
3a giornata di andata
16/11 | Bancole P. Mantovano | Bk2000 S.Giorgio Mantova | 60 | 64 | ||
17/11 | Le Corde San Zeno | Junior Curtatone | 48 | 83 | ||
18/11 | Fadigati Cicognolo | Cremonese Basket | 69 | 33 |
4a giornata di andata
25/11 | Junior Curtatone | Bancole P. Mantovano | 71 | 40 | ||
26/11 | Bk2000 S.Giorgio Mantova | Fadigati Cicognolo | 68 | 52 | ||
28/11 | Cremonese Basket | River Club Gussola | 47 | 68 |
5a giornata di andata
30/11 | Bancole P. Mantovano | Fadigati Cicognolo | 65 | 58 | ||
02/12 | River Club Gussola | Bk2000 S.Giorgio Mantova | 58 | 68 | ||
05/12 | Cremonese Basket | Le Corde San Zeno | 41 | 54 |
6a giornata di andata
09/12 | Fadigati Cicognolo | River Club Gussola | 68 | 50 | ||
09/12 | Junior Curtatone | Cremonese Basket | 84 | 69 | ||
21/12 | Bancole P. Mantovano | Le Corde San Zeno | 59 | 55 |
7a giornata di andata
15/12 | Le Corde San Zeno | Fadigati Cicognolo | 71 | 67 | ||
16/12 | River Club Gussola | Bancole P. Mantovano | 63 | 51 | ||
17/12 | Bk2000 S.Giorgio Mantova | Junior Curtatone | 54 | 59 |
1a giornata di ritorno
28/02 | Cremonese Basket | Bk2000 S.Giorgio Mantova | 50 | 60 | ||
02/03 | Le Corde San Zeno | River Club Gussola | 56 | 62 | ||
03/03 | Junior Curtatone | Fadigati Cicognolo | 78 | 55 |
2a giornata di ritorno
08/03 | Bancole P. Mantovano | Cremonese Basket | 77 | 50 | ||
10/03 | River Club Gussola | Junior Curtatone | 59 | 65 | ||
11/03 | Bk2000 S.Giorgio Mantova | Le Corde San Zeno | 66 | 47 |
3a giornata di ritorno
17/03 | Junior Curtatone | Le Corde San Zeno | 76 | 61 | ||
18/03 | Bk2000 S.Giorgio Mantova | Bancole P. Mantovano | 66 | 52 | ||
20/03 | Cremonese Basket | Fadigati Cicognolo | 34 | 79 |
4a giornata di ritorno
03/02 | Fadigati Cicognolo | Bk2000 S.Giorgio Mantova | 48 | 49 | ||
03/02 | River Club Gussola | Cremonese Basket | 86 | 51 | ||
22/03 | Bancole P. Mantovano | Junior Curtatone | 63 | 81 |
5a giornata di ritorno
09/02 | Le Corde San Zeno | Cremonese Basket | 79 | 66 | ||
10/02 | Fadigati Cicognolo | Bancole P. Mantovano | 71 | 38 | ||
11/02 | Bk2000 S.Giorgio Mantova | River Club Gussola | 59 | 63 |
6a giornata di ritorno
15/02 | River Club Gussola | Fadigati Cicognolo | 53 | 56 | ||
16/02 | Le Corde San Zeno | Bancole P. Mantovano | 69 | 57 | ||
20/02 | Cremonese Basket | Junior Curtatone | 46 | 83 |
7a giornata di ritorno
22/02 | Bancole P. Mantovano | River Club Gussola | 54 | 65 | ||
24/02 | Fadigati Cicognolo | Le Corde San Zeno | 52 | 43 | ||
24/02 | Junior Curtatone | Bk2000 S.Giorgio Mantova | 75 | 63 |