Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Piemonte
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2013/2014
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi preliminari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Retrocessioni
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Torino
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Torino
CAMPIONATO
Girone Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Basket Per Tutti - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Basket Per Tutti - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Completamento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Piemonte
Campionati
C Regionale Maschile Piemonte 2013-2014
Calendario
C Regionale Maschile Piemonte 2013-2014
Girone Unico
Playoff
Playout
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 15 Eccellenza
M
F
Girone Unico
Playoff
Playout
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
TO
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
C Regionale Maschile Piemonte 2013-2014
Filtra per squadra
ABC Carmagnola
Arona Basket
Basket Club Serravalle
Basket Trecate
Cestistica Biella
Chivasso Castelrosso
College Basket Borgomanero
Cuneo Granda Basket
Il Canestro Alessandria
Kolbe Torino
Lettera 22 Ivrea
Pallacanestro Aba Saluzzo
Pallacanestro Ciriè
Rouge Et Noir Aosta
Torino Basket Club
Virtus Fossano
1
a
giornata di andata
21/09
Rouge Et Noir Aosta
Virtus Fossano
67
80
21/09
ABC Carmagnola
College Basket Borgomanero
72
69
21/09
Arona Basket
Basket Trecate
64
86
21/09
Lettera 22 Ivrea
Kolbe Torino
63
64
21/09
Il Canestro Alessandria
Basket Club Serravalle
75
101
21/09
Pallacanestro Ciriè
Chivasso Castelrosso
68
75
21/09
Cuneo Granda Basket
Cestistica Biella
58
38
22/09
Torino Basket Club
Pallacanestro Aba Saluzzo
77
65
2
a
giornata di andata
27/09
Kolbe Torino
Il Canestro Alessandria
20
0
28/09
Virtus Fossano
Arona Basket
76
64
28/09
Chivasso Castelrosso
Cuneo Granda Basket
60
61
28/09
Cestistica Biella
Lettera 22 Ivrea
66
48
28/09
Basket Club Serravalle
ABC Carmagnola
92
81
28/09
College Basket Borgomanero
Torino Basket Club
65
76
29/09
Basket Trecate
Pallacanestro Ciriè
57
52
29/09
Pallacanestro Aba Saluzzo
Rouge Et Noir Aosta
67
51
3
a
giornata di andata
05/10
Virtus Fossano
Pallacanestro Aba Saluzzo
58
54
05/10
ABC Carmagnola
Kolbe Torino
69
74
05/10
Rouge Et Noir Aosta
College Basket Borgomanero
64
63
*
05/10
Il Canestro Alessandria
Cestistica Biella
55
73
05/10
Arona Basket
Pallacanestro Ciriè
42
64
05/10
Cuneo Granda Basket
Basket Trecate
74
66
06/10
Lettera 22 Ivrea
Chivasso Castelrosso
80
74
06/10
Torino Basket Club
Basket Club Serravalle
78
64
4
a
giornata di andata
12/10
Chivasso Castelrosso
Il Canestro Alessandria
97
89
12/10
Cestistica Biella
ABC Carmagnola
83
74
12/10
Pallacanestro Ciriè
Cuneo Granda Basket
49
55
12/10
