Tu sei qui:
- Home
- Lombardia
- Campionati
- Under 19 Maschile Milano 2022-2023
- Elenco Squadre
Squadre e Roster Playoff– Under 19 Maschile Milano 2022-2023
ABC Virtus Mantova19 | 14195 | Serie 0-1, Sedicesimi di Finale |
Almenno Basket34 | 14148 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Azzurri Niguardese53 | 11880 | 1ª posizione, Classificazione - Bronze 11 |
Basket 7 Laghi Gazzada76 | 3932 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Basket Cassano91 | 3921 | Serie 0-1, Sedicesimi di Finale |
Basket Costa Masnaga112 | 15072 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Basket Iseo124 | 3529 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Basket Lecco137 | 10288 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |
Basket Lodi149 | 3333 | Serie 0-1, Sedicesimi di Finale |
Basket Melzo162 | 3302 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Basket Osio Sotto180 | 14160 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Basket Più Rezzato200 | 14177 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Basket Sant'Ambrogio Mariano229 | 12481 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
BC Cavenago Brianza249 | 15074 | Serie 0-1, Sedicesimi di Finale |
Blu Treviglio263 | 15067 | Serie 0-1, Semifinale |
Brescia Bk Roncadelle285 | 14110 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Bresso Basket299 | 3311 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
BT1995 Pizzighettone320 | 12012 | Serie 0-1, Sedicesimi di Finale |
C.B. Alto Sebino337 | 10287 | Serie 0-1, Sedicesimi di Finale |
Carpe Diem Calolziocorte362 | 14113 | Serie 0-1, Sedicesimi di Finale |
CBC Show Camp376 | 14134 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Centri Olimpia Cologno399 | 14208 | 2ª posizione, Classificazione - Bronze 9 |
Cerro Maggiore414 | 3329 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Città di Opera430 | 14140 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |
CM84 Cassina De' Pecchi454 | 12003 | 1ª posizione, Classificazione - Bronze 9 |
CMB Rho462 | 3318 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |
CSC Cusano Milanino482 | 3362 | Serie 0-1, Quarti di Finale |
Cus Brescia494 | 3521 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |
Di.Po. Vimercate Bianca518 | 14111 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Di.Po. Vimercate Verde541 | 14170 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Ebro Basket Milano560 | 3288 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Excelsior Bergamo578 | 14109 | Serie 0-1, Finale |
Gamma Segrate Rosso598 | 3363 | Serie 0-1, Sedicesimi di Finale |
Gilbertina Soresina618 | 14193 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |
GS Villaguardia634 | 12018 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |
Junior Knights Legnano657 | 8223 | Serie 0-1, Sedicesimi di Finale |
JuVi Cremona670 | 14192 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Lions BS Brescia687 | 14183 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Lions Del Chiese704 | 12002 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Malaspina Frogs720 | 5874 | 1ª posizione, Classificazione - Bronze 10 |
Masters Carate Bianca742 | 15079 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |
Masters Carate Verde763 | 14167 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Milanotre Basiglio782 | 3433 | Serie 0-1, Semifinale |
Now Basketball Academy Vigevano814 | 15082 | Serie 0-1, Sedicesimi di Finale |
Pallacanestro Melegnano838 | 11879 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Pallacanestro Monteclarense866 | 14941 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Pol. Brembate Sopra886 | 14150 | Serie 0-1, Sedicesimi di Finale |
Pol. Caluschese902 | 14151 | Serie 0-1, Sedicesimi di Finale |
Pol. Daverio915 | 3929 | Serie 1-0, Finale |
Pol. Varedo927 | 3307 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Pol. Vobarno940 | 14940 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Polis Senago953 | 14137 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
POSAL Sesto S.Giovanni976 | 3308 | Serie 0-1, Ottavi di Finale |
San Pio X Milano993 | 14143 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Sangiorgese Basket sq.B1017 | 14392 | Serie 0-1, Quarti di Finale |
Sansebasket Cremona1037 | 4000 | Serie 0-1, Sedicesimi di Finale |
Scuola Basket Treviglio1061 | 3496 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Sportiva Sondrio1078 | 12005 | Serie 0-1, Quarti di Finale |
Sportlandia Tradate1098 | 3935 | Serie 0-1, Sedicesimi di Finale |
Tumminelli Romana Blu1120 | 11882 | Serie 0-1, Quarti di Finale |
Viadana Basket1135 | 4001 | Serie 0-1, Sedicesimi di Finale |
Virtus Desenzano1152 | 14179 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Virtus Scanzorosciate1174 | 14156 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |
Visconti Brignano1192 | 15068 | Serie 0-1, Trentaduesimi di Finale |