Tu sei qui:
- Home
- Umbria
- Società Umbria Basket School Foligno S.S.D.a R.L.
- Squadra C Gold Maschile Marche 2022-2023
- Santiago Joaquin Gandolfo
C Gold Maschile Marche 2022-2023 Santiago Joaquin Gandolfo
Anni 28 ala piccola - 2 stagioni in playbasket387
Punti
13.8
Media
28
Games
27
Best
Statistiche partite 2022/23
Partita | Pts | TL | TL% | T2 | T2% | T3 | T3% | RD | RO | FF | FS | PR | PP | Ass | St | Min | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
◐ | Attila Jr Porto Recanati[L] 68-75 | 27 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | U.P.R. Montemarciano[W] 65-73 | 13 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | PSE Porto Sant'Elpidio[W] 73-57 | 16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Virtus Assisi[W] 60-78 | 14 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Sambenedettese Basket[W] 94-63 | 16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Sutor Montegranaro[L] 95-82 | 18 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Basket Todi[L] 77-84 | 13 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Bramante Basket Pesaro[W] 60-63 | 16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Virtus Civitanova[L] 82-73 | 18 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Taurus Jesi[W] 93-67 | 18 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Robur Basket Osimo[L] 77-72 | 16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Pisaurum 2000 Pesaro[L] 65-75 | 14 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Valdiceppo Basket[L] 83-58 | 11 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Attila Jr Porto Recanati[L] 66-56 | 16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | U.P.R. Montemarciano[L] 70-76 | 7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | PSE Porto Sant'Elpidio[L] 88-68 | 11 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Virtus Assisi[W] 75-54 | 15 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Sambenedettese Basket[W] 50-98 | 11 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Sutor Montegranaro[L] 66-73 | 12 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Basket Todi[L] 84-83 | 6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Bramante Basket Pesaro[L] 61-63 | 16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Virtus Civitanova[L] 57-66 | 9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Taurus Jesi[W] 64-73 | 14 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Robur Basket Osimo[L] 69-84 | 11 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Pisaurum 2000 Pesaro[W] 51-70 | 20 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Valdiceppo Basket[W] 76-55 | 16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◑ | Bramante Basket Pesaro[L] 76-59 | 7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
◐ | Bramante Basket Pesaro[L] 47-52 | 6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Totale | 387 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |