Calendario Gir. Qualificazione 7 Prima Divisione Maschile Milano 2014-2015

1a giornata di andata

16 Nov G.S. Rodano Inzago Basket 5267 
16 Nov Basket Vignate Nebula Basket Milano 4959 
16 Nov Gs Arcobaleno Cassina Black Sheep Segrate 200 
16 Nov Martesana Milano Dynamica Vimodrone 6362 

2a giornata di andata

23 Nov Black Sheep Segrate Basket Vignate 4561 
23 Nov Dynamica Vimodrone Gs Arcobaleno Cassina 5641 
23 Nov Nebula Basket Milano Trecella Basket 5759 
23 Nov Martesana Milano Inzago Basket 5665 

3a giornata di andata

30 Nov Nebula Basket Milano G.S. Rodano 5867 
30 Nov Trecella Basket Basket Vignate 5851 
30 Nov Inzago Basket Gs Arcobaleno Cassina 6543 
30 Nov Martesana Milano Black Sheep Segrate 6042 

4a giornata di andata

7 Dic Basket Vignate Martesana Milano 5158 
7 Dic G.S. Rodano Dynamica Vimodrone 6053 
7 Dic Trecella Basket Inzago Basket 6657 
7 Dic Nebula Basket Milano Black Sheep Segrate 5442 

5a giornata di andata

14 Dic Nebula Basket Milano Gs Arcobaleno Cassina 5848 
14 Dic Martesana Milano Trecella Basket 5764 
14 Dic G.S. Rodano Basket Vignate 6458 
14 Dic Inzago Basket Dynamica Vimodrone 4246 

6a giornata di andata

11 Gen Martesana Milano Nebula Basket Milano 5148 
11 Gen Trecella Basket G.S. Rodano 8034 
11 Gen Dynamica Vimodrone Black Sheep Segrate 7467 
11 Gen Gs Arcobaleno Cassina Basket Vignate 4338 

7a giornata di andata

18 Gen G.S. Rodano Martesana Milano 4452 
18 Gen Trecella Basket Gs Arcobaleno Cassina 5624 
18 Gen Black Sheep Segrate Inzago Basket 5163 
18 Gen Basket Vignate Dynamica Vimodrone 5861 

8a giornata di andata

25 Gen Gs Arcobaleno Cassina G.S. Rodano 6559 
25 Gen Dynamica Vimodrone Nebula Basket Milano 6066 
25 Gen Trecella Basket Black Sheep Segrate 5743 
25 Gen Inzago Basket Basket Vignate 6150 

9a giornata di andata

1 Feb G.S. Rodano Black Sheep Segrate 6352 
1 Feb Trecella Basket Dynamica Vimodrone 6061 
1 Feb Martesana Milano Gs Arcobaleno Cassina 5448 
1 Feb Nebula Basket Milano Inzago Basket 5969 

1a giornata di ritorno

8 Feb Black Sheep Segrate Gs Arcobaleno Cassina 5551 
8 Feb Dynamica Vimodrone Martesana Milano 7855 
8 Feb Nebula Basket Milano Basket Vignate 6972 
8 Feb Inzago Basket G.S. Rodano 7145 

2a giornata di ritorno

15 Feb Basket Vignate Black Sheep Segrate 3865 
15 Feb Trecella Basket Nebula Basket Milano 5648 
15 Feb Gs Arcobaleno Cassina Dynamica Vimodrone 4766 
15 Feb Inzago Basket Martesana Milano 6356 

3a giornata di ritorno

22 Feb Basket Vignate Trecella Basket 4553 
22 Feb Black Sheep Segrate Martesana Milano 6072 
22 Feb Gs Arcobaleno Cassina Inzago Basket 4655 
22 Feb G.S. Rodano Nebula Basket Milano 5571 

4a giornata di ritorno

1 Mar Black Sheep Segrate Nebula Basket Milano 5448 
1 Mar Inzago Basket Trecella Basket 6157 
1 Mar Martesana Milano Basket Vignate 4439 
1 Mar Dynamica Vimodrone G.S. Rodano 5244 

5a giornata di ritorno

8 Mar Dynamica Vimodrone Inzago Basket 5967 
8 Mar Trecella Basket Martesana Milano 6460 
8 Mar Gs Arcobaleno Cassina Nebula Basket Milano 4936 
8 Mar Basket Vignate G.S. Rodano 7942 

6a giornata di ritorno

15 Mar Black Sheep Segrate Dynamica Vimodrone 6176 
15 Mar Basket Vignate Gs Arcobaleno Cassina 4238 
15 Mar Nebula Basket Milano Martesana Milano 5861 
15 Mar G.S. Rodano Trecella Basket 3256 

7a giornata di ritorno

22 Mar Inzago Basket Black Sheep Segrate 5145 
22 Mar Martesana Milano G.S. Rodano 5448 
22 Mar Dynamica Vimodrone Basket Vignate 8456 
22 Mar Gs Arcobaleno Cassina Trecella Basket 4758 

8a giornata di ritorno

5 Apr Black Sheep Segrate Trecella Basket 4765 
5 Apr Nebula Basket Milano Dynamica Vimodrone 5262 
5 Apr Basket Vignate Inzago Basket 5460 
5 Apr G.S. Rodano Gs Arcobaleno Cassina 5560 

9a giornata di ritorno

12 Apr Gs Arcobaleno Cassina Martesana Milano 5948 
12 Apr Inzago Basket Nebula Basket Milano 6848 
12 Apr Black Sheep Segrate G.S. Rodano 4836 
12 Apr Dynamica Vimodrone Trecella Basket 5379 
Passa alla versione desktop