Calendario Girone Verde Promozione Maschile Piemonte 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Dynamica Torino Knights Nichelino T 5952 
13 Ott Franzin Val Noce Basket 011 Torino 3968 
13 Ott Rosta Basket Giaveno Basket T 6453 
13 Ott Basket 86 Orbassano Condove Basket 6749 
16 Ott Pallacanestro Nichelino Pol. Pasta A 6465 
22 Ott Pol. Pasta B OASI Laura Vicuna T 5881 

2a giornata di andata

18 Ott Condove Basket Pallacanestro Nichelino 4768 
18 Ott Giaveno Basket OASI Laura Vicuna T 5751 
20 Ott Basket 011 Torino Basket 86 Orbassano 5663 
20 Ott Dynamica Torino Franzin Val Noce T 9071 
2 Nov Pol. Pasta A Rosta Basket 5663 
8 Nov Knights Nichelino Pol. Pasta B T 3851 

3a giornata di andata

24 Ott Giaveno Basket Basket 86 Orbassano T 5864 
25 Ott Pol. Pasta B Dynamica Torino CT 5054 
25 Ott Rosta Basket OASI Laura Vicuna 6852 
25 Ott Condove Basket Basket 011 Torino 5867 
30 Ott Franzin Val Noce Pol. Pasta A 5762 
30 Ott Pallacanestro Nichelino Knights Nichelino 8158 

4a giornata di andata

3 Nov Knights Nichelino Giaveno Basket T 5459 
3 Nov Basket 86 Orbassano Pol. Pasta B T 6452 
3 Nov Dynamica Torino Basket 011 Torino 5455 
4 Nov Franzin Val Noce Condove Basket 6964 
4 Nov Rosta Basket Pallacanestro Nichelino 4348 
4 Nov OASI Laura Vicuna Pol. Pasta A 3362 

5a giornata di andata

7 Nov Pol. Pasta A Dynamica Torino 6045 
8 Nov Condove Basket Rosta Basket 7375 
8 Nov Giaveno Basket Franzin Val Noce T 5845 
10 Nov Basket 011 Torino Pol. Pasta B T 5852 
10 Nov Basket 86 Orbassano Knights Nichelino 7563 
13 Nov Pallacanestro Nichelino OASI Laura Vicuna 6351 

6a giornata di andata

15 Nov Rosta Basket Basket 86 Orbassano 7651 
15 Nov Giaveno Basket Condove Basket T 6748 
15 Nov Pol. Pasta B Pol. Pasta A T 4856 
17 Nov Pallacanestro Nichelino Dynamica Torino 6949 
17 Nov Knights Nichelino Franzin Val Noce 5165 
18 Nov OASI Laura Vicuna Basket 011 Torino 5963 

7a giornata di andata

22 Nov Basket 86 Orbassano OASI Laura Vicuna 7249 
22 Nov Franzin Val Noce Pol. Pasta B T 6866 
22 Nov Pol. Pasta A Giaveno Basket T 5646 
22 Nov Rosta Basket Knights Nichelino 7346 
24 Nov Dynamica Torino Condove Basket 7169 
26 Nov Basket 011 Torino Pallacanestro Nichelino 6459 

8a giornata di andata

29 Nov Condove Basket Pol. Pasta B T 5549 
29 Nov Franzin Val Noce Rosta Basket 6478 
29 Nov Giaveno Basket Dynamica Torino T 7148 
1 Dic Knights Nichelino OASI Laura Vicuna 4855 
1 Dic Pol. Pasta A Basket 011 Torino 7677 
1 Dic Basket 86 Orbassano Pallacanestro Nichelino 5868 

9a giornata di andata

6 Dic Pol. Pasta B Rosta Basket T 5149 
6 Dic Condove Basket Pol. Pasta A 7279 
8 Dic Basket 011 Torino Knights Nichelino 7249 
9 Dic OASI Laura Vicuna Franzin Val Noce 6458 
11 Dic Pallacanestro Nichelino Giaveno Basket T 7665 
22 Dic Dynamica Torino Basket 86 Orbassano 5470 

10a giornata di andata

13 Dic Rosta Basket Dynamica Torino 8167 
15 Dic Knights Nichelino Pol. Pasta A 4862 
15 Dic Basket 86 Orbassano Franzin Val Noce 7744 
16 Dic OASI Laura Vicuna Condove Basket 5866 
17 Dic Giaveno Basket Basket 011 Torino T 6655 
18 Dic Pallacanestro Nichelino Pol. Pasta B T 6948 

11a giornata di andata

9 Gen Giaveno Basket Pol. Pasta B T 5565 
10 Gen Pol. Pasta A Basket 86 Orbassano 5344 
12 Gen Basket 011 Torino Rosta Basket 5452 
12 Gen Knights Nichelino Condove Basket 5264 
12 Gen Dynamica Torino OASI Laura Vicuna 6833 
13 Gen Franzin Val Noce Pallacanestro Nichelino 6673 

