Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2013/2014
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi preliminari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bergamo
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Lecco
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone O
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone J
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone K
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Consolazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
Prima Divisione Maschile Milano 2013-2014
Calendario
Prima Divisione Maschile Milano 2013-2014
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
Prima Divisione
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
CO
CR
LC
PV
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone C
–
Prima Divisione Maschile Milano 2013-2014
Filtra per squadra
ASA Cinisello
Azzurra Milanino
Azzurri Niguardese
C.R.C.G. Sesto
Campagnola Don Bosco Lissone
Pallacanestro Macherio
Pau Muggiò
Pol. Virtus Bovisio
Polis Senago
S. Carlo Sesto
Virtus O.P.M.
1
a
giornata di andata
24/11
Polis Senago
Pallacanestro Macherio
58
50
24/11
Virtus O.P.M.
S. Carlo Sesto
79
70
24/11
Pau Muggiò
Campagnola Don Bosco Lissone
51
55
24/11
Pol. Virtus Bovisio
Azzurri Niguardese
57
60
24/11
Azzurra Milanino
ASA Cinisello
88
58
2
a
giornata di andata
01/12
Azzurri Niguardese
Azzurra Milanino
63
47
01/12
Pallacanestro Macherio
Virtus O.P.M.
49
51
01/12
ASA Cinisello
C.R.C.G. Sesto
49
53
01/12
S. Carlo Sesto
Pau Muggiò
56
76
01/12
Campagnola Don Bosco Lissone
Polis Senago
64
44
3
a
giornata di andata
08/12
Azzurra Milanino
C.R.C.G. Sesto
57
50
08/12
S. Carlo Sesto
Campagnola Don Bosco Lissone
61
70
08/12
Virtus O.P.M.
Pol. Virtus Bovisio
53
45
08/12
Azzurri Niguardese
ASA Cinisello
54
20
08/12
Pau Muggiò
Polis Senago
70
42
4
a
giornata di andata
15/12
Pol. Virtus Bovisio
Pallacanestro Macherio
81
61
15/12
ASA Cinisello
Pau Muggiò
57
70
15/12
Azzurra Milanino
Virtus O.P.M.
63
67
15/12
C.R.C.G. Sesto
Azzurri Niguardese
66
61
15/12
Polis Senago
S. Carlo Sesto
62
67
5
a
giornata di andata
12/01
S. Carlo Sesto
ASA Cinisello
80
53
12/01
Campagnola Don Bosco Lissone
Azzurra Milanino
58
43
12/01
Pol. Virtus Bovisio
C.R.C.G. Sesto
75
64
12/01
Pau Muggiò
Pallacanestro Macherio
68
62
12/01
Virtus O.P.M.
Polis Senago
53
40
6
a
giornata di andata
19/01
C.R.C.G. Sesto
S. Carlo Sesto
86
78
19/01
Polis Senago
Azzurri Niguardese
44
65
19/01
Azzurra Milanino
Pol. Virtus Bovisio
54
68
19/01
Pallacanestro Macherio
Campagnola Don Bosco Lissone
56
41
19/01
Virtus O.P.M.
Pau Muggiò
57
66
7
a
giornata di andata
26/01
S. Carlo Sesto
Pallacanestro Macherio
63
55
26/01
Azzurri Niguardese
Pau Muggiò
63
52
26/01
Campagnola Don Bosco Lissone
Virtus O.P.M.
33
50
26/01
C.R.C.G. Sesto
Polis Senago
54
67
26/01
Pol. Virtus Bovisio
ASA Cinisello
66
43
8
a
giornata di andata
02/02
Polis Senago
Pol. Virtus Bovisio
43
47
02/02
Virtus O.P.M.
Azzurri Niguardese
48
51
02/02
Pau Muggiò
Azzurra Milanino
76
46
02/02
Pallacanestro Macherio
C.R.C.G. Sesto
46
39
02/02
Campagnola Don Bosco Lissone
ASA Cinisello
61
54
9
a
giornata di andata
09/02
Azzurra Milanino
Polis Senago
64
29
09/02
Azzurri Niguardese
S. Carlo Sesto
67
59
09/02
C.R.C.G. Sesto
Virtus O.P.M.
48
73
09/02
Pol. Virtus Bovisio
Campagnola Don Bosco Lissone
81
78
09/02
ASA Cinisello
Pallacanestro Macherio
52
46
10
a
giornata di andata
16/02
S. Carlo Sesto
Azzurra Milanino
55
79
16/02
Pau Muggiò
Pol. Virtus Bovisio
68
58
16/02
Pallacanestro Macherio
Azzurri Niguardese
62
48
16/02
Campagnola Don Bosco Lissone
C.R.C.G. Sesto
64
47
16/02
Virtus O.P.M.
ASA Cinisello
46
50
11
a
giornata di andata
23/02
Azzurri Niguardese
Campagnola Don Bosco Lissone
63
43
23/02
Azzurra Milanino
Pallacanestro Macherio
55
66
23/02
Pol. Virtus Bovisio
S. Carlo Sesto
69
67
23/02
ASA Cinisello
Polis Senago
65
54
23/02
Pau Muggiò
C.R.C.G. Sesto
66
54
1
a
giornata di ritorno
02/03
Azzurri Niguardese
Pol. Virtus Bovisio
75
39
02/03
Campagnola Don Bosco Lissone
Pau Muggiò
47
63
02/03
Pallacanestro Macherio
Polis Senago
65
41
02/03
ASA Cinisello
Azzurra Milanino
54
47
02/03
S. Carlo Sesto
Virtus O.P.M.
61
64
2
a
giornata di ritorno
09/03
Virtus O.P.M.
Pallacanestro Macherio
59
68
09/03
C.R.C.G. Sesto
ASA Cinisello
47
55
09/03
Pau Muggiò
S. Carlo Sesto
75
59
09/03
Azzurra Milanino
Azzurri Niguardese
43
66
09/03
Polis Senago
Campagnola Don Bosco Lissone
39
43
3
a
giornata di ritorno
16/03
C.R.C.G. Sesto
Azzurra Milanino
57
61
16/03
ASA Cinisello
Azzurri Niguardese
48
67
16/03
Polis Senago
Pau Muggiò
63
74
16/03
Pol. Virtus Bovisio
Virtus O.P.M.
37
48
16/03
Campagnola Don Bosco Lissone
S. Carlo Sesto
61
49
4
a
giornata di ritorno
23/03
Pau Muggiò
ASA Cinisello
48
55
23/03
Pallacanestro Macherio
Pol. Virtus Bovisio
67
47
23/03
Azzurri Niguardese
C.R.C.G. Sesto
65
49
23/03
S. Carlo Sesto
Polis Senago
69
44
23/03
Virtus O.P.M.
Azzurra Milanino
60
46
5
a
giornata di ritorno
30/03
Azzurra Milanino
Campagnola Don Bosco Lissone
64
54
30/03
ASA Cinisello
S. Carlo Sesto
58
51
30/03
Pallacanestro Macherio
Pau Muggiò
70
48
30/03
C.R.C.G. Sesto
Pol. Virtus Bovisio
63
70
30/03
Polis Senago
Virtus O.P.M.
55
56
6
a
giornata di ritorno
06/04
Pau Muggiò
Virtus O.P.M.
73
63
06/04
S. Carlo Sesto
C.R.C.G. Sesto
61
71
06/04
Pol. Virtus Bovisio
Azzurra Milanino
44
38
06/04
Azzurri Niguardese
Polis Senago
72
42
06/04
Campagnola Don Bosco Lissone
Pallacanestro Macherio
45
66
7
a
giornata di ritorno
20/04
ASA Cinisello
Pol. Virtus Bovisio
63
75
20/04
Pau Muggiò
Azzurri Niguardese
55
51
20/04
Virtus O.P.M.
Campagnola Don Bosco Lissone
52
37
20/04
Pallacanestro Macherio
S. Carlo Sesto
48
38
20/04
Polis Senago
C.R.C.G. Sesto
46
50
8
a
giornata di ritorno
27/04
Pol. Virtus Bovisio
Polis Senago
68
59
27/04
ASA Cinisello
Campagnola Don Bosco Lissone
52
63
27/04
Azzurra Milanino
Pau Muggiò
42
66
27/04
C.R.C.G. Sesto
Pallacanestro Macherio
76
47
27/04
Azzurri Niguardese
Virtus O.P.M.
59
58
9
a
giornata di ritorno
04/05
Polis Senago
Azzurra Milanino
52
54
04/05
Virtus O.P.M.
C.R.C.G. Sesto
60
50
04/05
Pallacanestro Macherio
ASA Cinisello
45
34
04/05
Campagnola Don Bosco Lissone
Pol. Virtus Bovisio
60
56
04/05
S. Carlo Sesto
Azzurri Niguardese
38
83
10
a
giornata di ritorno
11/05
Azzurra Milanino
S. Carlo Sesto
78
76
11/05
ASA Cinisello
Virtus O.P.M.
60
65
11/05
Pol. Virtus Bovisio
Pau Muggiò
53
45
11/05
Azzurri Niguardese
Pallacanestro Macherio
67
56
11/05
C.R.C.G. Sesto
Campagnola Don Bosco Lissone
72
74
11
a
giornata di ritorno
18/05
Polis Senago
ASA Cinisello
46
34
18/05
Pallacanestro Macherio
Azzurra Milanino
53
60
18/05
S. Carlo Sesto
Pol. Virtus Bovisio
72
74
18/05
Campagnola Don Bosco Lissone
Azzurri Niguardese
26
78
18/05
C.R.C.G. Sesto
Pau Muggiò
81
76
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: