- Home
- Lombardia
- Campionati
- Serie D Maschile Lombardia 2023-2024
- Serie D Lombardia griglia palyoff e playout
Serie D – Serie D Lombardia griglia palyoff e playout
Allegato file griglia palyoff e playout serie D Lombardia 2018 – 2019
Primo Turno Playoff
TecnoAdda Mandello (1A) – Ussa Nova Milanese (8C) 0 – 0 (1)
TecnoAdda Mandello
Ussa Nova Milanese
Canottieri Milano (4D) – Show Camp Basketschool (5E) 0 – 0 (2)
Canottieri Milano:
Show Camp Basketschool:
ASD Venegono Basket (2B) – C.B.B.A. ASD Cologno (7D) 0 – 0 (3)
ASD Venegono Basket:
C.B.B.A. ASD Coogno:
Pal. Master Cartae (3C) – Basket Gussago 2014 (6F) 0 – 0 ( 4)
Pall.Master Carate:
Basket Gussago 2014:
OSL Garbagnate (1B) – Vismara Hoosiers (8D) 0 – 0 ( 5)
OSL Garbagnate
Vismara Hoosiers:
Quartiere S. Ambrogio (4E) – Basket Sarezzo (5F) 0 – 0 (6)
Quartiere S. Ambrogio :
Basket Sarezzo:
US Dil Indipendente (2C) – USG Abbiategrasso (7E) 0 – 0 (7)
US Dil Indipendente:
USG Abbiategrasso:
Forze Vive Inzago (3D) – Schena Ass. Gen. Basket Sondrio (6A) 0 – 0 (8)
Forze Vive Inzago:
Schena Ass. Gen. Basket Sondrio
Basket Seregno (1C) – Pro Vigevano Basket (8E) 0 – 0 (9)
Basket Seregno:
Pro Vigevano Basket:
Junior Basket Curtatone (4F) – Excelsior Bergamo (5A) 0 – 0 (10)
Junior Basket Curtatone
Excelsior Bergamo:
Malaspina Sport Team (2D) – Ombriano Basket 2004 (7F) 0 – 0 (11)
Malaspina Sport Team:
Ombriano Basket 2004:
ASD Basket Club Arlunese (3E) – GS Lonato Pozzolo (6B) 0 – 0 (12)
ASD Basket Club Arlunese :
GS Lonato Pozzolo:
Asa Cinisello (1D) – US Padernese Basket (8F) 0 – 0 (13)
Asa Cinisello:
US Padernese Basket:
SBT Treviglio (4A) – Pol. Ardor Bollate (5B) 0 – 0 (14)
SBT Trevigio:
Pol. Ardor Bollate
A. Dil. Nova Basket 2013 (2E) – Basket Caravaggio (7A) 0 – 0 (15)
A. Dil. Nova Basket 2013
Basket Caravaggio:
Tazio Magni Gussola (3F) – ABC Pall. Lomazzo (6C) 0 – 0 (16)
Tazio Magni Gussola
ABC Pall. Lomazzo:
USD Basket Sanmaurense (1E) – Basket Vercurago (8A) 0 – 0 (17)
USD Basket Sanmaurense
Basket Vercurago
Basket Legnano 91 (4B) – Basket Cesano Seveso (5C) 0 – 0 (18)
Basket Legnano 91
Basket Cesano Seveso:
CXO Ospitaletto Basket (2F) – OR.MA. Basket Malnate (7B) 0 – 0 (19)
CXO Ospitaletto Basket:
OR.MA. Basket Malnate:
Pol. La Torre Basket (3A) – Nuova Argentia Pall. ASD (6D) 0 – 0 ( 20)
Pol. La Torre Basket:
Nuova Argentia Pall. ASD
Basket Chiari (1F) – Sportlandia Tradate (8B) 0 – 0 21)
Basket Chiari:
Sportlandia Tradate:
A. Dil. Basket Biassono (4C) – ASD Pol. Garegnano (5D) 0 – 0 (22)
A. Dil. Basket Biassono
ASD Pol. Garegnano:
Edicasa Civatese (2A) – GS BK Paderno Dugnano (7C) 0 – 0 ( 23)
Edicasa Civatese:
GS BK Paderno Dugnano:
Settimo Basket ASD (3B) – AS Dil. Leoniana (6E) 0 – 0 (24)
Settimo Basket ASD
AS Dil. Leoniana
Primo Turno playout
Play Out – Primo Turno – Giornata di Andata
Basket Cologno A Serio (10A) – Junior Knights Legnano (13B) 0 – 0 ( 1)
Basket Cologno Al Serio:
Junior Knights Legnano
ASD Limax Clivio (10B) – Tavernerio Basket (13C) 0 – 0 (2)
ASD Limax Clivio:
Tavernerio Basket
Basket Figino Serenza (10C) – Gamma Basket Segrate (13D) 0 – 0 ( 3)
Basket Figino Serenza:
Gamma Basket Segrate:
ASD Mojazza (10D) – ASD Here you can (13E) 0 – 0 (4)
Mojazza:
ASD Here you can
ASD Pallacanestro Tromello (10E) – Basket Bancole (13F) 0 – 0 (5)
ASD Pallacanestro Tromello:
Basket Bancole:
A. Dil. Pontevico Basket (10F) – CB Alto Sebino (13A) 0 – 0 ( 6)
A. Dil. Pontevico Basket:
CB Alto Sebino
Autovittani Pescate (11A) – La Sportiva Gavirate (12B) 0 – 0 (7)
Autovittani Pescate:
La Sportiva Gavirate:
AS Dil. Campus Varese (11B) – Pallacanestro Cabiate (12C) 0 – 0 (8)
AS Dil Campus Varese:
Pallacanestro Cabiate
Pol. Bellusco Basket (11C) – S. Pio X Milano (12D) 0 – 0 (9)
Pol. Bellusco Basket:
S. Pio X Milano:
Cus Milano (11D) – Baskettiamo Vittuone (12E) 0 – 0 (10)
Cus Milano:
Baskettiamo Vittuone
San Giuliano Milanese (11E) – Jokosport Izano (12F) 0 – 0 (11)
San Giuliano Milanese:
Jokosport Izano
ASD River Basket (11F) – ASD Basket Nibionno (12A) 0 – 0 (12)
ASD River Basket:
ASD Basket Nibionno