Calendario Girone 1 Promozione Maschile Brescia 2014-2015

1a giornata di andata

5 Ott Fortitudo Brescia MGM Brescia 4557 
5 Ott Lions BS Brescia Basket Covo 6964 
5 Ott Cus Brescia Sport Team Martinengo 7250 
5 Ott New Basket Pisogne Olimpia Lumezzane 5369 
5 Ott Capriolese Basket Pol. Trenzanese 6667 
5 Ott Padernese Basket Ospitaletto Basket 6153 
22 Dic Pallacanestro Martinengo Basket Bovezzo 3456 

2a giornata di andata

12 Ott Sport Team Martinengo Lions BS Brescia 5055 
12 Ott MGM Brescia Padernese Basket 7270 
12 Ott Basket Covo Cus Brescia 4968 
12 Ott Pol. Trenzanese Fortitudo Brescia 6144 
12 Ott CXO Basket Iseo Pallacanestro Martinengo 6337 
12 Ott Ospitaletto Basket New Basket Pisogne 7374 
12 Ott Basket Bovezzo Capriolese Basket 6356 

3a giornata di andata

22 Ott Capriolese Basket CXO Basket Iseo 3267 
22 Ott Padernese Basket Basket Covo 6250 
22 Ott Olimpia Lumezzane Fortitudo Brescia 7247 
22 Ott Pol. Trenzanese Pallacanestro Martinengo 9343 
22 Ott Lions BS Brescia Ospitaletto Basket 5251 
23 Ott Cus Brescia Basket Bovezzo 6955 
24 Ott Sport Team Martinengo New Basket Pisogne 5151 

4a giornata di andata

29 Ott New Basket Pisogne CXO Basket Iseo 6453 
29 Ott Ospitaletto Basket Cus Brescia 6260 
29 Ott Pol. Trenzanese Sport Team Martinengo 5956 
30 Ott Basket Covo Capriolese Basket 5043 
30 Ott Basket Bovezzo Olimpia Lumezzane 5268 
30 Ott Fortitudo Brescia Lions BS Brescia 5058 
31 Ott Pallacanestro Martinengo MGM Brescia 5067 

5a giornata di andata

5 Nov Capriolese Basket MGM Brescia 4976 
5 Nov Ospitaletto Basket Basket Covo 6929 
5 Nov Olimpia Lumezzane Pol. Trenzanese 7869 
5 Nov Padernese Basket Fortitudo Brescia 6373 
5 Nov Lions BS Brescia Basket Bovezzo 5041 
6 Nov CXO Basket Iseo Sport Team Martinengo 7843 
7 Nov Pallacanestro Martinengo New Basket Pisogne 5846 

6a giornata di andata

12 Nov Olimpia Lumezzane Lions BS Brescia 9340 
12 Nov Pol. Trenzanese Padernese Basket 8465 
13 Nov Cus Brescia Capriolese Basket 8351 
13 Nov MGM Brescia New Basket Pisogne 7546 
13 Nov Basket Covo Pallacanestro Martinengo 6370 
13 Nov Fortitudo Brescia CXO Basket Iseo 5374 
14 Nov Sport Team Martinengo Ospitaletto Basket 3876 

7a giornata di andata

19 Nov Ospitaletto Basket MGM Brescia 6153 
19 Nov New Basket Pisogne Cus Brescia 5955 
19 Nov Capriolese Basket Olimpia Lumezzane 61107 
19 Nov Lions BS Brescia Padernese Basket 5279 
20 Nov Basket Bovezzo CXO Basket Iseo 5159 
20 Nov Basket Covo Pol. Trenzanese 5469 
21 Nov Pallacanestro Martinengo Sport Team Martinengo 3846 

8a giornata di andata

26 Nov Capriolese Basket Lions BS Brescia 4866 
26 Nov Olimpia Lumezzane MGM Brescia 6773 
26 Nov Pol. Trenzanese Ospitaletto Basket 5947 
26 Nov Padernese Basket Basket Bovezzo 7470 
27 Nov CXO Basket Iseo Basket Covo 6641 
27 Nov Cus Brescia Pallacanestro Martinengo 8441 
27 Nov Fortitudo Brescia New Basket Pisogne 7042 

9a giornata di andata

3 Dic Ospitaletto Basket Olimpia Lumezzane 6170 
3 Dic New Basket Pisogne Padernese Basket 5972 
3 Dic Pol. Trenzanese CXO Basket Iseo 5967 
4 Dic Basket Covo Fortitudo Brescia 5955 
4 Dic MGM Brescia Cus Brescia 7463 
4 Dic Basket Bovezzo Sport Team Martinengo 7151 
5 Dic Pallacanestro Martinengo Capriolese Basket 3645 

10a giornata di andata

10 Dic Padernese Basket Pallacanestro Martinengo 8160 
10 Dic Olimpia Lumezzane Basket Covo 8351 
10 Dic Lions BS Brescia New Basket Pisogne 7146 
11 Dic CXO Basket Iseo Ospitaletto Basket 8052 
11 Dic Cus Brescia Pol. Trenzanese 8786 
11 Dic Fortitudo Brescia Basket Bovezzo 5360 
12 Dic Sport Team Martinengo MGM Brescia 3966 

11a giornata di andata

17 Dic New Basket Pisogne Basket Bovezzo 5652 
17 Dic Ospitaletto Basket Capriolese Basket 6355 
17 Dic Olimpia Lumezzane Sport Team Martinengo 8636 
17 Dic Pol. Trenzanese Lions BS Brescia 7662 
17 Dic Padernese Basket Cus Brescia 7260 
18 Dic MGM Brescia CXO Basket Iseo 6864 
19 Dic Pallacanestro Martinengo Fortitudo Brescia 6162 

12a giornata di andata

7 Gen Capriolese Basket Fortitudo Brescia 4757 
7 Gen Padernese Basket Sport Team Martinengo 8060 
7 Gen Lions BS Brescia MGM Brescia 5849 
8 Gen CXO Basket Iseo Cus Brescia 6761 
8 Gen Basket Covo New Basket Pisogne 5053 
8 Gen Basket Bovezzo Pol. Trenzanese 8076 
9 Gen Pallacanestro Martinengo Olimpia Lumezzane 2975 

13a giornata di andata

14 Gen Ospitaletto Basket Basket Bovezzo 7155 
14 Gen Pol. Trenzanese New Basket Pisogne 6035 
14 Gen Padernese Basket Capriolese Basket 6056 
14 Gen Olimpia Lumezzane CXO Basket Iseo 6755 
15 Gen Cus Brescia Lions BS Brescia 5958 
15 Gen MGM Brescia Basket Covo 7834 
15 Gen Fortitudo Brescia Sport Team Martinengo 7158 

14a giornata di andata

21 Gen New Basket Pisogne Capriolese Basket 6072 
21 Gen Ospitaletto Basket Pallacanestro Martinengo 6649 
21 Gen Olimpia Lumezzane Padernese Basket 8663 
22 Gen CXO Basket Iseo Lions BS Brescia 6146 
22 Gen Basket Bovezzo MGM Brescia 6073 
22 Gen Fortitudo Brescia Cus Brescia 5661 
23 Gen Sport Team Martinengo Basket Covo 4047 

15a giornata di andata

28 Gen Ospitaletto Basket Fortitudo Brescia 6257 
28 Gen Padernese Basket CXO Basket Iseo 8185 
28 Gen Lions BS Brescia Pallacanestro Martinengo 4733 
29 Gen Cus Brescia Olimpia Lumezzane 5652 
29 Gen Basket Covo Basket Bovezzo 5756 
29 Gen MGM Brescia Pol. Trenzanese 6070 
30 Gen Sport Team Martinengo Capriolese Basket 6359 