Basket Club Serravalle
Rouge Et Noir Aosta
81
54
12/10
Pallacanestro Aba Saluzzo
Arona Basket
77
56
13/10
Kolbe Torino
Torino Basket Club
53
55
13/10
Basket Trecate
Lettera 22 Ivrea
88
62
23/10
College Basket Borgomanero
Virtus Fossano
71
68
5
a
giornata di andata
19/10
Virtus Fossano
Basket Club Serravalle
74
78
19/10
Il Canestro Alessandria
Basket Trecate
59
65
19/10
ABC Carmagnola
Chivasso Castelrosso
89
74
19/10
Rouge Et Noir Aosta
Kolbe Torino
73
59
19/10
Arona Basket
Cuneo Granda Basket
56
68
20/10
Pallacanestro Aba Saluzzo
College Basket Borgomanero
70
56
20/10
Torino Basket Club
Cestistica Biella
73
80
20/10
Lettera 22 Ivrea
Pallacanestro Ciriè
68
53
6
a
giornata di andata
26/10
Chivasso Castelrosso
Torino Basket Club
79
81
26/10
Cestistica Biella
Rouge Et Noir Aosta
80
51
26/10
Pallacanestro Ciriè
Il Canestro Alessandria
68
64
26/10
Basket Club Serravalle
Pallacanestro Aba Saluzzo
58
50
26/10
Kolbe Torino
Virtus Fossano
51
61
26/10
College Basket Borgomanero
Arona Basket
54
44
26/10
Cuneo Granda Basket
Lettera 22 Ivrea
74
52
27/10
Basket Trecate
ABC Carmagnola
74
67
7
a
giornata di andata
02/11
Virtus Fossano
Cestistica Biella
67
52
02/11
Rouge Et Noir Aosta
Chivasso Castelrosso
71
73
02/11
Il Canestro Alessandria
Cuneo Granda Basket
74
90
02/11
ABC Carmagnola
Pallacanestro Ciriè
60
62
02/11
College Basket Borgomanero
Basket Club Serravalle
68
91
02/11
Arona Basket
Lettera 22 Ivrea
54
65
03/11
Pallacanestro Aba Saluzzo
Kolbe Torino
40
58
03/11
Torino Basket Club
Basket Trecate
64
83
8
a
giornata di andata
09/11
Chivasso Castelrosso
Virtus Fossano
73
82
09/11
Cestistica Biella
Pallacanestro Aba Saluzzo
52
38
09/11
Basket Club Serravalle
Arona Basket
86
74
09/11
Pallacanestro Ciriè
Torino Basket Club
57
60
10/11
Kolbe Torino
College Basket Borgomanero
75
61
10/11
Basket Trecate
Rouge Et Noir Aosta
63
71
10/11
Lettera 22 Ivrea
Il Canestro Alessandria
71
76
10/11
Cuneo Granda Basket
ABC Carmagnola
68
79
9
a
giornata di andata
16/11
Virtus Fossano
Basket Trecate
71
70
16/11
ABC Carmagnola
Lettera 22 Ivrea
73
57
16/11
Basket Club Serravalle
Kolbe Torino
64
49
16/11
Rouge Et Noir Aosta
Pallacanestro Ciriè
71
61
16/11
College Basket Borgomanero
Cestistica Biella
66
47
16/11
Arona Basket
Il Canestro Alessandria
63
62
17/11
Pallacanestro Aba Saluzzo
Chivasso Castelrosso
62
69
17/11
Torino Basket Club
Cuneo Granda Basket
68
52
10
a
giornata di andata
23/11
Cestistica Biella
Basket Club Serravalle
52
75
23/11
Pallacanestro Ciriè
Virtus Fossano
84
71
23/11
Chivasso Castelrosso
College Basket Borgomanero
72
78
23/11
Il Canestro Alessandria
ABC Carmagnola
65
95
23/11
Cuneo Granda Basket
Rouge Et Noir Aosta
85
59
24/11
Kolbe Torino
Arona Basket
66
52
24/11
Lettera 22 Ivrea
Torino Basket Club
62
75
24/11
Basket Trecate
Pallacanestro Aba Saluzzo
64
56
11
a
giornata di andata
30/11
Virtus Fossano
Cuneo Granda Basket
61
53
30/11
Basket Club Serravalle
Chivasso Castelrosso
96
84
30/11
Rouge Et Noir Aosta
Lettera 22 Ivrea
76
66
30/11
Kolbe Torino
Cestistica Biella
68
61
30/11
College Basket Borgomanero
Basket Trecate
69
77
30/11
Arona Basket
ABC Carmagnola
74
85
01/12
Pallacanestro Aba Saluzzo
Pallacanestro Ciriè
65
62
01/12
Torino Basket Club
Il Canestro Alessandria
72
77
12
a
giornata di andata
07/12
Chivasso Castelrosso
Kolbe Torino
67
77
07/12
Cestistica Biella
Arona Basket
70
58
07/12
ABC Carmagnola
Torino Basket Club
71
58
07/12
Il Canestro Alessandria
Rouge Et Noir Aosta
54
65
07/12
Pallacanestro Ciriè
College Basket Borgomanero
76
72
07/12
Cuneo Granda Basket
Pallacanestro Aba Saluzzo
78
50
08/12
Lettera 22 Ivrea
Virtus Fossano
51
66
08/12
Basket Trecate
Basket Club Serravalle
97
85
13
a
giornata di andata
14/12
Virtus Fossano
Il Canestro Alessandria
83
58
14/12
Cestistica Biella
Chivasso Castelrosso
87
45
14/12
Basket Club Serravalle
Pallacanestro Ciriè
74
65
14/12
Rouge Et Noir Aosta
ABC Carmagnola
63
50
14/12
College Basket Borgomanero
Cuneo Granda Basket
56
81
14/12
Arona Basket
Torino Basket Club
59
82
15/12
Kolbe Torino
Basket Trecate
68
78
15/12
Pallacanestro Aba Saluzzo
Lettera 22 Ivrea
63
67
14
a
giornata di andata
21/12
Chivasso Castelrosso
Arona Basket
84
75
21/12
Pallacanestro Ciriè
Kolbe Torino
78
59
21/12
Il Canestro Alessandria
Pallacanestro Aba Saluzzo
61
69
21/12
ABC Carmagnola
Virtus Fossano
64
72
21/12
Cuneo Granda Basket
Basket Club Serravalle
72
69
22/12
Basket Trecate
Cestistica Biella
78
57
22/12
Lettera 22 Ivrea
College Basket Borgomanero
89
72
22/12
Torino Basket Club
Rouge Et Noir Aosta
86
73
15
a
giornata di andata
11/01
Virtus Fossano
Torino Basket Club
76
58
11/01
Chivasso Castelrosso
Basket Trecate
57
75
11/01
Cestistica Biella
Pallacanestro Ciriè
70
42
11/01
Basket Club Serravalle
Lettera 22 Ivrea
79
69
11/01
College Basket Borgomanero
Il Canestro Alessandria
51
63
12/01
Kolbe Torino
Cuneo Granda Basket
80
60
12/01
Pallacanestro Aba Saluzzo
ABC Carmagnola
76
69
22/01
Arona Basket
Rouge Et Noir Aosta
67
77
1
a
giornata di ritorno
18/01
Virtus Fossano
Rouge Et Noir Aosta
78
85
18/01
Chivasso Castelrosso
Pallacanestro Ciriè
54
58
18/01
Cestistica Biella
Cuneo Granda Basket
52
59
18/01
Basket Club Serravalle
Il Canestro Alessandria
86
67
18/01
College Basket Borgomanero
ABC Carmagnola
80
75
19/01
Kolbe Torino
Lettera 22 Ivrea
71
74
19/01
Pallacanestro Aba Saluzzo
Torino Basket Club
68
53
19/01
Basket Trecate
Arona Basket
97
56
2
a
giornata di ritorno
25/01
Pallacanestro Ciriè
Basket Trecate
57
77
25/01
ABC Carmagnola
Basket Club Serravalle
65
68
25/01
Il Canestro Alessandria
Kolbe Torino
52
66
25/01
Rouge Et Noir Aosta
Pallacanestro Aba Saluzzo
92
67
25/01
Cuneo Granda Basket
Chivasso Castelrosso
73
67
25/01
Arona Basket
Virtus Fossano
63
87
26/01
Lettera 22 Ivrea
