Tu sei qui:
Calendario Girone D –Under 17 Reg. Maschile Puglia 2021-2022
1a giornata di andata
21/11 | Pallacanestro Lupa Lecce | Aurora Brindisi | 52 | 80 | ||
21/11 | New Virtus Mesagne | Virtus Brindisi | 48 | 90 | ||
21/11 | Fortitudo Francavilla | White City Ostuni | 82 | 41 |
2a giornata di andata
28/11 | Virtus Brindisi | Pallacanestro Lupa Lecce | 106 | 47 | ||
28/11 | Kaelya Ceglie | Fortitudo Francavilla | 52 | 69 | ||
28/11 | White City Ostuni | New Virtus Mesagne | 54 | 51 |
3a giornata di andata
05/12 | New Virtus Mesagne | Kaelya Ceglie | 43 | 74 | ||
05/12 | Aurora Brindisi | Virtus Brindisi | 82 | 72 | ||
28/02 | Pallacanestro Lupa Lecce | White City Ostuni | 50 | 62 |
4a giornata di andata
12/12 | Fortitudo Francavilla | New Virtus Mesagne | 60 | 57 | ||
12/12 | White City Ostuni | Aurora Brindisi | 62 | 59 | ||
12/12 | Kaelya Ceglie | Pallacanestro Lupa Lecce | 67 | 49 |
5a giornata di andata
19/12 | Virtus Brindisi | White City Ostuni | 56 | 69 | ||
19/12 | Aurora Brindisi | Kaelya Ceglie | 71 | 67 | ||
25/03 | Pallacanestro Lupa Lecce | Fortitudo Francavilla | 36 | 80 |
6a giornata di andata
23/03 | New Virtus Mesagne | Pallacanestro Lupa Lecce | 59 | 58 | ||
24/03 | Kaelya Ceglie | Virtus Brindisi | 63 | 71 | ||
08/04 | Fortitudo Francavilla | Aurora Brindisi | 81 | 50 |
7a giornata di andata
29/03 | White City Ostuni | Kaelya Ceglie | 65 | 70 | ||
30/03 | Virtus Brindisi | Fortitudo Francavilla | 91 | 84 | ||
02/04 | Aurora Brindisi | New Virtus Mesagne | 72 | 55 |
1a giornata di ritorno
23/01 | Aurora Brindisi | Pallacanestro Lupa Lecce | 62 | 42 | ||
23/01 | Virtus Brindisi | New Virtus Mesagne | 20 | 0 | ||
03/04 | White City Ostuni | Fortitudo Francavilla | 49 | 70 |
2a giornata di ritorno
30/01 | Fortitudo Francavilla | Kaelya Ceglie | 63 | 51 | ||
30/01 | Pallacanestro Lupa Lecce | Virtus Brindisi | 45 | 98 | ||
09/04 | New Virtus Mesagne | White City Ostuni | 38 | 62 |
3a giornata di ritorno
06/02 | Virtus Brindisi | Aurora Brindisi | 65 | 55 | ||
06/02 | White City Ostuni | Pallacanestro Lupa Lecce | 48 | 57 | ||
21/03 | Kaelya Ceglie | New Virtus Mesagne | 63 | 45 |
4a giornata di ritorno
13/02 | New Virtus Mesagne | Fortitudo Francavilla | 53 | 98 | ||
13/02 | Aurora Brindisi | White City Ostuni | 73 | 57 | ||
13/02 | Pallacanestro Lupa Lecce | Kaelya Ceglie | 55 | 74 |
5a giornata di ritorno
24/02 | Kaelya Ceglie | Aurora Brindisi | 57 | 54 | ||
25/02 | Fortitudo Francavilla | Pallacanestro Lupa Lecce | 67 | 52 | ||
01/04 | White City Ostuni | Virtus Brindisi | 58 | 55 |
6a giornata di ritorno
28/02 | Virtus Brindisi | Kaelya Ceglie | 79 | 52 | ||
04/03 | Pallacanestro Lupa Lecce | New Virtus Mesagne | 64 | 48 | ||
29/03 | Aurora Brindisi | Fortitudo Francavilla | 60 | 72 |
7a giornata di ritorno
10/03 | Kaelya Ceglie | White City Ostuni | 59 | 47 | ||
11/03 | Fortitudo Francavilla | Virtus Brindisi | 67 | 73 | ||
12/03 | New Virtus Mesagne | Aurora Brindisi | 40 | 62 |