Tu sei qui:
Calendario Classificazione Bronze - Gir. 8 –Under 19 Maschile Varese 2021-2022
1a giornata di andata
13/03 | Ceves Vedano Olona | Basket Cassano | 36 | 78 | ||
13/03 | Basket Venegono | GS Casorate | 59 | 73 | ||
13/03 | Nelson Somma | Pallacanestro Castronno | 59 | 42 |
2a giornata di andata
20/03 | GS Casorate | Pallacanestro Castronno | 82 | 50 | ||
20/03 | Basket Cassano | Basket Venegono | 54 | 64 | ||
20/03 | Nelson Somma | Ceves Vedano Olona | 72 | 40 |
3a giornata di andata
27/03 | GS Casorate | Nelson Somma | 78 | 73 | ||
27/03 | Basket Venegono | Ceves Vedano Olona | 55 | 46 | ||
27/03 | Pallacanestro Castronno | Basket Cassano | 62 | 79 |
4a giornata di andata
03/04 | Nelson Somma | Basket Venegono | 46 | 60 | ||
03/04 | Ceves Vedano Olona | Pallacanestro Castronno | 68 | 56 | ||
03/04 | Basket Cassano | GS Casorate | 65 | 68 |
5a giornata di andata
10/04 | GS Casorate | Ceves Vedano Olona | 82 | 42 | ||
10/04 | Basket Cassano | Nelson Somma | 54 | 71 | ||
10/04 | Pallacanestro Castronno | Basket Venegono | 31 | 67 |
1a giornata di ritorno
17/04 | Pallacanestro Castronno | Nelson Somma | 29 | 99 | ||
17/04 | Basket Cassano | Ceves Vedano Olona | 65 | 51 | ||
03/05 | GS Casorate | Basket Venegono | 72 | 61 |
2a giornata di ritorno
24/04 | Pallacanestro Castronno | GS Casorate | 36 | 68 | ||
24/04 | Ceves Vedano Olona | Nelson Somma | 37 | 76 | ||
16/05 | Basket Venegono | Basket Cassano | 76 | 79 |
3a giornata di ritorno
02/05 | Ceves Vedano Olona | Basket Venegono | 38 | 40 | ||
03/05 | Basket Cassano | Pallacanestro Castronno | 98 | 63 | ||
06/05 | Nelson Somma | GS Casorate | 104 | 81 |
4a giornata di ritorno
10/05 | Pallacanestro Castronno | Ceves Vedano Olona | 55 | 60 | ||
10/05 | GS Casorate | Basket Cassano | 87 | 69 | ||
12/05 | Basket Venegono | Nelson Somma | 61 | 53 |
5a giornata di ritorno
18/05 | Ceves Vedano Olona | GS Casorate | 35 | 83 | ||
19/05 | Basket Venegono | Pallacanestro Castronno | 65 | 47 | ||
20/05 | Nelson Somma | Basket Cassano | 82 | 51 |