1a giornata di ritorno

4 Feb Ospitaletto Basket Padernese Basket 7672 
4 Feb Pol. Trenzanese Capriolese Basket 8153 
4 Feb Olimpia Lumezzane New Basket Pisogne 7652 
6 Feb Sport Team Martinengo Cus Brescia 4780 
3 Mar Basket Covo Lions BS Brescia 5961 
10 Mar Basket Bovezzo Pallacanestro Martinengo 6051 
16 Mar MGM Brescia Fortitudo Brescia 6755 

2a giornata di ritorno

11 Feb Capriolese Basket Basket Bovezzo 5653 
11 Feb New Basket Pisogne Ospitaletto Basket 5968 
11 Feb Padernese Basket MGM Brescia 6288 
11 Feb Lions BS Brescia Sport Team Martinengo 8046 
12 Feb Cus Brescia Basket Covo 7151 
13 Feb Pallacanestro Martinengo CXO Basket Iseo 3478 
5 Mag Fortitudo Brescia Pol. Trenzanese 4563 

3a giornata di ritorno

18 Feb Ospitaletto Basket Lions BS Brescia 5868 
18 Feb New Basket Pisogne Sport Team Martinengo 7846 
19 Feb CXO Basket Iseo Capriolese Basket 6751 
19 Feb Basket Bovezzo Cus Brescia 7785 
19 Feb Basket Covo Padernese Basket 5764 
19 Feb Fortitudo Brescia Olimpia Lumezzane 5686 
20 Feb Pallacanestro Martinengo Pol. Trenzanese 4785 

4a giornata di ritorno

25 Feb Capriolese Basket Basket Covo 7555 
25 Feb Olimpia Lumezzane Basket Bovezzo 6763 
25 Feb Lions BS Brescia Fortitudo Brescia 5649 
26 Feb CXO Basket Iseo New Basket Pisogne 7647 
26 Feb Cus Brescia Ospitaletto Basket 5163 
26 Feb MGM Brescia Pallacanestro Martinengo 8554 
27 Feb Sport Team Martinengo Pol. Trenzanese 4870 

5a giornata di ritorno

4 Mar New Basket Pisogne Pallacanestro Martinengo 4240 
4 Mar Pol. Trenzanese Olimpia Lumezzane 5868 
5 Mar Basket Bovezzo Lions BS Brescia 5752 
5 Mar MGM Brescia Capriolese Basket 7862 
5 Mar Basket Covo Ospitaletto Basket 4364 
5 Mar Fortitudo Brescia Padernese Basket 6169 
6 Mar Sport Team Martinengo CXO Basket Iseo 3288 

6a giornata di ritorno

11 Mar Ospitaletto Basket Sport Team Martinengo 6956 
11 Mar New Basket Pisogne MGM Brescia 5767 
11 Mar Capriolese Basket Cus Brescia 4659 
11 Mar Padernese Basket Pol. Trenzanese 7469 
11 Mar Lions BS Brescia Olimpia Lumezzane 5478 
12 Mar CXO Basket Iseo Fortitudo Brescia 7246 
13 Mar Pallacanestro Martinengo Basket Covo 3644 

7a giornata di ritorno

18 Mar Pol. Trenzanese Basket Covo 7370 
18 Mar Olimpia Lumezzane Capriolese Basket 9639 
18 Mar Padernese Basket Lions BS Brescia 7270 
19 Mar CXO Basket Iseo Basket Bovezzo 7762 
19 Mar Cus Brescia New Basket Pisogne 6043 
19 Mar MGM Brescia Ospitaletto Basket 7861 
20 Mar Sport Team Martinengo Pallacanestro Martinengo 4338 

8a giornata di ritorno

25 Mar Ospitaletto Basket Pol. Trenzanese 6068 
25 Mar New Basket Pisogne Fortitudo Brescia 4450 
25 Mar Lions BS Brescia Capriolese Basket 6340 
26 Mar Basket Bovezzo Padernese Basket 6276 
26 Mar Basket Covo CXO Basket Iseo 5261 
26 Mar MGM Brescia Olimpia Lumezzane 6766 
27 Mar Pallacanestro Martinengo Cus Brescia 5568 

9a giornata di ritorno

1 Apr Capriolese Basket Pallacanestro Martinengo 5249 
1 Apr Padernese Basket New Basket Pisogne 7636 
1 Apr Olimpia Lumezzane Ospitaletto Basket 7157 
2 Apr Cus Brescia MGM Brescia 5459 
2 Apr CXO Basket Iseo Pol. Trenzanese 7852 
2 Apr Fortitudo Brescia Basket Covo 5655 
3 Apr Sport Team Martinengo Basket Bovezzo 5754 

10a giornata di ritorno

8 Apr Ospitaletto Basket CXO Basket Iseo 5564 
8 Apr New Basket Pisogne Lions BS Brescia 6367 
8 Apr Pol. Trenzanese Cus Brescia 6770 
9 Apr MGM Brescia Sport Team Martinengo 8967 
9 Apr Basket Covo Olimpia Lumezzane 6385 
9 Apr Basket Bovezzo Fortitudo Brescia 6264 
10 Apr Pallacanestro Martinengo Padernese Basket 4668 

11a giornata di ritorno

15 Apr Capriolese Basket Ospitaletto Basket 6954 
15 Apr Lions BS Brescia Pol. Trenzanese 8562 
16 Apr CXO Basket Iseo MGM Brescia 21:00 
16 Apr Cus Brescia Padernese Basket 8578 
16 Apr Basket Bovezzo New Basket Pisogne 7467 
16 Apr Sport Team Martinengo Olimpia Lumezzane 3490 
16 Apr Fortitudo Brescia Pallacanestro Martinengo 6549 

12a giornata di ritorno

22 Apr New Basket Pisogne Basket Covo 5655 
22 Apr Olimpia Lumezzane Pallacanestro Martinengo 8752 
22 Apr Pol. Trenzanese Basket Bovezzo 8361 
23 Apr Cus Brescia CXO Basket Iseo 21:00 
23 Apr MGM Brescia Lions BS Brescia 6461 
23 Apr Fortitudo Brescia Capriolese Basket 6650 
24 Apr Sport Team Martinengo Padernese Basket 5762 

13a giornata di ritorno

27 Apr Basket Covo MGM Brescia 5076 
29 Apr Capriolese Basket Padernese Basket 6877 
29 Apr New Basket Pisogne Pol. Trenzanese 6876 
29 Apr Sport Team Martinengo Fortitudo Brescia 4352 
29 Apr Lions BS Brescia Cus Brescia 6069 
30 Apr CXO Basket Iseo Olimpia Lumezzane 21:00 
30 Apr Basket Bovezzo Ospitaletto Basket 7476 

14a giornata di ritorno

6 Mag Capriolese Basket New Basket Pisogne 4149 
6 Mag Padernese Basket Olimpia Lumezzane 7078 
6 Mag Lions BS Brescia CXO Basket Iseo 21:30 
7 Mag Cus Brescia Fortitudo Brescia 6854 
7 Mag Basket Covo Sport Team Martinengo 6654 
7 Mag MGM Brescia Basket Bovezzo 7554 
8 Mag Pallacanestro Martinengo Ospitaletto Basket 3759 

15a giornata di ritorno

13 Mag Capriolese Basket Sport Team Martinengo 5238 
13 Mag Pol. Trenzanese MGM Brescia 6883 
13 Mag Olimpia Lumezzane Cus Brescia 10878 
14 Mag CXO Basket Iseo Padernese Basket 21:00 
14 Mag Basket Bovezzo Basket Covo 8277 
14 Mag Fortitudo Brescia Ospitaletto Basket 5465 
15 Mag Pallacanestro Martinengo Lions BS Brescia 5860 
Passa alla versione desktop