Calendario Girone 4 Promozione Maschile Milano 2014-2015

1a giornata di andata

12 Ott Basket Paderno Dugnano 5 Fuori Pallacanestro Giussano 5540 
12 Ott Brianza Desio Pallacanestro Concorezzo 6869 
12 Ott Eureka Monza Nino Ronco Ornago 5159 
12 Ott Basket Mezzago Cesano Seveso 5633 
12 Ott Basket Sovico CM84 Cassina De' Pecchi 4755 
12 Ott Pallacanestro Cabiate Forze Vive Inzago 4941 
12 Ott Il Gigante Inverigo Pallacanestro Carugate 7158 
12 Ott Don Bosco Carugate Pol. Oratorio Binzago 6178 

2a giornata di andata

21 Ott 5 Fuori Pallacanestro Giussano Basket Mezzago 4758 
21 Ott Cesano Seveso Forze Vive Inzago 4857 
23 Ott Pol. Oratorio Binzago Basket Paderno Dugnano 6471 
23 Ott Nino Ronco Ornago Basket Sovico 6549 
23 Ott Pallacanestro Cabiate Don Bosco Carugate 6348 
26 Ott CM84 Cassina De' Pecchi Il Gigante Inverigo 6463 
26 Ott Pallacanestro Concorezzo Eureka Monza 6170 
26 Ott Pallacanestro Carugate Brianza Desio 6453 

3a giornata di andata

30 Ott CM84 Cassina De' Pecchi Nino Ronco Ornago 6466 
30 Ott Basket Mezzago Basket Paderno Dugnano 5646 
30 Ott Brianza Desio Il Gigante Inverigo 6452 
30 Ott Cesano Seveso 5 Fuori Pallacanestro Giussano 5163 
30 Ott Pallacanestro Cabiate Pol. Oratorio Binzago 5051 
2 Nov Forze Vive Inzago Pallacanestro Concorezzo 6458 
2 Nov Don Bosco Carugate Pallacanestro Carugate 6155 
11 Nov Basket Sovico Eureka Monza 4457 

4a giornata di andata

4 Nov Pol. Oratorio Binzago Nino Ronco Ornago 7259 
6 Nov Basket Paderno Dugnano Cesano Seveso 5852 
6 Nov Brianza Desio CM84 Cassina De' Pecchi 4457 
6 Nov Pallacanestro Cabiate Basket Mezzago 4946 
6 Nov Basket Sovico Il Gigante Inverigo 6673 
7 Nov Pallacanestro Concorezzo Don Bosco Carugate 8458 
9 Nov Forze Vive Inzago 5 Fuori Pallacanestro Giussano 7666 
9 Nov Eureka Monza Pallacanestro Carugate 6459 

5a giornata di andata

11 Nov 5 Fuori Pallacanestro Giussano Pallacanestro Cabiate 5471 
13 Nov CM84 Cassina De' Pecchi Don Bosco Carugate 6067 
13 Nov Nino Ronco Ornago Forze Vive Inzago 4661 
13 Nov Cesano Seveso Pol. Oratorio Binzago 5874 
13 Nov Basket Sovico Brianza Desio 6562 
14 Nov Pallacanestro Concorezzo Basket Paderno Dugnano 8884 
16 Nov Eureka Monza Il Gigante Inverigo 5351 
16 Nov Pallacanestro Carugate Basket Mezzago 6057 

6a giornata di andata

18 Nov 5 Fuori Pallacanestro Giussano Pol. Oratorio Binzago 6872 
19 Nov Brianza Desio Eureka Monza 4364 
20 Nov Basket Mezzago Pallacanestro Concorezzo 6942 
20 Nov Basket Paderno Dugnano Pallacanestro Carugate 5852 
20 Nov Cesano Seveso Pallacanestro Cabiate 7268 
23 Nov Forze Vive Inzago CM84 Cassina De' Pecchi 4448 
23 Nov Don Bosco Carugate Basket Sovico 5664 
25 Gen Il Gigante Inverigo Nino Ronco Ornago 5951 

7a giornata di andata

25 Nov CM84 Cassina De' Pecchi Pallacanestro Carugate 7260 
27 Nov Pol. Oratorio Binzago Basket Mezzago 4956 
27 Nov Nino Ronco Ornago Brianza Desio 7363 
27 Nov Basket Paderno Dugnano Forze Vive Inzago 6356 
27 Nov Pallacanestro Cabiate Il Gigante Inverigo 5169 
30 Nov Don Bosco Carugate 5 Fuori Pallacanestro Giussano 6571 
30 Nov Eureka Monza Cesano Seveso 5447 
30 Nov Pallacanestro Concorezzo Basket Sovico 6557 

8a giornata di andata

2 Dic 5 Fuori Pallacanestro Giussano Nino Ronco Ornago 4751 
4 Dic CM84 Cassina De' Pecchi Eureka Monza 5059 
4 Dic Pallacanestro Concorezzo Il Gigante Inverigo 5870 
4 Dic Basket Mezzago Don Bosco Carugate 6661 
4 Dic Pol. Oratorio Binzago Forze Vive Inzago 6057 
4 Dic Pallacanestro Cabiate Basket Paderno Dugnano 6435 
4 Dic Cesano Seveso Brianza Desio 6664 
5 Dic Pallacanestro Carugate Basket Sovico 4664 

9a giornata di andata

9 Dic Pol. Oratorio Binzago Eureka Monza 5662 
11 Dic Nino Ronco Ornago Pallacanestro Carugate 4751 
11 Dic Brianza Desio 5 Fuori Pallacanestro Giussano 5764 
11 Dic Cesano Seveso Il Gigante Inverigo 6054 
11 Dic Basket Sovico Pallacanestro Cabiate 5668 
14 Dic Forze Vive Inzago Basket Mezzago 6154 
14 Dic CM84 Cassina De' Pecchi Pallacanestro Concorezzo 6265 
14 Dic Don Bosco Carugate Basket Paderno Dugnano 5866 

10a giornata di andata

14 Dic 5 Fuori Pallacanestro Giussano Il Gigante Inverigo 5277 
18 Dic Pol. Oratorio Binzago Basket Sovico 6952 
18 Dic Basket Mezzago Eureka Monza 6852 
18 Dic Basket Paderno Dugnano Brianza Desio 7858 
18 Dic Pallacanestro Cabiate Nino Ronco Ornago 6861 
18 Dic Cesano Seveso CM84 Cassina De' Pecchi 5646 
19 Dic Pallacanestro Concorezzo Pallacanestro Carugate 8654 
21 Dic Forze Vive Inzago Don Bosco Carugate 6951 

11a giornata di andata

8 Gen Il Gigante Inverigo Basket Mezzago 4651 
8 Gen Nino Ronco Ornago Pallacanestro Concorezzo 5268 
8 Gen Brianza Desio Pallacanestro Cabiate 5558 
8 Gen Cesano Seveso Don Bosco Carugate 6246 
8 Gen Basket Sovico Forze Vive Inzago 6361 
11 Gen CM84 Cassina De' Pecchi 5 Fuori Pallacanestro Giussano 6466 
11 Gen Eureka Monza Basket Paderno Dugnano 5948 
11 Gen Pallacanestro Carugate Pol. Oratorio Binzago 5068 

12a giornata di andata

15 Gen Don Bosco Carugate Brianza Desio 6171 
15 Gen Pol. Oratorio Binzago Il Gigante Inverigo 7149 
15 Gen Basket Mezzago Basket Sovico 5649 
15 Gen Basket Paderno Dugnano Nino Ronco Ornago 6251 
15 Gen Pallacanestro Cabiate CM84 Cassina De' Pecchi 6960 
15 Gen Cesano Seveso Pallacanestro Carugate 5065 
18 Gen Forze Vive Inzago Eureka Monza 6156 
18 Gen 5 Fuori Pallacanestro Giussano Pallacanestro Concorezzo 7865 

13a giornata di andata

20 Gen Nino Ronco Ornago Basket Mezzago 5462 
21 Gen Pallacanestro Concorezzo Cesano Seveso 6549 
22 Gen Il Gigante Inverigo Basket Paderno Dugnano 6073 
22 Gen CM84 Cassina De' Pecchi Pol. Oratorio Binzago 6350 
22 Gen Brianza Desio Forze Vive Inzago 5859 
22 Gen Basket Sovico 5 Fuori Pallacanestro Giussano 6846 
22 Gen Pallacanestro Cabiate Pallacanestro Carugate 9232 
25 Gen Eureka Monza Don Bosco Carugate 7239 

14a giornata di andata

27 Gen 5 Fuori Pallacanestro Giussano Pallacanestro Carugate 6655 
29 Gen Don Bosco Carugate Nino Ronco Ornago 6762 
29 Gen Basket Mezzago Brianza Desio 5768 
29 Gen Pol. Oratorio Binzago Pallacanestro Concorezzo 5466 
29 Gen Basket Paderno Dugnano CM84 Cassina De' Pecchi 5758 
29 Gen Cesano Seveso Basket Sovico 6071 
1 Feb Forze Vive Inzago Il Gigante Inverigo 7260 
1 Feb Pallacanestro Cabiate Eureka Monza 4743 

15a giornata di andata

5 Feb Brianza Desio Pol. Oratorio Binzago 7843 
5 Feb Nino Ronco Ornago Cesano Seveso 5258 
5 Feb Basket Sovico Basket Paderno Dugnano 5461 
6 Feb Pallacanestro Concorezzo Pallacanestro Cabiate 4870 
8 Feb Eureka Monza 5 Fuori Pallacanestro Giussano 5741 
8 Feb CM84 Cassina De' Pecchi Basket Mezzago 6367 
8 Feb Pallacanestro Carugate Forze Vive Inzago 5562 
31 Mar Il Gigante Inverigo Don Bosco Carugate 6967 

1a giornata di ritorno

10 Feb Nino Ronco Ornago Eureka Monza 4362 
10 Feb 5 Fuori Pallacanestro Giussano Basket Paderno Dugnano 5966 
11 Feb Pallacanestro Concorezzo Brianza Desio 5354 
12 Feb Pallacanestro Carugate Il Gigante Inverigo 4965 
12 Feb CM84 Cassina De' Pecchi Basket Sovico 4760 
12 Feb Pol. Oratorio Binzago Don Bosco Carugate 5655 
12 Feb Cesano Seveso Basket Mezzago 4553 
15 Feb Forze Vive Inzago Pallacanestro Cabiate 4557 

2a giornata di ritorno

15 Feb Brianza Desio Pallacanestro Carugate 020 
19 Feb Il Gigante Inverigo CM84 Cassina De' Pecchi 5355 
19 Feb Don Bosco Carugate Pallacanestro Cabiate 5664 
19 Feb Basket Paderno Dugnano Pol. Oratorio Binzago 4466 
19 Feb Basket Mezzago 5 Fuori Pallacanestro Giussano 6345 
19 Feb Basket Sovico Nino Ronco Ornago 4768 
22 Feb Forze Vive Inzago Cesano Seveso 5954 
22 Feb Eureka Monza Pallacanestro Concorezzo 6250 

3a giornata di ritorno

24 Feb 5 Fuori Pallacanestro Giussano Cesano Seveso 4168 
24 Feb Pol. Oratorio Binzago Pallacanestro Cabiate 7366 
26 Feb Il Gigante Inverigo Brianza Desio 7366 
26 Feb Nino Ronco Ornago CM84 Cassina De' Pecchi 7063 
26 Feb Basket Paderno Dugnano Basket Mezzago 5265 
1 Mar Eureka Monza Basket Sovico 5951 
1 Mar Pallacanestro Concorezzo Forze Vive Inzago 5740 
1 Mar Pallacanestro Carugate Don Bosco Carugate 6258 

4a giornata di ritorno

3 Mar Nino Ronco Ornago Pol. Oratorio Binzago 6249 
3 Mar 5 Fuori Pallacanestro Giussano Forze Vive Inzago 5853 
5 Mar Il Gigante Inverigo Basket Sovico 4856 
5 Mar CM84 Cassina De' Pecchi Brianza Desio 6159 
5 Mar Basket Mezzago Pallacanestro Cabiate 5854 
5 Mar Cesano Seveso Basket Paderno Dugnano 5254 
8 Mar Don Bosco Carugate Pallacanestro Concorezzo 6447 
8 Mar Pallacanestro Carugate Eureka Monza 6665 

5a giornata di ritorno

10 Mar Pol. Oratorio Binzago Cesano Seveso 6138 
12 Mar Don Bosco Carugate CM84 Cassina De' Pecchi 6959 
12 Mar Basket Mezzago Pallacanestro Carugate 5533 
12 Mar Basket Paderno Dugnano Pallacanestro Concorezzo 5141 
12 Mar Brianza Desio Basket Sovico 8065 
12 Mar Pallacanestro Cabiate 5 Fuori Pallacanestro Giussano 6242 
15 Mar Forze Vive Inzago Nino Ronco Ornago 7175 
15 Mar Il Gigante Inverigo Eureka Monza 6260 

6a giornata di ritorno

18 Mar Pallacanestro Concorezzo Basket Mezzago 3964 
18 Mar Eureka Monza Brianza Desio 4736 
19 Mar CM84 Cassina De' Pecchi Forze Vive Inzago 6061 
19 Mar Pol. Oratorio Binzago 5 Fuori Pallacanestro Giussano 6759 
19 Mar Nino Ronco Ornago Il Gigante Inverigo 7355 
19 Mar Basket Sovico Don Bosco Carugate 5561 
19 Mar Pallacanestro Cabiate Cesano Seveso 6548 
22 Mar Pallacanestro Carugate Basket Paderno Dugnano 6772 

7a giornata di ritorno

24 Mar 5 Fuori Pallacanestro Giussano Don Bosco Carugate 4951 
26 Mar Il Gigante Inverigo Pallacanestro Cabiate 7282 
26 Mar Brianza Desio Nino Ronco Ornago 6360 
26 Mar Basket Mezzago Pol. Oratorio Binzago 4360 
26 Mar Basket Sovico Pallacanestro Concorezzo 4955 
26 Mar Cesano Seveso Eureka Monza 6058 
29 Mar Forze Vive Inzago Basket Paderno Dugnano 6359 
29 Mar Pallacanestro Carugate CM84 Cassina De' Pecchi 6777 

8a giornata di ritorno

9 Apr Il Gigante Inverigo Pallacanestro Concorezzo 7062 
9 Apr Basket Paderno Dugnano Pallacanestro Cabiate 4559 
9 Apr Nino Ronco Ornago 5 Fuori Pallacanestro Giussano 7153 
9 Apr Brianza Desio Cesano Seveso 8465 
9 Apr Basket Sovico Pallacanestro Carugate 4867 
12 Apr Forze Vive Inzago Pol. Oratorio Binzago 5768 
12 Apr Eureka Monza CM84 Cassina De' Pecchi 5243 
12 Apr Don Bosco Carugate Basket Mezzago 4583 

9a giornata di ritorno

14 Apr 5 Fuori Pallacanestro Giussano Brianza Desio 5971 
15 Apr Pallacanestro Cabiate Basket Sovico 6042 
16 Apr Il Gigante Inverigo Cesano Seveso 6063 
16 Apr Basket Mezzago Forze Vive Inzago 6255 
16 Apr Basket Paderno Dugnano Don Bosco Carugate 5450 
17 Apr Pallacanestro Concorezzo CM84 Cassina De' Pecchi 6675 
19 Apr Eureka Monza Pol. Oratorio Binzago 7545 
19 Apr Pallacanestro Carugate Nino Ronco Ornago 7371 

10a giornata di ritorno

23 Apr CM84 Cassina De' Pecchi Cesano Seveso 7277 
23 Apr Il Gigante Inverigo 5 Fuori Pallacanestro Giussano 5967 
23 Apr Don Bosco Carugate Forze Vive Inzago 4465 
23 Apr Brianza Desio Basket Paderno Dugnano 6864 
23 Apr Nino Ronco Ornago Pallacanestro Cabiate 5064 
23 Apr Basket Sovico Pol. Oratorio Binzago 5647 
26 Apr Eureka Monza Basket Mezzago 6153 
26 Apr Pallacanestro Carugate Pallacanestro Concorezzo 7052 

11a giornata di ritorno

28 Apr 5 Fuori Pallacanestro Giussano CM84 Cassina De' Pecchi 6154 
29 Apr Don Bosco Carugate Cesano Seveso 7176 
29 Apr Basket Paderno Dugnano Eureka Monza 5174 
29 Apr Pallacanestro Concorezzo Nino Ronco Ornago 4857 
30 Apr Basket Mezzago Il Gigante Inverigo 4945 
30 Apr Pol. Oratorio Binzago Pallacanestro Carugate 7450 
30 Apr Pallacanestro Cabiate Brianza Desio 6552 
3 Mag Forze Vive Inzago Basket Sovico 6449 

12a giornata di ritorno

7 Mag Il Gigante Inverigo Pol. Oratorio Binzago 6451 
7 Mag Brianza Desio Don Bosco Carugate 8053 
7 Mag Nino Ronco Ornago Basket Paderno Dugnano 4670 
7 Mag CM84 Cassina De' Pecchi Pallacanestro Cabiate 6677 
7 Mag Basket Sovico Basket Mezzago 4348 
8 Mag Pallacanestro Concorezzo 5 Fuori Pallacanestro Giussano 7076 
10 Mag Eureka Monza Forze Vive Inzago 3634 
10 Mag Pallacanestro Carugate Cesano Seveso 5856 

13a giornata di ritorno

12 Mag 5 Fuori Pallacanestro Giussano Basket Sovico 7566 
14 Mag Basket Paderno Dugnano Il Gigante Inverigo 6065 
14 Mag Basket Mezzago Nino Ronco Ornago 7268 
14 Mag Pol. Oratorio Binzago CM84 Cassina De' Pecchi 5964 
14 Mag Cesano Seveso Pallacanestro Concorezzo 5049 
15 Mag Pallacanestro Carugate Pallacanestro Cabiate 6248 
17 Mag Forze Vive Inzago Brianza Desio 7147 
17 Mag Don Bosco Carugate Eureka Monza 4656 

14a giornata di ritorno

19 Mag Basket Sovico Cesano Seveso 6365 
20 Mag Pallacanestro Concorezzo Pol. Oratorio Binzago 4857 
21 Mag CM84 Cassina De' Pecchi Basket Paderno Dugnano 7054 
21 Mag Il Gigante Inverigo Forze Vive Inzago 8078 
21 Mag Nino Ronco Ornago Don Bosco Carugate 6050 
21 Mag Brianza Desio Basket Mezzago 4464 
24 Mag Eureka Monza Pallacanestro Cabiate 5145 
24 Mag Pallacanestro Carugate 5 Fuori Pallacanestro Giussano 6558 

15a giornata di ritorno

26 Mag 5 Fuori Pallacanestro Giussano Eureka Monza 5958 
28 Mag Don Bosco Carugate Il Gigante Inverigo 6380 
28 Mag Pol. Oratorio Binzago Brianza Desio 6561 
28 Mag Basket Paderno Dugnano Basket Sovico 5859 
28 Mag Basket Mezzago CM84 Cassina De' Pecchi 7551 
28 Mag Pallacanestro Cabiate Pallacanestro Concorezzo 7152 
28 Mag Cesano Seveso Nino Ronco Ornago 6264 
31 Mag Forze Vive Inzago Pallacanestro Carugate 7550 
Passa alla versione desktop