Tu sei qui:
Calendario Girone B –Prima Divisione Maschile Puglia 2022-2023
1a giornata di andata
09/12 | Sharks Mola | Magic Bari | 54 | 77 | ||
11/12 | Basket School Mola | Athletic Club Castellana | 59 | 41 | ||
11/12 | Basket Alberobello | Dinamo Putignano | 57 | 30 |
2a giornata di andata
17/12 | Magic Bari | Basket School Mola | 49 | 63 | ||
18/12 | Athletic Club Castellana | Basket Alberobello | 65 | 67 | ||
28/01 | Dinamo Putignano | Sharks Mola | 75 | 59 |
3a giornata di andata
07/01 | Basket Alberobello | Sharks Mola | 87 | 39 | ||
08/01 | Magic Bari | Athletic Club Castellana | 56 | 78 | ||
08/01 | Basket School Mola | Dinamo Putignano | 68 | 39 |
4a giornata di andata
14/01 | Dinamo Putignano | Athletic Club Castellana | 54 | 70 | ||
15/01 | Basket Alberobello | Magic Bari | 57 | 47 | ||
08/02 | Sharks Mola | Basket School Mola | 36 | 64 |
5a giornata di andata
22/01 | Magic Bari | Dinamo Putignano | 87 | 68 | ||
22/01 | Athletic Club Castellana | Sharks Mola | 81 | 67 | ||
14/02 | Basket School Mola | Basket Alberobello | 57 | 35 |
1a giornata di ritorno
04/02 | Dinamo Putignano | Basket Alberobello | 57 | 52 | ||
05/02 | Athletic Club Castellana | Basket School Mola | 55 | 64 | ||
05/02 | Magic Bari | Sharks Mola | 114 | 41 |
2a giornata di ritorno
10/02 | Sharks Mola | Dinamo Putignano | 46 | 53 | ||
11/02 | Basket Alberobello | Athletic Club Castellana | 65 | 54 | ||
12/02 | Basket School Mola | Magic Bari | 56 | 44 |
3a giornata di ritorno
17/02 | Sharks Mola | Basket Alberobello | 43 | 50 | ||
18/02 | Dinamo Putignano | Basket School Mola | 37 | 91 | ||
19/02 | Athletic Club Castellana | Magic Bari | 73 | 65 |
4a giornata di ritorno
26/02 | Magic Bari | Basket Alberobello | 64 | 48 | ||
26/02 | Basket School Mola | Sharks Mola | 64 | 25 | ||
28/02 | Athletic Club Castellana | Dinamo Putignano | 77 | 73 |
5a giornata di ritorno
03/03 | Sharks Mola | Athletic Club Castellana | 58 | 62 | ||
04/03 | Dinamo Putignano | Magic Bari | 59 | 70 | ||
05/03 | Basket Alberobello | Basket School Mola | 40 | 51 |
1a giornata fase a orologio
19/03 | Basket Alberobello | Dinamo Putignano | 58 | 35 | ||
19/03 | Athletic Club Castellana | Sharks Mola | 65 | 54 | ||
18/04 | Basket School Mola | Magic Bari | 57 | 24 |
2a giornata fase a orologio
24/03 | Sharks Mola | Basket Alberobello | 51 | 48 | ||
25/03 | Magic Bari | Dinamo Putignano | 78 | 39 | ||
26/03 | Basket School Mola | Athletic Club Castellana | 55 | 47 |
3a giornata fase a orologio
31/03 | Sharks Mola | Basket School Mola | 33 | 79 | ||
01/04 | Basket Alberobello | Magic Bari | 64 | 54 | ||
02/04 | Athletic Club Castellana | Dinamo Putignano | 69 | 61 |
4a giornata fase a orologio
15/04 | Dinamo Putignano | Basket School Mola | 33 | 64 | ||
15/04 | Basket Alberobello | Athletic Club Castellana | 60 | 53 | ||
15/04 | Magic Bari | Sharks Mola | 97 | 28 |
5a giornata fase a orologio
22/04 | Dinamo Putignano | Sharks Mola | 77 | 60 | ||
23/04 | Basket School Mola | Basket Alberobello | 45 | 28 | ||
23/04 | Athletic Club Castellana | Magic Bari | 76 | 68 |