Cestistica Biella
60
66
26/01
Torino Basket Club
College Basket Borgomanero
70
59
3
a
giornata di ritorno
01/02
Chivasso Castelrosso
Lettera 22 Ivrea
78
74
01/02
Cestistica Biella
Il Canestro Alessandria
73
52
01/02
Pallacanestro Ciriè
Arona Basket
55
49
01/02
Basket Club Serravalle
Torino Basket Club
73
68
01/02
College Basket Borgomanero
Rouge Et Noir Aosta
65
76
02/02
Kolbe Torino
ABC Carmagnola
53
83
02/02
Basket Trecate
Cuneo Granda Basket
65
50
02/02
Pallacanestro Aba Saluzzo
Virtus Fossano
68
64
4
a
giornata di ritorno
08/02
ABC Carmagnola
Cestistica Biella
46
41
08/02
Il Canestro Alessandria
Chivasso Castelrosso
63
62
08/02
Rouge Et Noir Aosta
Basket Club Serravalle
58
88
08/02
Cuneo Granda Basket
Pallacanestro Ciriè
72
65
08/02
Arona Basket
Pallacanestro Aba Saluzzo
59
72
09/02
Virtus Fossano
College Basket Borgomanero
73
58
09/02
Lettera 22 Ivrea
Basket Trecate
84
75
09/02
Torino Basket Club
Kolbe Torino
62
41
5
a
giornata di ritorno
15/02
Cestistica Biella
Torino Basket Club
62
45
15/02
Basket Club Serravalle
Virtus Fossano
67
45
15/02
Pallacanestro Ciriè
Lettera 22 Ivrea
70
51
15/02
Cuneo Granda Basket
Arona Basket
78
58
15/02
College Basket Borgomanero
Pallacanestro Aba Saluzzo
71
68
16/02
Kolbe Torino
Rouge Et Noir Aosta
45
51
16/02
Basket Trecate
Il Canestro Alessandria
90
57
12/03
Chivasso Castelrosso
ABC Carmagnola
44
79
6
a
giornata di ritorno
22/02
Rouge Et Noir Aosta
Cestistica Biella
68
63
22/02
ABC Carmagnola
Basket Trecate
49
61
22/02
Il Canestro Alessandria
Pallacanestro Ciriè
56
61
22/02
Arona Basket
College Basket Borgomanero
64
78
23/02
Virtus Fossano
Kolbe Torino
70
56
23/02
Pallacanestro Aba Saluzzo
Basket Club Serravalle
60
71
23/02
Lettera 22 Ivrea
Cuneo Granda Basket
54
62
23/02
Torino Basket Club
Chivasso Castelrosso
68
56
7
a
giornata di ritorno
28/02
Lettera 22 Ivrea
Arona Basket
74
50
01/03
Chivasso Castelrosso
Rouge Et Noir Aosta
56
83
01/03
Cestistica Biella
Virtus Fossano
59
62
01/03
Kolbe Torino
Pallacanestro Aba Saluzzo
66
75
01/03
Pallacanestro Ciriè
ABC Carmagnola
53
45
01/03
Cuneo Granda Basket
Il Canestro Alessandria
94
85
02/03
Basket Trecate
Torino Basket Club
66
61
02/03
Basket Club Serravalle
College Basket Borgomanero
81
70
8
a
giornata di ritorno
08/03
Virtus Fossano
Chivasso Castelrosso
79
75
08/03
Il Canestro Alessandria
Lettera 22 Ivrea
41
85
08/03
Rouge Et Noir Aosta
Basket Trecate
71
80
08/03
ABC Carmagnola
Cuneo Granda Basket
66
68
08/03
College Basket Borgomanero
Kolbe Torino
86
94
08/03
Arona Basket
Basket Club Serravalle
67
81
09/03
Pallacanestro Aba Saluzzo
Cestistica Biella
51
69
09/03
Torino Basket Club
Pallacanestro Ciriè
71
65
9
a
giornata di ritorno
15/03
Chivasso Castelrosso
Pallacanestro Aba Saluzzo
64
77
15/03
Il Canestro Alessandria
Arona Basket
71
80
15/03
Pallacanestro Ciriè
Rouge Et Noir Aosta
66
63
15/03
Cestistica Biella
