Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Puglia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2016/2017
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver Naz.
CAMPIONATO
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A | Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B | Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C | Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D | Emilia Romagna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E | Marche
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F | Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G | Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H | Sardegna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U18 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Elite Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Pre-spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi ammissione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Pre-spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Finali Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U20 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Pre-spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi ammissione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finali Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cross-over - Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cross-over - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Gir. A | Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. B | Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Ripescaggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 18
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase ad Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Puglia
Campionati
Promozione Maschile Puglia 2016-2017
Calendario
Promozione Maschile Puglia 2016-2017
Girone A
Girone B
Girone C
Poule Promozione - Gir. A
Poule Promozione - Gir. B
Poule Promozione - Gir. C
Poule Retrocessione - Gir. A
Poule Retrocessione - Gir. B
Poule Retrocessione - Gir. C
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 20
Under 18 Eccellenza
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Poule Promozione - Gir. A
Poule Promozione - Gir. B
Poule Promozione - Gir. C
Poule Retrocessione - Gir. A
Poule Retrocessione - Gir. B
Poule Retrocessione - Gir. C
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
BA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone C
–
Promozione Maschile Puglia 2016-2017
Filtra per squadra
All Star Francavilla
Amatori Martina Franca
Basket Alezio
Basket Fasano
Dinamo Brindisi
Domiti La Pinta Basket
Pol. Montedoro
Teknical Sport Massafra
Tre Anelli Maglie
Young Basket Massafra
1
a
giornata di andata
22/10
Amatori Martina Franca
All Star Francavilla
51
65
22/10
Domiti La Pinta Basket
Young Basket Massafra
78
47
23/10
Basket Alezio
Pol. Montedoro
45
42
23/10
Basket Fasano
Dinamo Brindisi
51
58
23/10
Teknical Sport Massafra
Tre Anelli Maglie
57
54
2
a
giornata di andata
29/10
All Star Francavilla
Teknical Sport Massafra
81
59
29/10
Pol. Montedoro
Amatori Martina Franca
66
51
30/10
Young Basket Massafra
Basket Fasano
61
48
30/10
Dinamo Brindisi
Basket Alezio
64
48
30/10
Tre Anelli Maglie
Domiti La Pinta Basket
62
69
3
a
giornata di andata
05/11
Amatori Martina Franca
Tre Anelli Maglie
86
81
05/11
Domiti La Pinta Basket
Pol. Montedoro
53
65
06/11
Basket Alezio
Teknical Sport Massafra
48
62
06/11
Basket Fasano
All Star Francavilla
64
77
06/11
Young Basket Massafra
Dinamo Brindisi
56
65
4
a
giornata di andata
12/11
Dinamo Brindisi
Domiti La Pinta Basket
84
77
12/11
Pol. Montedoro
Basket Fasano
68
55
12/11
Teknical Sport Massafra
Amatori Martina Franca
51
60
13/11
All Star Francavilla
Basket Alezio
84
56
13/11
Tre Anelli Maglie
Young Basket Massafra
82
54
5
a
giornata di andata
19/11
Dinamo Brindisi
