Tu sei qui:
Calendario Girone O –Prima Divisione Maschile Cremona 2013-2014
1a giornata di andata
24/11 | Thunder Codogno | Lokomotiv S.Martino | 39 | 51 | ||
24/11 | Castelleone Basket | Jokosport Izano | 35 | 44 | ||
24/11 | Basket Codogno | Basket Club Crema | 62 | 51 | ||
24/11 | BC Borgo S.Giovanni | S.Rocco 04 Basket | 64 | 61 |
2a giornata di andata
01/12 | Lokomotiv S.Martino | Basket Club Crema | 55 | 34 | ||
01/12 | Basket Codogno | BC Borgo S.Giovanni | 53 | 55 | ||
01/12 | S.Rocco 04 Basket | Castelleone Basket | 63 | 74 | ||
01/12 | Jokosport Izano | Adda Basket | 54 | 44 |
3a giornata di andata
08/12 | Adda Basket | Castelleone Basket | 65 | 44 | ||
08/12 | Thunder Codogno | Jokosport Izano | 56 | 45 | ||
08/12 | BC Borgo S.Giovanni | Lokomotiv S.Martino | 31 | 45 | ||
08/12 | Basket Codogno | S.Rocco 04 Basket | 59 | 53 |
4a giornata di andata
15/12 | Jokosport Izano | Basket Club Crema | 79 | 35 | ||
15/12 | Castelleone Basket | Thunder Codogno | 44 | 51 | ||
15/12 | S.Rocco 04 Basket | Adda Basket | 58 | 68 | ||
15/12 | Lokomotiv S.Martino | Basket Codogno | 73 | 65 |
5a giornata di andata
12/01 | Basket Club Crema | Castelleone Basket | 49 | 70 | ||
12/01 | Thunder Codogno | Adda Basket | 64 | 40 | ||
12/01 | BC Borgo S.Giovanni | Jokosport Izano | 45 | 63 | ||
12/01 | Lokomotiv S.Martino | S.Rocco 04 Basket | 64 | 49 |
6a giornata di andata
19/01 | Adda Basket | Basket Club Crema | 85 | 56 | ||
19/01 | Castelleone Basket | BC Borgo S.Giovanni | 47 | 44 | ||
19/01 | Jokosport Izano | Basket Codogno | 60 | 33 | ||
19/01 | S.Rocco 04 Basket | Thunder Codogno | 70 | 62 |
7a giornata di andata
26/01 | Thunder Codogno | Basket Club Crema | 72 | 30 | ||
26/01 | BC Borgo S.Giovanni | Adda Basket | 56 | 59 | ||
26/01 | Basket Codogno | Castelleone Basket | 55 | 46 | ||
26/01 | Lokomotiv S.Martino | Jokosport Izano | 48 | 60 |
8a giornata di andata
02/02 | Thunder Codogno | Basket Codogno | 79 | 49 | ||
02/02 | Jokosport Izano | S.Rocco 04 Basket | 72 | 59 | ||
02/02 | Adda Basket | Lokomotiv S.Martino | 49 | 46 | ||
02/02 | Basket Club Crema | BC Borgo S.Giovanni | 44 | 67 |
9a giornata di andata
09/02 | S.Rocco 04 Basket | Basket Club Crema | 50 | 38 | ||
09/02 | BC Borgo S.Giovanni | Thunder Codogno | 57 | 70 | ||
09/02 | Basket Codogno | Adda Basket | 50 | 41 | ||
09/02 | Lokomotiv S.Martino | Castelleone Basket | 62 | 53 |
1a giornata di ritorno
23/02 | S.Rocco 04 Basket | BC Borgo S.Giovanni | 62 | 44 | ||
23/02 | Lokomotiv S.Martino | Thunder Codogno | 55 | 60 | ||
23/02 | Jokosport Izano | Castelleone Basket | 45 | 48 | ||
23/02 | Basket Club Crema | Basket Codogno | 63 | 68 |
2a giornata di ritorno
02/03 | Adda Basket | Jokosport Izano | 69 | 64 | ||
02/03 | Castelleone Basket | S.Rocco 04 Basket | 47 | 60 | ||
02/03 | BC Borgo S.Giovanni | Basket Codogno | 60 | 50 | ||
02/03 | Basket Club Crema | Lokomotiv S.Martino | 55 | 71 |
3a giornata di ritorno
09/03 | Castelleone Basket | Adda Basket | 60 | 51 | ||
09/03 | Jokosport Izano | Thunder Codogno | 70 | 67 | ||
09/03 | Lokomotiv S.Martino | BC Borgo S.Giovanni | 63 | 52 | ||
09/03 | S.Rocco 04 Basket | Basket Codogno | 76 | 47 |
4a giornata di ritorno
16/03 | Basket Codogno | Lokomotiv S.Martino | 49 | 65 | ||
16/03 | Adda Basket | S.Rocco 04 Basket | 73 | 75 | ||
16/03 | Basket Club Crema | Jokosport Izano | 27 | 91 | ||
16/03 | Thunder Codogno | Castelleone Basket | 59 | 54 |
5a giornata di ritorno
23/03 | S.Rocco 04 Basket | Lokomotiv S.Martino | 61 | 49 | ||
23/03 | Jokosport Izano | BC Borgo S.Giovanni | 56 | 53 | ||
23/03 | Adda Basket | Thunder Codogno | 59 | 54 | ||
23/03 | Castelleone Basket | Basket Club Crema | 57 | 48 |
6a giornata di ritorno
30/03 | Basket Club Crema | Adda Basket | 44 | 82 | ||
30/03 | BC Borgo S.Giovanni | Castelleone Basket | 54 | 51 | ||
30/03 | Basket Codogno | Jokosport Izano | 34 | 89 | ||
30/03 | Thunder Codogno | S.Rocco 04 Basket | 68 | 42 |
7a giornata di ritorno
06/04 | Adda Basket | BC Borgo S.Giovanni | 63 | 47 | ||
06/04 | Basket Club Crema | Thunder Codogno | 37 | 73 | ||
06/04 | Jokosport Izano | Lokomotiv S.Martino | 39 | 52 | ||
06/04 | Castelleone Basket | Basket Codogno | 77 | 36 |
8a giornata di ritorno
13/04 | Lokomotiv S.Martino | Adda Basket | 66 | 61 | ||
13/04 | BC Borgo S.Giovanni | Basket Club Crema | 85 | 62 | ||
13/04 | S.Rocco 04 Basket | Jokosport Izano | 47 | 74 | ||
13/04 | Basket Codogno | Thunder Codogno | 52 | 79 |
9a giornata di ritorno
27/04 | Castelleone Basket | Lokomotiv S.Martino | 63 | 51 | ||
27/04 | Adda Basket | Basket Codogno | 85 | 41 | ||
27/04 | Thunder Codogno | BC Borgo S.Giovanni | 51 | 35 | ||
27/04 | Basket Club Crema | S.Rocco 04 Basket | 56 | 75 |