Tu sei qui:
Calendario Gir. Qualificazione 7 –Prima Divisione Maschile Milano 2014-2015
1a giornata di andata
16/11 | Basket Vignate | Nebula Basket Milano | 49 | 59 | ||
16/11 | Gs Arcobaleno Cassina | Black Sheep Segrate | 20 | 0 | ||
16/11 | Martesana Milano | Dynamica Vimodrone | 63 | 62 | ||
16/11 | G.S. Rodano | Inzago Basket | 52 | 67 |
2a giornata di andata
23/11 | Martesana Milano | Inzago Basket | 56 | 65 | ||
23/11 | Nebula Basket Milano | Trecella Basket | 57 | 59 | ||
23/11 | Dynamica Vimodrone | Gs Arcobaleno Cassina | 56 | 41 | ||
23/11 | Black Sheep Segrate | Basket Vignate | 45 | 61 |
3a giornata di andata
30/11 | Martesana Milano | Black Sheep Segrate | 60 | 42 | ||
30/11 | Inzago Basket | Gs Arcobaleno Cassina | 65 | 43 | ||
30/11 | Nebula Basket Milano | G.S. Rodano | 58 | 67 | ||
30/11 | Trecella Basket | Basket Vignate | 58 | 51 |
4a giornata di andata
07/12 | Basket Vignate | Martesana Milano | 51 | 58 | ||
07/12 | Trecella Basket | Inzago Basket | 66 | 57 | ||
07/12 | Nebula Basket Milano | Black Sheep Segrate | 54 | 42 | ||
07/12 | G.S. Rodano | Dynamica Vimodrone | 60 | 53 |
5a giornata di andata
14/12 | Martesana Milano | Trecella Basket | 57 | 64 | ||
14/12 | Nebula Basket Milano | Gs Arcobaleno Cassina | 58 | 48 | ||
14/12 | G.S. Rodano | Basket Vignate | 64 | 58 | ||
14/12 | Inzago Basket | Dynamica Vimodrone | 42 | 46 |
6a giornata di andata
11/01 | Martesana Milano | Nebula Basket Milano | 51 | 48 | ||
11/01 | Gs Arcobaleno Cassina | Basket Vignate | 43 | 38 | ||
11/01 | Dynamica Vimodrone | Black Sheep Segrate | 74 | 67 | ||
11/01 | Trecella Basket | G.S. Rodano | 80 | 34 |
7a giornata di andata
18/01 | Trecella Basket | Gs Arcobaleno Cassina | 56 | 24 | ||
18/01 | Basket Vignate | Dynamica Vimodrone | 58 | 61 | ||
18/01 | Black Sheep Segrate | Inzago Basket | 51 | 63 | ||
18/01 | G.S. Rodano | Martesana Milano | 44 | 52 |
8a giornata di andata
25/01 | Trecella Basket | Black Sheep Segrate | 57 | 43 | ||
25/01 | Gs Arcobaleno Cassina | G.S. Rodano | 65 | 59 | ||
25/01 | Inzago Basket | Basket Vignate | 61 | 50 | ||
25/01 | Dynamica Vimodrone | Nebula Basket Milano | 60 | 66 |
9a giornata di andata
01/02 | Nebula Basket Milano | Inzago Basket | 59 | 69 | ||
01/02 | Martesana Milano | Gs Arcobaleno Cassina | 54 | 48 | ||
01/02 | Trecella Basket | Dynamica Vimodrone | 60 | 61 | ||
01/02 | G.S. Rodano | Black Sheep Segrate | 63 | 52 |
1a giornata di ritorno
08/02 | Nebula Basket Milano | Basket Vignate | 69 | 72 | ||
08/02 | Dynamica Vimodrone | Martesana Milano | 78 | 55 | ||
08/02 | Inzago Basket | G.S. Rodano | 71 | 45 | ||
08/02 | Black Sheep Segrate | Gs Arcobaleno Cassina | 55 | 51 |
2a giornata di ritorno
15/02 | Inzago Basket | Martesana Milano | 63 | 56 | ||
15/02 | Gs Arcobaleno Cassina | Dynamica Vimodrone | 47 | 66 | ||
15/02 | Trecella Basket | Nebula Basket Milano | 56 | 48 | ||
15/02 | Basket Vignate | Black Sheep Segrate | 38 | 65 |
3a giornata di ritorno
22/02 | Gs Arcobaleno Cassina | Inzago Basket | 46 | 55 | ||
22/02 | Black Sheep Segrate | Martesana Milano | 60 | 72 | ||
22/02 | Basket Vignate | Trecella Basket | 45 | 53 | ||
22/02 | G.S. Rodano | Nebula Basket Milano | 55 | 71 |
4a giornata di ritorno
01/03 | Black Sheep Segrate | Nebula Basket Milano | 54 | 48 | ||
01/03 | Inzago Basket | Trecella Basket | 61 | 57 | ||
01/03 | Martesana Milano | Basket Vignate | 44 | 39 | ||
01/03 | Dynamica Vimodrone | G.S. Rodano | 52 | 44 |
5a giornata di ritorno
08/03 | Basket Vignate | G.S. Rodano | 79 | 42 | ||
08/03 | Gs Arcobaleno Cassina | Nebula Basket Milano | 49 | 36 | ||
08/03 | Trecella Basket | Martesana Milano | 64 | 60 | ||
08/03 | Dynamica Vimodrone | Inzago Basket | 59 | 67 |
6a giornata di ritorno
15/03 | G.S. Rodano | Trecella Basket | 32 | 56 | ||
15/03 | Nebula Basket Milano | Martesana Milano | 58 | 61 | ||
15/03 | Basket Vignate | Gs Arcobaleno Cassina | 42 | 38 | ||
15/03 | Black Sheep Segrate | Dynamica Vimodrone | 61 | 76 |
7a giornata di ritorno
22/03 | Martesana Milano | G.S. Rodano | 54 | 48 | ||
22/03 | Inzago Basket | Black Sheep Segrate | 51 | 45 | ||
22/03 | Gs Arcobaleno Cassina | Trecella Basket | 47 | 58 | ||
22/03 | Dynamica Vimodrone | Basket Vignate | 84 | 56 |
8a giornata di ritorno
05/04 | Nebula Basket Milano | Dynamica Vimodrone | 52 | 62 | ||
05/04 | Black Sheep Segrate | Trecella Basket | 47 | 65 | ||
05/04 | Basket Vignate | Inzago Basket | 54 | 60 | ||
05/04 | G.S. Rodano | Gs Arcobaleno Cassina | 55 | 60 |
9a giornata di ritorno
12/04 | Gs Arcobaleno Cassina | Martesana Milano | 59 | 48 | ||
12/04 | Inzago Basket | Nebula Basket Milano | 68 | 48 | ||
12/04 | Black Sheep Segrate | G.S. Rodano | 48 | 36 | ||
12/04 | Dynamica Vimodrone | Trecella Basket | 53 | 79 |