College Basket Borgomanero
70
57
15/03
Cuneo Granda Basket
Torino Basket Club
76
70
16/03
Kolbe Torino
Basket Club Serravalle
64
87
16/03
Lettera 22 Ivrea
ABC Carmagnola
66
80
16/03
Basket Trecate
Virtus Fossano
68
65
10
a
giornata di ritorno
22/03
Virtus Fossano
Pallacanestro Ciriè
65
58
22/03
Basket Club Serravalle
Cestistica Biella
70
84
22/03
ABC Carmagnola
Il Canestro Alessandria
82
48
22/03
Rouge Et Noir Aosta
Cuneo Granda Basket
69
73
22/03
College Basket Borgomanero
Chivasso Castelrosso
97
65
22/03
Arona Basket
Kolbe Torino
79
82
23/03
Pallacanestro Aba Saluzzo
Basket Trecate
77
91
23/03
Torino Basket Club
Lettera 22 Ivrea
62
63
11
a
giornata di ritorno
29/03
Chivasso Castelrosso
Basket Club Serravalle
50
72
29/03
Cestistica Biella
Kolbe Torino
66
46
29/03
ABC Carmagnola
Arona Basket
81
75
29/03
Il Canestro Alessandria
Torino Basket Club
75
80
29/03
Pallacanestro Ciriè
Pallacanestro Aba Saluzzo
72
59
29/03
Cuneo Granda Basket
Virtus Fossano
71
59
30/03
Basket Trecate
College Basket Borgomanero
79
60
30/03
Lettera 22 Ivrea
Rouge Et Noir Aosta
53
71
12
a
giornata di ritorno
05/04
Virtus Fossano
Lettera 22 Ivrea
67
64
05/04
Rouge Et Noir Aosta
Il Canestro Alessandria
84
73
05/04
Basket Club Serravalle
Basket Trecate
91
74
05/04
Kolbe Torino
Chivasso Castelrosso
89
56
05/04
Arona Basket
Cestistica Biella
59
62
05/04
College Basket Borgomanero
Pallacanestro Ciriè
77
66
06/04
Pallacanestro Aba Saluzzo
Cuneo Granda Basket
71
70
06/04
Torino Basket Club
ABC Carmagnola
63
59
13
a
giornata di ritorno
12/04
Chivasso Castelrosso
Cestistica Biella
59
65
12/04
Pallacanestro Ciriè
Basket Club Serravalle
59
67
12/04
ABC Carmagnola
Rouge Et Noir Aosta
76
74
12/04
Cuneo Granda Basket
College Basket Borgomanero
54
68
13/04
Lettera 22 Ivrea
Pallacanestro Aba Saluzzo
73
61
13/04
Il Canestro Alessandria
Virtus Fossano
66
68
13/04
Basket Trecate
Kolbe Torino
69
55
13/04
Torino Basket Club
Arona Basket
68
58
14
a
giornata di ritorno
26/04
Cestistica Biella
Basket Trecate
54
63
26/04
Rouge Et Noir Aosta
Torino Basket Club
68
71
26/04
Basket Club Serravalle
Cuneo Granda Basket
82
78
26/04
Kolbe Torino
Pallacanestro Ciriè
63
73
26/04
College Basket Borgomanero
Lettera 22 Ivrea
65
52
26/04
Arona Basket
Chivasso Castelrosso
90
83
27/04
Pallacanestro Aba Saluzzo
Il Canestro Alessandria
73
58
30/04
Virtus Fossano
ABC Carmagnola
82
63
15
a
giornata di ritorno
03/05
ABC Carmagnola
Pallacanestro Aba Saluzzo
73
94
03/05
Il Canestro Alessandria
College Basket Borgomanero
43
69
03/05
Lettera 22 Ivrea
Basket Club Serravalle
58
72
03/05
Pallacanestro Ciriè
Cestistica Biella
66
47
03/05
Rouge Et Noir Aosta
Arona Basket
77
69
03/05
Torino Basket Club
Virtus Fossano
80
70
03/05
Basket Trecate
Chivasso Castelrosso
81
72
03/05
Cuneo Granda Basket
Kolbe Torino
74
53
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: