- Lombardia
-
CAMPIONATI
- A.S. 2021/2022
- Nazionali
- C Gold
- C Silver
-
Serie D
- CAMPIONATO
- Fase 1 - Gir. A1
- Fase 1 - Gir. A2
- Fase 1 - Gir. B1
- Fase 1 - Gir. B2
- Fase 1 - Gir. C1
- Fase 1 - Gir. C2
- Fase 1 - Gir. D1
- Fase 1 - Gir. D2
- Fase 1 - Gir. E1
- Fase 1 - Gir. E2
- Fase 1 - Gir. F1
- Fase 1 - Gir. F2
- Fase 2 - Gir. A
- Fase 2 - Gir. B
- Fase 2 - Gir. C
- Fase 2 - Gir. D
- Fase 2 - Gir. E
- Fase 2 - Gir. F
- Play-In - Girone A
- Play-In - Girone B
- Play-In - Girone C
- Play-In - Girone D
- Play-In - Girone E
- Play-In - Girone F
- Playout - Girone A
- Playout - Girone B
- Playout - Girone C
- Playout - Girone D
- Playout - Girone E
- Playout - Girone F
- Playoff Giallo
- Playoff Verde
- Playoff Blu
- Promo
- 1 Div
- 2 Div
- Under 20
-
Under 19
- Eccellenza
- Regionali
-
Bergamo
- CAMPIONATO
- Gir. Silver G
- Gir. Silver H
- Gir. Silver I
- Gir. Silver J
- Gir. Silver K
- Gir. Silver L
- Gir. Silver Q
- Classificazione Plate - Gir. 7
- Classificazione Plate - Gir. 8
- Classificazione Bronze - Gir. 10
- Classificazione Bronze - Gir. 11
- Classificazione Bronze - Gir. 12
- Classificazione Bronze - Gir. 13
- Brescia
-
Milano
- CAMPIONATO
- Gir. Silver M
- Gir. Silver N
- Gir. Silver O
- Gir. Silver P
- Gir. Silver R
- Gir. Silver S
- Gir. Silver T
- Gir. Silver U
- Classificazione Plate - Gir. 1
- Classificazione Plate - Gir. 2
- Classificazione Plate - Gir. 3
- Classificazione Plate - Gir. 4
- Classificazione Bronze - Gir. 1
- Classificazione Bronze - Gir. 2
- Classificazione Bronze - Gir. 3
- Classificazione Bronze - Gir. 4
- Classificazione Bronze - Gir. 5
- Playoff - Plate
- Playoff - Bronze
- Varese
- Under 17
- Under 15
- Femminili
- EVENTI
- BACHECA
- CERCA
- Login
- Naviga senza pubblicità
- AMMINISTRAZIONE
Tu sei qui:
- Home
- Lombardia
- Campionati
- Under 19 Maschile Milano 2021-2022
- Elenco Squadre
Squadre e Roster Playoff - Plate– Under 19 Maschile Milano 2021-2022
C.B. Alto Sebino17 | 10287 | Serie 0-1, Primo Turno Play-Off |
Campus Varese31 | 3278 | Serie 0-1, Primo Turno Play-Off |
CSC Cusano bianco49 | 3362 | Serie 0-1, Quarti di Finale |
G.S.B. Bonate Sotto69 | 14149 | Serie 0-1, Primo Turno Play-Off |
Gilbertina Soresina89 | 14193 | Serie 0-1, Primo Turno Play-Off |
GS Giovanile Civatese111 | 14165 | Serie 0-1, Quarti di Finale |
GS Villaguardia127 | 12018 | Serie 0-1, Primo Turno Play-Off |
O.S.A.L. Novate143 | 3309 | Serie 0-1, Finale |
Pallacanestro Gardonese167 | 14180 | Serie 0-1, Primo Turno Play-Off |
San Pio X Milano184 | 14143 | Serie 0-1, Primo Turno Play-Off |
Sansebasket bianco203 | 14191 | Serie 0-1, Quarti di Finale |
SocialOSA giallo220 | 3284 | Serie 0-1, Quarti di Finale |
Sportlandia Tradate240 | 3935 | Serie 0-1, Semifinale |
Team 86 Villasanta259 | 3343 | Serie 0-1, Semifinale |
Victor Rho270 | 3319 | Serie 1-0, Finale |
Vivisport Landriano290 | 14199 | Serie 0-1, Primo Turno Play-Off |