Tu sei qui:
Calendario Girone W –Under 19 Maschile Milano 2022-2023
1a giornata di andata
16/10 | CM84 Cassina De' Pecchi | Malaspina Frogs | 91 | 86 | ||
16/10 | Garegnano Milano Rossa | Gamma Segrate Rosso | 50 | 53 | ||
16/10 | POSAL Sesto S.Giovanni | Azzurri Niguardese | 52 | 46 |
2a giornata di andata
23/10 | Azzurri Niguardese | Garegnano Milano Rossa | 68 | 62 | ||
23/10 | Gamma Segrate Rosso | CM84 Cassina De' Pecchi | 62 | 57 | ||
23/10 | Malaspina Frogs | POSAL Sesto S.Giovanni | 56 | 67 |
3a giornata di andata
30/10 | Garegnano Milano Rossa | CM84 Cassina De' Pecchi | 49 | 54 | ||
30/10 | POSAL Sesto S.Giovanni | Gamma Segrate Rosso | 65 | 61 | ||
30/10 | Azzurri Niguardese | Malaspina Frogs | 91 | 89 |
4a giornata di andata
06/11 | Gamma Segrate Rosso | Azzurri Niguardese | 72 | 60 | ||
06/11 | CM84 Cassina De' Pecchi | POSAL Sesto S.Giovanni | 62 | 80 | ||
06/11 | Garegnano Milano Rossa | Malaspina Frogs | 60 | 57 |
5a giornata di andata
13/11 | Azzurri Niguardese | CM84 Cassina De' Pecchi | 61 | 52 | ||
13/11 | Malaspina Frogs | Gamma Segrate Rosso | 69 | 54 | ||
13/11 | POSAL Sesto S.Giovanni | Garegnano Milano Rossa | 71 | 61 |
1a giornata di ritorno
20/11 | Azzurri Niguardese | POSAL Sesto S.Giovanni | 51 | 61 | ||
20/11 | Malaspina Frogs | CM84 Cassina De' Pecchi | 67 | 63 | ||
24/11 | Gamma Segrate Rosso | Garegnano Milano Rossa | 61 | 63 |
2a giornata di ritorno
28/11 | POSAL Sesto S.Giovanni | Malaspina Frogs | 50 | 69 | ||
29/11 | CM84 Cassina De' Pecchi | Gamma Segrate Rosso | 60 | 69 | ||
30/11 | Garegnano Milano Rossa | Azzurri Niguardese | 66 | 52 |
3a giornata di ritorno
05/12 | Malaspina Frogs | Azzurri Niguardese | 55 | 42 | ||
06/12 | CM84 Cassina De' Pecchi | Garegnano Milano Rossa | 91 | 81 | ||
19/12 | Gamma Segrate Rosso | POSAL Sesto S.Giovanni | 47 | 44 |
4a giornata di ritorno
12/12 | Malaspina Frogs | Garegnano Milano Rossa | 67 | 52 | ||
12/12 | POSAL Sesto S.Giovanni | CM84 Cassina De' Pecchi | 73 | 49 | ||
14/12 | Azzurri Niguardese | Gamma Segrate Rosso | 46 | 60 |
5a giornata di ritorno
19/12 | CM84 Cassina De' Pecchi | Azzurri Niguardese | 65 | 47 | ||
21/12 | Garegnano Milano Rossa | POSAL Sesto S.Giovanni | 72 | 57 | ||
22/12 | Gamma Segrate Rosso | Malaspina Frogs | 65 | 59 |