Tu sei qui:
- Home
- Marche
- Campionati
- Serie D Maschile Marche 2020-2021
- Calendario
Calendario Girone A –Serie D Maschile Marche 2020-2021
1a giornata di andata
2a giornata di andata
20/11 | FalkoDinamis Basket | Basket Fanum | 0 | 0 | ||
21/11 | Auximum Basket Osimo | Basket Giovane Pesaro | 0 | 0 | ||
21/11 | Camb Basket Montecchio | Basket 2020 Senigallia | 0 | 0 | ||
22/11 | Robur Family Osimo | Vigor Matelica | 0 | 0 |
3a giornata di andata
27/11 | Basket Giovane Pesaro | Camb Basket Montecchio | 0 | 0 | ||
27/11 | Vigor Matelica | Auximum Basket Osimo | 0 | 0 | ||
28/11 | Basket Fanum | Vis Basket Castelfidardo | 0 | 0 | ||
28/11 | Basket 2020 Senigallia | FalkoDinamis Basket | 0 | 0 |
4a giornata di andata
5a giornata di andata
11/12 | Vigor Matelica | FalkoDinamis Basket | 0 | 0 | ||
11/12 | Basket Giovane Pesaro | Vis Basket Castelfidardo | 0 | 0 | ||
13/12 | Robur Family Osimo | Camb Basket Montecchio | 0 | 0 | ||
13/12 | Basket 2020 Senigallia | Basket Fanum | 0 | 0 |
6a giornata di andata
18/12 | FalkoDinamis Basket | Robur Family Osimo | 0 | 0 | ||
19/12 | Basket Fanum | Basket Giovane Pesaro | 0 | 0 | ||
19/12 | Vis Basket Castelfidardo | Vigor Matelica | 0 | 0 | ||
19/12 | Camb Basket Montecchio | Auximum Basket Osimo | 0 | 0 |
7a giornata di andata
08/01 | Basket Giovane Pesaro | Basket 2020 Senigallia | 0 | 0 | ||
09/01 | Auximum Basket Osimo | FalkoDinamis Basket | 0 | 0 | ||
09/01 | Basket Fanum | Vigor Matelica | 0 | 0 | ||
09/01 | Vis Basket Castelfidardo | Robur Family Osimo | 0 | 0 |
8a giornata di andata
15/01 | FalkoDinamis Basket | Camb Basket Montecchio | 0 | 0 | ||
15/01 | Vigor Matelica | Basket 2020 Senigallia | 0 | 0 | ||
16/01 | Vis Basket Castelfidardo | Auximum Basket Osimo | 0 | 0 | ||
17/01 | Robur Family Osimo | Basket Fanum | 0 | 0 |
9a giornata di andata
22/01 | Basket Giovane Pesaro | Vigor Matelica | 0 | 0 | ||
23/01 | Basket Fanum | Auximum Basket Osimo | 0 | 0 | ||
23/01 | Camb Basket Montecchio | Vis Basket Castelfidardo | 0 | 0 | ||
23/01 | Basket 2020 Senigallia | Robur Family Osimo | 0 | 0 |
1a giornata di ritorno
2a giornata di ritorno
05/02 | Basket Giovane Pesaro | Auximum Basket Osimo | 0 | 0 | ||
05/02 | Vigor Matelica | Robur Family Osimo | 0 | 0 | ||
06/02 | Basket Fanum | FalkoDinamis Basket | 0 | 0 | ||
06/02 | Basket 2020 Senigallia | Camb Basket Montecchio | 0 | 0 |
3a giornata di ritorno
19/02 | FalkoDinamis Basket | Basket 2020 Senigallia | 0 | 0 | ||
20/02 | Auximum Basket Osimo | Vigor Matelica | 0 | 0 | ||
20/02 | Vis Basket Castelfidardo | Basket Fanum | 0 | 0 | ||
20/02 | Camb Basket Montecchio | Basket Giovane Pesaro | 0 | 0 |
4a giornata di ritorno
5a giornata di ritorno
05/03 | FalkoDinamis Basket | Vigor Matelica | 0 | 0 | ||
06/03 | Basket Fanum | Basket 2020 Senigallia | 0 | 0 | ||
06/03 | Vis Basket Castelfidardo | Basket Giovane Pesaro | 0 | 0 | ||
06/03 | Camb Basket Montecchio | Robur Family Osimo | 0 | 0 |
6a giornata di ritorno
12/03 | Vigor Matelica | Vis Basket Castelfidardo | 0 | 0 | ||
12/03 | Basket Giovane Pesaro | Basket Fanum | 0 | 0 | ||
13/03 | Auximum Basket Osimo | Camb Basket Montecchio | 0 | 0 | ||
14/03 | Robur Family Osimo | FalkoDinamis Basket | 0 | 0 |
7a giornata di ritorno
19/03 | Vigor Matelica | Basket Fanum | 0 | 0 | ||
19/03 | FalkoDinamis Basket | Auximum Basket Osimo | 0 | 0 | ||
20/03 | Basket 2020 Senigallia | Basket Giovane Pesaro | 0 | 0 | ||
21/03 | Robur Family Osimo | Vis Basket Castelfidardo | 0 | 0 |
8a giornata di ritorno
27/03 | Auximum Basket Osimo | Vis Basket Castelfidardo | 0 | 0 | ||
27/03 | Basket Fanum | Robur Family Osimo | 0 | 0 | ||
27/03 | Camb Basket Montecchio | FalkoDinamis Basket | 0 | 0 | ||
27/03 | Basket 2020 Senigallia | Vigor Matelica | 0 | 0 |
9a giornata di ritorno
09/04 | Vigor Matelica | Basket Giovane Pesaro | 0 | 0 | ||
10/04 | Auximum Basket Osimo | Basket Fanum | 0 | 0 | ||
10/04 | Vis Basket Castelfidardo | Camb Basket Montecchio | 0 | 0 | ||
11/04 | Robur Family Osimo | Basket 2020 Senigallia | 0 | 0 |