Pol. Montedoro
65
63
19/11
Domiti La Pinta Basket
Teknical Sport Massafra
55
64
20/11
Basket Alezio
Tre Anelli Maglie
66
54
20/11
Young Basket Massafra
All Star Francavilla
66
69
23/11
Basket Fasano
Amatori Martina Franca
74
84
*
6
a
giornata di andata
26/11
Amatori Martina Franca
Basket Alezio
46
64
26/11
Pol. Montedoro
Young Basket Massafra
53
45
27/11
Teknical Sport Massafra
Basket Fasano
66
61
*
27/11
All Star Francavilla
Domiti La Pinta Basket
85
62
27/11
Tre Anelli Maglie
Dinamo Brindisi
71
63
7
a
giornata di andata
03/12
Pol. Montedoro
Tre Anelli Maglie
68
64
03/12
Domiti La Pinta Basket
Amatori Martina Franca
59
56
03/12
Dinamo Brindisi
All Star Francavilla
49
71
04/12
Young Basket Massafra
Teknical Sport Massafra
39
42
04/12
Basket Fasano
Basket Alezio
67
72
8
a
giornata di andata
10/12
Amatori Martina Franca
Dinamo Brindisi
79
60
11/12
Basket Fasano
Domiti La Pinta Basket
39
79
11/12
All Star Francavilla
Tre Anelli Maglie
74
61
11/12
Teknical Sport Massafra
Pol. Montedoro
48
40
22/12
Basket Alezio
Young Basket Massafra
35
62
9
a
giornata di andata
17/12
Young Basket Massafra
Amatori Martina Franca
80
51
17/12
Tre Anelli Maglie
Basket Fasano
86
62
17/12
Pol. Montedoro
All Star Francavilla
61
57
17/12
Domiti La Pinta Basket
Basket Alezio
82
57
17/12
Dinamo Brindisi
Teknical Sport Massafra
75
52
1
a
giornata di ritorno
11/03
All Star Francavilla
Amatori Martina Franca
78
48
11/03
Pol. Montedoro
Basket Alezio
64
52
12/03
Dinamo Brindisi
Basket Fasano
48
58
12/03
Young Basket Massafra
Domiti La Pinta Basket
65
55
12/03
Tre Anelli Maglie
Teknical Sport Massafra
63
59
2
a
giornata di ritorno
14/01
Amatori Martina Franca
Pol. Montedoro
63
53
14/01
Domiti La Pinta Basket
Tre Anelli Maglie
70
65
15/01
Basket Alezio
Dinamo Brindisi
65
79
15/01
Teknical Sport Massafra
All Star Francavilla
60
56
15/01
Basket Fasano
Young Basket Massafra
45
52
3
a
giornata di ritorno
21/01
All Star Francavilla
Basket Fasano
73
53
21/01
Pol. Montedoro
Domiti La Pinta Basket
57
41
21/01
Tre Anelli Maglie
Amatori Martina Franca
65
78
21/01
Dinamo Brindisi
Young Basket Massafra
77
57
22/01
Teknical Sport Massafra
Basket Alezio
70
60
4
a
giornata di ritorno
28/01
Amatori Martina Franca
Teknical Sport Massafra
55
67
28/01
Domiti La Pinta Basket
Dinamo Brindisi
87
82
29/01
Basket Alezio
All Star Francavilla
54
75
29/01
Basket Fasano
Pol. Montedoro
47
57
29/01
Young Basket Massafra
Tre Anelli Maglie
51
58
5
a
giornata di ritorno
04/02
Amatori Martina Franca
Basket Fasano
53
82
04/02
Pol. Montedoro
Dinamo Brindisi
59
52
05/02
All Star Francavilla
Young Basket Massafra
58
54
05/02
Teknical Sport Massafra
Domiti La Pinta Basket
65
61
05/02
Tre Anelli Maglie
Basket Alezio
67
51
6
a
giornata di ritorno
11/02
Dinamo Brindisi
Tre Anelli Maglie
69
49
11/02
Domiti La Pinta Basket
All Star Francavilla
102
90
11/02
Basket Alezio
Amatori Martina Franca
74
48
12/02
Basket Fasano
Teknical Sport Massafra
63
71
12/02
Young Basket Massafra
Pol. Montedoro
44
47
7
a
giornata di ritorno
19/02
Basket Alezio
Basket Fasano
67
68
19/02
Teknical Sport Massafra
Young Basket Massafra
34
43
19/02
All Star Francavilla
Dinamo Brindisi
61
66
19/02
Tre Anelli Maglie
Pol. Montedoro
72
62
19/02
Amatori Martina Franca
Domiti La Pinta Basket
53
58
8
a
giornata di ritorno
25/02
Dinamo Brindisi
Amatori Martina Franca
73
63
25/02
Pol. Montedoro
Teknical Sport Massafra
50
44
25/02
Domiti La Pinta Basket
Basket Fasano
82
67
26/02
Young Basket Massafra
Basket Alezio
64
50
26/02
Tre Anelli Maglie
All Star Francavilla
87
67
9
a
giornata di ritorno
04/03
Amatori Martina Franca
Young Basket Massafra
56
61
04/03
Basket Alezio
Domiti La Pinta Basket
70
64
05/03
Basket Fasano
Tre Anelli Maglie
65
66
05/03
Teknical Sport Massafra
Dinamo Brindisi
70
64
05/03
All Star Francavilla
Pol. Montedoro
65
55
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: