Tu sei qui:
Calendario Girone A –Under 19 Reg Maschile Puglia 2021-2022
1a giornata di andata
21/11 | Virtus San Severo | Canusium Basket | 20 | 0 | ||
21/11 | Cestistica Barletta | Virtus Foggia | 37 | 95 | ||
21/11 | Fiore Di Puglia Ruvo | Eurobasket Club Foggia | 90 | 71 | ||
21/11 | Pallacanestro Andria | Fortitudo Apricena | 20 | 0 |
2a giornata di andata
28/11 | Fortitudo Apricena | Virtus San Severo | 49 | 51 | ||
28/11 | Eurobasket Club Foggia | Cestistica Barletta | 72 | 41 | ||
28/11 | Canusium Basket | Pallacanestro Andria | 100 | 52 | ||
28/11 | Virtus Foggia | Fiore Di Puglia Ruvo | 75 | 59 |
3a giornata di andata
05/12 | Pallacanestro Andria | Eurobasket Club Foggia | 30 | 142 | ||
05/12 | Cestistica Barletta | Canusium Basket | 76 | 66 | ||
05/12 | Fiore Di Puglia Ruvo | Fortitudo Apricena | 82 | 44 | ||
05/12 | Virtus San Severo | Virtus Foggia | 40 | 89 |
4a giornata di andata
12/12 | Canusium Basket | Fiore Di Puglia Ruvo | 56 | 68 | ||
12/12 | Virtus Foggia | Pallacanestro Andria | 139 | 35 | ||
12/12 | Eurobasket Club Foggia | Virtus San Severo | 98 | 36 | ||
23/03 | Fortitudo Apricena | Cestistica Barletta | 47 | 65 |
5a giornata di andata
19/12 | Eurobasket Club Foggia | Virtus Foggia | 68 | 69 | ||
19/12 | Pallacanestro Andria | Virtus San Severo | 43 | 66 | ||
19/12 | Fiore Di Puglia Ruvo | Cestistica Barletta | 67 | 44 | ||
05/03 | Fortitudo Apricena | Canusium Basket | 72 | 77 |
6a giornata di andata
28/03 | Cestistica Barletta | Pallacanestro Andria | 82 | 38 | ||
04/04 | Canusium Basket | Eurobasket Club Foggia | 56 | 88 | ||
04/04 | Virtus Foggia | Fortitudo Apricena | 100 | 30 | ||
04/04 | Virtus San Severo | Fiore Di Puglia Ruvo | 64 | 58 |
7a giornata di andata
21/03 | Cestistica Barletta | Virtus San Severo | 52 | 50 | ||
25/03 | Pallacanestro Andria | Fiore Di Puglia Ruvo | 25 | 92 | ||
30/03 | Eurobasket Club Foggia | Fortitudo Apricena | 77 | 30 | ||
06/04 | Virtus Foggia | Canusium Basket | 94 | 42 |
1a giornata di ritorno
23/01 | Eurobasket Club Foggia | Fiore Di Puglia Ruvo | 74 | 66 | ||
23/01 | Canusium Basket | Virtus San Severo | 53 | 55 | ||
23/01 | Virtus Foggia | Cestistica Barletta | 79 | 55 | ||
15/03 | Fortitudo Apricena | Pallacanestro Andria | 61 | 43 |
2a giornata di ritorno
30/01 | Cestistica Barletta | Eurobasket Club Foggia | 52 | 90 | ||
30/01 | Virtus San Severo | Fortitudo Apricena | 49 | 40 | ||
30/01 | Fiore Di Puglia Ruvo | Virtus Foggia | 74 | 61 | ||
30/01 | Pallacanestro Andria | Canusium Basket | 51 | 79 |
3a giornata di ritorno
06/02 | Eurobasket Club Foggia | Pallacanestro Andria | 108 | 29 | ||
06/02 | Virtus Foggia | Virtus San Severo | 64 | 40 | ||
06/02 | Fortitudo Apricena | Fiore Di Puglia Ruvo | 43 | 82 | ||
06/02 | Canusium Basket | Cestistica Barletta | 73 | 72 |
4a giornata di ritorno
13/02 | Virtus San Severo | Eurobasket Club Foggia | 59 | 62 | ||
13/02 | Cestistica Barletta | Fortitudo Apricena | 103 | 22 | ||
13/02 | Fiore Di Puglia Ruvo | Canusium Basket | 103 | 43 | ||
13/02 | Pallacanestro Andria | Virtus Foggia | 23 | 72 |
5a giornata di ritorno
20/02 | Virtus Foggia | Eurobasket Club Foggia | 73 | 69 | ||
20/02 | Canusium Basket | Fortitudo Apricena | 83 | 64 | ||
20/02 | Cestistica Barletta | Fiore Di Puglia Ruvo | 67 | 71 | ||
20/02 | Virtus San Severo | Pallacanestro Andria | 20 | 0 |
6a giornata di ritorno
28/02 | Pallacanestro Andria | Cestistica Barletta | 61 | 76 | ||
28/02 | Fiore Di Puglia Ruvo | Virtus San Severo | 88 | 38 | ||
03/03 | Eurobasket Club Foggia | Canusium Basket | 71 | 31 | ||
21/03 | Fortitudo Apricena | Virtus Foggia | 39 | 72 |
7a giornata di ritorno
07/03 | Canusium Basket | Virtus Foggia | 67 | 79 | ||
07/03 | Virtus San Severo | Cestistica Barletta | 55 | 48 | ||
07/03 | Fiore Di Puglia Ruvo | Pallacanestro Andria | 102 | 39 | ||
08/03 | Fortitudo Apricena | Eurobasket Club Foggia | 49 | 95 |