Calendario Girone 6 Prima Divisione Maschile Milano 2019-2020

1a giornata di andata

6 Ott Gaggiano Basket Cesano Boscone Basket 5165 
6 Ott Basket Corsico Cestistica Assago 6248 
6 Ott Basket Rozzano Centro Basket Locate 3785 
6 Ott Here You Can Siziano GS Olmo Pavia 8358 
6 Ott Oltrebasket Casteggio Nova Bk Cava Manara 4538 
6 Ott G.S. San Martino U.P.O.L. Lungavilla 7687 
6 Ott Eagles Gudo Visconti Garegnano Milano blu 5363 

2a giornata di andata

13 Ott Cesano Boscone Basket Basket Rozzano 6939 
13 Ott Garegnano Milano blu GS Olmo Pavia 5946 
13 Ott U.P.O.L. Lungavilla Oltrebasket Casteggio 6865 
13 Ott Here You Can Siziano Gaggiano Basket 10081 
17 Ott Nova Bk Cava Manara Basket Corsico 7455 
17 Ott Cestistica Assago Eagles Gudo Visconti 8373 
18 Ott Centro Basket Locate G.S. San Martino 6157 

3a giornata di andata

19 Ott Eagles Gudo Visconti Here You Can Siziano 69101 
21 Ott GS Olmo Pavia Cesano Boscone Basket 4655 
22 Ott Oltrebasket Casteggio Cestistica Assago 6876 
23 Ott G.S. San Martino Garegnano Milano blu 8252 
24 Ott Centro Basket Locate Nova Bk Cava Manara 6269 
24 Ott Gaggiano Basket Basket Rozzano 3544 
27 Ott Basket Corsico U.P.O.L. Lungavilla 5675 

4a giornata di andata

28 Ott Garegnano Milano blu Centro Basket Locate 5846 
30 Ott Basket Rozzano Oltrebasket Casteggio 2957 
30 Ott Here You Can Siziano Basket Corsico 8167 
30 Ott U.P.O.L. Lungavilla GS Olmo Pavia 6566 
31 Ott Gaggiano Basket G.S. San Martino 6572 
31 Ott Cesano Boscone Basket Eagles Gudo Visconti 8026 
31 Ott Cestistica Assago Nova Bk Cava Manara 7080 

5a giornata di andata

4 Nov GS Olmo Pavia Eagles Gudo Visconti 6760 
6 Nov G.S. San Martino Oltrebasket Casteggio 6553 
6 Nov Here You Can Siziano Cesano Boscone Basket 7476 
6 Nov Cestistica Assago Basket Rozzano 7662 
7 Nov Nova Bk Cava Manara U.P.O.L. Lungavilla 6672 
8 Nov Centro Basket Locate Gaggiano Basket 6364 
9 Nov Basket Corsico Garegnano Milano blu 5755 

6a giornata di andata

11 Nov Garegnano Milano blu Cesano Boscone Basket 3976 
12 Nov Oltrebasket Casteggio Gaggiano Basket 6148 
13 Nov U.P.O.L. Lungavilla Cestistica Assago 7065 
14 Nov Basket Rozzano G.S. San Martino 4462 
14 Nov Nova Bk Cava Manara Here You Can Siziano 7470 
17 Nov Basket Corsico GS Olmo Pavia 6661 
17 Nov Eagles Gudo Visconti Centro Basket Locate 4579 

7a giornata di andata

18 Nov Garegnano Milano blu Nova Bk Cava Manara 4851 
20 Nov G.S. San Martino Eagles Gudo Visconti 9156 
20 Nov Here You Can Siziano Cestistica Assago 6672 
21 Nov Cesano Boscone Basket Basket Corsico 7560 
21 Nov Gaggiano Basket U.P.O.L. Lungavilla 8382 
22 Nov Centro Basket Locate Oltrebasket Casteggio 6367 
22 Nov GS Olmo Pavia Basket Rozzano 5745 

8a giornata di andata

24 Nov Eagles Gudo Visconti Basket Rozzano 6029 
25 Nov U.P.O.L. Lungavilla Here You Can Siziano 7077 
25 Nov GS Olmo Pavia Gaggiano Basket 6961 
26 Nov Oltrebasket Casteggio Basket Corsico 6967 
28 Nov Nova Bk Cava Manara G.S. San Martino 7262 
29 Nov Centro Basket Locate Cesano Boscone Basket 4552 
1 Dic Cestistica Assago Garegnano Milano blu 5947 

9a giornata di andata

2 Dic Garegnano Milano blu Here You Can Siziano 6375 
3 Dic Oltrebasket Casteggio Eagles Gudo Visconti 5953 
4 Dic G.S. San Martino Basket Corsico 7143 
5 Dic Gaggiano Basket Cestistica Assago 5060 
5 Dic Cesano Boscone Basket Nova Bk Cava Manara 6552 
6 Dic Basket Rozzano U.P.O.L. Lungavilla 4086 
6 Dic Centro Basket Locate GS Olmo Pavia 7945 

10a giornata di andata

9 Dic GS Olmo Pavia G.S. San Martino 6376 
10 Dic Eagles Gudo Visconti Gaggiano Basket 6040 
11 Dic U.P.O.L. Lungavilla Garegnano Milano blu 6959 
11 Dic Here You Can Siziano Oltrebasket Casteggio 6861 
12 Dic Nova Bk Cava Manara Basket Rozzano 6957 
12 Dic Cestistica Assago Cesano Boscone Basket 5973 
14 Dic Basket Corsico Centro Basket Locate 6353 

11a giornata di andata

17 Dic Oltrebasket Casteggio GS Olmo Pavia 6444 
18 Dic Cesano Boscone Basket U.P.O.L. Lungavilla 8172 
18 Dic G.S. San Martino Cestistica Assago 7949 
19 Dic Basket Rozzano Garegnano Milano blu 5358 
19 Dic Gaggiano Basket Nova Bk Cava Manara 3162 
19 Dic Centro Basket Locate Here You Can Siziano 6661 
21 Dic Eagles Gudo Visconti Basket Corsico 4942 

12a giornata di andata

8 Gen Here You Can Siziano G.S. San Martino 6266 
8 Gen U.P.O.L. Lungavilla Centro Basket Locate 4358 
9 Gen Cestistica Assago GS Olmo Pavia 8955 
9 Gen Cesano Boscone Basket Oltrebasket Casteggio 5446 
9 Gen Garegnano Milano blu Gaggiano Basket 7165 
9 Gen Nova Bk Cava Manara Eagles Gudo Visconti 6736 
11 Gen Basket Corsico Basket Rozzano 6644 

13a giornata di andata

12 Gen Eagles Gudo Visconti U.P.O.L. Lungavilla 4756 
13 Gen GS Olmo Pavia Nova Bk Cava Manara 4854 
14 Gen Centro Basket Locate Cestistica Assago 8463 
14 Gen Oltrebasket Casteggio Garegnano Milano blu 5637 
15 Gen G.S. San Martino Cesano Boscone Basket 5054 
16 Gen Gaggiano Basket Basket Corsico 5673 
17 Gen Basket Rozzano Here You Can Siziano 5982 

1a giornata di ritorno

20 Gen Garegnano Milano blu Eagles Gudo Visconti 7736 
20 Gen GS Olmo Pavia Here You Can Siziano 6577 
21 Gen Centro Basket Locate Basket Rozzano 6939 
22 Gen U.P.O.L. Lungavilla G.S. San Martino 6079 
23 Gen Cestistica Assago Basket Corsico 4876 
23 Gen Nova Bk Cava Manara Oltrebasket Casteggio 7550 
17 Feb Cesano Boscone Basket Gaggiano Basket 7549 

2a giornata di ritorno

26 Gen Eagles Gudo Visconti Cestistica Assago 6267 
27 Gen GS Olmo Pavia Garegnano Milano blu 7554 
28 Gen Oltrebasket Casteggio U.P.O.L. Lungavilla 5165 
29 Gen G.S. San Martino Centro Basket Locate 7061 
30 Gen Gaggiano Basket Here You Can Siziano 8086 
31 Gen Basket Rozzano Cesano Boscone Basket 3462 
1 Feb Basket Corsico Nova Bk Cava Manara 5350 

3a giornata di ritorno

3 Feb Garegnano Milano blu G.S. San Martino 4565 
5 Feb Here You Can Siziano Eagles Gudo Visconti 8950 
5 Feb U.P.O.L. Lungavilla Basket Corsico 4767 
5 Feb Cesano Boscone Basket GS Olmo Pavia 9538 
6 Feb Basket Rozzano Gaggiano Basket 5171 
6 Feb Nova Bk Cava Manara Centro Basket Locate 6652 
9 Feb Cestistica Assago Oltrebasket Casteggio 5849 

4a giornata di ritorno

9 Feb Eagles Gudo Visconti Cesano Boscone Basket 3881 
10 Feb GS Olmo Pavia U.P.O.L. Lungavilla 4672 
11 Feb Oltrebasket Casteggio Basket Rozzano 7933 
12 Feb G.S. San Martino Gaggiano Basket 8566 
13 Feb Nova Bk Cava Manara Cestistica Assago 4936 
14 Feb Centro Basket Locate Garegnano Milano blu 7347 
15 Feb Basket Corsico Here You Can Siziano 7584 

5a giornata di ritorno

16 Feb Eagles Gudo Visconti GS Olmo Pavia 5968 
17 Feb Garegnano Milano blu Basket Corsico 6482 
18 Feb Oltrebasket Casteggio G.S. San Martino 5970 
19 Feb U.P.O.L. Lungavilla Nova Bk Cava Manara 4164 
20 Feb Cesano Boscone Basket Here You Can Siziano 5562 
20 Feb Gaggiano Basket Centro Basket Locate 6069 
21 Feb Basket Rozzano Cestistica Assago 4359 

6a giornata di ritorno

24 Feb GS Olmo Pavia Basket Corsico 00 
25 Feb Centro Basket Locate Eagles Gudo Visconti 00 
26 Feb G.S. San Martino Basket Rozzano 00 
27 Feb Cestistica Assago U.P.O.L. Lungavilla 00 
27 Feb Cesano Boscone Basket Garegnano Milano blu 00 
27 Feb Gaggiano Basket Oltrebasket Casteggio 00 
28 Feb Here You Can Siziano Nova Bk Cava Manara 00 

7a giornata di ritorno

1 Mar Eagles Gudo Visconti G.S. San Martino 00 
3 Mar Oltrebasket Casteggio Centro Basket Locate 00 
4 Mar U.P.O.L. Lungavilla Gaggiano Basket 00 
5 Mar Nova Bk Cava Manara Garegnano Milano blu 00 
5 Mar Cestistica Assago Here You Can Siziano 00 
6 Mar Basket Rozzano GS Olmo Pavia 00 
7 Mar Basket Corsico Cesano Boscone Basket 00 

8a giornata di ritorno

9 Mar Garegnano Milano blu Cestistica Assago 00 
11 Mar G.S. San Martino Nova Bk Cava Manara 00 
11 Mar Here You Can Siziano U.P.O.L. Lungavilla 00 
12 Mar Cesano Boscone Basket Centro Basket Locate 00 
12 Mar Basket Rozzano Eagles Gudo Visconti 00 
12 Mar Gaggiano Basket GS Olmo Pavia 00 
14 Mar Basket Corsico Oltrebasket Casteggio 00 

9a giornata di ritorno

15 Mar Eagles Gudo Visconti Oltrebasket Casteggio 00 
16 Mar GS Olmo Pavia Centro Basket Locate 00 
18 Mar Here You Can Siziano Garegnano Milano blu 00 
18 Mar U.P.O.L. Lungavilla Basket Rozzano 00 
19 Mar Cestistica Assago Gaggiano Basket 00 
19 Mar Nova Bk Cava Manara Cesano Boscone Basket 00 
21 Mar Basket Corsico G.S. San Martino 00 

10a giornata di ritorno

23 Mar Garegnano Milano blu U.P.O.L. Lungavilla 00 
24 Mar Oltrebasket Casteggio Here You Can Siziano 00 
24 Mar Centro Basket Locate Basket Corsico 00 
25 Mar G.S. San Martino GS Olmo Pavia 00 
26 Mar Cesano Boscone Basket Cestistica Assago 00 
26 Mar Gaggiano Basket Eagles Gudo Visconti 00 
27 Mar Basket Rozzano Nova Bk Cava Manara 00 

11a giornata di ritorno

30 Mar GS Olmo Pavia Oltrebasket Casteggio 00 
30 Mar Garegnano Milano blu Basket Rozzano 00 
1 Apr U.P.O.L. Lungavilla Cesano Boscone Basket 00 
1 Apr Here You Can Siziano Centro Basket Locate 00 
2 Apr Cestistica Assago G.S. San Martino 00 
2 Apr Nova Bk Cava Manara Gaggiano Basket 00 
4 Apr Basket Corsico Eagles Gudo Visconti 00 

12a giornata di ritorno

5 Apr Eagles Gudo Visconti Nova Bk Cava Manara 00 
6 Apr GS Olmo Pavia Cestistica Assago 00 
7 Apr Centro Basket Locate U.P.O.L. Lungavilla 00 
7 Apr Oltrebasket Casteggio Cesano Boscone Basket 00 
8 Apr G.S. San Martino Here You Can Siziano 00 
8 Apr Basket Rozzano Basket Corsico 00 
9 Apr Gaggiano Basket Garegnano Milano blu 00 

13a giornata di ritorno

18 Apr Basket Corsico Gaggiano Basket 00 
20 Apr Garegnano Milano blu Oltrebasket Casteggio 00 
22 Apr U.P.O.L. Lungavilla Eagles Gudo Visconti 00 
22 Apr Here You Can Siziano Basket Rozzano 00 
23 Apr Cesano Boscone Basket G.S. San Martino 00 
23 Apr Cestistica Assago Centro Basket Locate 00 
23 Apr Nova Bk Cava Manara GS Olmo Pavia 00 
Passa alla versione desktop