1a giornata di ritorno

15 Gen OASI Laura Vicuna Pol. Pasta B T 4856 
16 Gen Pol. Pasta A Pallacanestro Nichelino 4045 
17 Gen Condove Basket Basket 86 Orbassano 5354 
17 Gen Giaveno Basket Rosta Basket 4570 
19 Gen Knights Nichelino Dynamica Torino 15:30 
19 Gen Basket 011 Torino Franzin Val Noce 18:00 

2a giornata di ritorno

24 Gen Pol. Pasta B Knights Nichelino 19:30 
24 Gen Franzin Val Noce Dynamica Torino 21:15 
24 Gen Rosta Basket Pol. Pasta A 21:15 
26 Gen Basket 86 Orbassano Basket 011 Torino 20:30 
27 Gen OASI Laura Vicuna Giaveno Basket 21:15 
29 Gen Pallacanestro Nichelino Condove Basket 21:15 

3a giornata di ritorno

30 Gen Pol. Pasta A Franzin Val Noce 20:45 
2 Feb Basket 011 Torino Condove Basket 18:00 
2 Feb Knights Nichelino Pallacanestro Nichelino 18:30 
2 Feb Basket 86 Orbassano Giaveno Basket 20:30 
2 Feb Dynamica Torino Pol. Pasta B 21:15 
3 Feb OASI Laura Vicuna Rosta Basket 21:15 

4a giornata di ritorno

6 Feb Pol. Pasta A OASI Laura Vicuna 20:45 
7 Feb Condove Basket Franzin Val Noce 21:00 
7 Feb Giaveno Basket Knights Nichelino 21:15 
8 Feb Pallacanestro Nichelino Rosta Basket 20:30 
9 Feb Basket 011 Torino Dynamica Torino 18:00 
11 Feb Pol. Pasta B Basket 86 Orbassano 19:30 

5a giornata di ritorno

12 Feb Franzin Val Noce Giaveno Basket 21:15 
14 Feb Pol. Pasta B Basket 011 Torino 20:00 
14 Feb Rosta Basket Condove Basket 21:15 
16 Feb Dynamica Torino Pol. Pasta A 21:15 
16 Feb Knights Nichelino Basket 86 Orbassano 21:15 
17 Feb OASI Laura Vicuna Pallacanestro Nichelino 21:15 

6a giornata di ritorno

21 Feb Basket 011 Torino OASI Laura Vicuna 21:00 
21 Feb Condove Basket Giaveno Basket 21:00 
21 Feb Franzin Val Noce Knights Nichelino 21:15 
21 Feb Pol. Pasta A Pol. Pasta B 21:15 
23 Feb Basket 86 Orbassano Rosta Basket 20:30 
23 Feb Dynamica Torino Pallacanestro Nichelino 21:15 

7a giornata di ritorno

28 Feb Condove Basket Dynamica Torino 21:00 
28 Feb Giaveno Basket Pol. Pasta A 21:15 
28 Feb Knights Nichelino Rosta Basket 21:15 
2 Mar OASI Laura Vicuna Basket 86 Orbassano 21:15 
3 Mar Pol. Pasta B Franzin Val Noce 19:30 
4 Mar Pallacanestro Nichelino Basket 011 Torino 21:15 

8a giornata di ritorno

6 Mar Pol. Pasta B Condove Basket 19:30 
6 Mar Rosta Basket Franzin Val Noce 21:15 
8 Mar Basket 011 Torino Pol. Pasta A 18:00 
8 Mar Dynamica Torino Giaveno Basket 21:15 
9 Mar OASI Laura Vicuna Knights Nichelino 21:15 
18 Mar Pallacanestro Nichelino Basket 86 Orbassano 21:15 

9a giornata di ritorno

12 Mar Pol. Pasta A Condove Basket 20:45 
12 Mar Giaveno Basket Pallacanestro Nichelino 21:15 
13 Mar Rosta Basket Pol. Pasta B 21:15 
13 Mar Franzin Val Noce OASI Laura Vicuna 21:15 
15 Mar Knights Nichelino Basket 011 Torino 15:30 
15 Mar Basket 86 Orbassano Dynamica Torino 20:30 

10a giornata di ritorno

20 Mar Condove Basket OASI Laura Vicuna 21:00 
20 Mar Pol. Pasta A Knights Nichelino 21:15 
20 Mar Franzin Val Noce Basket 86 Orbassano 21:15 
21 Mar Pol. Pasta B Pallacanestro Nichelino 17:30 
22 Mar Basket 011 Torino Giaveno Basket 18:00 
22 Mar Dynamica Torino Rosta Basket 21:15 

11a giornata di ritorno

27 Mar Condove Basket Knights Nichelino 21:00 
27 Mar Pol. Pasta B Giaveno Basket 21:15 
27 Mar Rosta Basket Basket 011 Torino 21:15 
29 Mar Basket 86 Orbassano Pol. Pasta A 20:30 
30 Mar OASI Laura Vicuna Dynamica Torino 21:15 
1 Apr Pallacanestro Nichelino Franzin Val Noce 21:15