Calendario Girone Rosso Promozione Maschile Piemonte 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Fulgor Omegna Oleggio Junior Basket T 6653 
13 Ott Virtus Casale Vikings Paruzzaro T 5879 
13 Ott Virtus Verbania Samma Spartans T 6776 
13 Ott Basket Romentino G.S.R. San Giacomo T 6947 
13 Ott Libertas Borgosesia Sporting Club Borgomanero T 6743 
13 Ott Novara Basket Monferrato Basket T 7554 

2a giornata di andata

18 Ott G.S.R. San Giacomo Virtus Verbania T 7761 
18 Ott Monferrato Basket Basket Romentino T 6252 
18 Ott Samma Spartans Novara Basket T 5445 
18 Ott Oleggio Junior Basket Libertas Borgosesia T 4361 
20 Ott Sporting Club Borgomanero Virtus Casale T 6158 
20 Ott Vikings Paruzzaro Fulgor Omegna T 6152 

3a giornata di andata

25 Ott Novara Basket Libertas Borgosesia T 7867 
25 Ott Monferrato Basket Vikings Paruzzaro T 7362 
25 Ott Samma Spartans Sporting Club Borgomanero T 8055 
25 Ott Virtus Verbania Oleggio Junior Basket T 7347 
27 Ott Basket Romentino Virtus Casale T 5346 
29 Ott G.S.R. San Giacomo Fulgor Omegna T 7251 

4a giornata di andata

31 Ott Vikings Paruzzaro Samma Spartans T 9359 
1 Nov Oleggio Junior Basket Basket Romentino T 4656 
3 Nov Virtus Casale Novara Basket T 5974 
3 Nov Fulgor Omegna Virtus Verbania T 6567 
10 Nov Sporting Club Borgomanero Monferrato Basket T 5653 
11 Nov Libertas Borgosesia G.S.R. San Giacomo T 8950 

5a giornata di andata

8 Nov Novara Basket Sporting Club Borgomanero T 7338 
8 Nov G.S.R. San Giacomo Vikings Paruzzaro T 7873 
8 Nov Monferrato Basket Virtus Casale T 7159 
8 Nov Samma Spartans Oleggio Junior Basket T 7748 
8 Nov Virtus Verbania Libertas Borgosesia T 4666 
10 Nov Basket Romentino Fulgor Omegna T 5752 

6a giornata di andata

15 Nov Libertas Borgosesia Basket Romentino T 6646 
15 Nov Oleggio Junior Basket Monferrato Basket T 5054 
17 Nov Fulgor Omegna Novara Basket T 4151 
17 Nov Virtus Casale Samma Spartans T 5376 
17 Nov Sporting Club Borgomanero G.S.R. San Giacomo T 6063 
17 Nov Vikings Paruzzaro Virtus Verbania T 8251 

7a giornata di andata

22 Nov G.S.R. San Giacomo Virtus Casale T 6347 
22 Nov Virtus Verbania Sporting Club Borgomanero T 5476 
22 Nov Samma Spartans Monferrato Basket T 8657 
22 Nov Libertas Borgosesia Fulgor Omegna T 8345 
24 Nov Basket Romentino Novara Basket T 5264 
24 Nov Vikings Paruzzaro Oleggio Junior Basket T 9547 

8a giornata di andata

27 Nov Fulgor Omegna Samma Spartans T 5477 
29 Nov Novara Basket G.S.R. San Giacomo T 8663 
29 Nov Monferrato Basket Libertas Borgosesia T 6852 
29 Nov Virtus Verbania Basket Romentino T 7344 
1 Dic Virtus Casale Oleggio Junior Basket T 7035 
1 Dic Sporting Club Borgomanero Vikings Paruzzaro T 4765 

9a giornata di andata

6 Dic Novara Basket Virtus Verbania T 8939 
6 Dic G.S.R. San Giacomo Monferrato Basket T 6441 
6 Dic Libertas Borgosesia Vikings Paruzzaro T 6061 
6 Dic Oleggio Junior Basket Sporting Club Borgomanero T 5155 
8 Dic Basket Romentino Samma Spartans T 4482 
11 Dic Fulgor Omegna Virtus Casale T 5554 

10a giornata di andata

13 Dic Monferrato Basket Virtus Verbania T 5648 
13 Dic Samma Spartans G.S.R. San Giacomo T 6343 
13 Dic Oleggio Junior Basket Novara Basket T 4761 
15 Dic Virtus Casale Libertas Borgosesia T 6371 
15 Dic Vikings Paruzzaro Basket Romentino T 8342 
15 Dic Sporting Club Borgomanero Fulgor Omegna T 8591 

11a giornata di andata

9 Gen Fulgor Omegna Monferrato Basket T 7368 
10 Gen Novara Basket Vikings Paruzzaro T 6378 
10 Gen Virtus Verbania Virtus Casale T 5957 
10 Gen Libertas Borgosesia Samma Spartans T 7562 
12 Gen Basket Romentino Sporting Club Borgomanero T 6359 
14 Gen G.S.R. San Giacomo Oleggio Junior Basket T 7159 

1a giornata di ritorno

17 Gen G.S.R. San Giacomo Basket Romentino T 7469 
17 Gen Monferrato Basket Novara Basket T 5866 
17 Gen Oleggio Junior Basket Fulgor Omegna T 5158 
17 Gen Samma Spartans Virtus Verbania T 7051 
19 Gen Vikings Paruzzaro Virtus Casale T 7158 
19 Gen Sporting Club Borgomanero Libertas Borgosesia T 5971 

2a giornata di ritorno

24 Gen Novara Basket Samma Spartans T 6062 
24 Gen Virtus Verbania G.S.R. San Giacomo T 6177 
24 Gen Libertas Borgosesia Oleggio Junior Basket T 8050 
26 Gen Virtus Casale Sporting Club Borgomanero T 6764 
26 Gen Fulgor Omegna Vikings Paruzzaro T 7178 
26 Gen Basket Romentino Monferrato Basket T 5964 

3a giornata di ritorno

31 Gen Oleggio Junior Basket Virtus Verbania T 8373 
31 Gen Libertas Borgosesia Novara Basket T 6859 
2 Feb Vikings Paruzzaro Monferrato Basket T 7347 
2 Feb Sporting Club Borgomanero Samma Spartans T 8281 
2 Feb Virtus Casale Basket Romentino T 6149 
3 Feb Fulgor Omegna G.S.R. San Giacomo T 6269 

4a giornata di ritorno

5 Feb Virtus Verbania Fulgor Omegna T 5871 
7 Feb Novara Basket Virtus Casale T 7437 
7 Feb Monferrato Basket Sporting Club Borgomanero T 6563 
7 Feb Samma Spartans Vikings Paruzzaro T 6865 
9 Feb Basket Romentino Oleggio Junior Basket T 3736 
11 Feb G.S.R. San Giacomo Libertas Borgosesia T 7278 

5a giornata di ritorno

30 Gen Fulgor Omegna Basket Romentino T 7350 
13 Feb Oleggio Junior Basket Samma Spartans T 4774 
14 Feb Libertas Borgosesia Virtus Verbania T 9257 
16 Feb Vikings Paruzzaro G.S.R. San Giacomo T 6361 
16 Feb Sporting Club Borgomanero Novara Basket T 6273 
16 Feb Virtus Casale Monferrato Basket T 5237 

6a giornata di ritorno

19 Feb Virtus Verbania Vikings Paruzzaro T 4466 
21 Feb Novara Basket Fulgor Omegna 7842 
21 Feb Monferrato Basket Oleggio Junior Basket 5241 
21 Feb Samma Spartans Virtus Casale 6862 
3 Mar G.S.R. San Giacomo Sporting Club Borgomanero 00 
10 Mar Basket Romentino Libertas Borgosesia 00 

7a giornata di ritorno

28 Feb Novara Basket Basket Romentino 00 
28 Feb Oleggio Junior Basket Vikings Paruzzaro 00 
1 Mar Monferrato Basket Samma Spartans 00 
1 Mar Virtus Casale G.S.R. San Giacomo 00 
22 Mar Sporting Club Borgomanero Virtus Verbania 00 
23 Mar Fulgor Omegna Libertas Borgosesia 00 

8a giornata di ritorno

6 Mar G.S.R. San Giacomo Novara Basket 00 
6 Mar Samma Spartans Fulgor Omegna 00 
6 Mar Oleggio Junior Basket Virtus Casale 00 
6 Mar Libertas Borgosesia Monferrato Basket 00 
8 Mar Basket Romentino Virtus Verbania 00 
10 Mar Vikings Paruzzaro Sporting Club Borgomanero 00 

9a giornata di ritorno

13 Mar Monferrato Basket G.S.R. San Giacomo 00 
13 Mar Samma Spartans Basket Romentino 00 
13 Mar Virtus Verbania Novara Basket 00 
15 Mar Vikings Paruzzaro Libertas Borgosesia 00 
15 Mar Virtus Casale Fulgor Omegna 00 
15 Mar Sporting Club Borgomanero Oleggio Junior Basket 00 

10a giornata di ritorno

19 Mar Fulgor Omegna Sporting Club Borgomanero 00 
20 Mar Novara Basket Oleggio Junior Basket 00 
20 Mar G.S.R. San Giacomo Samma Spartans 00 
20 Mar Libertas Borgosesia Virtus Casale 00 
20 Mar Virtus Verbania Monferrato Basket 00 
22 Mar Basket Romentino Vikings Paruzzaro 00 

11a giornata di ritorno

27 Mar Monferrato Basket Fulgor Omegna 00 
27 Mar Oleggio Junior Basket G.S.R. San Giacomo 00 
27 Mar Samma Spartans Libertas Borgosesia 00 
29 Mar Virtus Casale Virtus Verbania 00 
29 Mar Vikings Paruzzaro Novara Basket 00 
29 Mar Sporting Club Borgomanero Basket Romentino 00 
Passa alla versione desktop