Calendario Girone 4 Prima Divisione Maschile Milano 2019-2020

1a giornata di andata

6 Ott Vismara Milano Pallacanestro Assisi Milano 6246 
6 Ott Garegnano Milano rosso Settimo Basket 4267 
6 Ott Basketown Milano Virtus Cornaredo 5667 
6 Ott O.S.L. Garbagnate New Basketball Arzaga 7061 
6 Ott Futura Milano Pol. Novate Basket 4564 
6 Ott Aurora Milano Olympic Team Milano 4475 
6 Ott S. Giuseppe Arese Pallacanestro San Pio X Milano 6242 

2a giornata di andata

13 Ott Basketown Milano S. Giuseppe Arese 5350 
13 Ott Vismara Milano Virtus Cornaredo 5169 
13 Ott O.S.L. Garbagnate Settimo Basket 8384 
13 Ott Olympic Team Milano Garegnano Milano rosso 6255 
13 Ott Pallacanestro San Pio X Milano Futura Milano 7379 
20 Ott Pol. Novate Basket Pallacanestro Assisi Milano 5939 
2 Dic New Basketball Arzaga Aurora Milano 7057 

3a giornata di andata

20 Ott Pallacanestro San Pio X Milano Vismara Milano 4843 
23 Ott Pallacanestro Assisi Milano Futura Milano 6371 
23 Ott Olympic Team Milano New Basketball Arzaga 5542 
23 Ott Aurora Milano Basketown Milano 7078 
23 Ott O.S.L. Garbagnate Virtus Cornaredo 6863 
24 Ott S. Giuseppe Arese Garegnano Milano rosso 4544 
25 Ott Settimo Basket Pol. Novate Basket 6657 

4a giornata di andata

27 Ott Virtus Cornaredo S. Giuseppe Arese 6458 
28 Ott Basketown Milano Olympic Team Milano 5554 
29 Ott Vismara Milano Settimo Basket 4566 
30 Ott Pol. Novate Basket New Basketball Arzaga 3437 
30 Ott Pallacanestro Assisi Milano Pallacanestro San Pio X Milano 6554 
30 Ott Futura Milano O.S.L. Garbagnate 4964 
30 Ott Garegnano Milano rosso Aurora Milano 7039 

5a giornata di andata

6 Nov Futura Milano Virtus Cornaredo 5163 
6 Nov New Basketball Arzaga Garegnano Milano rosso 6171 
6 Nov O.S.L. Garbagnate Vismara Milano 8437 
7 Nov S. Giuseppe Arese Pallacanestro Assisi Milano 4452 
7 Nov Settimo Basket Olympic Team Milano 7345 
10 Nov Pol. Novate Basket Aurora Milano 5639 
17 Nov Pallacanestro San Pio X Milano Basketown Milano 4656 

6a giornata di andata

10 Nov Basketown Milano O.S.L. Garbagnate 5872 
10 Nov Virtus Cornaredo Pallacanestro Assisi Milano 7254 
13 Nov Olympic Team Milano Pol. Novate Basket 6154 
13 Nov Aurora Milano Pallacanestro San Pio X Milano 5363 
13 Nov Garegnano Milano rosso Vismara Milano 8450 
14 Nov New Basketball Arzaga Settimo Basket 5358 
14 Nov S. Giuseppe Arese Futura Milano 5547 

7a giornata di andata

19 Nov Vismara Milano Olympic Team Milano 4856 
20 Nov Futura Milano Basketown Milano 5969 
20 Nov Pallacanestro Assisi Milano New Basketball Arzaga 3764 
20 Nov O.S.L. Garbagnate S. Giuseppe Arese 7760 
20 Nov Garegnano Milano rosso Pol. Novate Basket 8053 
22 Nov Settimo Basket Aurora Milano 9152 
22 Dic Virtus Cornaredo Pallacanestro San Pio X Milano 7960 

8a giornata di andata

24 Nov Pallacanestro San Pio X Milano O.S.L. Garbagnate 6462 
25 Nov Basketown Milano Garegnano Milano rosso 5772 
27 Nov Olympic Team Milano Virtus Cornaredo 7175 
27 Nov New Basketball Arzaga Vismara Milano 6031 
27 Nov Aurora Milano Pallacanestro Assisi Milano 6260 
28 Nov Settimo Basket Futura Milano 7359 
1 Dic Pol. Novate Basket S. Giuseppe Arese 5161 

9a giornata di andata

1 Dic Pallacanestro San Pio X Milano Settimo Basket 6477 
4 Dic Pallacanestro Assisi Milano Basketown Milano 4453 
4 Dic Futura Milano Garegnano Milano rosso 4561 
4 Dic O.S.L. Garbagnate Olympic Team Milano 7547 
4 Dic Virtus Cornaredo New Basketball Arzaga 6160 
5 Dic Vismara Milano Pol. Novate Basket 5861 
8 Dic S. Giuseppe Arese Aurora Milano 6771 

10a giornata di andata

10 Dic Vismara Milano Basketown Milano 7055 
11 Dic Olympic Team Milano Pallacanestro San Pio X Milano 8589 
11 Dic New Basketball Arzaga Futura Milano 5950 
11 Dic Pol. Novate Basket O.S.L. Garbagnate 7196 
11 Dic Garegnano Milano rosso Pallacanestro Assisi Milano 7162 
11 Dic Aurora Milano Virtus Cornaredo 6785 
16 Dic Settimo Basket S. Giuseppe Arese 6431 

11a giornata di andata

15 Dic Virtus Cornaredo Settimo Basket 7980 
15 Dic Pallacanestro San Pio X Milano New Basketball Arzaga 5356 
16 Dic Basketown Milano Pol. Novate Basket 5641 
18 Dic Futura Milano Aurora Milano 6639 
18 Dic Pallacanestro Assisi Milano Olympic Team Milano 4855 
19 Dic S. Giuseppe Arese Vismara Milano 7347 
16 Feb O.S.L. Garbagnate Garegnano Milano rosso 7648 

12a giornata di andata

7 Gen Vismara Milano Aurora Milano 4445 
8 Gen Pol. Novate Basket Virtus Cornaredo 6158 
8 Gen Olympic Team Milano Futura Milano 4258 
8 Gen New Basketball Arzaga S. Giuseppe Arese 4136 
8 Gen O.S.L. Garbagnate Pallacanestro Assisi Milano 8944 
8 Gen Garegnano Milano rosso Pallacanestro San Pio X Milano 7141 
10 Gen Settimo Basket Basketown Milano 5747 

13a giornata di andata

12 Gen Virtus Cornaredo Garegnano Milano rosso 5351 
12 Gen Pallacanestro San Pio X Milano Pol. Novate Basket 7064 
15 Gen Futura Milano Vismara Milano 5963 
15 Gen Pallacanestro Assisi Milano Settimo Basket 4167 
15 Gen Aurora Milano O.S.L. Garbagnate 6080 
16 Gen S. Giuseppe Arese Olympic Team Milano 6049 
19 Gen Basketown Milano New Basketball Arzaga 6731 

1a giornata di ritorno

19 Gen Pallacanestro San Pio X Milano S. Giuseppe Arese 4858 
22 Gen Pol. Novate Basket Futura Milano 5356 
22 Gen Pallacanestro Assisi Milano Vismara Milano 6552 
22 Gen Olympic Team Milano Aurora Milano 7757 
22 Gen New Basketball Arzaga O.S.L. Garbagnate 5953 
22 Gen Virtus Cornaredo Basketown Milano 5760 
23 Gen Settimo Basket Garegnano Milano rosso 4960 

2a giornata di ritorno

26 Gen Virtus Cornaredo Vismara Milano 5739 
29 Gen Pallacanestro Assisi Milano Pol. Novate Basket 6257 
29 Gen Futura Milano Pallacanestro San Pio X Milano 7267 
29 Gen Aurora Milano New Basketball Arzaga 5966 
29 Gen Garegnano Milano rosso Olympic Team Milano 5436 
30 Gen S. Giuseppe Arese Basketown Milano 5253 
30 Gen Settimo Basket O.S.L. Garbagnate 6981 

3a giornata di ritorno

4 Feb Vismara Milano Pallacanestro San Pio X Milano 4868 
5 Feb Futura Milano Pallacanestro Assisi Milano 4539 
5 Feb New Basketball Arzaga Olympic Team Milano 5734 
5 Feb Garegnano Milano rosso S. Giuseppe Arese 5559 
5 Feb Virtus Cornaredo O.S.L. Garbagnate 6271 
9 Feb Pol. Novate Basket Settimo Basket 4954 
6 Mar Basketown Milano Aurora Milano 00 

4a giornata di ritorno

9 Feb Pallacanestro San Pio X Milano Pallacanestro Assisi Milano 5777 
12 Feb Olympic Team Milano Basketown Milano 5663 
12 Feb New Basketball Arzaga Pol. Novate Basket 5045 
12 Feb Aurora Milano Garegnano Milano rosso 4577 
12 Feb O.S.L. Garbagnate Futura Milano 7157 
13 Feb S. Giuseppe Arese Virtus Cornaredo 7155 
14 Feb Settimo Basket Vismara Milano 9646 

5a giornata di ritorno

16 Feb Virtus Cornaredo Futura Milano 6344 
17 Feb Basketown Milano Pallacanestro San Pio X Milano 6656 
18 Feb Vismara Milano O.S.L. Garbagnate 6177 
19 Feb Olympic Team Milano Settimo Basket 6153 
19 Feb Pallacanestro Assisi Milano S. Giuseppe Arese 5247 
19 Feb Garegnano Milano rosso New Basketball Arzaga 5852 
19 Feb Aurora Milano Pol. Novate Basket 6774 

6a giornata di ritorno

23 Feb Pallacanestro San Pio X Milano Aurora Milano 00 
25 Feb Vismara Milano Garegnano Milano rosso 00 
26 Feb Pallacanestro Assisi Milano Virtus Cornaredo 00 
26 Feb Pol. Novate Basket Olympic Team Milano 00 
26 Feb Futura Milano S. Giuseppe Arese 00 
26 Feb O.S.L. Garbagnate Basketown Milano 00 
27 Feb Settimo Basket New Basketball Arzaga 00 

7a giornata di ritorno

1 Mar Pallacanestro San Pio X Milano Virtus Cornaredo 00 
1 Mar Basketown Milano Futura Milano 00 
4 Mar Pol. Novate Basket Garegnano Milano rosso 00 
4 Mar Olympic Team Milano Vismara Milano 00 
4 Mar New Basketball Arzaga Pallacanestro Assisi Milano 00 
4 Mar Aurora Milano Settimo Basket 00 
5 Mar S. Giuseppe Arese O.S.L. Garbagnate 00 

8a giornata di ritorno

10 Mar Vismara Milano New Basketball Arzaga 00 
11 Mar Pallacanestro Assisi Milano Aurora Milano 00 
11 Mar Futura Milano Settimo Basket 00 
11 Mar O.S.L. Garbagnate Pallacanestro San Pio X Milano 00 
11 Mar Garegnano Milano rosso Basketown Milano 00 
11 Mar Virtus Cornaredo Olympic Team Milano 00 
12 Mar S. Giuseppe Arese Pol. Novate Basket 00 

9a giornata di ritorno

18 Mar Olympic Team Milano O.S.L. Garbagnate 00 
18 Mar New Basketball Arzaga Virtus Cornaredo 00 
18 Mar Garegnano Milano rosso Futura Milano 00 
18 Mar Aurora Milano S. Giuseppe Arese 00 
19 Mar Settimo Basket Pallacanestro San Pio X Milano 00 
22 Mar Pol. Novate Basket Vismara Milano 00 
22 Mar Basketown Milano Pallacanestro Assisi Milano 00 

10a giornata di ritorno

22 Mar Virtus Cornaredo Aurora Milano 00 
22 Mar Pallacanestro San Pio X Milano Olympic Team Milano 00 
25 Mar Pallacanestro Assisi Milano Garegnano Milano rosso 00 
25 Mar Futura Milano New Basketball Arzaga 00 
25 Mar O.S.L. Garbagnate Pol. Novate Basket 00 
26 Mar S. Giuseppe Arese Settimo Basket 00 
29 Mar Basketown Milano Vismara Milano 00 

11a giornata di ritorno

31 Mar Vismara Milano S. Giuseppe Arese 00 
1 Apr Olympic Team Milano Pallacanestro Assisi Milano 00 
1 Apr New Basketball Arzaga Pallacanestro San Pio X Milano 00 
1 Apr Garegnano Milano rosso O.S.L. Garbagnate 00 
1 Apr Aurora Milano Futura Milano 00 
2 Apr Settimo Basket Virtus Cornaredo 00 
5 Apr Pol. Novate Basket Basketown Milano 00 

12a giornata di ritorno

29 Mar Basketown Milano Settimo Basket 00 
5 Apr Pallacanestro San Pio X Milano Garegnano Milano rosso 00 
8 Apr Futura Milano Olympic Team Milano 00 
8 Apr Pallacanestro Assisi Milano O.S.L. Garbagnate 00 
8 Apr Aurora Milano Vismara Milano 00 
8 Apr Virtus Cornaredo Pol. Novate Basket 00 
9 Apr S. Giuseppe Arese New Basketball Arzaga 00 

13a giornata di ritorno

21 Apr Vismara Milano Futura Milano 00 
22 Apr Olympic Team Milano S. Giuseppe Arese 00 
22 Apr New Basketball Arzaga Basketown Milano 00 
22 Apr Garegnano Milano rosso Virtus Cornaredo 00 
22 Apr O.S.L. Garbagnate Aurora Milano 00 
23 Apr Settimo Basket Pallacanestro Assisi Milano 00 
26 Apr Pol. Novate Basket Pallacanestro San Pio X Milano 00 
Passa alla versione desktop